Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
Фильм № 10 - Звяк
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 21:15 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер встал , собрал все силы , отошёл немного назад , разбежался , подпрыгнул и схватился за выпирающее рёбрышко. Вонь была настолько ужасной , что Тайлера тут же стошнило ,не удержавшись Тайлер полетел прямо вниз, обратно на землю. Сильный треск костей не побеспокоил тайлера , он продолжал попытки взойти на верхушку , но каждый раз его тошнило
-ОООО здесь пахнет хуже ,чем от моей хоккейной команды после соревнования -
Вдруг тайлеру пришла идея в голову, он опустил свою бандану вниз и перекрыл свой рот и нос , его собственный пот перебивал вонь всего этого мясного дерьма. Используя, свои потрясающие акробатические способности Тайлер взобрался таки на верхушку с 100 попытки . Он готов был перейти на другую сторону , как его голая стопа подскользнулась на слизистом мясе и тайлер полетел обратно вниз , но Тайлер успел схватиться за то самое рёбрышко , взобраться обратно и наконец таки перейти гору
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 21:19 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Опять карабкаться. И что? Сзади тебя маньяк, а еще жаловаться идешь. Кэрри сжала всю волю в кулак(только в одну руку, так как другая закрывала нос от такого вонючего запаха), серьезно посмотрела на гору мяса и резко стала по нему ползти.
Тут уже проблемка, у Кэрри открытая рана, а руки в этом испытании очень нужны, поэтому она решилась терпеть боль. Задержав дыхание, блондинка стала карабкаться по протухшему мясу. Оно настолько воняло, что даже не нюхая его, ты ощущаешь это. Запах был настолько сильным, виднелся какое-то зеленый плавный и волнистый дым, рядом с которым летали болотного цвета огромные мухи. И вот она понимает, что ее кроссовки не очень удобные, и девушка часто спадала вниз из-за скользкого мяса, но она не сдавалась, миллион долларов уже близко. Лезет дальше и тут осознает, что случайно надавила раненным пальцем на еду, и он стал сильно пульсировать и кровоточить. - Блин, больно!. Карабкаясь дальше, девушка осознавала, что запачкала все свои вещи и вонять стала еще сильнее. Не выдержав, она блеванула прямо туда, бледно-зеленое лицо все выдавало. Ее конктрено достало это мясо, и она быстро стала ползти до вышки гору, а потом кубарем скатилась с него.


“Best friends”
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 21:20 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
Странно, Оуэн думал, что торт с тарелки просто полетел к нему в рот, а он его касался руками. Всякое бывает при попадании торта.
Дальше Оуэна снова ждала еда, в этот раз мясо...
-Стоп, это от мяса или мне реально нужно помыться снова? - Оуэн принюхался, и все его сомнения отпали: это пахло именно от мяса. Эх, а можно было просто переждать тут день-два...
-Неаерное, от меня хотят, чтобы я пролез по нему - сглотнув, Оуэн стал осторожно карабкаться по куче протухшего мяса. В процессе возникли три проблемы: 1. Руки реально скользили, и при первой попытке Оуэн быстро оказался на полу; 2. Мухи вокруг стали виться рядом с Оуэном, а некоторые садились на него и пытались укусить сквозь толстую кожу; 3. Из мяса вытекало что-то белое.
-Фуууу! - вторая попытка окончилась тем же, что первая. Что ж, третья попытка пошла куда лучше, но Оуэну уже становилось хуже от этого запаха. Взобравшись еле-еле на вершину, Оуэн на животе от усталости скользнул вниз и, таким образом, преодолел преграду.
-Чёрт, теперь я сам выгляжу как маньяк! Надо потом объяснить это... - осмотрев себя и свою покрасневшая футболку, Оуэн двинулся дальше по пути.


И объяснять определённо есть что. На пятом этапе всех ждал мимолётный прохожий, болтающий по телефону. Едва завидев вас, он принялся кричать в ужасе и попытался сбежать. К сожалению, у него есть так нужный вам мобильный телефон, чтобы позвонить в полицию.

5 ЭТАП одинаков для всех. Вам нужен телефон прохожего. Как его добыть - ваша проблема и инициатива.
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 21:24 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Хээээй! Отдай телефон , не то я тебе покажу , за что я получил 150 золотых медалей и поясов !- с угрозами подбежал Тайлер к неизвестному гражданину и тут же схватил кулак по лицу в кратковременной( 2 секундной) схватке
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 21:27 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Незнакомый мужчина в павильонах шоу? А он-то здесь оказался? В любом случае э, с помощью того телефона в его руке можно дозвониться куда-нибудь. Маме, например, она по нему уже должна скучать! Так, а куда мужчина побежал?
-Погодите! - Оуэн впопыхах прибавил шагу - -Не бойтесь меня, я просто лазил по куче гнилого мяса, а до этого съел вкусный тортик! - мужчина очень испугался, что его могут съесть, как торт, и он стал бежать ещё быстрее.
-МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! - от крика мужик оглянулся и стукнулся об столб по пути. Теперь можно и поговорить.
-Уф... За нами... За нами бежат маньяки и клоуны! Вы мо... Вы можете позвонить куда-либо, чтобы за ними при... приехали? - толстяк очухивался от бега, а мужик стал пытаться дрожащими пальцами набирать номер. Спорить опасно, когда тебя догнали.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 21:30 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Хей, молодой человек. Пожалуйста, дайте мне телефон, мне он очень нужен! Здесь бегает какой-то офигевший маньяк. Не смотрите на меня, я выгляжу как бомж. Просто дайте мне телефон, возможно, я даже вам заплачу 50.000 долл., если выиграю!, - Кэрри, наплевав на курсы психологии и на способность успокоить человека, хотя она сейчас нуждалась этого тоже, начала умолять незнакомого ей человека.

“Best friends”
 
TDI_ШефХатчетДата: Вторник, 25.08.2020, 21:40 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Прохожий в ужасе бросился бежать, а к павильону после его вызова подъехало 2 машины полицейских и одна санитарная, которая, видимо, была вызвана для отлова подозрительных личностей и дальнейшей транспортировки в дурдом.

Из соседнего здания вышел Шеф, довольно ухмыляясь своему плану - отправить актёров бегать по испорченным павильонам, а тем временем заготовить себе много-много шашлыков. Но, увидев, что из кино-зоны выбрались лишь трое, тот закатил глаза и указал на машину.

- А-а-а, да, вы хорошо справились с испытанием. Полезайте в трейлер, Крис распорядился, чтобы у вас был банкет. Можете брать всё, кроме моих шашлыков. - Шеф вынул из машины тарелку с мясом и скрылся за трейлером, чтобы поесть в одиночестве.

В следующее мгновение подъехала огромная машина с разрушающим крюком с круглой булавой, которые обычно используют для сноса зданий. Угрожающе качнувшись, шар вдребезги разнёс остаточные павильоны, в которых проходили испытания, по гребя под обломками тех, кто не успел оттуда выбраться.

- Оу.. - Шеф осознал, что далеко не все актёры, игравшие маньяков, успели оттуда выйти. Да и участник там тоже был в наличии. Тут же зазвонил телефон. Голос Криса что-то продиктовал Шефу и тот с нервным выражением лица улыбнулся и сказал, - Ну, что ж. Думаю, это можно считать за церемонию ликвидации. Вы трое проходите в финал. - Затем мужчина сел в подъехавший чёрный лимузин и уехал, предварительно крикнув что-то невнятное и нецензурное строителю в машине сноса, что перепутал даты сноса и, видимо, обрёк кого-то на лежание под обломками и дожидание группы спасения. А также на судебный иск.

Офф: можете ролить тут, в вашем распоряжении трейлер с едой и всеми благами цивилизации. Поздравляю финальных участников!
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 21:43 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Не удивлён , что попал в финал , это было легко! довольно сказал Тайлер Оуэну и Кэрри
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 21:49 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Ребята, у вас было то же, что и у меня? - Оуэн приметил, что Кэрри и Тайлер выглядели неважно после испытания.

Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ТайлерДата: Вторник, 25.08.2020, 21:54 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Да не ,у меня всё было нормально , был один странный тип , но я ему преподал урок , нельзя угрожать Тайлеру
 
TDI_ОуэнДата: Вторник, 25.08.2020, 22:00 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Ааа, бывает. Слушай, ты не знаешь, почему от Шефа так сильно отдаёт шашлыками? Может без нас на него напал Шалычный монстр?

Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Вторник, 25.08.2020, 22:17 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
-Ого, мы в финале. Это классно. Надо будет выкупаться и обработать палец.Ладно, развлекайтесь. Скоро вернусь!

“Best friends”
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 10 - Звяк
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика