Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
Фильм № 10 - Звяк
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 19:14 | Сообщение # 1
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тихое пошёрхивание костра, звуки леса, воспевающие красоту природы. Несколько пеньков вокруг огненнного источника и палочки с зефиром, которые можно пожарить вместе с друзьями. Что может быть лучше, чем посидеть у костра и рассказать парочку страшных историй?



https://www.youtube.com/watch?v=O79UHPj5DeE

Офф: пока Шеф ушёл за мясом для шашлыка, ваша обязанность рассказать по одной хоррор истории. Время: 30 минут, после чего мы перейдём на второй этап.
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 19:28 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн сильно разошёлся. Не, по виду это было давно понятно, но 15 зефиренок на палочке? Это уже серьёзно.
-Люблю жарить еду на костре, мне вспомнилась одна страшная сказка. - Оуэн задумчиво почесал голову палочкой, затем инстинктивно откинул её (палочку) и горестно посмотрел на земляной зефир.
-Эх, значит в другой раз... А, сказка? Короче, жили-были обычные дед и бабка. Даже как у Иззи - Оуэн с ужасом посмотрел, как Иззи по-своему кушает зефир.
-И вот поняли они, что у них нет детей. Нет бы завести кого из детдома, они решили сделать себе внука из еды! Из еды, Ной! И не просто из еды - из муки! Из муки, Ной! - толстячка чуть не поплохело, но свежий ночной ветер исправил ситуацию.
-И вот они сделали что-то круглое, на голову похожее. И вдруг в нём что-то открылось и... Нет, в него не положили капусту, мак или сосиску - оно ЗАГОВОРИЛО! Стоп, или оно потом заговорило на улице... - остальные хотели прервать бред Оуэна, но он продолжил:
-И вот они решили его съесть! Он этого испугался и как прыгнул в окно! Как представляю себе пирожок, выпрыгивающих изо рта, так плохо становится! И он стал кувыркаться в лес, даже без пакета или плёнки! Вот поэтому я не ем зефирки с земли. Вот такая история, дальше я не помню, мне уже от этого начала страшно было - Оуэн задрожал, испугав сам себя.
-Кто-нибудь ещё слышал эту историю? Мне кажется, что про внука там не было или я что-то путаю...


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Вторник, 25.08.2020, 19:29
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 19:42 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Дело было вечером , я как обычно бил все возможные рекорды , после чего я решил отдохнуть , тоесть побегать пару часов на беговой дорожке.Всё было нормально , после пару секунд у меня закончилась дыхалка , но это не важно.Значит слушаю я свою любимую спортивную песню - eye of the tiger, и вдруг слышу незнакомую мне мелодию. Я вытащил наушники , но песня продолжала играть , меня это немного напрягло, поэтому я отжался 30 раз и пошёл в сторону звука. Вдруг услышал голос из противоположной стороны , на кухне .Голос этот мне напомнил голос моего тренера который накачал меня и который умер от ожирения пару месяцев назад. Я осторожно подошёл к кухне и увидел живой труп моего бывшего тренера , он был настолько страшным, большим и пухлым , почти как когда он жил. УВИДИВ его я ничуть не расстерялся и как истинынный спортивный мужчина начал убегать . Но он меня схватил и широко открыв рот , выкрикнул со всей громкостью - Завтра дееньььь ноооооог!!!!!!!!!!!
Вспомнив про деень ног , я ужаснулся. Я просил его убить меня , но увы.........он этого не сделал


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Вторник, 25.08.2020, 19:43
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 19:49 | Сообщение # 4
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Внезапно леденящий крик раздался по всему лесу. К полянке, где мирно сидели кемперы и жарили зефир, подбирался шероховатый звук хрустящих веток и шелестящих листьев. Все разом затаили дыхание, выжидая, что же там такое.

Через пару мгновений на поляну с тяжёлыми шагами выступил Шеф, с ног до головы покрытый кровью. Мужчина чуть отдышался и с выпученными глазами ужасающе бросил своим низким голосом: "Бегите!" после чего рухнул на колени. Вслед за ним рухнула и декорация леса позади.

Офф: в дальнейшем вашей обязанностью является реагировать на посты Шефа. На съёмки пробрался маньяк, вам нужно скрыться от него и добраться до выхода из павильона, чтобы вызвать полицию. Оценивается отыгрыш, можно реагировать небольшими постами.

Основная цель - найти выход и вызвать полицию. Всего 5 этапов у каждого персонажа.

1 ЭТАП: БЕГИТЕ.
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 19:54 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Хммм, истории. Люблю рассказывать истории, но хорроры.. Это такой такой жанр, который сложно описать, чтоб люди стали пугаться и дергаться после каждого шороха. Ладно уж, Кэрри попытается.
- Хм, расскажу-ка страшный миф. Она про Кутисаке-Онна известная японская городская легенда о прекрасной женщине, которая была изуродована и убита своим ревнивым мужем, а затем вернулась в мир живых как мстительный злой дух. Ходит одна японская легенда, что она еще до сих пор жива,- блондинка чуть ли не упала с сиденья от того, что кто-то случайно выкрикнул, спрашивая, кто еще хочет суфле.
- Это страшная, темноволосая девушка, с то ли полусшитым, то ли с разрезанным ртом, появляется так же неожиданно, как и экзамен у учителя. Она может подойти к любому человеку, к которому проявила впечатление. женщина в маске останавливает ребёнка и спрашивает его: «Я красивая?» Если ребёнок отвечает, что нет, она убивает его большими ножницами, которые всегда носит с собой. Если он ответит, что да, японка снимет маску, показывая рот, перерезанный от уха до уха, с огромными зубами и змеиным языком, и спросит: «А теперь?» Если жертва ответит, что нет, то будет обезглавлен. Если же ответит, что да, то она разрежет ему рот так же, как у неё , - Кэрри сделала большой и глубокий вдох, чтоб отпустить свой страх.
- Также, ходят слухи, что убийца была изуродавана своим сыном, которого она избивала., - заканчивая, Кэрри попросила Оуэна подать ей попить воды, чтоб охладиться.


“Best friends”
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 19:55 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер ,увидев Шефа в крови , начал кричать как девчонка. Спустя пару секунд , он пришёл в себя , услышав предсмертный совет от Шефа , он сразу же начал убегать , но спустя пару секунд врезался в дерево . После чего начал бесспорядочно шагать куда может...
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:01 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
Тайлер ,увидев Шефа в крови , начал кричать как девчонка. Спустя пару секунд , он пришёл в себя , услышав предсмертный совет от Шефа , он сразу же начал убегать , но спустя пару секунд врезался в дерево . После чего начал бесспорядочно шагать куда может...

И набрёл на павильон, где снимаются фильмы про космос. Внезапно за ним захлопнулась дверь и послышались звяканья чего-то похожего на ключи. Включились неоновые лампы, то и дело где-то мелькали ужасающие тени неоновых оттенков.

ЭТАП 2 для Тайлер: пройти сквозь павильон и не быть пойманным маньяком. На выбор оружие: плазма-пистолет/меч скайуокера/шарики с неоновой дымовухой.

Условие: не использовать слова проскочил, подпрыгнул, ударил.
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 20:03 | Сообщение # 8
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Увидя, что Шеф валяется чуть ли не сдохший, Кэрри, вроде любящая помогать людям, кинула и со всех ног стала бежать. Ей друзья очень часто рассказывали, что в фильмах ужасов часто первыми умирают блондинки, поэтому у девушки появился очень сильный адреналин.
Посмотрев на маньяка с далека, нападавшего на остальных, Кэрри решила где-то прятаться, одновременно бежав. ТО в кусты лезла, то в пещеры. Вроде все получалось, ни падала, ни царапалась. Найдя павильон, девушка быстро побежала к нему, увидела будку с телефоном и стала звонить в полицию. Нажимать на кнопки было трудно из-за дрожания рук и быстрого дыхания, но златовласка смогла.


“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 20:05 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Интересно, почему это шоу так любят маньяки? И почему Оуэн такой трус?
-Ааа, это хуже теста на земле! - Оуэн побежал в какие-то кусты, не ведая, что там может быть. В принципе, он легко мог стать Капитаном Оуэном и победить маньяка, но побег Оуэна нужно растянуть ещё на 4 этапа.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:08 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
Увидя, что Шеф валяется чуть ли не сдохший, Кэрри, вроде любящая помогать людям, кинула и со всех ног стала бежать. Ей друзья очень часто рассказывали, что в фильмах ужасов часто первыми умирают блондинки, поэтому у девушки появился очень сильный адреналин.
Посмотрев на маньяка с далека, нападавшего на остальных, Кэрри решила где-то прятаться, одновременно бежав. ТО в кусты лезла, то в пещеры. Вроде все получалось, ни падала, ни царапалась. Найдя павильон, девушка быстро побежала к нему, увидела будку с телефоном и стала звонить в полицию. Нажимать на кнопки было трудно из-за дрожания рук и быстрого дыхания, но златовласка смогла.

Увидев подобные действия, маньяк в чёрном плаще перерубил связь девушки, из-за чего она вынуждена была бежать в другую сторону. И другая сторона завела её в павильон фильмов про шпионов. Под золотистым куполом лежали ключи от двери павильона, которая захлопнулась прямо за её спиной. Отовсюду выскочили смертельные лазеры, перегородившие ей путь.

ЭТАП 2 для Кэрри. Миновать лазеры и забрать ключ от двери. Не использовать слова: гибко, нагнулась, пролезла.
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:12 | Сообщение # 11
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
Интересно, почему это шоу так любят маньяки? И почему Оуэн такой трус?
-Ааа, это хуже теста на земле! - Оуэн побежал в какие-то кусты, не ведая, что там может быть. В принципе, он легко мог стать Капитаном Оуэном и победить маньяка, но побег Оуэна нужно растянуть ещё на 4 этапа.

Колобок закатился в павильон кулинарных шоу. Тут было пусто и тихо. А на столе стояло 2 его самых любимых торта. Двери захлопнулись и перед парнем материализовался экран с маской клоуна, что холодным меха голосом попросил его отведать торт. Оба торта есть нельзя, один из них смертельно отравлен. А в другом на самом низу лежит ключ, благодаря которому блондин сможет выбраться отсюда.

ЭТАП 2 для Оуэн: съесть 1 из Тортов с синей глазурью или с жёлтой глазурью.
Какой торт верный понять невозможно, разве что можно подключить знания в кулинарии и маскировке запахов и вкусов.
 
TDI_ИззиДата: Вторник, 25.08.2020, 20:19 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Ой идите на хрен с вашими испытаниями в семь часов

 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 20:19 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Наконец ,трясущиеся от сильного удара об дерево глаза Тайлера, вернулись на место и Тайлер начал отчётливо видеть.- Что , куда меня приташили мои накаченные спортивные , быстрые ноги ? И как мне выбраться?- Тайлер не забывал , что где то рядом маньяк , поэтому осознав , что он заперт в павильёне, он забился в угол , ели ели , удерживая свой детский плач .
Я спортсмен , я спортсмен - тихо повторял сам себе Тайлер
, вдруг его шустрые глаза увидели световой меч , посчитав это оружие своим потенциальным спасением , Тайлер с яростью схватил его.Сначало он подумал , что это обычная игрушка , тайлер схватил меч по середине , он неожиданно получил небольшой ожог на руке . Поняв , что в его руках сам меч скайуокера, он схватил его и громко произнёс :
Теперь вы познаете всю мою мощь в фехтовании , вам стоит бояться ведь я ходил на фехтование в детском саду
Затем он проделал дыру на стене и выбрался наружу
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 20:19 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Вначале маньяк, теперь клоун... Мамочки, я хочу жи... А, отведать тортик? - Оуэн быстро взглянул на оба тортика и прикинул, какой опаснее.
-Что может быть плохого в жёлтом торте? - одним движением Оуэн запихнул в свой пищевод торт и стал ждать реакции организма. Блин, а может клоун его обманул и второй торт оставил для себя?


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 20:21 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
TDI_Иззи,
Может попытаешься
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика