Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x11. Центр мультиверса (The finale)
03x11. Центр мультиверса
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:43 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зибентин, мягко говоря, был в шоке от Владимира. Куб действительно вылетел у него из рук, тем самым освободив звезду. Даже атака Питера осталась практически незамеченной из-за такого. Зибентин усмехнулся.
- Ты смел, признаю... - сказал он - Однако, с вами, мелюзгой, я расправлюсь и без Куба!
Злодей стал трансфорсироваться в духе Дрэгон Болла, с криками и прочим. Вокруг него начала появляться разрушающая аура. К концу трансформации, Зибентин стал в два раза больше и реальность вокруг него искажалась, так как не могла его сдержать.
- Муахахахахаха! - злорадствовал он - Вот вам и конец! Я стану повелителем мульти...
Сквозь сердце Зибентина прошёл лазерный луч.
- Какого...?! - плевавшись кровью, он посмотрел в сторону, откуда произошёл выстрел.
В небе парил Доктор Роботник. И выглядел он очень злобно. На земле, под ним, лежала покалеченная звезда. Всё стало понятно: пока остальные отвлеклись на Зибентина, Роботник пробил звезду насквозь, тем самым забрав её силы. Теперь он сам стал богом.
- Робо...! - Зибентин был зол, но его прервала следующая атака ведущего.
Роботник испепелил своего конкурента и его куб одним лишь взглядом. Он посмотрел на свои руки.
- Хаха... Хахахахаха! - смеялся Роботник - Я сделал это! Мой план свершился даже лучше, чем я ожидал! Я теперь не просто вернусь в свою вселенную... Я теперь могу делать вообще всё, что захочу!
Он посмотрел на финалистов и своих помощников.
- И вы, олухи, мне в этом помогли. - зловеще ухмыльнулся ведущий.
- Так, эмм... Кому достаётся миллион? - спросил Клэптрэп.
- Миллион?! Хахахаха! - Роботник аж схватился за живот - Нет никакого миллиона! И никогда не было! Вы выполнили свой долг. Теперь готовьтесь умереть!

Питер - 0 баллов
Владимир - 2 балла
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:46 | Сообщение # 17
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап 3:

Пока Роботник заряжал атаку, к финалистам подбежала Неко-Арк. Она держала покалеченную звезду в руках.
- Вы ещё можете победить... - кое-как говорила та - Даже с большей частью моей силы, есть что-то, что Роботник не сможет защитить: его эго.
Звезда указала на учёного.
- Я попробую восстановить свои силы. - сказала она - А вы пока отвлеките его!

Офф:  Доктор Роботник неуязвим. За исключением своего эго. Заденьте Роботника так, чтобы поранить его изнутри. Унизьте его любым способом, будь то на словах, картинкой (которую вы должны создать сами), песней (своего сочинения)... Решать вам. Самый едкий комментарий победит.

У вас 10 минут.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 19:51 | Сообщение # 18
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер Стоун не был остряком и не особо хвастался подколами. Однако он решил действовать принципом "редко, но метко", задев эго Эггмана всего лишь ОДНОЙ фразой, но очень эффектной. В этом Стоун, как человек логического склада ума не сомневался.
- Хэй, Эггман! - позвал он его. - Может, ты и стал сейчас в 100 раз сильнее, но синего ежа ПОЙМАЛ Я!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 19:55 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Пиздец, - подытожил происходящее полицейский, смотря на звезду, после чего отдал честь и повернулся к Роботнику, - Эй ты, Айва чёртова, на кой ляд мы тебя, спрашивается, кормили? Чтоб ты нас прибил? Нееетушки, так не пойдет. На что я тебе, Марио недоделанному валентинки клеил да песни пел? Ирод поганый, чтоб тебя, - сил телепата хватило на то, чтоб зацензурить остаток предложения. Пищало знатно конечно.
- Да из Фуфелшмерца доктор лучше чем из тебя, у него хотя бы халат есть, - едко закончил Тарарыкин и швырнул фуражкой в злодея, больше для души чем для дела.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 19:56 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 20:00 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Что?! - Роботник посмотрел на Питера - Да как ты смеешь, ты, жалкое ничтожество?!
Слова финалиста лишь напомнили Доктору о горьком поражении.
- Отлично! Он отвлёкся! - возрадовалась звезда - Потеряв концентрацию, он стал открыт для атак!

Офф: последний этап. Принцип работы:

- Играем, пока у одного из вас не закончится ХП.
- У вас 1 ХП, плюс бонусные баллы, заработанные вами. То-есть, Владимир - 3 ХП, Питер - 2 ХП.
- В каждом раунде, проигравший будет терять по 1 ХП.
- Никаких ограничений на символы.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 20:03 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер достал рогатку из той испы и подобрав медальку своего удостоверения следователя, он прицелился и стрельнул прямо в башку. - Так тебе, засранец с недавно отрощенными усами
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 20:08 | Сообщение # 23
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап 4.1:

Роботник кипел от злости из-за произошедшего. И, добавив к жарк, он покрыл себя пламенем, подобно Фениксу. Следом, пламя окружило весь каст.
- Нам к нему не подобраться... - размышляла Неко-Арк.
Бедная кошка аж вспотела. Причём, в этот раз, не только от нервов, но ещё и от жары.
- Нам всем, кроме него! - она указала на Клэптрэпа.
- Что?! - испугался тот.
- У меня достаточно сил чтобы телепортировать сюда несколько предметов! - сказала звезда.
Она наколдовала огромную рогатку из Angry Birds.

Офф: вам нужно отправить Клэптрэпа в полёт чтобы тот атаковал Роботника. Однако, ему нужно оружие или хотя бы какой-то апгрейд.
- Отпишите пост о том, как ваш персонаж модифицирует Клэптрэпа. Звезда может выдать вам до трёх предметов, которые ДОЛЖНЫ быть из медии. Будь то оружие или броня, или ещё что, вам нужно снарядить робота. Побеждает самый креативный вариант.

У вас 10 минут.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 20:15 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Тааааак, - Питер стоун оглядел ряд ваниантов различного снаряжения для Робота. - Кажется, вот этот винт Карлсона пригодится, чтобы Клэптреп не упал в случае неудачного попадание. Что там еще.. а, внущающая сабля капитана Смоолета из Острова Сокровищ! Очень хорошо. Ну и броня... Пусть будут вот эти золотые доспехи Лопатного Рыцаря. Пользы ноль, но какие элегантные! Блестят и не стесняют движения! - сделав выбор Питер снарядил робота перечисленными вещами
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 20:17 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Классно. То есть мне надо соревноваться против этого Самоделкина, - Владимир проследил за тем как Питер выцеливает "феникса" из рогатки, - В самодельничестве. Офигеть. Так, Майор. Мне нужно моё банное полотенце, Джеб Керман иииииии, - Владимир задумался, - Не знаю даже. Верёвку из моста, перерезанного в фильме про Индиану Джонса.
Получив прошенное, Владимир крепко замотал Джебедайю в Полотенчика и примотал всё это к голове Клэптрэпа.
- Джеб, важное задание. Когда долетишь до Эггмана, вцепись в него и не отпускай. Накурим его и он не будет в состоянии драться, - пояснил свой хитрый план полицай.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 20:19 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Время вышло.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 20:22 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Клэптрэпа отправили в полёт при помощи гигантской рогатки. Тот сумел задеть Роботника, но для победы этого было мало. Доктор откинул Клэптрэпа в сторону. Из-за полученного урона, он не смог совладать пламенем и то потухло. Но не раньше, чем оно задело Владимира. Тот начал гореть, но пламя исчезло, прежде чем нанесло какой-либо существенный урон.

Питер - 2 ХП
Владимир - 2 ХП (пострадал)
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 20:25 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Этап 4.2:

Роботник сделал то, в чём ему не было равных: он создал армию роботов. Теперь, когда он был ограничен лишь собственным воображением, его роботы были опаснее, чем когда-либо. Огромные машины, которые были готовы пристрелить, разорвать, сжечь, и просто-напросто уничтожить врагов своего создателя. Те в жизни не смогли бы одолеть их всех.
Звезда создала EMP гранату, в надежде вывести роботов из строя. Та приземлилась недалеко от финалистов. Им оставалось лишь её поднять.
- Оп-па! Граната! - подобрал оружие непонятно откуда взявшийся Бендер.
Видимо, его случайно занесло сюда с остальными. Как-никак, Доктор Роботник ещё лишь привыкал к силам бога.
- Такой наверняка можно убить много-много людишек, хехехехе! - Бендер засунул гранату в отсек в своём торсе.

Офф: убедите Бендера отдать вам гранату. Предложите что-то взамен, обманите, что угодно.

- Нужен всего один пост.
- Побеждает лучший ролеплей.

У вас 10 минут.
 
Peter_StoneДата: Суббота, 03.12.2022, 20:29 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Это Детектив Питер Стоун и у меня есть для вас несколько вопросов, - серьезно сказал Питер подойдя к Бендеру и показывая удостоверение. - Мне стало известно, что Вы стали пострадавшим в деле о "Той самой кухне". У нас есть все данные на поиски главного виновника - Бэтмена, - достал он папку с делом, но на самом деле с пустыми листами, - Я готов поделиться с Вами этим материалом, но только если отдадите мне гранату. Это очень важно, мистер Бендер, - Стоун был настроен очень серьезно.

Сообщение отредактировал Peter_Stone - Суббота, 03.12.2022, 20:30
 
ВладимирДата: Суббота, 03.12.2022, 20:31 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир сбросил с себя ошметки догорающего Полотенчика и, глупо хихикая, пошел в сторону робота,
-Мужик, дай гранату? Ну мужик? Или ты не мужик? - Тарарыкин обошел товарища по кругу, игнорируя попытки Бендера вставить себя в монолог, - Ну мужик, отдай гранату. Или давай так, ты ее активируешь, и пойдешь с ней взрывать людей? Или ты зассал, или ты не мужик? Тогда отдай мне, я с ней взорвусь, а ты отсюда посмотришь. Да ну брось, все так говорят, мужик, а ты дай гранату! - Бесконечные разговоры являлись и являются лучшим решением проблемы. Ну, при отсутствии любых других методов.


Просто делает свою работу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x11. Центр мультиверса (The finale)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика