Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
Egg Carrier
Доктор_ФуфелшмерцДата: Вторник, 25.10.2022, 22:10 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
- ...Фуфелшмерц!
- Фух! - Доктор с облегчением выдохнул. Удачно он держится в золотой середине весь сезон.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 22:18 | Сообщение # 137
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Охо... Охохохохо! - Роботник хохотал, смотря на оставшихся игроков - Что, Дэймос, страшно? Не такой уж ты и крутой, в итоге, мммммм? А ты, Питер? Полуфинал был у тебя прямо в руках! Даже когда я думал, что ты уже не вернёшься из того леса, ты вернулся! Ты был так близок... И всё потерял, хахахаха!
Ведущий зажевал ещё одну печеньку и вытер руки.
- Только один из вас попадёт в финальную тройку этого сезона. - сказал он - И это будет...

 
DeimosДата: Вторник, 25.10.2022, 22:32 | Сообщение # 138
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Возможно, что будь на лице серого человечка хоть какая-то пара глаз, то все могли увидеть , как Дэймос раздражённо закатывает глаза. Ну вот, он проиграл. Но собирался он оставлять последнее слово за нелюбимым ведущим?..
-Хорошо, окей, я продул, признаю.-вскинул руки к верху парень.
-Мне и так стало находиться здесь невыносимо, особенно когда приходится смотреть каждый день на тупую рожу Дока. Чёрт, да я по нашему Доку успел соскучиться, по Сэнфорду и даже по Хэнку! Поэтому к черту ваше бабло и ваши испытания , я хочу вернуться в Неваду ради вечного безумия.
Только он собирался "развернуться" и покинуть шоу, на лице Дэя возникла хитрая, даже зловещая ухмылка.
-Доктор Роботник, я буду уверен, что вы меня ни за что не забудете.-произнес парень, а затем активировал при помощи какого-то пульта механизм , спрятанный в каюте капитана, после чего послышался довольно громкий взрыв, сопровождающийся безумным, веселым смехом Дэймоса, который показывал два средних пальца Доку.
-Пока, чепушила!


There you are!
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 25.10.2022, 22:48 | Сообщение # 139
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Deimos, Доктор Роботник осознал, что даже со всеми теми ловушками, что он понаставил в своей каюте, ту всё равно смогли разнести. Он глубоко вдохнул и выдохнул, сдержав гнев.
- Ну ничего. - улыбнулся ведущий - Несколько часов вне каюты, пока мои роботы там прибираются, стоили того, чтобы посмотреть на то, как ты проигрываешь. В отличие от уборки, статус неудачника вечен. Прощай, Дэймос. Всего плохого тебе, где бы ты ни оказался.
Доктор Роботник ввёл команду на перчатке и под Дэймосом открылся люк. Парень вылетел прямо в вортекс, откуда позже уже попадёт в backrooms.
 
Dr_RobotnikДата: Суббота, 03.12.2022, 15:48 | Сообщение # 140
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Заряженный силой любви Egg Carrier летел по межвселенскому вортексу. Теперь уже в последний раз. И Доктор Роботник это понимал.
- Центр мультивселенной уже близок... - сказал он и посмотрел на булыжник с лицом в своей каюте - Агент Стоун, мы сейчас творим историю. Я обязательно захвачу тебе сувенир, хехех!
Роботник в который раз проверил своё оборудование. Всё было на месте и в рабочем состоянии.
Учёный посмотрел на своё отражение в зеркале и поправил волосы и усы. Он был готов. Один последний забег и всё, он может вернуться домой. А там и Соник. Роботник уже мог чувствовать сладкий вкус мести.
Внезапно, корабль затрясся. Роботник проверил данные о состоянии транспорта. Оно стремительно становилось всё хуже и хуже. Egg Carrier разрывался на куски. В одну минуту, пострадала комната развлечений. Следом за ней оторвался отдел с кухней. Роботник выглянул в окно и увидел летевшую сквозь вортекс и вопящую Неко-Арк.
- Чёрт-чёрт-чёрт! - ведущий запаниковал.
Он схватил "агента Стоуна" и помчался из каюты.

Снаружи, всё было не лучше. Корабль разрушался быстрее, чем роботы успевали его ремонтировать.
Сквозь разрушенные коридоры, и против тряски, Роботник помчался в кладовую. Там, он схватил единственные две кислородные маски. Одну он надел на себя, а вторую на булыжник.
- Ничего, агент Стоун! - говорил Роботник - И не такое видали!
Он выбежал из кладовой и побежал в сторону (единственной) спасательной капсулы. Роботник бежал в сторону камеры, пока та отдалялась от него. Всё это время, позади него продолжалось разрушение.
Коридор, по которому бежал ведущий, засасывало в вортекс, и с каждой секундой это происходило всё быстрее. В итоге, разруха догнала Роботника. Вместе со Стоуном, они вылетели из корабля.
Ведущий держался за булыжник и кое-как наблюдал за тем, как его корабль разрушается прямо посреди полёта. Роботник обернулся чтобы посмотреть куда он хотя бы летит. Всё, что он увидел, был ослепляющий белый свет...
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Egg Carrier (Транспорт третьего сезона)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика