Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН" (from Werzila)
Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН"
GarfieldДата: Пятница, 27.08.2021, 23:53 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Гарфилд зашёл на кухню и был в ахуе, он развернулся и ушёл. 

+


— Нет еды — нет счастья.
 
BatmanДата: Пятница, 27.08.2021, 23:55 | Сообщение # 47
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Цитата Garfield ()
скалкой и начал его избивать

Бэтмен бы ответил, но он был в отключке в это время.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 00:01 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Живодэр прекратил бить мышь, мужчина думал, что спиздить. 



— Нет еды — нет счастья.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 00:02 | Сообщение # 49
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Хотел было Гарретт взять свою веревку с пояса и наконец связать неугомонного Бэтмена, так им занялись намного раньше. Кажется, он облегченно выдохнул, закрыл на момент глаза. Вот поэтому он никогда не ввязывался в драки, ему нравилось больше действовать исподтишка.
Наконец он мог забыть об  этом, похлопав слабо ладонью по корпусу Бендера. И тогда он протянул ему пиво, которое он оставил тогда.
-About that beer I owed ya.-ответил он , стягивая вниз маску, когда газ выветрился. Робот мог увидеть ,что и ему досталось, судя по фингалу. Вор вздохнул.
-Пойдем отсюда, хочу держаться подальше от этого ненормального.




Сообщение отредактировал Garrett_Thief - Суббота, 28.08.2021, 00:11
 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 00:05 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Пока Бэтмен был в отключке, Бендер хорошенько пнул ему по яйцам. Так сильно, что никакое количество брони и prep time этого чокнутого не спасли бы. Робот затем подошёл к Гарретту.
- Ловко ты его! - подметил он и показал ремень вору - Смотри, что я надыбал у этого придурка! Я теперь тоже могу использовать всякие штуковины, если захочу!
Родригез затем приблизился к Гарретту поближе.
- Возможно, они помогут нам в нашем деле... - прошептал он ему на ухо, после чего отодвинулся и улыбнулся.
 
GarfieldДата: Суббота, 28.08.2021, 00:10 | Сообщение # 51
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Живодэр залез в холодильник со скалкой и стал ждать, пока его откроют и он раздаст им пиздюлей.

— Нет еды — нет счастья.
 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 00:18 | Сообщение # 52
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garrett_Thief ()
-About that beer I owed ya.-ответил он , стягивая вниз маску, когда газ выветрился. Робот мог увидеть ,что и ему досталось, судя по фингалу. Вор вздохнул.
-Пойдем отсюда, хочу держаться подальше от этого ненормального.

- О, у тебя и пиво есть?! Отлично! - Бендер взял бутылку и выпил всё до последней капли и отрыгнул огнём - Да, пойдём отсюда. Тут делать больше нечего.
Робот отбросил бутылку пива и та прилетела Бэтмену прямо по голове.
- Знаешь, этот придурок так меня выбесил, есть у меня одна мысль... - Бендер достал телефон и открыл мультивселенский Твиттер.
Он подошёл к Бэтмену, снял с него маску и сфотографировал его лицо.
- Бэтмен... На самом деле... Брюс... Уэйн... - робот говорил вслух то, что печатал - Всё! Теперь в каждой вселенной, где есть Твиттер, это увидят! Главное, чтоб до его собственной добралось! Хахахахахаха!
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 28.08.2021, 00:25 | Сообщение # 53
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб пришёл на кухню и принялся сооружать себе сэндвич. Взяв два ломтика хлеба, он разложил сверху немножко мяса, салатом, сыром и заправил это дело кетчупом. Радуясь своему кулинарному таланту, он поднёс этот шедевр к своему рту... но остановился, увидев, что помимо него на кухне ржущий с мобилой в руках Бендер, Вор с фингалом под глазом и бессознательный Бэтмен:
- Эм, все нормально?




Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Суббота, 28.08.2021, 00:26
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 00:29 | Сообщение # 54
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Вор кивнул роботу, продолжая как обычно пребывать с угрюмым выражением лица, однако это было привычным его выражением, удивляться нечему.
Взглянув на пояс , который он забрал прямиком у этой рогатой бестии, которую Гарретт отказывался более называть Бэтменом.
-Отличная идея. Только надейся, что наша общая проблема не решит за это оторвать тебе руки.-угрюмо подметил вор , но шепотом. И уже потом добавил, желая посоветовать ему кое-что.-Спрячь его получше.
После вор уже совершенно молча наблюдал за его товарищем, пока он делал снимок . Кажется, его внимание привлекло то устройство, что держал робот в руке.
Услышав имя Брюс Уэйн, Гарретт лишь недоуменно покосился на Бендера, вскинув бровь. И Твиттер...Что это такое? Не важно. Главное, что этот ненормальный спал сном младенца.
Мужчина покосился на дверь, а после он нашел на полу свою дубинку, которую выбил ранее Бэтмен. Он подобрал ее и зафиксировал ремнями на бедре.
-Пойдем, делать тут нечего.
Правда напоследок Гарретт подошел к холодильнику...нет, сам он ему не нужен был, лишь морозильник ,который был выше. Достав мешок со льдом, вор осторожно закрыл дверцу и отправился к выходу.




Сообщение отредактировал Garrett_Thief - Суббота, 28.08.2021, 00:32
 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 00:41 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Keigo_Takami ()
Ястреб пришёл на кухню и принялся сооружать себе сэндвич. Взяв два ломтика хлеба, он разложил сверху немножко мяса, салатом, сыром и заправил это дело кетчупом. Радуясь своему кулинарному таланту, он поднёс этот шедевр к своему рту... но остановился, увидев, что помимо него на кухне ржущий с мобилой в руках Бендер, Вор с фингалом под глазом и бессознательный Бэтмен:
- Эм, все нормально?

- У своего друга спросишь, хахахаха! - ответил Бендер.
Внезапно, в его голове созрел хитрый план.
- А ты в сухомятку-то не ешь! В холодильнике есть много чего холодного! Освежааааающего! - Бендер пытался нагнать чувство жажды на Кейго.
Цитата Garrett_Thief ()
-Отличная идея. Только надейся, что наша общая проблема не решит за это оторвать тебе руки.-угрюмо подметил вор , но шепотом. И уже потом добавил, желая посоветовать ему кое-что.-Спрячь ее получше.

- Пфф! - махнул рукой Бендер - Мне всегда можно приделать новые.
Затем, он посмотрел на по-прежнему валявшегося без сознания Бэтмена.
- Хотя, этот тип - ещё тот отморозок, ты прав. Меньше проблем будет.
С этими словами, Бендер спрятал пояс Бэтмена себе в туловище и Бэтмен ни в коем случае, ни с помощью какой-либо магии, или чутья, или гаджетов, не узнал об этом в этот же момент.
Цитата Garrett_Thief ()
Мужчина покосился на дверь, а после он нашел на полу свою дубинку, которую выбил ранее Бэтмен. Он подобрал ее и зафиксировал ремнями на бедре.
-Пойдем, делать тут нечего.
Правда напоследок Гарретт подошел к холодильнику...нет, сам он ему не нужен был, лишь морозильник ,который был выше. Достав мешок со льдом, вор осторожно закрыл дверцу и отправился к выходу.

Пока Гарретт ходил за дубинкой и льдом, Бендер показывал средний палец Кейго.
- Пошли. - сказал робот, когда его товарищ вернулся - Блин, мне бы починить себя при помощи льда...
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 28.08.2021, 00:46 | Сообщение # 56
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Bender ()
- А ты в сухомятку-то не ешь! В холодильнике есть много чего холодного! Освежааааающего! - Бендер пытался нагнать чувство жажды на Кейго.

- Точно! - ответил Кейго. - Спасибо, что напомнил.
Ястреб подошёл к холодильнику и подёргал за ручку двери, но она не открылась.
- Какая досада, придётся все таки без напитка. Если, конечно, никто мне любезно не откроет дверь.




Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Суббота, 28.08.2021, 00:47
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 00:49 | Сообщение # 57
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Мастер-вор слабо отреагировал на слова Кейго, лишь повернул к нему голову, прижимая мешок со льдом прямо к своему фингалу. Было неприятно, но это было не самое болезненное ощущение в его жизни. Об этом он уже навряд ли кому-либо расскажет. Увидев, что Бендер пошел за ним, он наконец покинул кухню и облегченно выдохнул. Кажется, что этой экстримальной готовки ему хватит надолго, чтобы он еще раз подумал сунуться на кухню, тем более к Бэтмену. Вспомнил его еще раз, Гарретт лишь тихо фыркнул, заодно насылая на этого неугомонного все возможные беды.
-Мне казалось, что с роботами гораздо легче. Человеческая плоть хрупка и ненадежна.-решил он напомнить железяке одну простую истину. Вор помнил про это, и именно поэтому он предпочитал не лезть на рожон.
Наконец он повернулся к нему.
-Но спасибо за то, что ты помог мне.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 00:58 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garrett_Thief ()
-Мне казалось, что с роботами гораздо легче. Человеческая плоть хрупка и ненадежна.-решил он напомнить железяке одну простую истину. Вор помнил про это, и именно поэтому он предпочитал не лезть на рожон.
Наконец он повернулся к нему.
-Но спасибо за то, что ты помог мне.

Бендер радостно шёл по огромному кораблю со своим другом.
- А, не упоминай! Этого парня давно надо было поставить на место. - о том, что Гарретт помог Бендеру первее, Бендер умолчал - А что теперь? Примемся за дело? Найдём больше пива? Найдём больше пива и уже затем примемся за дело?
Бендер постучал себе по животу. Это вновь напомнило ему о сформировавшихся вмятинах.
- Слушай, а ты в починке роботов, случаем, не смыслишь?
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 01:08 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Гарретт шел со своим новоиспеченным приятелем, совершенно не осознавая, что случившееся в некоторой степени сблизило их. Конечно, он все ещё мог доверять полностью только себе, но если и держаться кого-то рядом , то, наверное , Бендера, который даже выручил его.
"Н-да, Гарретт, ты нашел себе компанию. Неужели ты теперь заводишь дружбу с роботом? "
Идея найти выпивку здесь была заманчивой, но ради этого на кухню он не вернётся. К тому же он уже видел чудака, который залез в холодильник. К черту.
-Я бы выпил чего-нибудь. Может даже пива.-кивнул он ему, но на вопрос о починке роботов он лишь помотал головой.
-Ты как ранее избавлялся от вмятин в корпусе?


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 01:21 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Garrett_Thief ()
-Я бы выпил чего-нибудь. Может даже пива.-кивнул он ему, но на вопрос о починке роботов он лишь помотал головой.
-Ты как ранее избавлялся от вмятин в корпусе?

- Профессор меня чинил. Но здесь мы его не сыщем. - Бендер призадумался - Ну и фиг с ним! Лишний повод выпить! Хахахахаха!
В этот момент, два вора как раз проходили мимо корпуса корабля, что был похож на ресторан. Собственно, им он и являлся.
- О! Давай заскочим в это место! - Бендер, подобно ребёнку, который увидел магазин игрушек, забежал в заведение, даже не дождавшись ответа Гарретта.

Внутри ресторана был красивый, дорогой интерьер. Кожаные стулья, картины на стенах, даже персонал ходил в дорогих костюмах. За барной стойкой стоял робкий парниша.
- П-простите, сэр... Вы не видели моего брата? - спросил он у Бендера - Он работает здесь поваром, но вышел недавно и, как назло, забрал с собой поварскую книгу! Как нам теперь подавать еду?
- Меньше слов, больше дела! - Бендеру было не до проблем бармена - Налей-ка мне и моему другу хорошего пива!
- Е-есть, сэр! - повиновался парень и мигом подал две кружки холодного.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН" (from Werzila)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика