Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
Немецкая штаб-квартира
GarfieldДата: Воскресенье, 04.07.2021, 23:47 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Зачем мне всё это?? - проворчал Гарфилд, но тот чуть было в своих слезах не потонул бы, но тот вовремя прекратил лить слезы. - Я тебе уже говорил, - Зибентин грозно посмотрел на кота и продолжил говорить. - Если не будешь следовать моим указанием, то крышке твоему хозяину и псине, а так же ты умрёшь у меня в мучениях, - злостные охранники были уже готовы спустить шкуру с кота, но тот выдал вовремя ответ. - СОГЛАСЕН Я, согласен! Но почему я?? Я же кот! Очень ленивый кот! - Гарфилд до сих пор был напуган и его маленькое сердечко не выдерживает такого стресса. - Увы, но данная информация только доступна мне, сам скоро поймёшь, - Зибентин схватил кота за шкирку и понёс в зал, где собрались все участники шоу. - Вот тебе инструкция и представь всех должным образом, - после этих слов, Зибентин исчез, а кот остался в ахуе и смотрел удивлённо на участников. 



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Понедельник, 05.07.2021, 00:17 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Первый участник - это Бендер! Ну мне лень что-то о нём рассказывать, так что слушайте нарезку про него с телевизора, -Гарфилд нажал своими лапками на кнопку пульта и сразу же включилась видео нарезка про Бендера с озвучкой гугл бабы. -Бендер Сгибатель Родригез, более известный как Бендер — один из главных персонажей "Футурамы". Имеет серийный номер 2716057. Бендер пьет большое количество алкоголя, чтобы подзарядить свои топливные элементы. Когда он отрыгивает, из его рта выходит огонь. Авантюрист, любит курить сигары. Способности Бендера: Высокий  опыт в воровстве, растягивание рук и ног, - Гарфилд поставил на паузу, чтобы добавить своё слово.  - И так много про него рассказали, то что не сказали про остальные его способности, вначале первого испытание он нам подробнее скажет, - Гарфилд в это же время стал есть свою любимую лазанью и озвучивать остальных участников.



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 14:28 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я утомился представлять участников, ох, - Гарфилду было тяжело кого-то представлять, так как на это надо много сил и энергии, но у котика не было ни того и ни другого, но приходилось себя перебороть, дабы не получить люлей от Зибентина. - Второй участник - Барыга из Зельды! Моршу - владелец универсального магазина в районе Горону Коридая. Его магазин находится у подножия ущелья, на небольшом мосту рядом с быстрым водопадом. Когда Линк впервые встречает его, он скажет ему, что продает масло для фонарей, веревки и бомбы, а затем спросит Линка, не хочет ли он купить его товары. Способности: Продавать товары, а из снаряжений имеет  масло, верёвки и бомбы!

Офф: Не загружается картинка Моршу, позже подправлю.


— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 14:32 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Третий участник - Мэг Гриффин! Она дочь первого ведущего первого сезона шоу, способностей и снаряжений никаких не имеет. 



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 14:34 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Так же нас порадует возвращение участника с первого сезона, а именно - Сандерс! Думаю, что о ней тоже не стоит рассказывать, так как вы возможно сами всё знаете о ней.

— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 14:38 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Пятый участник - Люсьен! Супергерой мегаполиса, а так же  добродушный хозяйственный медведь. Он любит помогать людям, а так же светится на телеэкранах! Медведь обладает повышенной физической силой, а так же знает толк в огороде! 



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:21 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Фу, пошли аниме персонажи, - недовольно сказал Гарфилд, хотя он против них ничего не имел против, но по контракту Зибентин он должен был относится к ним строго, иначе с него шкуру спустят. - Шестой участника - Осаму Дазай! Обладает весьма задиристым и весёлым характером, при этом самодостаточен, периодически принимает попытки суицида. Дазай весьма загадочная личность, его истинные мотивы никогда не раскроются, если он сам не раскроет их. Всё время предпринимает попытки покончить с собой, чем доставляет неудобства коллегам. Очень любит подшучивать над Куникидой Доппо, говоря ему сначала важные слова, дабы он записал их в свой блокнот, а потом, когда тот выполняет сказанное, Осаму говорит, что все что он сказал — ложь, в результате чего Куникида недолюбливает Дазая и часто дает ему хорошую взбучку. Несмотря на это, Дазай показал невероятно острый ум, благодаря которому он быстро сумел догадаться, кем является Ацуши, от чего сразу становится понятно, он что настоящий детектив, который не упускает ни единой зацепки. Он хранит полное спокойствие в сражениях даже тогда, когда ситуация предпринимает неслыханные обороты.

Способности: Неполноценный Человек (人間失格 Ningen Shikkaku?) — способность, позволяющая Осаму посредством физического контакта нейтрализовать способности другого человека. Она действует только при прямом контакте, так что она не сработает на расстоянии, что является её единственным минусом. По словам Ранпо, эта способность — очень могущественная, а среди стран Европы не найдётся человека с похожими силами.
Название способности аналогично названию книги японского классика Осаму Дазая. В сюжете книги говорится о человеке, который глубоко переживает ошибки прошлого и совершает новые проступки. На протяжении всего повествования главный персонаж этого произведения избегал какого-либо наказания, то есть полностью «очищался». Отсюда и специфика способности.

Также Дазай проявил себя неплохо во множестве поединков, выигрывая бои благодаря острому уму и находчивости, однако, в плане физической силы он не особо силён.





— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:37 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Седьмой участник - Кейго Таками! Он же известен ещё как под геройским именем Ястреб! Ястреб беспечный, общительный и не переносит формальности, часто действует спонтанно и непредсказуемо, при этом ведя себя нахально и насмешливо. Он считает, что одобрение общества - самый важный критерий оценки Профессиональных Героев, и, видимо, не воспринимает официальный рейтинг всерьёз, отдавая предпочтение более низким рангам, поскольку это позволяет действовать более свободно и освобождает от бремени Героя №1. Ястреб очень болтливый и может вести долгие монологи, небрежно выполняя работу героя. Кроме того, он утверждает, что всегда будет стремиться к желаемому. Тем не менее, он строго относится к своим геройским обязанностям и понимает важность лидера среди героев после отставки Всемогущего.

Способности: Несокрушимые Крылья (剛翼 Gōyoku?): Ястреб обладает причудой, предоставляющей ему ястребиные крылья. Они дают ему возможность полёта. Ястреб так же способен стрелять своими перьями, ударяя соперника. Он без особых усилий может контролировать движение каждого пера, которые способны переносить различные объекты. В зависимости от размера перьев это могут быть как объекты среднего размера, такие как мешок с продуктами или собака, так и крупные объекты, такие как люди. Может использовать перья как мечи для сражения. Перья способны сканировать окружающую обстановку вокруг Ястреба, так он смог без видимых усилий заметить и обезвредить злодея Теруо Хазукаши, который находился на приличном расстоянии от Ястреба и помочь мирным жителям вокруг него.



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:44 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Последний аниме персонаж в касте - Хадзимэ Нагумо! Первоначально он был слабым и средним человеком с робкой и толерантной личностью, но с чрезвычайно добрым и нежным сердцем. Будучи немного "травоядным", он обладал особым типом храбрости и силы сердца, которые позволили бы ему пожертвовать своим достоинством и благополучием, чтобы защитить ребенка от вреда, даже если он был против больших шансов. Каори отметил, что было бы легко быть героем в борьбе со злом, если бы человек уже был сильным, но для борьбы со злом нужна настоящая сила, если бы он знал, что он слаб. Об этой силе сердца свидетельствует его способность сохранять спокойствие, когда его класс столкнулся с опасностями бегемота, в то время как Коуки был парализован страхом, пока его не вырвал из него Хаджиме. У него был девиз "Хобби превыше всего" и, несмотря на насмешки сверстников, он бы поставил свое хобби над всем остальным. После предательства одноклассника и падения в пропасть, он начал спуск в безумие. Страх перед смертью и боль от потери руки в сочетании с голодными днями вытолкнули его на край. Его железная воля к выживанию сделала его чрезвычайно беспощадным и способным убить любого, кто хочет причинить ему несчастье или встать на его пути. Он также улыбался перед лицом опасности, что заставило Ши назвать его новым видом чудовища под названием "Хищник". Он может быть и беспощаден, но глубоко заботится о товарищах, которые являются последним и единственным фрагментом его потерянной доброты. По ходу сериала Хаджиме в конце концов доказывает свою готовность помочь беспомощным (особенно если его товарищи уговаривают его на это), хотя он продолжает демонстрировать холодное поведение по отношению ко всему происходящему. Однако его методы, как правило, прагматичны (часто настолько жестоки), и он упорно сопротивляется чувству вины и обращается к своему моральному компасу (как неоднократно встречается и отказывается признавать Коуки Аманогава). Во время Великого Сюнинского лабиринта выяснилось, что он сомневается, сможет ли он жить в Японии из-за того, насколько сильным он стал и боялся, что его назовут монстром или нет. Хотя в отличие от других, которые были бы отвлечены испытаниями лабиринта, вызывающими сомнения, Хаджиме научился властвовать через него и просто игнорировать его.

Способности и стили метода боя: 
Ган Фу - это боевые искусства, в которых пользователь использует огнестрельное оружие для борьбы.
Полигональный выстрел - Выстрел при котором пуля летит но непредсказуемой траектории.
Дробовик - Хаджиме использует дробовик на своей правой руке для того чтобы дополнить удары огневой мощью.
Ускоренный удар/разлом - выпуск руки на высокой скорости, способная измельчать большой валун одним ударом с помощью протеза.
Преследование - магия, позволяющая всему, что Хадзиме бросит иметь самонаведение.
Уивер Стенд - правая рука Хаджиме тянется вперед, левая рука слегка согнута, одна нога вперёд, другая назад. Это поза сделана для улучшения стрельбы из 
"Доннера"
108 техник короля демонов: это один из стили, разработанные Хаджиме после битвы с Эхитом для решения всяких проблем. Всего существует 108 техник, но лишь немногие из них известны.
Заклинания:
 
  • Отрицание всех существований - "Концепция магии", созданная Хаджиме через магию Эволюции, перезаписывает чужую информацию с "Существовать" на "Не-существовать" и заполняет ее тонкими нитеподобными цепочками, созданными в процессе трансмутации. Все, что касалось цепи, будет стерто и почувствует сильную боль , даже если цель не должна чувствовать никакой боли.





— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:56 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Девятый участник - Кайтмен! Чарльз «Чак» Браун - человек, который вооружился воздушным змеем оружием для совершения злодеяний. Он летает с большим воздушным змеем, привязанным к самому себе или в воздушном змее. Он также использует множество специальных воздушных змеев, чтобы сокрушать своих врагов и совершать преступления.

Способности: Отличный хан пилот g-glider, использует различные уловки воздушных змеев и имеет вшитый в костюме планер в виде воздушного змея, помогающий ему лететь по небу.



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Понедельник, 12.07.2021, 00:01 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Как только Кайтмен подал заявку на шоу, суровый и грустный мужчина вызвался на шоу дабы поймать злодея и устранить! Десятый участник - Бэтмен! Бэтмен (англ. Batman), также известный как Тёмный рыцарь (англ. Dark Knight) и Величайший в мире детектив (англ. World's Greatest Detective) — супергерой, защитник города Готэм Сити, облачённый в костюм летучей мыши и вселяющий ужас в сердца преступников. Под маской Тёмного рыцаря скрывается Брюс Уэйн, сын четы Уэйнов, в детском возрасте ставший свидетелем убийства собственных родителей. При свете дня поддерживая образ эксцентричного миллиардера и владельца гигантской промышленной империи, с наступлением ночи он перевоплощается в устрашающего борца со злом, ведомого личной трагедией. Несмотря на то, что Бэтмен не обладает сверхчеловеческими способностями, он является одним из умнейших людей планеты и непревзойдённым мастером боевых искусств. Благодаря физической подготовке и обширным познаниям Тёмный рыцарь считается опасным оппонентом даже в схватке с наиболее могущественными существами. Будучи членом-основателем Лиги Справедливости, Бэтмен участвовал в создании многих других объединений супергероев, в частности, Аутсайдеров, Корпорации Бэтмена, Лиги Справедливости Америки и Интернациональной Лиги Справедливости. Помимо этого, в разные периоды времени он тренировал множество протеже, впоследствии сформировавших Семью Бэтмена.


Особые силы: 
  • Интеллект на уровне гения, обширные познания во многих областях науки
  • Гениальный стратег
  • Лучший в мире детектив
  • Пик физического развития человека
  • Мастер множества боевых искусств мира
  • Мастер маскировки и скрытности
  • Огромная сила воли
  • Большие финансовые возможности
  • Доступ к высокотехнологичным устройствам
  • Проворство и ловкость
  • Мастер давления и запугивания
  • Умелый фехтовальщик
  • Меткий стрелок
  • Мастерство побегов
  • Эксперт по обращению с различным оружием

Оборудование
  • Транспорт (БэтмобильБэтцикл; Бэтоплан; Бэтлодка и др.)
  • Высокотехнологичные гаджеты WayneTech
  • Костюм (броня; плащ, позволяющий парить; пояс со снаряжением; шлем с противогазом и различными режимами зрения и др.)
  • Снаряжение (бэткрюк; тросомёт; бэтаранг; аптечка; дымовые шашки и др.)



— Нет еды — нет счастья.
 
GarfieldДата: Понедельник, 12.07.2021, 00:02 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Последнюю троицу объявлю завтра! - после этих слов, котик заснул возле Ястреба.

— Нет еды — нет счастья.
 
Keigo_TakamiДата: Понедельник, 12.07.2021, 20:55 | Сообщение # 13
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб решил пройтись по месту сбора, засунув руки в карманы и периодически позёвывая. В общем, всем видом давал знать, что ему скучно. Парень расправил крылья, оглядел своих собратьев по несчастью и решил высказаться Гарфилду, дерзко ухмыляясь:
- Это сборище любителей точно пригодно для столь ответственной миссии? Мы вроде мультивселенную спасаем или ради чего мы здесь собрались?


 
BenderДата: Понедельник, 12.07.2021, 21:55 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Бендер гулял по комнате, в поисках чего-нибудь, что можно стырить. Он увидел золотой трофей в форме цифры 7. Оглядевшись вокруг, робот убедился, что никто за ним не наблюдает, и мигом поместил трофей в отдел своего торса.
- Хехехехе. - довольно захихикал он.
Но тут Бендер увидел одну из многочисленных камер, что его снимали.
- Эй! - злобно выкрикнул он и разбил камеру.
На момент, экраны зрителей показывали помехи.

Когда шоу вернулось, зрители наблюдали за тем, как Бендер подходит к ведущему и Кейго, присвистывая и пританцовывая. Встав рядом с последним, робот достал сигару и зажёг её. Хорошенько вдохнув, он выдохнул весь дым прямо в лицо Ястребу. Не столько из личного неуважения, сколько просто в виду своей невежливости.
- Ну что тут у вас? - спросил Бендер - Мне пообещали кучу денег. Когда я смогу их получить?
 
Keigo_TakamiДата: Понедельник, 12.07.2021, 22:26 | Сообщение # 15
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Ястреб не подал и вида раздражения, лишь молча развеял дым от сигары своим перьями. Тем не менее наглость робота показалась ему не столько достающей, сколько утомительной.
- Эй, железяка, ты кажется местом ошибся, сбор металлолома располагается в другом месте, - сказал Ястреб в несколько шутливом, но все же пассивно-агрессивном тоне. - Только перед тем, как уйти, не забудь вернуть на место то, что взял.
Ястреб указал на свои глаза и подмигнул Бендеру.





Сообщение отредактировал Keigo_Takami - Понедельник, 12.07.2021, 22:36
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Немецкая штаб-квартира (Steht für)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика