Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
03x04. Бар 1703
Dr_RobotnikДата: Четверг, 25.08.2022, 23:01 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Бар в России, городе Санкт-Петербург.
 
Dr_RobotnikДата: Четверг, 25.08.2022, 23:10 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Одну телепортацию спустя, корабль Доктора Роботника оказался на какой-то незнакомой улице. Ведущий вышел наружу и оказался у входа в какое-то помещение. Этим помещением оказался бар под названием “1703”.
- Хмм… - задумался Роботник - В барах всегда можно разузнать о местных и об окрестностях. Думаю, можно и зайти.
Ведущий открыл дверь и вошёл внутрь. Бар был довольно уютным и там было несколько посетителей. Роботник сразу же подошёл к барной стойке. Помимо него, там сидел только какой-то мужчина, который попивал пиво и общался с барменом. Когда последний отвлёкся на него, ведущий заказал себе коктейль.
- Сейчас будет. - сказал бармен, после чего заметил летающие вокруг камеры - Что за камеры?
- А, я тут одно шоу веду.
- объяснил Роботник.
- Хех… Я тоже когда-то вёл одно шоу… - сказал тот самый мужчина, сидевший рядом, и допил своё пиво - Ты ведь Роботник, да? Это всё для третьего Мультиверса?
Ведущий посмотрел на незнакомца с неким подозрением.
- Зависит от того, кто спрашивает… - Роботник был не уверен, чего ожидать от собеседника.
- Да ладно, чё ты, я смотрю твоё шоу, ахаха! - засмеялся незнакомец и дружелюбно ударил ведущего по плечу - Наверное, стоит представиться… Кхм… Я Александр Тимарцев, он же Ресторатор. Я раньше вёл Versus Battle, прямо здесь, в этом баре.



- Поединки насмерть?
- Ахах! Не совсем.
- Ближе к делу, Александр.
- Короче…
- Ресторатор прям воодушевился - Вам же там нужно топливо, да?
- Да, есть такая проблема.
- Так вот, как насчёт сделки? Я достам Вам топливо, а Вы проведёте здесь испытание в виде рэп баттла? Мультиверс и Versus! МультиВерсус такой, типа! Вы только представьте как мы оба хайпанём! Баттлеры со всех уголков мультивселенной сойдутся друг против друга! И у Вас на шоу пройдёт эдакий пробный эпизод!
- Хмм… Поединок поэзии? Унижение не силой, а изворотливостью словесных оскорблений? Подавление оппонента не физически, а морально?
- Роботник задумался, после чего зловеще ухмыльнулся - Звучит очень, очень заманчиво!
- Будет охуенно, я гарантирую!
- По рукам!

Оба собеседника пожали друг другу руки. Внезапно, где-то неподалёку, Клэптрэп носился по бару как ненормальный, громко крича.
- Что это с ним? - пытался понять Роботник, после чего пригляделся и увидел, что у его робота помощника банка с энергетиком Eon в руках - Это его так от этого энергетика разнесло?
- Бля, да, походу.
- усмехнулся Ресторатор.
- Если этот напиток так на него подействовал, я думаю, он послужит отличным топливом для моего корабля.
- Да?! Так это вообще без проблем тогда! Я договорюсь, они нас проспонсируют, Вам впервые заплатят за использование топлива, а не наоборот!
- Что же, я буду ждать.
- Всё будет! Я прямо сейчас буду делать все нужные звонки и договорюсь с владельцами бара!
- Ресторатор встал на ноги - Бля, охуенно, мы возвращаемся!
Роботник, с довольным видом, попивал свой коктейль. Он посмотрел на участников и ухмыльнулся.
- Что ж, для вас вновь нашлась работа! - объявил ведущий.

Офф: как вы наверняка поняли, испытанием будет рэп баттл. Как же это всё будет работать?

- Это не турнир, баттл будет всего один.
- Баттл на 3 раунда.
- На написание текста вам будет выдано время (предпочтительно, не больше недели, но обсудим подробнее в ВК).
- Писать текст можно всей командой.
- Баттлиться будет только один участник от каждой команды. Это значит, что им обязательно нужно прийти на баттл. Остальные могут появиться по желанию.
- Если участник придумал новый панч посреди баттла, он может его вписать в свой раунд. Но другие к этому моменту подсказывать уже не могут. Понятное дело, что уследить за личными переписками я не смогу, но камон, давайте без читерства, лол.
- Баттл будет между двумя персонажами, но они будут представлять свои команды, так что, можете не ограничиваться исключительно панчами про вашего оппонента. Главное, не увлекайтесь, и помните о том, что он всё ещё там, перед вами.
- Как это и работает в рэп баттлах, побеждает участник с лучшими панчами. То-есть, тот, кто лучше смог справиться с задачей растоптать своего оппонента словами.

Выберите между собой, кто будет представлять вашу команду, и пусть эти люди отпишутся об этом здесь.

Свободный ролеплей. Можете играть либо здесь, либо на корабле.
 
DeimosДата: Воскресенье, 28.08.2022, 19:16 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Не найдя себе более интересного занятия, Дэймос предпочел уединиться и заказать себе выпить. У парня не было с собой никаких денег, но был пистолет, что было вполне весомым аргументом, чтобы не спорить и без оплаты отдать энергетик. Ожидание медленно пожирало парня изнутри.




There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 30.08.2022, 18:37 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Пока команды готовились к предстоящему баттлу, Клэптрэп принимал ставки от посетителей бара. Он также продавал самодельный мерч собственного производства, на котором был сомнительного качества принт с Владимиром и Фуфелшмерцем.

Неко-арк же, в этот момент, сидела у барной стойки и попивала алкоголь.
- Дори дори дори дори! - протянула она пустой стакан бармену, намекая, что надо бы его снова наполнить, что бармен и сделал.
Позади неё, по бару разгуливал монстр Гарфилд, которого притащила на Egg Carrier Пауэр. Хоть Гарфилда и уменьшили до размера обычного кота, он по-прежнему оставался монстром и хищником. Видимо, что Пауэр, что Неко-арк, его сегодня не кормили, поэтому он решил отправиться на поиски пищи в 1703, и подошёл ко столику с компанией друзей.
- Это что, Гарфилд? - спросил один из них, завидев кота.
Неко-арк обернулась и завидела эту картину. В следующую секунду, монстр Гарфилд раскрыл рот в разы шире, чем казалось возможным, и проглотил бедолагу, что обратил на него внимание. Насытившись, Гарфилд пошёл обратно на корабль. Под панику остальных посетителей, Неко-арк обернулась обратно в сторону бармена. С комично большой каплей пота на лбу и трясущимися руками, она продолжила пить свой напиток.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 17:49 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Бар был наполнен посетителями со всех уголков мультивселенной, которые прибыли сюда чтобы посмотреть баттл. Он уже вот-вот начнётся.

Офф: свободный ролеплей. Сборы до 18:10 по мск.
 
DeimosДата: Пятница, 02.09.2022, 17:51 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Вот-вот должно было начаться очередное испытание. Вокруг постепенно собирался народ. Вот никогда Дэймос не понимал эти словесные баттлы. Для чего же это все, для пафоса? Все же знают, что одна пуля уже была бы весомым аргументом в споре.
Ну а пока ничего интересного совсем не происходило, и этот день ничего не мог предложить, Дэй потягивал пиво прямо с горла. Для храбрости ли? О нет, совсем нет! Казалось, этого человека совсем ничего не смущало и не пугало. Да и выступать же придется совсем не ему.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 02.09.2022, 17:51
 
ВладимирДата: Пятница, 02.09.2022, 18:03 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Двери бара распахнулись, и туда зашел Владимир. Полицейскому сразу было ясно, кому придется выступать. Во-первых, родная земля - большое преимущество, гарантирующее поддержку толпы. Во-вторых, кому как не полицейскому знать о неформальных традициях нарушителей закона?

Просто делает свою работу.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 18:10 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Чтобы поддержать своего сокомандника, Дэйв перевоплатился в Cra-Z.

Люси же просто надела голубую кепку наискосок и солнцезащитные очки.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 18:11 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Камера показала как Эггмен и Ресторатор, под знакомую вступительную мелодию Версуса, подлетают к бару 1703 на Эгг Мобиле. Припарковавшись, они вылезли из транспорта и направились в сторону бара. Камера всё это время следовала за ними.
Через склейку, мужчины оказались внутри - там, где будет проходить событие, ради которого, собственно, они сюда и прибыли: рэп баттл между Доктором Фуфелшмерцем и Владимиром Тарарыкиным. Толпа уже собралась и все ждали начала. Роботник и Ресторатор встали в центр и повернулись к камерам.
- Салют! - поздоровался со зрителями последний - С вами Ресторатор, это Версус Баттл…
- …и Мультиверс 3!
- добавил Роботник.
- Пошумим, блять!
Толпа издала громкие, радостные крики. Как только они утихли, Ресторатор вновь продолжил говорить.
- Сегодня у нас такая вот, типа, коллаборация. - объяснял он - Я позволю Доктору Роботнику провести этот выпуск. Спасибо ему и нашему спонсору - энергетику Eon!
Оба ведущих показали банки этого самого энергетика камере и отпили из них. Когда камера опустилась, зрители могли разглядеть как, с обеих сторон, рядом с ведущими, стояли Клэптрэп в кепке и Неко-арк в майке. На обоих предметах одежды красовался логотип Eon’а.
- Нам стоило найти кого-то повыше… - прошептал Ресторатор Роботнику, после чего прокашлялся - Что ж, я предоставляю остаток выпуска Доктору!
- Итак! - обратился ко всем Роботник - Добро пожаловать на словесный поединок, в котором вы увидите перебор грязного белья и моральное унижение на глазах у всего мультиверса! Два участника будут биться, а судить это всё буду я! А помогут в судействе мне…
Камера приблизилась к толпе, что стояла за Роботником и показала антропоморфную собаку.
- …Параппа! - объявил второго судью ведущий.



- Йоу, йоу! Всем привет! - помахал рукой в камеру Параппа.
Следующим, камера показала антропоморфную морскую звезду с аквариумом на голове.
- И Патрик Стар! - объявил третьего судью ведущий.



- Хихи! - посмеялся Патрик - Всем привет! Спанч Боб, я на телеке, хихихи!
После этих представлений, камера вновь вернулась к ведущему, и отдалилась достаточно, чтобы показать зрителям участников, стоявших напротив друг друга.
- MC слева - Владимир Тарарыкин! - объявил Роботник и толпа поддержала участника - MC справа - Доктор Фуфелшмерц!
Толпа показала свою поддержку и второму участнику.
- По итогам жеребьёвки, начинает MC справа! - сказал Роботник - Доктор Фуфелшмерц, первый раунд! Жду ваших оваций!
Толпа завопила, в ожидании начала баттла, но, вскоре, утихла, позволив Фуфелшмерцу начать.

Офф: ну, собственно, жду первый раунд от Фуфелшмерца. Впредь буду продолжать вставлять объявления начала новых раундов.
 
Доктор_ФуфелшмерцДата: Пятница, 02.09.2022, 18:27 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Разумеется я вызваться на баттл. Я же Зло, кому, как не мне - пойти в сражение против представителя добра и порядка?
Фуфелшмерц вышел на арену, при полном параде, так сказать. Прикид был настолько крутой, что даже в конфу этой ролки его скинули аж три раза. Уровень. 
Поразив зрителей и своего соперника, Хайнц собственно принялся за свою партию баттла.

- Кто ты еще такой?
Мы таких не знать
Я уже кучу лет три-штатье все пугать
При этом о тебе не слышать ничего
Какой-то там Владимир, да мне все равно
Я сражался с уткноном, куда уж страшней?
Обычный коп не испугать меня, ты понять, дуралей?
Ты можешь строить из себя медиума и мага
Но я человек науки, для меня все это врака
Я Доктор, ну а ты всего лишь жалкий полицейский
Причем ты коп ведь даже не друссельштенский
Один выстрел инатора и ты побежден
Зависит от того, какой инатор был включен


Как вступительный вброс было вполне неплохо, подумал Фуфелшмерц.
 
DeimosДата: Пятница, 02.09.2022, 18:30 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Давай, Владимир, порви придурков!-Поддерживал парень своего сокомандника, но ему стоило быть аккуратнее, потому как он случайно наступил кому-то на ногу. Небольшая оплошность, но кому-то хватило и этого. Правда, человеку для этого понадобилось посмотреть вниз.
-Бля, смотри , куда идешь, пиздюк!-Человек агрессивно рявкнул, раздраженно сверля взглядом парня на небольшую оплошность. Кажется, что эта неурядица нисколько его не смутила, да и за оружием он не полез.
-Смотри, куда ноги ставишь, дылда!-парировал тот, наконец обращая внимание только на баттл.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 02.09.2022, 18:30
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 18:31 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
После первого раунда Фуфелшмерца, бар заполонили вопли поддержки и аплодисменты.
- Это был первый раунд от Фуфелшмерца! - объявил Роботник - Посмотрим, чем же ответит его соперник! Первый раунд Владимира! Сделайте максимум шуму!
 
ВладимирДата: Пятница, 02.09.2022, 18:37 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
И вот он, момент истины. То, как миллиционер зашел в круг осталось за рамками как формата, так и впечатлений. Примерно так же мимо Тарарыкина проехал и первый раунд оппонента. Не стоит раскрывать всех козырей слишком рано. Владимир хлебнул воды из купленной в ближайшей "ленте" бутылки и начал читать свой текст.

- Ох, помню в студенчестве проводил время в Кронштадте
Решил меня победить? Сперва возьми Триштатье
Я знаю, есть способ, но у нас и там порядок
Ну откуда у аптекаря будут деньги для взяток? -
улыбнувшись в ответ на смешки из толпы телепат продолжил свой раунд.
- Если бы за каждый проеб на испе тебе давали по монетке, к концу вечера у тебя будет три цента.
Да, немного, но странно что это произошло трижды, и винрейт ноль процентов
А у нас все тип топ - сразу видно кто тут старается,
Оставим так до слияния - тебе явно понравится,
- Ну, поехали, - Владимир достал из кармана выцветшую фотокарточку. Её можно было бы и откопировать, но заниматься этим не было ни времени, ни желания,  

Хотите баттл по фактам? Что ж, обрисуем картину
Родители решили не смотреть на то, что мама будет рожать
Последняя схватка, врач берет Фуфела а отец пуповину
Рвет, берет жену и бежит, оставляя пустую кровать
Брошенная жертва инцеста, ты был бы гангстером завидным
Но тебя усыно~
Владимира перебили. Телепат усмехнулся, все шло по сценарию,
- Почему жертва инцеста? По нему и так это видно!
Но добавим еще постиронии в этот пост иронии,
Ты б победил в теории, но и там жюри сказало фи твоим аллегориям.
И лишь Хованский, перебухав по-блядски, проголосовал за тебя,
Думая по пьяни, что выигрывает тот, чьи раунды большая хуйня.
РАУНД!
- поставил точку милиционер и встал, ожидая ответку.


Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 18:43 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Уууххх, какой беспощадный раунд! - прокомментировал панчи Владимира Роботник, который сам сирота.
Публика тоже оценила.
- Что же, впереди у нас второй раунд! Фуфелшмерц, давай!
 
DeimosДата: Пятница, 02.09.2022, 18:47 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дэй был не меньше всех в восторге от выступления Владимира, заставляя его расплыться в улыбке.

There you are!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика