Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x00. Грибная Планета (From Sonic The Hedgehog: The Movie)
03x00. Грибная Планета
Dr_RobotnikДата: Вторник, 09.08.2022, 21:17 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн


Планета, просторы которой покрыты гигантскими грибами.
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 09.08.2022, 23:46 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Камера, с высоты птичьего полёта, показала вид первой локации сезона: грибной планеты. Название говорило само за себя, ведь в кадре не было ничего, кроме долин, покрытых грибами. Однако, не обычными, а гигантскими. Словно деревья, или даже небоскрёбы, грибы возвышались над скалами и реками.
В один момент, камера начала плавно спускаться вниз, пока перед зрителями не предстал огромный трон, что парил в воздухе, чуть выше уровня земли. Трон был повёрнут к зрителям спиной и было неизвестно, сидит ли кто на нём.
Внезапно, он начал поворачиваться. Как только трон полностью повернулся к ним, зрители увидели ведущего сезона: Доктора Роботника. Он сидел, сложив нога на ногу и зловеще ухмылялся, смотря в камеру. Проведя рукой по своим волосам, он заговорил.
- Приветствую вас, дорогие зрители! - сказал Роботник с огромным энтузиазмом - С вами я, величайший ум всех времён, стильный джентльмен, гениальный изобретатель и, конечно же, ваш покорный слуга, Доктор Роботник!
Он нажал на какую-то кнопку на своём троне, и заиграли звуки аплодисментов. Роботник сидел с довольным видом.
- Вы наверняка заметили, что Мультиверс погряз в небольшом хаосе. - продолжил ведущий - Жители и предметы беспричинно телепортируются из одной вселенной в другую, неся за собой неразбериху и разруху! Даже сюда периодически телепортируются вещи! Используя свой гениальный мозг и свои умелые руки, из этих вещей я соорудил себе всё, что мне нужно, чтобы выжить на этой планете. Включая этот трон.
Роботник прокашлялся и сделал несколько печальный вид.
- А что же я делаю на этой планете, спросите вы? - продолжил он - Я оказался здесь по вине Соника! Этот чёртов ёж, как последний негодяй, отправил меня сюда на верную гибель! Но я не так прост, как он думает…
Ведущий достал из кармана иголку Соника. Она сияла и вырабатывала электричество. Камера сделала зум на ней, после чего отдалилась и зрители уже видели Роботника, который потирал ус и зловеще ухмылялся.
- Это - ключ к моей победе. - сказал он - Я выработал план как добраться до центра всей мультивселенной и оттуда попасть обратно в Грин-хиллз, где я смогу отомстить Сонику! И поможет мне в этом группа добровольцев, один из которых получит ОДИН. МИЛЛИОН. ДОЛЛАРОВ!
С каждым из последних трёх слов, камера отдалялась всё дальше и дальше, пока не вернулась обратно в вид птичьего полёта.
- Добро пожаловать в третий сезон Мультиверса… - следующим кадром показали ухмыляющееся лицо Роботника вблизи.
- Браво, сэр! - послышался голос где-то за кадром.
Роботник этого не ожидал и резко повернул голову в сторону, откуда издался звук. Как оказалось, его издал маленький робот.
- Ох… - устало вздохнул ведущий - И некоторых жителей Мультиверса сюда тоже перенесло. Знакомьтесь, это CL4P-TP, он же Клэптрэп. Робот, который мне помогает и никак не заткнётся. Как я ещё не пустил его на запчасти - загадка даже для меня…



- Ахаха! А Вы всё так же остроумны, сэр! - посмеялся Клэптрэп, после чего посмотрел в камеру и помахал рукой зрителям.
- Бураньяяяяя! - издался ещё один голос.
Как оказалось, прямо на голову Роботнику запрыгнуло кошкоподобное существо.
- А… Неко-Арк… - ведущий уставал всё больше с каждой секундой - Неко-Арк тоже будет помогать мне в этом шоу. Прошу любить и жаловать, да-да…



Кошка тоже посмотрела в камеру и помахала рукой зрителям, после чего спрыгнула с головы Роботника.
- Что же, поприветствуем наших участников! - возгласил Роботник и приготовился представить первого добровольца…
 
Dr_RobotnikДата: Вторник, 09.08.2022, 23:57 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Наша первая участница - Пауэр! - объявил Роботник, читая досье - Эта девушка борется с демонами при помощи собственной крови! Что ж, не знаю, повстречаются ли нам демоны, но всё возможно в мультивселенной!
Ведущий несколько секунд молча читал досье.
- Судя по всему, Пауэр у нас пользуется принципом "Сила есть, ума не надо". Ну, не всем из нас суждено быть гениями. Кому-то из нас нужно делать грязную работу. А учитывая неряшливость этой девушки, думаю, грязь ей не страшна, хахахаха! - рассмеялся он.

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:05 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Присоединяется к охотнице на демонов Леший! - Роботник поприветствовал следующего игрока - Леший, надеюсь, ты не демон. Я не испугался, не подумай. Просто не хочу чтобы моя рабочая сила перебила друг друга.
Он полистал досье.
- Леший живёт в лесу и играет в карты со своими гостями. Вау, звучит как очень интересная жизнь! - Роботник показушно зевнул.

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:13 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Следующий участник - Доктор Хайнц Фуфелшмерц! Ого, коллега?! - Роботник воодушевлённо стал листать досье, однако, вскоре, на его лице виднелось разочарование - А, нет. Он идиот. Фуфелшмерц, после череды неудач, решил стать зловещим учёным изобретателем. Однако, все его планы срывает какое-то антропоморфное животное. Ну что за неудачник?

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:19 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Дальше по списку - Клайв! - ведущий посмотрел на участника - Что, подал на участие чтобы вновь уйти подальше от жены? Тут камеры, тебе не придётся больше травить байки, она сама всё увидит. Это для тебя как хорошо, так и плохо, не так ли?

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:26 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Так, кто у нас следующий? - Роботник перебирал досье - Инженер! Те из вас, кто смотрел это шоу с самого начала, могут помнить Инженера по его участию в первом сезоне! Как и я, он любит изобретать! Однако, очевидно, изобрести способ не вылететь из шоу ему не удалось, хахахахаха!

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:33 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Наркоман из Южного Парка - Полотенчик! - объявил ведущий, после чего посмотрел на участника - Надо же... Буквальный полотенчик... Что ж, этот участник...
Роботник хотел было продолжить, но заметил, что представленный им участник был слишком обкурен и просто стоял как вкопанный.
- Эй! Эй! - ведущий стал щёлкать пальцами и махать руками в попытке привлечь внимание игрока, но все его попытки остались безуспешными - Что за команда? Одни придурки...

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:41 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Владимир Тарарыкин! - назвал имя следующего игрока Роботник - Заявляет, что владеет телепатией и магнетизмом! Наверняка очередной шарлатан, коих и в моей вселенной полно! Следующий!

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:47 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Потерянный Рыцарь! Стоп, что? - ведущий в недоумении смотрел на почти что пустое досье - Замечательно! Этот участник даже не знает, кто он! Отлично! Парень, если ты парень, мне тут нужны умелые работники. У меня нет времени участвовать в твоей борьбе с потерей памяти. Надеюсь, ты хоть не забыл свои навыки, если они у тебя есть. Ох...

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 00:55 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Далее в очереди - Деймос! - объявил Роботник - Судя по твоей анкете, ты довольно умелый парень... Но неуклюжий!
Ведущий злобно стукнул кулаком по ручке своего трона.
- Любишь огнестрел, но не особо думаешь головой. Смотри, не перестреляй нас. И только попробуй курить рядом с моей каютой! - Роботник осознал, что он сказал, и хитро улыбнулся камере - Каюту? Ну, это я слегка забегаю вперёд, хехехе... Кхм... Следующий!

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 01:04 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Безумный Дэйв! - следующий участник был объявлен Роботником - Отлично, только безумца нашей весёлой компании и не хватало... Дэйв, как оказывается, ещё один учёный. Машина времени?! Хмм... Интересно. Но растения? Они не сравнятся с моими машинами.
- Спасибо, сэр! - сказал Клэптрэп.
- Я тебя не изобретал... - пробурчал ведущий - Я бы никогда не пережил такой стыд. Для такого мне бы пришлось изобрести машину, стирающую память.
- Оу... - Клэптрэп поник.

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 01:14 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- И последний по списку, да и, наверняка, по значению, Питер Стоун! - объявил последнего игрока ведущий - Питер детектив и спец по решению загадок и головоломок! Надеюсь, он решит загадку того, как, с такими скучными навыками, он попал на шоу.

 
Dr_RobotnikДата: Среда, 10.08.2022, 01:15 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
- Это и есть каст сезона! - закончил Роботник - А теперь, попрошу меня извинить, я скоро вернусь...
Он, прямо на своём троне, отправился куда-то, вместе со своим помощниками.
 
DeimosДата: Среда, 10.08.2022, 08:08 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Аккурат после ухода Роботника с поля зрения камер, в кадре появился человечек не самого высокого роста.
-Артиллерия прибыла! - возбуждённо вскинул Деймос кулачок в воздух, но стоило ему только бросить взор на окрестность , энтузиазм безвозвратно поугас в нем, пока ему на смену пришло недоумение.
-М-да...Ну, это все ещё лучше, чем сидеть в самой темной жопе Невады. Да, Сэнфорд?-парень ожидал услышать утверждения от своего друга и товарища, но он вспомнил не без досады, что здесь он один.
-А...ну да.


There you are!

Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 10.08.2022, 08:13
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » 03x00. Грибная Планета (From Sonic The Hedgehog: The Movie)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика