Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН" (from Werzila)
Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН"
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 01:33 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
-Я думаю, что ты сможешь пережить до финала в таком состоянии.-ответил как-то мрачно вор, однако это была лишь попытка подбодрить его.
Увидев, что Бендера определенно что-то привлекло, Гарретт даже сказать ничего не успел, поэтому он лишь тихо вздохнул и последовал за ним, периодически убирая от лица холодный мешок . Его вот как раз не пугал его внешний вид , к тому же на его лице через правый механический глаз проходил шрам.
К счастью, это оказался ресторан, который был достаточно по-богатому обставлен. Мужчина осматривал интерьер с профессиональной точки зрения, но красть у всех на виду будет очень глупо и вовсе не его уровня. Он же мастер-вор.
Сев за барную стойку , мужчина лишь угрюмо посмотрел на парнишку. Сто процентов , что его угрюмая морда ещё больше отпугнет его. Но вор так и не придавал большое значение его словам, взяв в руку кружку пива.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 01:38 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Бендер отпил пива из своей кружки. С радостным видом, он повернулся к Гарретту.
- Ну что, Гарретт? Расскажи мне, откуда ж ты такой взялся? - спросил робот.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 01:48 | Сообщение # 63
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Отхлебнув из кружки пива, он с не самым радостным лицом посмотрел на Бендера, однако уже можно было привыкнуть к его привычной угрюмой физиономии. Но он не ожидал , что он решит спросить о нем . Вор молчал , не зная, что ему даже ответить на это. Да и стоило ли, всё-таки мужчина старался всегда держать свою жизнь в секрете от всех остальных. И таким образом им никто не мог воспользоваться, надавить на больное место . И сейчас он смотрел на своего собеседника. Да, это всего лишь робот с искусственным интеллектом, но он был таким открытым . Может , и ему стоило бы ? Хотя бы сейчас. Вор тяжело вздохнул и поправил капюшон на голове.
-Хм...ты хочешь знать, почему я оказался на этом шоу, не так ли?-решил он уточнить на всякий случай, внимательно смотря на него.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 19:00 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Можем начать и с этого. Хотя, что тут говорить? Мы ж с тобой ворюги! Мы здесь уж точно не за спасением мира! - сказал Бендер и отпил ещё пива из своей кружки - Или что, я не прав?
В Бендере проснулся интерес в мотивациях его собутыльника.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 19:12 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
-Сдалось мне это спасение мира. И тем более за бесплатно, конечно я согласился ради той суммы, которую назвал этот рыжий кот.
Однако он не стал как-то рассказывать о том, что ему не в первую спасать мир... В его вселенной по крайней мере точно. Кто бы мог подумать, что судьба мира  лежала в руках того, кто этими же руками крадет в этом самом мире? Хотя как будто у него был бы другой выбор, к героям Гарретт себя точно не предписывал, как бы это сделал один боец за справедливость. 
-Пусть спасение мира оставят на кого-то другого.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 19:27 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Да было б кому! Ты сам видел местных героев. - Бендер махнул рукой - Но я согласен. За правильную сумму можно и договориться. Но я всё больше убеждаюсь в том, что миллион не стоит всей этой возни. Потому-то...
Робот посмотрел на бармена, что притворялся, будто бы он не слушает разговор, а лишь промывает стакан. Бендер допил своё пиво и бросил стакан в паренька, попав ему прямо в голову. Тот упал и потерял сознание.
- Потому-то и считаю, что, пока мы можем, надо бы наживиться на том, что может быть у ведущих!
Родригез перепрыгнул через барную стойку.
- Может, чего другого хочешь? - спросил он у Гарретта, разглядывая весь ассортимент напитков - Там, откуда я родом, нет такого алкогольного напитка, который я не пробовал! А здесь, я, погляжу, у них есть алкоголь из всех вселенных! Что вы там у себя пьёте? А то, я смотрю, к пиву-то ты и не притронулся.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 19:40 | Сообщение # 67
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Вор не слишком притрагивался к пиву, лишь рассматривал жидкость в своей кружке и будто о чем-то думал все время. Однако он услышал звонкий удар о лоб паренька, а после падение его тела на пол, после чего аж вздрогнул и посмотрел несколько вопросительно на Бендера.



Мужчина молча наблюдал за Бендером, как он перепрыгивал через барную стойку, не сбив по пути ничего из спиртного. Однако голос он подал лишь на вопрос.
-Да все самое обычное у нас. Я и пиво мог бы выпить, разве что сомневаюсь, что перед испытанием это лучшая идея.-с пессимистичным настроем ответил мужчина , все же делая глоток из кружки. Однако он решил дополнить...
-Но нет ничего лучше хорошего вина.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 19:52 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Справедливо. Нам ещё предстоит выполнять поручения кошака. - ответил Бендер на замечание о том, что лучше не пить перед испытанием - Но раз уж мы здесь, то можно и захватить с собой сувениры.
Робот поставил на барную стойку бутылку вина. Себе же он взял банку пива 'Дафф'.
- Хмм... Где я это раньше видел? - не мог вспомнить он, смотря на банку, но особо не заморачивался с этим и положил её в отсек в своём теле.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 19:58 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Как только на барной стойке оказалась бутылка вина, вор взял ее и начал с любопытством рассматривать. Под итог он даже тихо усмехнулся, что говорило о том, что он даже был доволен выбором робота. Жаль, конечно, что внутри него нет такого же отсека, чтобы прятать бутылку замечательного вина. Но все же в укрытиях он многое понимал, поэтому он не переживал, но не думал открывать бутылку сейчас.
-Ты про что?-спросил он у него, ведь он даже не рассматривал бутылку пива.
-И ты уверен, что твое добро внутри тебя не разобьется?-скептически отнесся Гарретт к этой затее.


 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 20:06 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Да бренд пива знакомый, не пойму, где видел. А банка будет в порядке. Я здесь как-то год протаскал голову Люси Лью в банке с водой, и она была в ценности и сохранности, хахаха! - Бендер постучал себе по животу.



Сообщение отредактировал Bender - Суббота, 28.08.2021, 20:06
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 20:17 | Сообщение # 71
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
-Знаток спиртного?-задал риторический вопрос Гарретт , решая все-таки сделать еще глоток из кружки, пока у него была такая возможность. И на слова про голову в банке с водой вор вскинул бровь и покосился на него, как бы не совсем понимая его. Кто о чем, да?

 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 20:22 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Это долгая история. Может, как-нибудь в другой раз. - Бендер заметил непонимание в глазах Гарретта - Возможно, у тебя какие байки интересные есть?
 
BatmanДата: Суббота, 28.08.2021, 20:28 | Сообщение # 73
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Бэтмен восстановил свои хп

Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 28.08.2021, 20:35 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
-Может и есть.-пожал вор плечами, после устроился поудобнее , подперев голову кулаком.-Но не уверен, что это наши понимания слова "интересные" не различаются. Так или иначе...Помню, как один человек, которому я не раз переступал дорогу по своим личным интересам, решил натравить на меня своих двух убийц, чтобы они от меня избавились. Только ему вот не стоило брать на службу близорукого лучника, который выстрелил в итоге не в меня, а в одного моего уже бывшего знакомого, у который продавал такими товарами, которые, скажем, бывают полезными в моем деле Тогда уже я решил проследовать за этими двумя наглецами, которые привели меня как раз к тому, кто их и нанял. Но нет лучше способа проучить человека как обокрасть его полностью.



Сообщение отредактировал Garrett_Thief - Суббота, 28.08.2021, 20:36
 
BenderДата: Суббота, 28.08.2021, 21:02 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
- Хахахаха! - Бендер засмеялся, слушая историю Гарретта - Молодец, это правильно! И что, где он сейчас, тот, кто заказал твоё убийство? Пойдём, разберёмся? Уверен, настроить курс этого корабля несложно.

 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Мультиизмеренческий фургончик Тайн "ВЕРЗИЛА КОРПОРЕЙШИН" (from Werzila)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика