Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
03x04. Бар 1703
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 21:55 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Последний энергетик достанется... - Роботник зловеще ухмылялся, смотря на Лешего и Дэйва, пока играла музыка с церемоний из Тотал Драмы.
В баре стали слышны обсуждения среди посетителей. Все в напряжении ждали объявления результата.

 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 22:00 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik, Дэйв облегчённо выдохнул. Он пожалел Лешего, но он жуть как похож на зомби, так что Дэйву будет легче спать. В любом случаи, Дэйв подошёл к Роботнику и забрал свой энергетик, но не открыл и не выпил. Он за испытание успел проанализировать этот напиток и понял, что это кладец химических элементов. Он просто спрятал за свою футболку и убежал в корабль, в свою комнату, не забыв прихватить Люси и поблагодарить Питера.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 22:08 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave
- Видимо, придется продолжать эксперимент, - улыбнулся Стоун и дружески хлопнул Дэйва по плечу.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 22:11 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Верно, сосед. - принял дружественный знак Питера Дэйв, ибо не всегда найдёшь друга по идеям (как думает сам Дэйв).
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 22:13 | Сообщение # 50
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, - Так что ты хотел мне рассказать насчет того "эксперимента"? - спросил он и заранее подготовил ручку и блокнот для очередных записей.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 22:20 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, Дэйв не ожидал такого вопроса. Он впервые задумался. Для остальных это было очень необычное зрелище. Дэйв, конечно, доверял Питеру, но настолько ли? Дэйв мельком посмотрел на Стоуна и увидел заинтересованный взгляд. "Думаю, не повредит".
- Слушай и не кому ни слова, это даже Люси не знает, но вот, что я обнаружил: грибы под моим анализом показали кое-что интересное. Проведя исследование я понял, что Планета Грибов находилась на пересечении мультивселенского потока. Мультивселенский поток нечто особенно. Это не пространственно-временной континуум, нет, это большее. По моим наблюдениям этот поток повлиял на планету и тех, кто был там, то есть и нас.
 
Peter_StoneДата: Пятница, 02.09.2022, 22:25 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
- Слушай и не кому ни слова, это даже Люси не знает, но вот, что я обнаружил: грибы под моим анализом показали кое-что интересное. Проведя исследование я понял, что Планета Грибов находилась на пересечении мультивселенского потока. Мультивселенский поток нечто особенно. Это не пространственно-временной континуум, нет, это большее. По моим наблюдениям этот поток повлиял на планету и тех, кто был там, то есть и нас.

- Понятно, - сказал он и записал в блокнот, хотя на самом деле ничего не понял. - Насчет конфиденциальности можешь не волноваться, я предпочитаю слушать, нежели говорить, - затем он перешел к следующему вопросу. - А что ты можешь сказать о сокомандниках? Из тех, что остались?
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 02.09.2022, 22:28 | Сообщение # 53
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Рыцарь меня беспокоит, я не видел его без шлема и он может оказаться ЗОМБИ! А Треугольноголовый вроде ничего, но из-за акцента он мне напоминает кое о ком, которого не хотел бы вспоминать. - вспомнил Дэйв о Зомбоссе - Хотя он на рэп баттле только что продемонстрировал эффект Мультивселенского потока.
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 02.09.2022, 22:29 | Сообщение # 54
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Роботник уже направлялся в сторону выхода, как его остановил чей-то голос.
- Роботник! Доктор Роботник! Погодите! - кричал кто-то позади него.
Ведущий обернулся. Как оказалось, к нему бежали два антропоморфных животных - конь и собака.
- Фух! Спасибо... - подбежав к Роботнику, конь стал тяжело дышать - Я... Я...
- Ахаха! - рассмеялся пёс - Простите моего партнёра, он немного не в форме. Я Мистер Подхвост!



- А я БоДжек. - отдышался конь - Конь, очевидно.



- Да, победитель первого сезона. Я знаком. - сказал Роботник - Джентльмены, что бы там ни было, давайте побыстрее. Мне ещё нужно принять расслабляющую ванну.
- Хорошо! - БоДжек был не против - В общем, у нас к Вам предложение...
Конь и его партнёр стали объяснять что-то Роботнику, а тот внимательно слушал. В это время, среди посетителей бара, особо внимательные зрители могли разглядеть загадочный силуэт кого-то, кто, судя по всему, носил длинное пальто и шляпу. Как быстро он появился, так же быстро он вновь и исчез, скрывшись посреди толпы других людей.
- По рукам! - сказал Роботник и протянул руку.
- Отлично! - обрадовался Подхвост - Уверяю Вас, сэр, Вы не пожалеете!
Трое мужчин пожали друг другу руки и направились в сторону Egg Carrier, который уже был заправлен Eon'ом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x04. Бар 1703 (From Versus Battle)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика