Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x11. Центр мультиверса (The finale)
03x11. Центр мультиверса
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 16:01 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Место, где начинается мультивселенная и заканчивается этот сезон.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 16:33 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник сжался, закрыл глаза и прижал к себе агента Стоуна. Поняв, что он больше не летит, ведущий решил таки открыть глаза.
Как оказалось, Роботник был окружён... ничем. Смотря вдаль, он видел лишь яркую белую пустошь. Ни стен, ни дорог, ни домов... Ничего.
- Это... Это центр мультиверса? - ведущий поднялся на ноги и пытался понять, где он, заодно сняв кислородные маски с себя и Стоуна.
Осмотревшись вокруг, он увидел свой экипаж: Неко-Арк, Клэптрэпа и финалистов сезона. Все они были живы, хоть и немного потрёпаны тем, что только что произошло.
- А, и вы здесь! - сказал Роботник - Я бы спросил вас, где мы, но если этого не знаю даже я, то вы и подавно...

Офф: свободный ролеплей до 19:10 по мск. Потом начинаем испу.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 18:50 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ого!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 18:58 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Ну хоть одеться успел, - нервно подумал посещавший душевую в момент разлета Тарарыкин.

Просто делает свою работу.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Суббота, 03.12.2022, 19:06 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фуфелшерц пришел посидеть на фоне, да на финалистов посмотреть.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:08 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник & co. шли по бескрайним просторам, в надежде найти хоть что-то. Внезапно, откуда-то издалека, послышались звуки всхлипывания. Решив, что лучше ориентира у них нет, группа пошла в сторону, откуда исходили звуки.
Постепенно, они становились всё громче, а вдалеке виднелся чей-то силуэт. Роботник подбежал к нему. У его ног лежало существо, похожее на Лума из Super Mario Galaxy. Иными словами, маленькая звезда.



Звезда сжалась на земле и плакала.
- Эй! - обратился к ней Роботник - Ты! Это ведь центр мультивселенной, так?! Как мне вернуться в свою вселенную отсюда?!
Звезда перестала плакать. Грустным взглядом, она посмотрела на Роботника, после чего снова отвернулась.
- Вы зря потратили своё время, Доктор. Уходите. - сказала звезда.
Голосо её звучал так, будто он был одновременно мужским и женским. Он звучал так, будто бы принадлежал магическому существу.
- О, ну уж нет! - покачал головой Роботник - Так, кто тут за главного?!
Звезда никак не ответила. Она лишь шмыгнула носом.
- Ты?! - удивился Роботник - Ты бог мультивселенной?! Мда уж... Не так я себе это представлял...

Офф: испытание будет состоять из нескольких этапов. За победу в этапе, вы получите балл. В финальном этапе, общее количество ваших баллов на что-то повлияет. Однако, не расстраивайтесь, если проиграете все этапы перед финальным. У вас всё ещё будет возможность победить.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:13 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап 1:

Звезда приподнялась и уже была в сидячем положении.
- Вы застали меня в худший момент, Доктор. Мне очень жаль. - грустно сказала она - Я всеми силами старалось сдерживать разрушение мультивселенной. Но у Зибентинов есть Вселенский Куб. Пользуясь им, они, в процессе, ускоряли разрушение. Пытаясь помочь всем, я подвело весь мультиверс. Я больше не могу... Я слишком устало...
- И что, нам всем теперь умереть?! - негодовал Роботник - Пхах! Ещё чего?!
Он повернулся к участникам.
- Так, нравится мне это или нет, но нам нужна помощь этого божества. - сказал Роботник - Не знаю как, но развеселите его!

Офф: отпишите пост о том, как вы подбадриваете звезду. Победит лучший ролеплей.

У вас 10 минут.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 19:20 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Хмм, какое странное задание, - озадачился Пмтер Стоун, чувствуя какой-то подвох в таком легком этапе. Но пожав плечами, он решил приступить. - Ээ, Мистер Звезда, не унывайте, ведь еще не все пропало! - бодро начал он. - Нужно просто верить в себя! Забыть прошлое, преодолевать настоящее и с решимостью смотреть в БУДУЩЕЕ! Не сдавайтесь! Вы сможете! Будьте стойкими! Полагайтесь на завтрашний день и ищите поддержку у верных товарищей! Вы сможете! ПРОСТО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!!! - чуть ли не заорал под конец воодущевленный Питер, а затем громко вздохнул и вытер платком пот со лба. Стоун был уверен, что это сработает, ведь он сам верил в успех!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 19:23 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Услышав команду накормленого ежиными щами и держащего инициативу в ежовых же рукавицах ведущего, Владимир пошел в сторону звезды, доставая из-за пазухи бутылку во~
- Так, а где? - Задумался полицай, нащупав за пазухой лишь своё пузо (и почесав его, куда без этого), - Смена плана. На что? Как? А может? - финалист хмыкнул.
- Не дрейфь, Майор, - обратился Владимир к хандрящей звезды, - Могло быть хуже. Ты мог сидеть мёрзнуть всю зиму на колючей ёлке. Могла? Не суть. Главное, что ты сейчас в хорошей компании. А в хорошей компании и помереть не стыдно, - полицай улыбнулся, сел перед звездой, и протянул ей руку, - И исправить всё тоже. Вы с нами?


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:23 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:26 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
У Владимира получилось слегка приподнять настроение звезды (+1 балл). Из-за её улучшенного состояния, центр мультивселенной стал меняться. Вокруг теперь был космос и несколько звёзд тут и там. Каст сезона, тем не менее, всё ещё стоял на невидимой поверхности.
- Ахах! - усмехнулась звезда - Спасибо. Но вы просто оттягиваете неизбежное.
- Ну не знаю. - закатил глаза Роботник - Может, тебе ещё сделать чашку каппучино, накрыть пледом и включить мультики?
Внезапно, какая-то сила оттолкнула ведущего в сторону. Тот выронил булыжник из рук и валялся неподвижно.
Посмотрев в сторону, откуда произошла атака, каст сезона увидел человека в тёмных доспехах, шлеме и плаще. На его руке был перстень с алмазом в форме цифры 7. Это был он. Лидер Зибентинов.

Питер - 0 баллов
Владимир - 1 балл
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:28 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап 2:

- Вот мы и встретились, Доктор... - сказал Зибентин - Всё же Вам удалось меня опередить. Но ничего страшного. Вы всё равно проиграли.
В другой руке, он держал Вселенский Куб. Именно при помощи него Зибентин атаковал Роботника. Злодей вновь поднял оружие. В этот раз, он целился в звезду.
Из Кубка пошёл поток энергии. Он задел звезду и окружил её силовым полем.
- Хахахаха! - зловеще смеялся Зибентин - Твоя сила скоро станет моей!
Что же предпримут герои?

Офф: Зибентин с Вселенским Кубом слишком опасен. Отпишите пост о том, как вы лишаете у его куба. Делайте что угодно, но тот больше не должен быть в руках у Зибентина.

У вас 10 минут.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 19:34 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Стоун поначалу растерялся и стоял как в копанный. Но потом пришел в себя и начал действовать спонтанно, так как времени было в обрез. Питер отбежал от группы на приличное расстояние, а затем принялся обходить главного Зибентина, пока тот отвлекался на Роботника и звезду. Парень резко подбежал к Зибену со спины и, достав из кармана ручку, со всей дури нанес в шею, надеясь попасть в артерию. Тот взвыл и выронил из рук Куб, который вовремя подобрал Питер
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 19:37 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ох не нравится мне это, -Владимир перевёл взгляд со своего союзника по финалу на своего оппонента по финалу. Что-то в них казалось ему подозрительно одинаковым. Впрочем, времени на обдумывание сего факта у него не осталось, оппонент по финалу решил проявить инициативу. Тарарыкин рефлекторно потянулся за пистолетом и направил его на~
- Твою ж мать! - отсутствие всех привычных ему вещей начинало напрягать, - Ты не мог пол часа подождать с этим твоим изничтожением Мультиверса? - телепат отправился в сторону охреневшей пародии на Бэтмена качать права, - Пока я оденусь, вещи соберу!? Или там, найду своё чертово полотенце, глаза б его не видели! Вообще охренели в край со своими мультисезонными сторилайнами, дайте помыться нормально! И отпусти уже эту хрень! - сократив дистанцию с Зибентином под саундтрек своих нотаций, Владимир бросился на злодея, выбив Куб у него из рук. Куда он улетел, телепата вообще уже не беспокоило.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:38 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x11. Центр мультиверса (The finale)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика