Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x00. Грибная Планета (From Sonic The Hedgehog: The Movie)
03x00. Грибная Планета
Crazy_DaveДата: Среда, 10.08.2022, 08:16 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда Доктор Роботник пропал с поля зрения, появился в поле зрения камер тучный мужчина с бородой, кастрюлей на голове и видом, как у бездомного. Он бродил вокруг и рассматривал местную флору.
- Какое же удивительное место! Надо взять образцы! Почему я говорю сам собой? Потому что я БЕЗУМНЫЙ!
 
Lost_KnightДата: Среда, 10.08.2022, 17:00 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рыцарь не понимал, что происходит. Также он не понимал, где он и кто он. Именно по этой причине он не решался что-то делать. Обернувшись по сторонам, парень(?) заметил кучу разнообразных персонажей, и только он выглядел каким-то неприметным. Немного подумав, Рыцарь решил, что возможно его задача здесь как раз таки найти себя. Он мог просто снять шлем, но зачем, когда можно буквально заново пересоздать свою личность. Преисполнившись этой идей, Рыцарь улыбнулся, хоть этого и не было видно из-за шлема.
 
Peter_StoneДата: Среда, 10.08.2022, 22:28 | Сообщение # 18
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
К компании присоединился Питер Стоун, который вовсю разглядывал окружающую среду. Он никак не ожидал, что когда-нибудь окажется в мире шампиньонов. - Заманчивое место... - задумчиво произнес он, внимательно разглядывая один из миниатюрных грибов. - Главное, не перепробовать их с голоду, хотя боюсь, для этого шоу и грибы не понадобятся, - пошутил сыщик, но все же сорвал один грибочек и положил его в инвентарь на всякий случай.

Инвентарь:
Гриб - 1
Блокнот
Ручка
Фотоаппарат
 
Crazy_DaveДата: Среда, 10.08.2022, 22:37 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, Безумный Дэйв видит его и как он взял один из грибов. Он внезапно для Стоуна выпрыгивает сзади и кричит:
- Ты тоже собираешь грибы?!
 
Peter_StoneДата: Среда, 10.08.2022, 22:41 | Сообщение # 20
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
Безумный Дэйв видит его и как он взял один из грибов. Он внезапно для Стоуна выпрыгивает сзади и кричит:- Ты тоже собираешь грибы?!

Мужчина вздрогнул от неожиданности и обернулся. Он оглядел собеседника с ног до головы "Ну и странный этот тип", подумал он про себя. - Не то чтобы собираю, но один из них может мне пригодится для экспертизы. Или для очередных "механических головоломок". Кто знает, что нас ждет в этом месте, - пожал он плечами.
 
Crazy_DaveДата: Среда, 10.08.2022, 22:43 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - ТОЧНО! - взбудоражено ответил Дэйв - Всё что угодно может пригодиться! Их можно использовать как оборону против ЗОМБИ!

Сообщение отредактировал Crazy_Dave - Среда, 10.08.2022, 22:54
 
Peter_StoneДата: Среда, 10.08.2022, 22:54 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Crazy_Dave ()
Peter_Stone, - ТОЧНО! - взбудоражено ответил Дэйв - Даже всё что угодно может пригодиться! Их можно использовать как оборону против ЗОМБИ!

"Сомневаюсь в его правоте, но если здесь и вправду обитают зомби, то надеюсь, они питаются этими грибами" - подумал про себя детектив. - Коль мы уже встретились, не будет лишним и представиться, - сказал парень и протянул руку. - Стоун. Питер Стоун.
 
Crazy_DaveДата: Среда, 10.08.2022, 22:57 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, Огородник с радостью пожимает руку, пахнущем тако:
- Рад знакомству! Я Безумный Дэйв!
 
Peter_StoneДата: Среда, 10.08.2022, 23:09 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Crazy_Dave, мужчина брезгливо убрал руку, но виду не дал. - Очень... аутентичное имя, - подметил он. - Кстати, почему вы носите сковороду на голове? - добавил он, но тут же пожалел о том, что спросил, так как вряд ли услышит адекватный ответ
 
Crazy_DaveДата: Среда, 10.08.2022, 23:13 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Peter_Stone, - Ну, тут есть две причины: Первое - так я защищаю свои мозги от ЗОМБИ! Вторая - ПОТОМУ ЧТО Я БЕЗУМНЫЙ!
 
DeimosДата: Четверг, 11.08.2022, 07:24 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Курит в сторонке.

There you are!
 
ЛешийДата: Четверг, 11.08.2022, 23:45 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Непонятно откуда, но все могли узреть, что появился новый конкурент.
- О, новые соискатели... - Леший поправил небольшую сумку на шее и достал колоду карт, размешивая ее в руках.


Я только пришёл...
 
Dr_RobotnikДата: Пятница, 12.08.2022, 13:41 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Доктор Роботник, в компании Клэптрэпа и Неко-Арк, вернулся к участникам, уже пешком. Он осмотрел весь каст и прокашлялся.
- Итак, слушайте меня! - обратился Роботник к ним - Сегодня мы отправляемся в наше путешествие к центру Мультиверса! Как мы это сделаем? Мы полетим на Egg Carrier, корабле, который я соорудил, пока пребывал на этой планете!
- Не без нашей помощи, ня. - сказала Неко-Арк.
Роботник закатил глаза.
- Как этот корабль может путешествовать между вселенными, спросите вы? Очень просто! Вот мой козырь! - он достал ту самую иголку Соника - При помощи энергии, вырабатываемой этой иглой, и техники, что случайно попадала сюда, я смог построить двигатель, манипулирующий молекулярной...
Роботник резко перестал говорить и осмотрел каст.
- Хотя, перед кем я распинаюсь? Сборище безмозглых кретинов... - махнул он рукой на них - Однако! Есть одна загвоздка: кораблю всё ещё требуется топливо! Телепортация из одной вселенной в другую требует максимум топлива, что вмещается в бак. Поэтому, в каждой вселенной, нам, или, скорее, ВАМ, придётся поискать где можно подзаправиться. Что же, а теперь гвоздь программы...
Роботник достал пульт и нажал на кнопку. В небе появился гигантский космический корабль.



- ...Egg Carrier! - представил ведущий транспорт сезона, и тот приземлился рядом - Все на борт!

Роботник и его помощники направились в сторону корабля.
 
Crazy_DaveДата: Пятница, 12.08.2022, 13:59 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dr_Robotnik ()
Доктор Роботник, в компании Клэптрэпа и Неко-Арк, вернулся к участникам, уже пешком. Он осмотрел весь каст и прокашлялся.- Итак, слушайте меня! - обратился Роботник к ним - Сегодня мы отправляемся в наше путешествие к центру Мультиверса! Как мы это сделаем? Мы полетим на Egg Carrier, корабле, который я соорудил, пока пребывал на этой планете!
- Не без нашей помощи, ня. - сказала Неко-Арк.
Роботник закатил глаза.
- Как этот корабль может путешествовать между вселенными, спросите вы? Очень просто! Вот мой козырь! - он достал ту самую иголку Соника - При помощи энергии, вырабатываемой этой иглой, и техники, что случайно попадала сюда, я смог построить двигатель, манипулирующий молекулярной...
Роботник резко перестал говорить и осмотрел каст.
- Хотя, перед кем я распинаюсь? Сборище безмозглых кретинов... - махнул он рукой на них - Однако! Есть одна загвоздка: кораблю всё ещё требуется топливо! Телепортация из одной вселенной в другую требует максимум топлива, что вмещается в бак. Поэтому, в каждой вселенной, нам, или, скорее, ВАМ, придётся поискать где можно подзаправиться. Что же, а теперь гвоздь программы...
Роботник достал пульт и нажал на кнопку. В небе появился гигантский космический корабль.

- ...Egg Carrier! - представил ведущий транспорт сезона, и тот приземлился рядом - Все на борт!

Роботник и его помощники направились в сторону корабля.
Отставив от бедного детектива, Безумный ботаник подбежал к короблю.
- Ничего себе! Какая малышка! Там есть противо-зомби оборонительная система?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x00. Грибная Планета (From Sonic The Hedgehog: The Movie)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика