Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
04x00. Зал Справедливости
Victor_VoltДата: Пятница, 09.02.2024, 21:17 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Здравствуйте, поклонники пушистых крольчат, - Виктор вздохнул. Колпак маскировки все хотел спуститься на глаза, кресло качалка так и норовила развалиться и о боже, он же совсем не умел играть на банджо!
- С вами Миленький Маленький Внучок, добро пожаловать на шоу пушистых кроль~что? - кажется, его опять решили затроллить. Тяжела работа ведущего на детской передаче!

Но шоу должно продолжаться.

- Давайте споем нашу песенку! Хм? - парень приложил руку к уху, услышав громогласное - НЕТ! от публики. Интересно, у них всегда происходит такая срань на передаче? Надо при случае передать презент Бабушке.
- Не хотите петь?
- НЕТ!
- Ну, тогда станцуем, -
Виктор начал флоссить, параллельно выпинывая пищащих крольчат из кадра. Как из телеэфира исчез последний крольчонок, к шпиону вышел Рей, - Все чисто?
- Чисто, - устало ответил Виктор, - Запускайте Мультиверс четыре!
- Что ты несё~ слова агента прервало интро.
 
LC_EmployeeДата: Пятница, 09.02.2024, 21:29 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Мне сказали, что участие в этом шоу покроет всю мою квоту!-послышался приглушенный противогазом голос прямо из космолёта небольших размеров, в котором явно находился кто-то еще. Кто-то...очень мечтающий выметнуть одного навязчивого человечка вон с судна.
-Мы очень надеемся на это. Хороший сотрудник - живой сотрудник.-послышался второй голос, который был жутким и роботизированным.
И после этого краткого, но информативного диалога послышалось оханье, а затем на землю с очень неизящной посадкой приземлился человек, который был одет в специальную одежду жёлтого цвета, а за его спиной висели баллоны с кислородом (По крайней мере, это можно было предположить).
-А может я лучше потаскаю металлолом?!-крикнул человек в след улетающему космолёту. Послышался тяжелый вздох. Ну что же...Ему оставалось только последовать в зал за остальными участниками.


Сообщение отредактировал LC_Employee - Пятница, 09.02.2024, 21:32
 
Итан_МарсДата: Пятница, 09.02.2024, 21:42 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Итан зашёл внутрь зала и огляделся вокруг. Когда он соглашался на полученные условия, он с надеждой думал, что будет человек 8. Реальность оказалась жёстче - нужно каким-то образом стать лучше, чем эти двенадцать персон. Итан задумался о том, что у них всех тоже быть своя трагедия и он не один такой тут.
Посмотрев ещё раз на бумагу от Мастера Оригами и быстро положив её в карман штанов, Итан подошёл к ближайшей тусовке.







Я выполню всё, что смогу...
 
Victor_VoltДата: Пятница, 09.02.2024, 21:45 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Посмотрел на Итана как на тупого.
 
LC_EmployeeДата: Пятница, 09.02.2024, 21:48 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сотрудник испытывал себя следующим образом:



Сообщение отредактировал LC_Employee - Пятница, 09.02.2024, 21:49
 
Виктория_БестДата: Пятница, 09.02.2024, 21:59 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Девочка пронзила злобным взглядом Итана Марса. Нет, он не сделал этого. Он только что не покусился на то, в чём она лучшая. В социальной неловкости конечно же.







Я ЛУЧШАЯ!!!

Сообщение отредактировал Виктория_Бест - Пятница, 09.02.2024, 22:01
 
Victor_VoltДата: Пятница, 09.02.2024, 22:03 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Виктор напрягся и посмотрел на Итана как на тупого лучше Виктории.
 
Виктория_БестДата: Пятница, 09.02.2024, 22:11 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Принялась смотреть на тупого Итана ещё упорнее.

Я ЛУЧШАЯ!!!
 
BrookДата: Пятница, 09.02.2024, 22:18 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Брук тихонько попивал чай. Он увидел зомби среди участников и вспомнил о своих днях в Триллер Барке. Скелет взял немного соли со стола.

ТО:
- Интересно, а против него сработает? - усмехнулся Брук, вспоминая как соль была эффективна против зомби в Триллер Барке.

Скелет, затем, увидел, как пристально некоторые из участников смотрели на Итана и решил присоединиться. Было не совсем понятно, что он пытался высмотреть, но наверняка всё рано или поздно станет ясным.
 
TeenskyДата: Пятница, 09.02.2024, 22:21 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Услышав вступительную речь ведущего, Тинский ВСЁ ПОНЯЛ. Теперь стало ясно, где он и какие приключения его ждут.
- ОХРЕНЕТЬ! Да это же Мультиверс! - офигел 7тин, который помнил это шоу и даже смотрел некоторые отрывки с предыдущих сезонов. - Теперь я участник, жесть... - судя по лицу Тинский даже рад был такому повороту. - Что ж, ну раз такие пироги, то Я покажу всем, КАК нужно вести игру в таких реалити-шоу, - Севентин выпрямился, встал в победоносную позу и блеснул улыбкой на камеру. - Интересно, кто там со мной играет... - на этих словах Густер Болд как раз начал перекличку...
Цитата Booster_Gold ()
Итан Марс

- Ого! Да это же чел из скибиди туалета! Не думал, что он имеет туловище, ну хоть теперь похож на полноценного члена общества, - пожал плечами Семьтин.
Цитата Booster_Gold ()
Виктория Бест

- Ребенок на шоу? Понятно, первый вылет обеспечен, Кулкид не даст соврать, хе, - Тинский гордо улыбнулся и сложил руки на груди, до чертиков довольный тем, какую крутую отсылку он вбросил.
Цитата Booster_Gold ()
Питер Гриффин

- О! Да он же вел первый сезон! Походу игра будет непростой... - подметил Тинский, увидев в Питере серьезного конкурента... или союзника?
Цитата Booster_Gold ()
Брук!

- Капец он должы, даже Даниэль бы охерел О_о
Цитата Booster_Gold ()
Доктор Зомбосс!

- О, помню в детстве играл в ту игру.
Цитата Booster_Gold ()
Семён Тинский!

- Ваш покорный слуга, - со снисходительной улыбкой Тинский поклонился телезрителям.
Цитата Booster_Gold ()
Сотрудник!

- Не знаком с данным персонажем.
Цитата Booster_Gold ()
Джонни Гомез!

- Не смотрел.
Цитата Booster_Gold ()
Виктор Вольт!

- Не знаю такого.
Цитата Booster_Gold ()
Папич!

Тинский поперхнулся только что купленным стаканчиком кофе. - ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ??
Цитата Booster_Gold ()
Мэтпэт!

- В первый раз вижу.
Цитата Booster_Gold ()
Юки Цукомо!

- Не общаюсь. Вообще маловато девушек у вас, даже я в ТОДе такого не позволял, минимум трое было, - сделал замечание Семьтин ведущему.
Цитата Booster_Gold ()
Эш Уильямс!

- Ничоси. А я думал, участников будет 12 как в первых двух сезонах моего реалити-шоу на выбывание "Тотал Орандж Драма", вышедший 17 июля 2020-го года на телеканале Орандж ТВ, чьи повторные серии вы можете посмотреть по будням в 19:30!



- Какие союзы и интриги ждут нас? Подружусь ли я с кем-нибудь и сколько врагов наживу? Куда отправимся для первой серии? Кто займет последнее место? Все это вы узнаете совсем скоро на шоу "Апельсиновые... - камера отдалилась. - Хроники... - камера еще отдалилась - ...Тинского!

Добавлено (09.02.2024, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Morgana ()
Моргана появился из ниоткуда и встал подле ведущего в супергеройской позе:- Украдём же сердца телезрителей, Бустер!

- Не смешной кот.


 
LC_EmployeeДата: Пятница, 09.02.2024, 22:23 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Виктория_Бест ()
Принялась смотреть на тупого Итана ещё упорнее.

Принялся смотреть на тупого Итана намного упорнее, отчего глаза Сотрудника заболели. (Если они вообще имелись)
 
Victor_VoltДата: Пятница, 09.02.2024, 22:23 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Виктор постарался посмотреть на Итана как на идиота еще лучше, но со звуком лопнувшей струны отвернувшись согнулся, - АУЧ! О нет, моя левая бровь! На что я тебя растил? Чтоб ты меня подвела в столь ответственный момент!? АААААА!

Шпион убежал из локации.
 
BrookДата: Пятница, 09.02.2024, 22:30 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Офлайн
Цитата Teensky ()
- Капец он должы, даже Даниэль бы охерел О_о

Брук принял комплимент или расстроился от оскорбления.
 
TeenskyДата: Пятница, 09.02.2024, 22:43 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Тинский принялся наблюдать за поведением участников, оценивая их сильные и слабые стороны. Это был первый шаг для настоящего стратега и будущего победителя Мультиверса.
Цитата Brook ()
- Ну, и деньги для пирата никогда не будут лишними. - добавил Брук - В честь нашей с вами встречи, позвольте мне сыграть вам мелодию!Он решил показать, что не только пират, но ещё и музыкант. Брук достал скрипку и начал играть красивую мелодию.

- Скиллы Мюзики и юмор Сашко, - подметил Тинский, записав что-то в блокнот.
Цитата Виктория_Бест ()
-Я лучшая! -залетела Виктория с коронной фразы. -Вам всем лучше сдаться, потому что никто и никогда не обойдёт меня, Викторию Бест!

- Омар в юбке умноженный на пафос, - еще одно замечание.
Цитата JohnnyGomez ()
-Добрый вечер дорогие друзья ну и ночка сегодня, ведь на этом шоу собралось огромное количество людей готовыми избить друг друга, а я Джонни Гомез, к сожалению без Ника Даймонда с радостью все это откоментирую-

- О, комментарии мне бы не помешали, а то в последнее время мое шоу ОЧЕНЬ редко комментируют в рецензиях! - улыбнулся Семьтин в надежде, что совсем скоро сумеет подсадить Гомеза на чтение просмотр ТОДа
Цитата Доктор_Зомбосс ()
- О, какая интересная вселенная, когда будет свободное время, я и этот мир зазомбирую. Муахахаха!

- Посмотрим.
Цитата Peter_Griffin ()
Интересно, во второй раз тут будет так же весело, как и в прошлый? 

- Надеюсь, как в той серии про коней, моя любимая серия первого Мультиверса, - странно улыбнулся Семьтин.
Цитата Итан_Марс ()
- Здравствуйте, всё тут без проблем добрались? - Итан решил максимально беспечно начать разговор, чтобы не вызвать подозрения.

- Здравс... - хотел 7тин ответить, но Итан зачем-то продолжил говорить.
Цитата Итан_Марс ()
- Классное место, не правда ли? - Итан не знал кто перед ним, поэтому решил хоть как-то начать разговор.

- Банкет отпад, но не настолько крут, как в спецвыпуске ТОД. Как звать-то? - спросил он.
Цитата Итан_Марс ()
Итан тупо уставился на людей и промолчал. Люди посмотрели на него как на тупого.

Но собеседник почему-то замолк.
- Ну, и ладно, - пожал плечами Тин.


 
Виктория_БестДата: Пятница, 09.02.2024, 22:55 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Victor_Volt ()
- АУЧ! О нет, моя левая бровь! На что я тебя растил? Чтоб ты меня подвела в столь ответственный момент!? АААААА!


-Ха! Я лучшая! Теперь все в этом убедились! -довольная продолжала смотреть на Итана как на дебила.


Я ЛУЧШАЯ!!!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика