Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Dr_Robotnik  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
DeimosДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:22 | Сообщение # 121
Прошел первое испытание
Награды: 0
Статус: Офлайн
Dr_Robotnik

Но как назло Роботнику, Дэймос даже был только рад получить порцию супа, пока его желудок требовательно заурчал. После испытания, которое он даже не смог выполнить, ему хотелось конкретно ЖРАТЬ.
-Док, да вы сегодня на удивление любезен. Я знал, что вы рады тому, что я не вылетел.-в тон ответил ему парень, а затем занялся трапезой.

There you are!

Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:25 | Сообщение # 122
Отчаянный герой
Цитата Crazy_Dave ()
закончив Дэйв обращается к Эггману - И я буду скучать больше всего именно по вам... Усы. Вы самые шикарные, что я видел на свете. Жаль, что вы именно на этом лице выросли, но ладно. Всё я готов. Увидимся, соседи! - последний раз помахал им Дэйв.

Роботник недовольно посмотрел на Дэйва.
- Что ж, а они скучать не будут. - сказал он и нажал на кнопку.
Под Дэйвом открылся люк и тот выпал в межвселенский вортекс.
- Возьми пример с зомби и поищи себе мозги! - крикнул ему ведущий напоследок, после чего закрыл люк.
Затем, он завершил эпизод и направился куда-то.
- Аппетит вернулся. - говорил Роботник себе под нос - Пойду посмотрю, что можно поесть, кроме этого супа...

Dr_RobotnikДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:33 | Сообщение # 123
Отчаянный герой
Цитата Deimos ()
Дэй довольно оскалился, а после нажал кнопку на каком-то пульте. В это время в каюте Роботника случился небольшой контролируемый взрыв, что было слышно даже здесь, после чего Дэймос довольно захохотал.

Роботник сделал себе бутербродов и вернулся в каюту, весело присвистывая. Однако, стоило ему увидеть, что стало с каютой, как радость пропала.
- Аргх! - ведущий аж покраснел от злости.
Он посмотрел на записи камер и увидел как Дэймос установил в каюте бомбу, после чего переключился на записи в реальном времени и увидел хохочущего пранкера.
- SnooPING AS usual, I see! - гневно выругался Роботник - Ну ничего, в эту игру могут играть двое!
Мультяшно быстро, ведущий соорудил новое творение - сигареты. Но не просто сигареты. Это такие сигареты, которые взорвутся, стоит только их зажечь. С безумным смехом, Роботник отдал сигареты Клэптрэпу и тот подсунул их в комнату Дэймоса.

ВладимирДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:02 | Сообщение # 124
Участник
- Слушайте, - Владимир внезапно задумался, - У меня было полотенце банное в каюте, синее такое. Куда вы его дели?

Просто делает свою работу.

DeimosДата: Понедельник, 26.09.2022, 21:23 | Сообщение # 125
Прошел первое испытание
Dr_Robotnik

И пока Роботник чуть ли не пылал от ярости при виде результата небольшой , но вполне вредной для усача шутки, Дэймос покинул каюту признаний в приподнятом настроении, особенно когда его затея удалась на славу, а сам парень был только на шаг ближе к победе. 
Только он собирался закурить очередную сигарету, количество закуренных которых на сезоне не сосчитать даже по бычкам вокруг и не только каюты Роботника, пачка, найденная на глубине кармана его куртки, оказалась совершенно пуста.
-Eh...Я все равно собирался в каюту.-пробормотал под нос Дэй, для кого это была лишь маленькой неурядицей, поэтому парень лишь пожал плечами, небрежно смяв упаковку и отбросив ее в сторону. 
Вернувшись в комнату, было приятно обнаружить кучку сигарет, которые лежали на его незаправленной койке. Подвоха было ожидать неоткуда, так что он без раздумий поджег сигарету от пламени из большого пальца и...
Роботник мог слышать громкий хлопок, который говорил о том, что его изобретение прекрасно сработало, пока Дэймос пытался прийти в себя, начиная глухо кашлять от дыма. Но он и без лишних доказательств мог указать на виновника, и это был...
-Роботник!.. Кха! Готовься к войне, усатый чёрт!-произнес он это, кажется, в пустоту, но он прекрасно знал, что он в зоне видимости одной из камер, в которую он показал два средних пальца.

There you are!

Dr_RobotnikДата: Среда, 28.09.2022, 14:58 | Сообщение # 126
Отчаянный герой
Ивент 2:

Доктор Роботник сидел в своей каюте и рассматривал свои расчёты. Центр мультиверса был близок и он это знал. Но расслабляться было ещё рано. Впереди ещё предстояло много работы и никто не знал, с какими препятствиями им ещё предстоит столкнуться.
Ведущий потянулся и зевнул. Иногда нужно и отдыхать, поэтому он решил оставить работу на потом. Роботник вышел из каюты и направился в кафетерий. Кухонное оборудование уже было в норме, поэтому экипаж питался как и раньше.
Пока ведущий был в кафетерии, зрителям показывали кое-что другое: на Egg Carrier переместились три незнакомца, одетых как пираты. Вместе с ними был и попугай. Этой троицей были Those Scurvy Rascals - пираты, которые охотятся за трусами как за сокровищами. Слева направо, это были: Shark Bait, Smelly Pete и Sissy LePoop. Они осмотрелись вокруг и, хихикая, побежали в сторону каюты ведущего.

Вскоре, Роботник уже возвращался обратно, попивая латте. Дойдя до своей каюты, он увидел, что дверь была раскрыта.
- Дэймос! - Роботник мгновенно разозлился - Тебе мало было?! Если это опять ты…
Не успел он договорить, как из каюты выглянул Пит.
- Ты ещё кто такой? - Роботник не ожидал увидеть у себя на корабле незнакомцев - И как ты сюда попал?!
Пит громко завопил, предупреждая своих товарищей о том, что их заметили. На речь это было не очень похоже, эти пираты общались, лишь издавая рандомные звуки и визги.
- Что тут творится?! - Роботник зашёл в каюту.
Внутри, троица пиратов распотрошила весь гардероб ведущего, но схватила только его трусы. Наживка, испугавшись ведущего, отпрыгнул назад и случайно задел какое-то изобретение, над которым работал Роботник. Оно активировалось и, на момент, всех в комнате ослепил яркий свет.
Ведущий протёр глаза. Когда он снова смог видеть, у него перед глазами оказалось множество идентичных пиратов. Протерев глаза ещё раз, дабы убедиться, что это не от вспышки, он понял, в чём дело. Наживка задел машину для клонирования и она сработала. Теперь, правда, уже сломана. Но она успела создать каждому из пиратов по четыре клона. Так что, теперь на Egg Carrier было 15 пиратов, 5 попугаев и 5 пар трусов.
Они все завопили и побежали прочь из каюты, по пути сбив Роботника с ног. Тот упал и пролил свой латте.
- Что за чертовщина творится на моём корабле?! - он гневно стукнул кулаком по полу.
Поднявшись на ноги, ведущий включил громкую связь по всему кораблю.
- Внимание! - обратился он к участникам - На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы.
Роботник вздохнул, понимая, насколько смехотворна эта ситуация.
- В общем, поймайте их и верните мне мои трусы. Тому из вас, кто вернёт их, я дам иммунитет на следующий эпизод. - закончил он своё обращение.
Дело в том, что машина ещё не была доработана и клоны были лишь временными. Поэтому, на корабле были 3 оригинала пиратов и 1 оригинальная пара трусов. Выглядят они идентично, поэтому, в данном случае, найти оригинал можно только поймав всех.
Роботник ввёл команду на своей перчатке и, тем самым, послал и несколько своих боевых роботов на охоту. Затем он сел в Эгг Мобиль и сам собирался отправиться в погоню за пиратами. Однако, стоило ему проверить камеры, как он заметил что-то ещё неладное. Что-то куда серьёзнее, чем кража трусов. Роботник срочно полетел решать эту новую проблему.

Офф: оффный ивент. Ваша задача - поймать троицу пиратов и их попугая, и вернуть трусы Роботника. Оценивается ролеплей.

- 3 поста о поимке троицы пиратов (то-есть, по посту на каждого).
- Отдельный пост о поимке попугая заставлять вас писать не буду, поэтому впишите его там где угодно, в ваших трёх постах.
- В конце последнего поста, верните трусы в каюту Роботника. Самого Роботника там не будет.
- Ловить одинаковых пиратов нельзя, нужно поймать каждого из троицы.
- Оставлять их в живых не обязательно.
- Ограничений на символы нет.
- Победит тот, кто расправится с пиратами креативней остальных. Иными словами, побеждают лучшие посты.
- Победитель получит иммунитет на следующий эпизод.
- Дедлайн: Воскресенье, 2 Октября, в 18:00 по мск.

DeimosДата: Среда, 28.09.2022, 19:27 | Сообщение # 127
Прошел первое испытание
Цитата Dr_Robotnik ()
- Внимание! - обратился он к участникам - На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы.

Сегодняшний день, который обещал быть спокойным на счастье всех пассажиров корабля, и даже Дэймос решил провести этот день с пользой для себя, позабыв на время о вражде с их капитаном - доктором Роботником, пусть их вражда и была обоюдной.
Проводя время в бассейне , развалившись на надувном матрасе и потягивая сигарету, тишину резко нарушил голос нелюбимого им Дока из колонок.

"Внимание! На Egg Carrier вторглись воры! Они украли мои… трусы."

/Переход к кабинке/каюте признаний с сопровождением стандартного белого шума/

There you are!

Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2022, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Яндекс.Метрика