Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x08. Лагерь Crystal Lake (From Friday The 13th)
03x08. Лагерь Crystal Lake
Dr_RobotnikДата: Среда, 12.10.2022, 16:01 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Летний лагерь, полный веселья и забав.

Локации:

1. Домик для вожатых.

- Женская спальня на несколько человек
- Мужская спальня на несколько человек
- Гостиная с телевизором и камином
- Кухня

2. Озеро у домика.

- Берег
- Озеро
- Маленький порт для каноэ и лодок

3. Сарай с приспособлениями.

4. Лес.
 
Dr_RobotnikДата: Среда, 12.10.2022, 16:22 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Egg Carrier вновь очутился посреди какого-то леса.
- Мы что, опять попали туда, откуда улетели? - вышедший из корабля Доктор Роботник недоумевал, оглядываясь вокруг.
Он отправил роботов-дронов на разведку и смотрел на их записи через монитор в пульте управления.
- Лагерь Crystal Lake... - сказал ведущий сам себе - Что ж, ладно!
Вместе с кастом и своими помощниками, учёный зашёл на территорию лагеря и дошёл до домика для вожатых. Там, к нему подлетел один из дронов.
- Сэр! - заговорил робот - Источников топлива не обнаружено! Признаки жизни отсутствуют!
- Продолжайте искать! - Роботник отправил его, и всех остальных, изучать остальную территорию лагеря.
Сам ведущий осмотрелся вокруг. Он вдохнул свежий воздух лагеря и улыбнулся, стоя под тёплыми лучами солнца.
- Ах... - мечтательно вздохнул он - Как будто выбрался на природу во время отпуска!
Мужчина ввёл команду на перчатке, и вокруг него тут же собрались ещё роботы, которые устроили ему шезлонг, зонт и коктейль.
- Ещё бы вас, придурков, здесь не было, и вообще был бы райский уголок. - Роботник косо посмотрел на участников, после чего отпил свой напиток - Пока роботы ищут топливо, устраивайтесь как менее удобно, и ждите! Считайте, у вас выходной!
Ведущий вошёл в дом. Найдя мужскую спальню, он переоделся в плавки и пошёл купаться в озере. Клэптрэп стал изучать сарай, забитый удочками, лопатами, и прочими инструментами, а Неко-Арк устроила гриль и начала делать бургеры для всех.

Офф: свободный ролеплей разрешён. Можете ознакомиться с локацией, ведь здесь будет проходить испытание. Испытание будет онлайн. О дате договоримся в ВК.
 
Peter_StoneДата: Четверг, 13.10.2022, 10:40 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер вышел из корабля и глубоко вздохнул свежим воздухом, наслаждаясь новой локацией. - Ах... наконец-то можно спокойно отдохнуть посреди природы, - с улыбкой на лице он двинулся в мужскую спальню домика, где наконец мог отоспаться в мягкой постели.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
На дворе был поздний вечер. Вокруг были слышны только звуки природы, вроде гула сов. Весь каст сезона собрался вокруг костра. У них в руках были банки пива, что они нашли на кухне, и шашлык, приготовленный Неко-Арк. Все они слушали как Клэптрэп рассказывал страшную историю.
- И когда он завернул за угол… Он увидел… - робот нагнетал страху.
- Ч-что?! - бедолага Неко-Арк тряслась от страха - Что он там увидел?!
- Лестницу!
- Ааааааа!
- кошка завопила от страха и спряталась за Роботника, после чего пришла в себя - Стоп, что? Лестницу?
- Ну да!
- объяснял Клэптрэп - Вы когда-нибудь поднимались по ступенькам? Я вот этого не люблю! С колёсами это делать тяжело!
- Ммммм, ладно.
- пожала плечами Неко-Арк - Но у меня тоже есть страшилка! Минуту!
Кошка переоделась в свитер и парик, которые она нашла в сарае.
- Для образа. - объяснила она и прокашлялась - Ходят слухи, что, когда-то давным-давно, прямо в этом лагере, был мальчик, над которым все издевались. Однажды, его задиры перешли все границы, и утопили его прямо там, в озере. Он кричал и кричал, чтобы его спасли, но вожатые так и не пришли.
Неко-Арк стала ходить вокруг, подходя к каждому члену каста лично.
- Мать этого мальчика так и не смогла простить вожатых… - она продолжала говорить - И поэтому, каждым летом, она…
Кошка выхватила кухонный нож и зловеще посмотрела на всех.
- Она приходит сюда чтобы мстить! - сказала она и зловеще засмеялась.
Камера показала испуганного Роботника. Он заметил, что его снимают, и посмотрел в камеру.

ТО:
- Ну откуда мне знать, чего от неё ожидать?! - сказал ведущий.

- Няняняняня! - хихикала Неко-Арк - Да ладно, я просто это выдумала, хахаха!

Офф: сборы до 20:10. Потом объявлю условия испытания. Опоздавшие (то-есть, все, кто придёт после объявления условий) сразу будут считаться проигравшими.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 18.10.2022, 19:37 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Фуфелшмерц прибыл точно по расписанию.
 
CM_PowerДата: Вторник, 18.10.2022, 19:43 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пришла, подтанцовывая движения из Mickey Mouse Clubhouse

Добавлено (18.10.2022, 19:50)
---------------------------------------------
- Да-да, это я утопила этого мальчика, - гордо сказала Пауэр, будто бы совершила что-то выдающееся. - Именно я!

 
Peter_StoneДата: Вторник, 18.10.2022, 19:57 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер Стоун сидел в сторонке на возвышенности и наблюдал за происходящим, кушая маршмеллоу на палочку. - Фпевед кофамда в бой! - набитым ртом поддержал он непонятно кого.
 
CM_PowerДата: Вторник, 18.10.2022, 20:01 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Бледные Дрейк и Джош сидели подле довольной Пауэр, прижавшись друг к другу
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 18.10.2022, 20:02 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- И что сегодня будем делать? - спросил Фуфел у остальных.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 18.10.2022, 20:08 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Где же Тарарыкина носит? - начал переживать Питер за своего товарища
 
CM_PowerДата: Вторник, 18.10.2022, 20:11 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Peter_Stone,

- Кажется его я тоже утопила, не помню точно, - призадумалась Пауэр.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 20:11 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Каст продолжал веселиться, не переживая ни о чём. Клэптрэп, весело напевая, отошёл за дровами для костра.
Внезапно, раздался громкий вопль. Клэптрэп вернулся к костру. Его голова (туловище?) была разрезана надвое. Он пытался что-то сказать, но модули, отвечающие за речь, были повреждены. Вскоре, робот просто упал на землю и умер. Ну, перестал работать.
Оттуда, откуда пришёл несчастный робот, послышались чьи-то шаги. Роботник настороженно вскочил с места. Неко-Арк спряталась за ним. Из тени вышла фигура. Это был…



Амбал с мачете в руке и хоккейной маской на лице тут же направился в сторону каста. Он подошёл к ведущему и поднял мачете над головой.
- Убей её, а не меня! - Роботник, в страхе, схватил Неко-Арк и использовал её как щит.
Неожиданно для всех, Джейсон остановился. Он опустил руку и стал смотреть на Неко-Арк как на кого-то родного.
- Няяяяяя! - та дёргалась от страха и вырвалась из рук Роботника.
Кошка убежала куда-то подальше от всей этой суматохи. Джейсон тут же снова рассвирепел и принялся атаковать Роботника.
- Найдите Неко-Арк! - кричал тот, кое-как уворачиваясь от взмахов мачете - Используйте её как отвлекающий манёвр и прибейте этого сумасшедшего!

Офф: найдите Неко-Арк и убейте Джейсона Вурхиза. Это испытание будет похоже на финал первого сезона. То-есть, вам нужно писать то, как ваш персонаж ищет Неко-Арк в локациях, что перечислены в оглавлении темы. Я же буду отвечать на ваши посты и держать в курсе о вашем прогрессе. После того, как вы её найдёте, вы должны отписать отдельный пост о том, как убиваете Джейсона.
Однако, Джейсон не дремлет. Каждые 15 минут, я буду крутить колесо с именами участников. Тот, на кого выпадет колесо, станет жертвой и будет убит до конца испытания. Я буду скидывать вот это видео:



Оно будет служить сигналом, что жертва была выбрана и уже не спасётся, даже если отпишет величайший пост в истории.
Никаких ограничений по количеству слов. Найдите Неко-Арк.

В испытании участвуют: Фуфелшмерц, Пауэр и Питер. Дэймос и Владимир станут первыми жертвами, выкупив время для пришедших игроков.
 
Peter_StoneДата: Вторник, 18.10.2022, 20:13 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата CM_Power ()
- Кажется его я тоже утопила, не помню точно, - призадумалась Пауэр.

- Очень смешно, - Стоун не оценил шутку
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 18.10.2022, 20:14 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Понятно, это видимо хэллоуиниский эпизод тут делать. - дошло до Фуфелшмерца, после чего он принялся выполнять испытание.
Почему-то Фуфелшмерца потянуло в сарай в первую очередь. Хайнц зашел внутрь дряхлого домика, только испугавшись жуткого вида внутри - вилы там, капканы и прочее. Но виду он конечно же не подал.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 18.10.2022, 20:16 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Доктор_Фуфелшмерц ()
- Понятно, это видимо хэллоуиниский эпизод тут делать. - дошло до Фуфелшмерца, после чего он принялся выполнять испытание.Почему-то Фуфелшмерца потянуло в сарай в первую очередь. Хайнц зашел внутрь дряхлого домика, только испугавшись жуткого вида внутри - вилы там, капканы и прочее. Но виду он конечно же не подал.

Хайнц не нашёл Неко-Арк, но ему на голову упал молоток.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x08. Лагерь Crystal Lake (From Friday The 13th)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика