Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
03x04. Бар 1703
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 20:15 | Сообщение # 31
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Вот мой подарок для вас. - отдаёт Дэйв Ресторатору СвеклоБит - Он делает неплохие биты и музыку.

 
ВладимирДата: Пятница, 02.09.2022, 20:17 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Владимир зевнул и пошел в магазин за водкой. На корабле надо было чем-нибудь заняться, ну а чем еще может заняться русский мужик в свободное время?

Просто делает свою работу.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 20:20 | Сообщение # 33
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Вот мой подарок для вас. - отдаёт Дэйв Ресторатору СвеклоБит - Он делает неплохие биты и музыку.

- Бля, нихуя себе! - Ресторатор взял подарок в руки - Как будто Поле Чудес какое-то. Спасибо. Если будем проводить баттлы BPM, может пригодится.
 
DeimosДата: Пятница, 02.09.2022, 20:22 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дэй молча покинул заведение и отправился обратно на Яйцевозку. Пора и честь знать, да и кажется, что тот тип, которого он приложил бутылкой по голове, начал просыпаться.

There you are!
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 20:53 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Питер наблюдал весь баттл вот с таким лицом:

 
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 21:01 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Привет, сосед Пит. - подошёл Дэйв (всё ещё в образе Cra-Z) - Ваш экстрасенс не плохо выступил.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 21:05 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, - Здорова, - кивнул Стоун. - Это уж точно, - улыбнулся он. - Хотя казалось бы, обычный следователь как и я.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 21:09 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Ваш напарник кое-что напомнил мне. - Дэйв посмотрел вокруг, не слушает ли кто и обратился к Стоуну шёпотом - Помнишь те грибы, что собирали на самой первой планете? Так вот, я всё время в корабле между проверки обороны от зомби занимался над этими грибами и кое-что открыл для себя. Я не до конца уверен, что получиться, но я почти закончил. Мне нужно больше образцов, ты всё ещё сохранил те грибы?
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 21:18 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
Мне нужно больше образцов, ты всё ещё сохранил те грибы?
- Да, конечно, - Стоун достал из инвентаря те самые грибы и протянул собеседнику, ожидая объяснений.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 21:22 | Сообщение # 40
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Спасибушки, сосед. - взял те грибы и спрятал под "головной убор" - Никому не говори об этом. Но если меня выгонят, я оставлю свой эксперимент тебе. Тебе я больше всех доверяю. Все остальные ужасно подозрительные, они либо зомби, либо пришельцы, либо мои замаскированные учителя из школы.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 21:26 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, - Мне кажется, ты преувеличиваешь, но эксперимент может мне пригодиться для очередного расследования и разгадки тайны, - сказал детектив.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 21:29 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Значит мы договорились. Ладно, мне пора, скоро церемоние. Если не вернусь, отыщи мой эксперимент в моём комнате. - ушёл Дэйв на церемонию - И присмотри за Люси.
Люси к слову, всё это время стояла рядом со Стоуном.
- Привет.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 21:32 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Значит мы договорились. Ладно, мне пора, скоро церемоние. Если не вернусь, отыщи мой эксперимент в моём комнате. - ушёл Дэйв на церемонию - И присмотри за Люси.

- Хорошо, - с серьезной миной сказал Питер Стоун, понимая, какую ответственность он на себя берет.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 21:44 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Церемония проходила прямо в баре. Некоторые посетители решили остаться и посмотреть на церемонию вылета. Буберы были собраны перед сценой. На саму же сцену взошёл Роботник. Он держал в руке банку энергетика Eon, а, сразу за ним, шла Неко-арк, с маленькой коробкой таких же энергетиков вруках.
- Буберы, буберы, буберы... - покачал головой ведущий - Может, вам просто нравится смотреть вот эти вот мои выступления на церемониях? Вы ради них проигрываете? Вы говорите, не стесняйтесь. Потому что проиграть три испытания подряд - это сильно. Хоть в чём-то у вас есть талант.
Роботник отпил немного энергетика.
- Спонсор попросил использовать их продукт вместо привычных статуэток. - сказал он - Я сперва огорчился, но они пошли мне навстречу.
Роботник показал банку энергетика камере. На банке красовалось его лицо.
- Это лимитное издание Eon'а. Спешите его купить, пока они ещё в продаже! Ведь где ещё вы найдёте энергетик с моим лицом на нём?! - ведущий прокашлялся - Что же, перейдём к церемонии. Первым энергетик получает...

 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 21:48 | Сообщение # 45
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- В игре также остаётся... - ведущий, как всегда, наводил интригу.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика