Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
04x00. Зал Справедливости
PapichДата: Пятница, 09.02.2024, 23:48 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Папич зашел в Зал Справедливости, вокруг него был обустроен своеобразный девайс, который выполнял роль компьютера, а нужен он был для того, чтобы Папич, участвая в шоу, мог и дальше стримить. Первым делом он начал настраивать стрим.
-Так, вроде вебка работает, в этот раз вроде не мыльная. Так, ну привет всем работягам, как видите, в этот раз я непривычной своей, скажем так, обстановке, не скажу, что я хочу это делать, но мне задонатили миллион, так что придется, -общался Папич с чатом, после чего показал в кадр мишку Барни, -смотрите какой рофлан есть, -после чего начал его есть.


Изичайше для величайшего
 
LC_EmployeeДата: Пятница, 09.02.2024, 23:59 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Сотрудник посмотрел в сторону девайса, который было бы хорошо собрать в металлолом.
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 00:00 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Папичу прилетел донат на 600 рублей от некого Garret, который гласил "У меня на столе находятся три фрукта. Угадай какие"
-Подожди, я, по-моему, когда-то давно уже отвечал на этот вопрос, чел. Вроде это был не ты, но ладно, попытаюсь, -Папич отвлекся от всех возможных дел и начал рассуждать на тему того, что за фрукты были на столе у донатера, -вообще на сто процентов, вот на сто процентов прям, я не могу знать, но предположу, что яблоко, потому что это самый популярный и вообще любимый мой фрукт. Мандарин, наверное, потому что еще зима и не так давно был новый год и... не знаю, чел, допустим, что банан. Хотя зачем кому-то на столе держать яблоко, мандарин и банан, ты шо, дурной, чел? -Папич посмеялся.


Изичайше для величайшего
 
КаменщикДата: Суббота, 10.02.2024, 00:12 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата LC_Employee ()
Сотрудник посмотрел в сторону девайса, который было бы хорошо собрать в металлолом.

- ЭЙ ВЫ! - в зал через окно ворвался злой мужик с куском танка в руках. - ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ! - кинул груду металла в сотрудника и побежал дальше, спасаться от спецназа


Я КАМЕНЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ

Сообщение отредактировал Каменщик - Суббота, 10.02.2024, 00:13
 
LC_EmployeeДата: Суббота, 10.02.2024, 00:17 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Каменщик ()
ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ МЕТАЛЛОЛОМ!


Сотрудник выставил сильные руки вперёд , чтобы поймать металлолом, провожая недоуменным взглядом злого мужика.
-Спасибо?


Сообщение отредактировал LC_Employee - Суббота, 10.02.2024, 00:20
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 00:46 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Папане прилетело аж два доната первый от человека с ником Teensky и звучал он так:
"Когда ТОД заценишь? Очень классное шоу!" донат был на 100 рублей, но на это Папич не обратил внимание.
-Не знаю про такое шоу, не слышал, че это вообще? -Папич свернул всю трансляцию данного шоу, потому что у его приспособления не было второго монитора, чтобы посмотреть что такое ТОД. -Тотал Орандж Драма?... Ну название уже тупое, но хз... А это тупое реалити-шоу. Я такую хуйню не смотрю, мне не интересны всякие примитивные передачи для людишек, так что никогда не заценю. Хотя, конечно, можешь попытать счастье и задонатить его на ауке, но лучше не надо.

Второй донат был тоже за 100 рублей и был он от донатера с ником Виктория_Бест и звучал он так:
"Какого это не быть лучшим? Вопрос от меня, Виктория Бест! Я лучшая!" 

-Бля, походу я забыл минималку поднять и теперь школьники донатят всякую хуйню, -Папич поднял минимальный донат (разумеется, опять свернув всю трансляцию телешоу) до 500 рублей, но вряд ли это влияет на правила Оранджа, -ну а так хз, я в доту больше на задрачиваю и лучшим в мире себя не зову больше, так что поздравляю, чел, кстати +100.


Изичайше для величайшего
 
MatpatДата: Суббота, 10.02.2024, 15:03 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-gooOOD MORNING INTERNET! Ой, вернее, gooOOD MORNING МУЛЬТИВЕРС!-с ноги зайдя в помещение провозгласил теоретик, упирая руки в боки,-И сегодня у меня для вас подготовлена невероятная, сногсшибательная информация! Вы когда-нибудь задумывались, что Виктория Бест и Папич... Это участники одной симуляции? Звучит безумно я знаю, но почлушайте...
Мужчина выудил из кармана брюк блокнотик и начал судорожно искать страничку,где эта теория была расписана в деталях. 

 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 15:11 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Matpat ()
! Вы когда-нибудь задумывались, что Виктория Бест и Папич... Это участники одной симуляции?

Папич тем временем устроил себе пробежку вокруг общего стола, стрим был пока выключен, услышав, что его упомянули он, по-началу, это даже проигнорировал, так как уже привык, что его могут окликать на улице, если узнают, но предположение про симуляцию уже привлекло его внимание и он остановился возле МэтПэта.
-Чел, ты долбоеб что ли? Какая симуляция? И вообще эта Виктория Бест вроде бы тут тоже участвует, так что раз я и она, и все остальные тут, то мы все в одной якобы симуляции, если она, это якобы симуляция действительно, вот действительно, существует.


Изичайше для величайшего
 
Booster_GoldДата: Суббота, 10.02.2024, 17:54 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
На этом банкет закончился.

- Что ж, дорогие участники! Вперёд к первому испытанию!

Бустер Голд открыл портал, который ведёт на первую локацию.
 
PapichДата: Суббота, 10.02.2024, 17:58 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Папич подрубил стрим, после чего посмотрел на портал.
-Нереалистично, но допустим.


Изичайше для величайшего
 
TeenskyДата: Суббота, 10.02.2024, 18:01 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Booster_Gold ()
- Что ж, дорогие участники! Вперёд к первому испытанию!

- Наконец-то начинаем новую главу, хе-хе




Сообщение отредактировал Teensky - Суббота, 10.02.2024, 18:01
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 04x00. Зал Справедливости (From DC Universe)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика