Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
Немецкая штаб-квартира
Meg_GriffinДата: Пятница, 16.07.2021, 21:58 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Крутые герои с суперспособностями и другие мощные твари окружали девушку на пути к становлению победителем реалити шоу. Герои и... МЭГ

-Если я выиграю и заберу деньги, я куплю себе свой дом, буду богатой и красивые парни будут спать со мной из-за денег. Жду не дождусь!
 
LucienДата: Суббота, 17.07.2021, 16:50 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Bender ()
Бендер указал пальцем на бутылку кваса, которую Люсьен опустошил.
За полтора дня Люсьен успел не только выпить свою бутылку кваса, но и выбросить в одну из мусорок в виде цифры семь. В квасе явно не хватало ингредиентов для опьяняющего напитка, поэтому эта ходячая железная штука вряд ли бы оценила напиток.
- Зашиби меня оса - Люсьен взглянул на часы, которые нёс с собой. По ним выходило, что скоро начнётся первое для него испытание. Посрамит ли он честь своего народа или выйдет победителем? И что вообще будет дальше?
 
KitemanДата: Суббота, 17.07.2021, 18:10 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Кайтмен несколько минут летел над местом сбора, разглядывая незнакомых существ. Наконец, он решил приземлится. Спустя пару секунд он уже опускался вниз, к участникам.
- Кайтмен! Слышали, это ветер произнёс моё имя. Ведь у меня сила ветра! - гордо сказал Кайтмен,приземляясь рядом с остальными.


Сообщение отредактировал Kiteman - Суббота, 17.07.2021, 18:10
 
LucienДата: Суббота, 17.07.2021, 18:45 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Kiteman ()
гордо сказал Кайтмен,приземляясь рядом с остальными.
- Забодай меня Бараш! - от неожиданности Копатыч отлетел силой ветра на пару метров, приземлившись на голову. Отряхнувшись и поправив маску, Люсьен взглянул на нового участника.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 17.07.2021, 18:51 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Каждый новый участник вводил Ястреба все дальше в ступор. Мультивселенная поистине странная штука.

 
BatmanДата: Суббота, 17.07.2021, 18:51 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
Kiteman,
Бэтмен подошел к еще одну супергерою, вид которого привлек темного рыцаря особое внимание в силу некоторого сходства Кайтмена с ним.
"Если ты тоже сражаешься за правосудие, то мое почтение" сказал он. "Но объединяться с тобой я не стану, потому что я предпочитаю работать один..." тихо и сурово добавил Бэтмен, отважный и смелый.


Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её.
 
GarfieldДата: Суббота, 17.07.2021, 18:52 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Одиннадцатый участник Гаррет! Гаррет вор!

- 12 Раф со своими друзьями ангелами! Девочка ангел!

- 13 участник Рамона Флауэрс!


— Нет еды — нет счастья.
 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 17.07.2021, 18:59 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Из самого темного угла комнаты как ни в чем не было вышел на свет мрачный мужчина вороватой внешности в капюшоне и плаще. Неужели среди участников окажется и мастер-вор? Однако кажется, что он не особо был рад находиться здесь, лишь слова о деньгах удерживают его здесь.

 
KitemanДата: Суббота, 17.07.2021, 19:18 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Batman ()
Если ты тоже сражаешься за правосудие, то мое почтение" сказал он. "Но объединяться с тобой я не стану, потому что я предпочитаю работать один..." тихо и сурово добавил Бэтмен, отважный и смелый.

- Если ограбления банков и преступления считаются правосудием, то да. Бэтмен ты чего? Это же я! Твой злейший враг! Гроза Готэма! Угроза летающяя над всем городом!- Кайтмен расстроился и пытался напомнить Бэтмену про себя. Он не мог поверить в то, что Бэтмен забыл про Кайтмена.
 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 19:16 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Кто это вообще? - спросил Арменчик у своих друзей, посмотрев на четверых черепашек ниндзей.  - Мы, - начал Раф.  - Черепашки, - сказал Майки. - Мутанты, - добавил Донателло. - Ниндзя, - а Леонардо уже закончил за ними всё предложение. - Теперь мы точно победим Зибентина, - радостно сказал Скуби-ду.  - Пока ещё неизвестно, - Гарфилд был в напряге, кошак даже не хотел есть лазанью. - У них целая армия, а нас немного, хотя пора выпускать Зелень и его армию, - кот достал из своего кармана кубик, где хранился перевоспитанный Зелень. Проходя через канализацию, участники уже вот вот начали выбираться к зданию злодея, но увы, участникам пришлось заходить по сточным трубам, расположенные в стороне женских туалетов. Большинство героев не хотели ползти через всю эту мерзость, по итогу они начали выбивать стены, но внезапно сработала сигнализация.   - Дебилы, - Гарфилд закатил глаза из-за того, что Инженер выбил стену и сломал сигнализацию.  - Мы проникли в штаб Зибентина! Вперёёёд! - радостно кричал Гарфилд, пока не появился Зибентин. - О, я вал ждал, - вот на этом моменте Зибентин и вправду под заморочился, Зиб стал перечислять имя каждого участника и воина. - Гарфилд, Арменчик, Скуби-ду, Маршалл, Инженер, Пэтти и Сельма, Бэтмен, Бендер, Кейго Таками, Гарретт_девока, Рафаэль, Леонардо, Донателло, Микеланджело, Живодэр, Александр Зеленцов, Шрэк, - Зибентина резко прервал Гарфилд. - ШРЭК?? Откуда??? - Гарфилд был в шоке.  - Я пришёл вам помочь, - Шрэк был в броне Таноса и с двойным мечом, а ещё у него была перчатка бесконечности которую он отдал Питеру Гриффину. - Питер Гриффин, Моршу, - Зибентин осмотрелся, никого не пропустил ли он.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 19:23 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Объясни уже конкретно, зачем тебе нужен был я и это шоу, - Гарфилда это волновало это больше всего.  - Я пока не буду вам раскрывать все фишки, но скажу одно, - после этих слов Зибентин стал рассказывать про мультивселенную и про все её азы.  - Мультивселенная состоит из тонких граней, существует очень много реальность одной и той же вселенной, но катастрофа начинает случатся тогда, когда вселенная повторяется в точь-точь. Двух одинаковых мультивселенных один в один существовать не может. Это ещё не главная проблема, вселенная начинается разрушатся тогда, когда в какой-то вселенной не достаёт главного персонажа своей вселенной, главного человека благодаря кому всё держится и порою этот мир может пострадать оттого, если там не будет второстепенных персонажей. Вселенная Сандерс постепенно умирает, а так же Реальные пацаны полностью разрушены и их больше не существует, весь этот каст собран из разных вселенных и вы пошатнули грань своего мира, каждая ваша вселенная вымирает потихоньку. Этот баланс можно нормализовать, если договориться с богом, который находится в центре мультивёрса, но это всё детские байки, - Зибентин стал насмехаться и дико смеяться.


— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Суббота, 02.10.2021, 19:34 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Кейго являлся человеком, которого сложно чем-то удивит, но происходящее вводило его в ступор. Внешность существ его никак не беспокоила, ведь в геройском мире встречались личности и более причудливые, однако общая атмосфера была несколько гротескной. Лица его спутников, впрочем, не выдавали тех же ощущений. Разве что Гаррет показался казался таким же удивлённым.



 
Garrett_ThiefДата: Суббота, 02.10.2021, 19:38 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Даже вечно хмурый и молчаливый Гарретт оказался удивленным и запутанным, пусть даже в его вселенной происходило всякое. Происходящее было определенно вне конкуренции.

 
Scott_PilgrimДата: Суббота, 02.10.2021, 19:38 | Сообщение # 44
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт Пилигрим прошёл через портал, который открылся в его родном Торонто. Он увидел странную толпу, в которой никого не узнавал, кроме знакомого человека в оранжевой каске:
- О, Инженер, ты что ли? А что тут происходит, чей-то сольный концерт?
Скотт встал рядом, улыбаясь своей лыбой.


 
GarfieldДата: Суббота, 02.10.2021, 19:38 | Сообщение # 45
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Первоначально мультивселенные держались благодаря кубу мультивёрса, но Питер его не разрушал в итоге, всего лишь постанова, ради хайпа, - Зибентин показал им настоящий куб.  - Есть ещё противоречие в том, что куб нельзя разбить. Управлять кубом могут лишь достойные, а именно Гарфилд, - всё внимание перешло на кота.  - Гарфилд это буквально зарождение уникальных комиксов и своего рода вселенной, имена достойных куба известны не всех, - армия Зибентина охраняла его, пока тот искал листок с именами.  - Хаяо Миядзаки, Ёжик Соник, Том и Джерри, Стэн Ли, Кёко Киригири, Медведь Тим, Марио и Луиджи, Чёрный плащ, остальные уже идёт под вопросом, - положил свой листок в карман и продолжил. - У меня нет способности кого-то контролировать, а Гарфилд был самым доступным и простым вариантом. Наивный и глупый кот, который повёлся на всё это и я в итоге его использую, - Зибентин стал смеяться словно ебанутый, а за маской анонимуса не было видно его лица. - Если Гарфилд уронит своими руками куб, то мультивселенная будет разрушатся ещё сильнее с остальными вселенными, либо просто прикажет кубу. Восстановить разрушенный куб при помощи камня времени невозможно, когда он не целостный, то начинается распадаться на маленькие частицы и эти кусочки куба исчезают мгновенно, будто кубик сахара, - усмехнулся Зибентин.


— Нет еды — нет счастья.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика