Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
04x00. Зал Справедливости
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 16:35 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн


Вторая штаб-квартира Лиги Справедливости, в которой собраны различные артефакты вселенной DC и костюмы героев.
 
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 16:36 | Сообщение # 2
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Внимание зрителей телеэкранов со всей мультивселенной было приковано ко двору величественного здания, в котором обитал величайшие герои вселенной DC. Один из них, светловолосый красавец в золотом костюме, прямо сейчас держал в микрофон в руках:

- Добрый день, дамы и господа! Перед Вами ваш любимый супергерой - Бустер Голд собственной! И я имею честь объявить начало нового сезона любимого телешоу жителей всех вселенных… Multiverse 4: Boost the Time!

Это объявление Бустер сопроводил взмахом руками, за которым на заднем плане последовал фейрверк.

- Помогать вести шоу мне будут мой любимый помощник – Скитс…
 
SkeetsДата: Пятница, 09.02.2024, 16:38 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Золотой робот небольшого размера радостно пролетел вокруг Бустера Голда:

- Для меня честь работать с вами над этим проектом!
 
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 16:38 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- А также говорящий кот и просто чудесная во всех отношениях персона - Моргана!
 
MorganaДата: Пятница, 09.02.2024, 16:39 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Моргана появился из ниоткуда и встал подле ведущего в супергеройской позе:

- Украдём же сердца телезрителей, Бустер!
 
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 16:46 | Сообщение # 6
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
После этого Бустер полетел к толпе из 13 участников сезона:

- 13 смельчаков отправятся в просторы мультивселенной, сквозь время и пространства, чтобы пройти череду испытаний. И только один из них получит главный приз в виде десяти миллионов долларов! А теперь позвольте мне их представить…

Герой принялся перечислять участников состава:

- Человек с весьма трагической судьбой, но готовый ради сына пойти через любые преграды – Итан Марс!



- Юная злодейка со скверным характером, но с весьма отличительными умениями – Виктория Бест!


- Ведущий первого сезона нашего телешоу и семейный человек – Питер Гриффин!


- Пират, которому даже смерть не помешала покорять океан и музыку – Брук!


- Ещё один участник, которого нельзя назвать живым – враг всех растений Доктор Зомбосс!


- А также ещё один ведущий в составе, за плечами которого три сезона шоу, похожего на наше – Семён Тинский!


- Любитель музыки и не любитель монстров – человек, которого вы можете звать просто Сотрудник!


- Да сколько ведущих в этом сезоне? Но этот вёл шоу со смертельными последствиями – Джонни Гомез!


- Невезучий шпион и вегетарианец – легкомысленный Виктор Вольт!


- Стример известный своей эксцентричностью – игровой энтузиаст Папич!


- Ещё один представитель интернет-сферы – дружелюбный любитель неизвестного Мэтпэт!


- Один из сильнейших магов в своей вселенной и дерзкая путешественница – Юки Цукомо!


- И наконец последний участник нашего шоу… Борец с армией тьмы с бензопилой вместо руки – Эш Уильямс!

 
AshWilliamsДата: Пятница, 09.02.2024, 16:49 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Эш никак не мог понять, где он вообще находится:
- Что? Да как я вообще тут оказался? Я даже не записывался в это шоу!
 
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 16:51 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ну раз ты здесь, то придётся поучаствовать! А я тем временем приглашаю всех внутрь зала, где Вас ждёт банкет! Пожалуйста, располагайтесь, ешьте, пейте, веселитесь! Кто захочет, может взять микрофон и рассказать побольше о себе и о том, с какой целью он пришёл на шоу. Ведь скоро мы двинемся в далёкое прошлое на первое испытание!

С этим словами Бустер указал руками на вход.

Офф: Можете ролить тут до первого испытания - как сказано выше, кто хочет, может выйти на сцену и рассказать о своём персонаже, но это необязательно.
 
BrookДата: Пятница, 09.02.2024, 17:31 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук с энтузиазмом осмотрел помещение. Он взял себе немного вкусностей со стола и съел их, запив вкусным ромом. Высокий скелет, затем, ступил на сцену. Он кинул взгляд на всех собравшихся в зале, после чего проверил, работает ли микрофон и прокашлялся.
- Здравствуйте! - Брук снял шляпу в качестве приветствия - Я вижу, все мы здесь собрались, готовые отправиться в путешествие сквозь пространство и время! Позвольте представиться, я Брук! И именно ради приключений я сюда и пришёл! Мне не в первой отправляться в путешествие с командой, так что, я надеюсь, что господин Голд не разочарует. Я в таком предвкушении, что моё сердце вот-вот выпрыгнет у меня из груди! Хотя, у меня его нет! Йохохохохохо!
Отличительный смех скелета раздался по всему залу.



- Ну, и деньги для пирата никогда не будут лишними. - добавил Брук - В честь нашей с вами встречи, позвольте мне сыграть вам мелодию!
Он решил показать, что не только пират, но ещё и музыкант. Брук достал скрипку и начал играть красивую мелодию.
 
Виктория_БестДата: Пятница, 09.02.2024, 17:35 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Я лучшая! -залетела Виктория с коронной фразы. -Вам всем лучше сдаться, потому что никто и никогда не обойдёт меня, Викторию Бест! -девочка надменно прошла мимо вымышленных персонажей и почему-то реального Мэтпата. Странно, вроде бы за реальных людей нельзя. Это правило пришлось ввести из-за того, что ни одни реальный человек не может быть лучше Виктории Бест. И нереальный тоже. Именно это она и пришла сюда доказывать.

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Booster_GoldДата: Пятница, 09.02.2024, 17:44 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Постараюсь не разочаровать! - Бустер показал участнику большой палец. - Нас определенно ждет немало приключений!
Герой похлопал восхитительной мелодии Брука, после чего оценил и выступление Виктории.
- А мне нравится настрой этой девочки! - обратился он к Скитсу.
 
SkeetsДата: Пятница, 09.02.2024, 17:44 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Кого же она мне напоминает... - сказал менее воодушевлённый Скитс, намекая на самого Бустера.
 
Peter_GriffinДата: Пятница, 09.02.2024, 19:09 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Питер с привычным ему энтузиазмом забежал в зал следом за остальными, восхищенно его оглядывая.
- Holy crap! Наконец-то я снова попал в Зал Справедливости! Интересно, во второй раз тут будет так же весело, как и в прошлый? 
Питер решил припомнить свое первое посещение данного места, так что началась вставка.
 
JohnnyGomezДата: Пятница, 09.02.2024, 19:20 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мистер Гомез просто стоял, он уже давно не выходил на свет всё таки шоу закрыли из-за повестки, ведь о ужас убийства это очень плохо и такое нельзя смотреть даже 40-летним детишкам, поэтому последние несколько лет, Джонни просто устроился спортивным аналитиком

Но вот камера навела на него и он начал свой классическое приветствие:

-Добрый вечер дорогие друзья ну и ночка сегодня, ведь на этом шоу собралось огромное количество людей готовыми избить друг друга, а я Джонни Гомез, к сожалению без Ника Даймонда с радостью все это откоментирую-
 
Доктор_ЗомбоссДата: Пятница, 09.02.2024, 19:40 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Доктор Зомбосс на своём Z-самолёте долетел до Зала Справедливости. 
- Фух, наконец-то долетел. Больше не дам тебе рулить! - ударил по затылку рядом сидящего зомби
- Ээ... - издавал звуки Зомби
- Не извиняйся, а живо тащи мой багаж! - приказал Эдгар своему подчинённому.
- Ээ... - отдал честь зомби и поплёлся к багажному отсеку.
Сам Доктор Зомбосс вышел на улицу и осмотрелся.
- О, какая интересная вселенная, когда будет свободное время, я и этот мир зазомбирую. Муахахаха!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика