Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Marshall, Даниэль, Sunfire, Booster_Gold  
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Концерт группы T-ara (from T-ara)
Концерт группы T-ara
TDI_ИзикилДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:31 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Теперь мастер Зик покажет вам, как нужно подкатывать к цыпочкам! - с этими словами Изикиил снял шапку и облизнув внутреннюю часть своей ладони, поправил этой же рукой свою прическу. Подготовившись к встрече, деревенщина взяв блокнот и ручку, которую грыз минуту назад, поднялся на сцену подошел к одной из представительниц К-поп группы. - Кхе-кхе... - немного кашлянув он наконец начал свою речь: - Конисюааа?
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:33 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пока самолёт приземлялся рядом с концертом, Ясухиро в туалете отвлёкся на шрам на своей спине, пытаясь разглядеть его в зеркале и пытаясь понять, когда именно он его вчера заработал. Только через полчаса Ясухиро понял, что ему не кажется и самолёт реально стоит, но шум идёт. Пока наш предсказатель пробирался сквозь людей, пытаясь найти своих, Санс должен был закончить что-то на сцене.


Абсолютный предсказатель
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:35 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Ай сань хань вавань бавань
Ай гавань гавань
Со хуйнянь
Вай фай


Девушки исполняли себе песни вовсю, а тут вдруг куча разношерстных ребят набежало на сцену. Питер заранее "договорился" с охраной, что бы те не мешали касту заниматься испытанием. Но кому Тиары в итоге дали автографы?

Цитата Sans ()
-Девушка, вам когда-нибудь говорили о том, что вы прекрасны до мозга КОСТЕЙ? Знаете, мой брат Папирус просто без ума от вас и если бы вы могли дать мне автограф, то он был бы очень рад. Надеюсь, вы не откажете нам, ведь мы довольно тяжело больны... У нас... МАЛОКРОВИЕ!

Увидев живого скелета, одна из Тиар расплакалась от горя. Она была главной милашкой группы и не могла пройти мимо больного человека.
- Ой вай малахань суньхуйвчай! - Санс получил один автограф, но больше его внешний вид не прокатит, придется идти на хитрости.

Цитата Scott_Pilgrim ()
Эм, если вы распишитесь на моей гитаре, то я... тоже дам вам автограф! Вот.

- ей шешенцеген сунь нянь! - Тиары были явно более высокого уровня чем Скотт, так что не пошли на такую сделку.
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:37 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Изикил ()
Кхе-кхе... - немного кашлянув он наконец начал свою речь: - Конисюааа?

- Усунь пусун свенетусунечива! - ответила одна из Тиар на своем, но автограф не дала, потому что Изикил его НЕ ПОПРОСИЛ
 
TDI_ИзикилДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:37 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Peter_Griffin ()
- Ай сань хань вавань бавань
Ай гавань гавань
Со хуйнянь
Вай фай

офф: лучший ведущий

Добавлено (20.12.2020, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Peter_Griffin ()
- Усунь пусун свенетусунечива! - ответила одна из Тиар на своем, но автограф не дала, потому что Изикил его НЕ ПОПРОСИЛ

- Сунь свунь, ДАЙТЕ АВТОГРАФ, епт, вабайняй, - попросил Изикиил
 
SansДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:39 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пошла вторая попытка взять автограф. Костные показатели больше не прокатят, так что он пришел к другому варианту. Парень оторвал себе ноги и начал использовать их как костыли, чтобы подойти к следующей жертве. Подбираясь к ней, он в с трудом подставил костыли под подмышки и начал дергать следующую за подмышки.

-Здравствуйте, я ваш давний поклонник. Можете дать мне автограф, чтобы моя жизнь имела хоть небольшой смысл. Понимаете, я родился в неблагополучной семье и мои родители избивали меня, чтобы получать страховку. Даже ног мне не оставили. Я сбежал от них и теперь пытаюсь хоть как-то выжить...
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:39 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Изикил ()
- Сунь свунь, ДАЙТЕ АВТОГРАФ, епт, вабайняй, - попросил Изикиил

- тут тут ай вана бе феймос тратртатратратартра! - пропела Тиара, после расписавшись для Изикила, так как он говорил на ее языке.

1-1
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:40 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Sans ()
-Здравствуйте, я ваш давний поклонник. Можете дать мне автограф, чтобы моя жизнь имела хоть небольшой смысл. Понимаете, я родился в неблагополучной семье и мои родители избивали меня, чтобы получать страховку. Даже ног мне не оставили. Я сбежал от них и теперь пытаюсь хоть как-то выжить...

- пунь пунь бао дао! - Тиарка не купилась на жалобные истории Санса во второй раз и ничего не дала.
 
SansДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:41 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Поняв, что все так просто не получится, Санс перешел на следующий этап в данном соревновании. Вставив обратно ноги, словно чудо, комик опять дернул ее и начал говорить дальше.
-Эй, сунь хуй вынь, дай мне автогрофа, сунь хуй вынь-сама
 
BoJack_HorsemanДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:42 | Сообщение # 25
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
БоДжек прорывался ко сцене сквозь толпу, расталкивая людей.
- Простите, извините... - говорил он.
Фанатам это было не по душе. "Вали отсюда!", кричали они. Навалившись на мужчину, фанаты T-ara подняли БоДжека на руки и собирались протащить его таким образом к выходу. "Но твой костюм коня очень реалистичный!", решил кто-то крикнуть БоДжеку вслед. К счастью Коня и несчастью фанатов, тот факт, что БоДжек возвышался надо всеми, заставил группу T-ara подумать, что аудитория просит взять его на сцену. Это рассмешило певиц.
- Я вижу, у нас в аудитории наш самый большой поклонник! - сказала вокалистка - Проходи на сцену!
Фанаты были не рады, но решили не идти против своих идолов. Они протащили БоДжека на сцену, "случайно" кинув его туда слишком сильно. Поднявшись на ноги, БоДжек увидел перед собой ту же вокалистку.
- Как тебя зовут? - спросила она у него.
- Эмм... - БоДжеку было неловко стоять перед разъярённой толпой, жаждущей музыки, которую остановили по его вине - Я БоДжек. Конь, очевидно.
Девушки засмеялись.
- Да, мне нравится твой костюм. - подметила одна из них.
- А, этот пиджак? Он у меня уже давно.
В этот раз засмеялись вообще все. БоДжек был просто в недоумении, а потом понял и неловко посмеялся.
- Слушайте, эмм... Тут такое дело... Не могли бы вы, пожалуйста, дать мне Ваш автограф? - спросил он у вокалистки.


Сообщение отредактировал BoJack_Horseman - Воскресенье, 20.12.2020, 20:44
 
TDI_ИзикилДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:43 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Обрадовавшись, Изикиил подошел ко второй Кей-поперше и заговорил: - Цзунь зоинь стивенюнь хокинсай сяо ван джун, йоу!
 
Scott_PilgrimДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:44 | Сообщение # 27
• Sex Bob-omb! •
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Скотт почесал голову, не понимая, почему девушка не пошла на такую сделку. Могла бы по-дружески помочь другу-музыканту. В этот момент, тот странный парень из толпы попытался ворваться на сцену и побежал к той самой девушке с криками:
- Кьюри, я твой самый большой фанат!
Девушка закрыла лицо руками, а Скотт будучи противником неуважительного отношения к женщинам, одним ударом баса забросил бедолагу обратно в толпу. Девушка облегченно вздохнула, а Скотт протянул ей снова свой бас:
- А теперь можно твой автограф?
Скотт дружелюбно улыбнулся.




Сообщение отредактировал Scott_Pilgrim - Воскресенье, 20.12.2020, 20:44
 
Yasuhiro_HagakureДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:44 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Ясухиро оглянулся на сцену сквозь толпу народу и увидел, что Санс получил роспись от одной из участниц. Хм, а чем Ясухиро хуже? Он вспрыгнул на сцену и подошёл к какой-то чувихе на гитаре.

-Эй, привет, я Ясухиро Хагакурэ, и я могу попробовать узнать, что тебя ждёт в будущем! Обычно это стоит 100 000 йен, но сегодня сделаю скидку до 90 000! Распишись вот здесь - и я начну!
Ясухиро дал ей под руку бумажку, которую он зачем-то носил всё это время, когда она закончила на время своё выступление.


Абсолютный предсказатель

Сообщение отредактировал Yasuhiro_Hagakure - Воскресенье, 20.12.2020, 20:45
 
Peter_GriffinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:50 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Sans ()
-Эй, сунь хуй вынь, дай мне автогрофа, сунь хуй вынь-сама


- фу как грубомана - не дала

Цитата TDI_Изикил ()
Цзунь зоинь стивенюнь хокинсай сяо ван джун, йоу!

- йе баркалеомана пол сперм ужинмана - дала ВТОРОЙ автограф

Цитата Scott_Pilgrim ()
- Кьюри, я твой самый большой фанат!

- о скотт-тян мана куси-пусси - Кьюри это польстило и она дала

Цитата Yasuhiro_Hagakure ()
-Эй, привет, я Ясухиро Хагакурэ, и я могу попробовать узнать, что тебя ждёт в будущем! Обычно это стоит 100 000 йен, но сегодня сделаю скидку до 90 000! Распишись вот здесь - и я начну!

- пфф я и так знать что буду рич форевер тратата - Нашел чем удивить, не дала
Цитата BoJack_Horseman ()
- Слушайте, эмм... Тут такое дело... Не могли бы вы, пожалуйста, дать мне Ваш автограф? - спросил он у вокалистки.


- Ой страшно хорс-сан боюся! - нужен был другой подход, а пока неудача

3:1
 
SansДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:51 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Санс пошел к следующей своей жертве, которая очень энергично танцевала. Отойдя на пару шагов от нее, костяной показал на нее пальцем.

-Давай батл за автограф. Денс батл. Начинаей. ДЖАМПИ-ДЖАМПИ-ДЖАМПИ ЭВРИБАДИ! - Санс в одно мгновение начал танцевать коронный танец с последнего звонка, прыгая в разные стороны и исполняя коронные тверские движения
 
Форум » Раздел ролевой игры » Мультивселенная » Концерт группы T-ara (from T-ara)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика