Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
Фильм № 10 - Звяк
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 20:21 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
"Оооо, нетт….Лучше бы циркачкой была или такой же как Иззи". Надо все равно действовать, попробовать проскользнуть через лазеры. Лучше один раз быстро умереть от них, чем долго и мучительно от обезвоживания и голодания. Медленно, спокойно и равномерно девушка стала проскакивать между лазерами. Ловко перешагивая через них, она чуть не подожгла свои пальцы, но зато некоторые кончики волос пострадали, поэтому пошел дым, от чего Кэрри начала визжать, но вскоре перестала. И вот, наконец, кучерявая дошла до конца, где взяла ключи и так же, такими же действиями вернулась назад и открыла дверь.

“Best friends”
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:26 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
Наконец ,трясущиеся от сильного удара об дерево глаза Тайлера, вернулись на место и Тайлер начал отчётливо видеть.- Что , куда меня приташили мои накаченные спортивные , быстрые ноги ? И как мне выбраться?- Тайлер не забывал , что где то рядом маньяк , поэтому осознав , что он заперт в павильёне, он забился в угол , ели ели , удерживая свой детский плач .
Я спортсмен , я спортсмен - тихо повторял сам себе Тайлер
, вдруг его шустрые глаза увидели световой меч , посчитав это оружие своим потенциальным спасением , Тайлер с яростью схватил его.Сначало он подумал , что это обычная игрушка , тайлер схватил меч по середине , он неожиданно получил небольшой ожог на руке . Поняв , что в его руках сам меч скайуокера, он схватил его и громко произнёс :
Теперь вы познаете всю мою мощь в фехтовании , вам стоит бояться ведь я ходил на фехтование в детском саду
Затем он проделал дыру на стене и выбрался наружу


Парень благополучно вылез через проделанную в стене дыру. Пусть и проделать её было довольно просто, так как стены состояли в основном из довольно дешёвых и тонких материалов, здешние плотники начихали на качество построек.
Парень попал в большой коридор между павильонами. Перед ним предстало ещё 3 здания. Обойти их никак не получится, придётся войти в одно из них. А сзади уже снова начал подступать звенящий звук ключей убийцы, которыми он, скорее всего, попытается задушить спортсмена.

ЭТАП 3 для Тайлер: выбери 1 из 3 павильонов - слева, посередине или справа, опиши как ты прячешься от маньяка, который бродит между зданиями, и зайди в один из них.
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:32 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-Вначале маньяк, теперь клоун... Мамочки, я хочу жи... А, отведать тортик? - Оуэн быстро взглянул на оба тортика и прикинул, какой опаснее.
-Что может быть плохого в жёлтом торте? - одним движением Оуэн запихнул в свой пищевод торт и стал ждать реакции организма. Блин, а может клоун его обманул и второй торт оставил для себя?

Клоун расхохотался так сильно, что Оуэн мог подумать, что ему уже пришёл конец. Но потом кто-то шепнул ему, что Блондин выбрал верный торт, просто из-за чёрно-белого изображения скрытой камеры не совсем понятно. Отравленным оказался синий торт, так как сочетание зелёного яда и жёлтой глазури даёт синий эффект. Молодец, Оуэн. На дне тарелки показался ключ, который можно было использовать, чтобы пройти дальше. Через пару мгновений толстячок оказался в том же месте, что и Тайлер чуть раньше. На траве валялся чей-то красный кроссовок, а чуть рядом виднелись три павильона, куда и нужно было пробраться Оуэну. Только вот... кто-то отчаянно пытается оглушить его звяканьем ключей где-то со спины.

3 ЭТАП для Оуэн: выбери 1 из 3 зданий: слева, посередине, справа и пройди дальше, не попавшись маньяку, что патрулирует входы.
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:34 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
"Оооо, нетт….Лучше бы циркачкой была или такой же как Иззи". Надо все равно действовать, попробовать проскользнуть через лазеры. Лучше один раз быстро умереть от них, чем долго и мучительно от обезвоживания и голодания. Медленно, спокойно и равномерно девушка стала проскакивать между лазерами. Ловко перешагивая через них, она чуть не подожгла свои пальцы, но зато некоторые кончики волос пострадали, поэтому пошел дым, от чего Кэрри начала визжать, но вскоре перестала. И вот, наконец, кучерявая дошла до конца, где взяла ключи и так же, такими же действиями вернулась назад и открыла дверь.

Дверь вела на улицу, где сидел Оуэн и чей-то красный кроссовок. Им всем нужно было пробраться в 1 из следующих павильонов, чтобы пройти насквозь и не попасться патрулю звякающего маньяка.
ЭТАП 3 для Кэрри: выбери 1 из зданий: слева, посередине или справа. Проскочи к нему так, чтобы не попасться патрулю маньяка.
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 20:48 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Офф: выдайте мне медаль героя, пытаюсь писать на ходу с пакетом, где коробка, наперевес в локте.

Оуэн увидел три павильона и не сразу выбрать нужный. А ещё этот кроссовок угрожающе лежит... Мысли прервали странный шум сзади толстячка.
-Я не хотел понять зефир, отстаньте от меня! - не раздумывая, Оуэн побежал так тихо, как может бежать очень большой человек в панике.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:50 | Сообщение # 21
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
Офф: выдайте мне медаль героя, пытаюсь писать на ходу с пакетом, где коробка, наперевес в локте.

Оуэн увидел три павильона и не сразу выбрать нужный. А ещё этот кроссовок угрожающе лежит... Мысли прервали странный шум сзади толстячка.
-Я не хотел понять зефир, отстаньте от меня! - не раздумывая, Оуэн побежал так тихо, как может бежать очень большой человек в панике.

Офф: они все нужные, тут сюжетная развилка хд
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 20:52 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Пойду по середине , так как по середине ходят только крутые.Тайлер решил действовать , как ниндзя .Он осмотрелся по сторонам и быстро разогнался . Вдруг он споткнулся и упал . Подняв голову он увидел чью- то ногу , приподняв голову выше он увидел маньяка. Он сразу проскользнул между ног маньяка . Убежав от маньяка , Тайлер спрятался за одним сооружением перед павильёном . Сквозь шель спортсмен мог видеть маньяка . Увидев , как этот псих пошёл в другую сторону ,Тайлер решил быстро пробежать в павильён по середине .И вот Тайлер подбежал слишком близко ко двери, вдруг его неловкость подвела его ещё раз , он подскользнулся и врезался в дверь , выбранного им павильёна.Его левый кроссовок слетел , дверь открылась и почти живой Тайлер свалился во внутрь.

Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Вторник, 25.08.2020, 20:53
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 20:55 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Тайлер ()
Тайлер решил пойти по середине , так как по середине ходят только крутые.Тайлер решил действовать , как ниндзя .Он осмотрелся по сторонам и быстро разогнался . Вдруг он споткнулся и упал . Подняв голову он увидел чью- то ногу , приподняв голову выше он увидел маньяка. Он сразу проскользнул между ног маньяка . Убежав от маньяка , Тайлер спрятался за одним сооружением перед павильёном . Сквозь шель спортсмен мог видеть маньяка . Увидев , как этот псих пошёл в другую сторону ,Тайлер решил быстро пробежать в павильён по середине .И вот Тайлер подбежал слишком близко ко двери, вдруг его неловкость подвела его ещё раз , он подскользнулся и врезался в дверь , выбранного им павильёна.Его левый кроссовок слетел , дверь открылась и почти живой Тайлер свалился во внутрь.

Внутри парня ждала гора протухшего мяса. Назад пути нет, а за горой как раз находится выход со съёмочной площадки. Видимо, парень всё-таки прорвался на пром-зону.

4 ЭТАП для Тайлер: переберись через гору протухшего мяса со всеми вытекающими из этого реакциями и неудобствами, оценивается красочность реакции и описание карабканья на склизкую гору. Устати, у тебя нет одного кроссовка.
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 20:56 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата TDI_ШефХатчет ()
у тебя нет одного кроссовка

Увы
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 20:57 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
-Стой, Оуэн! Эх.. ладно..., - смотря, как толстячок уже вошел в один из павильонов, девушка понимала, что ее крики он не услышал.
От безвыходности она решилась войти в средний, но знала, что около него ходит маньяк. Кэрри решилась пройти сбоку убийцы, и он ее не заметил, так как та карабкалась и пачкала колени и локти об землю. Увидя, что на первом этаже разбито окно, она пролезла через него и оказалась в здании.


“Best friends”
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 20:57 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
выдайте мне медаль героя, пытаюсь писать на ходу с пакетом, где коробка, наперевес в локте.

+уважение
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 21:00 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
4 ЭТАП для Тайлер: переберись через гору протухшего мяса со всеми вытекающими из этого реакциями и неудобствами, оценивается красочность реакции и описание карабканья на склизкую гору. Устати, у тебя нет одного кроссовка.


4 ЭТАП для Кэрри: переберись через гору протухшего мяса со всеми вытекающими из этого реакциями и неудобствами, оценивается красочность реакции и описание карабканья на склизкую гору. Кстати, ты поцарапалась и у тебя открытая рана на пальце. Осторожнее с мясом!
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 21:03 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн побежал прямо, очень уж тихо бежал

Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 21:05 | Сообщение # 29
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
Оуэн побежал прямо, очень уж тихо бежал


4 ЭТАП для Оуэн: переберись через гору протухшего мяса со всеми вытекающими из этого реакциями и неудобствами, оценивается красочность реакции и описание карабканья на склизкую гору. Кстати, у тебя руки в масле после торта, ты скользишь сильнее остальных.
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 21:14 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Странно, Оуэн думал, что торт с тарелки просто полетел к нему в рот, а он его касался руками. Всякое бывает при попадании торта.
Дальше Оуэна снова ждала еда, в этот раз мясо...
-Стоп, это от мяса или мне реально нужно помыться снова? - Оуэн принюхался, и все его сомнения отпали: это пахло именно от мяса. Эх, а можно было просто переждать тут день-два...
-Неаерное, от меня хотят, чтобы я пролез по нему - сглотнув, Оуэн стал осторожно карабкаться по куче протухшего мяса. В процессе возникли три проблемы: 1. Руки реально скользили, и при первой попытке Оуэн быстро оказался на полу; 2. Мухи вокруг стали виться рядом с Оуэном, а некоторые садились на него и пытались укусить сквозь толстую кожу; 3. Из мяса вытекало что-то белое.
-Фуууу! - вторая попытка окончилась тем же, что первая. Что ж, третья попытка пошла куда лучше, но Оуэну уже становилось хуже от этого запаха. Взобравшись еле-еле на вершину, Оуэн на животе от усталости скользнул вниз и, таким образом, преодолел преграду.
-Чёрт, теперь я сам выгляжу как маньяк! Надо потом объяснить это... - осмотрев себя и свою покрасневшая футболку, Оуэн двинулся дальше по пути.


Это ПОТРЯСНО!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика