Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
Фильм № 9 Зрительный контакт
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:48 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Приветствую вас, финальная шестерка! Каждый из вас делал все что в ваших силах, чтобы добраться до этого момента, но сейчас вы должны будете пройти еще одно испытание, ведь до финала осталось всего 2 шага. А раз уж у нас на кону 1 миллион долларов, то ставки нужно по-вы-шать! - Злобный смех Криса раздался по всей съемочной площадке. Если участники обратят внимание, то павильон сегодня был довольно простенький. 7 Комнат и длинный коридор, ничего особенного

- Сегодня мне в испытании помогают эти три милые дамы. Прошу любить и жаловать! - Из тьмы вышло 3 довольно жутковатых дамы. Их зубы были остры, а глаза скрыты за повязками. От одного вида на этих 3 всадниц из самой тьмы, кровь стыла в жилах.

- У вас сегодня испытании всего-навсего на час. Не так уж и много, правда? Вы должны выбрать комнату. Всего будет 6 ходов, тобишь каждые 10 минут я буду отпускать наших малышек на охоту. Говорят, что если встретить их один раз, они лишат вас зрения, а если второй раз, то они вырвут вам глаза и оставят на погибель. Правда весело? Каждые 10 минут вы можете оставаться в одной комнате или же менять их, но если вас поймают, то в слепую у вас не выйдет прятаться. Кстати, вы можете все пойти хоть в одну комнату, как вам будет удобнее. И еще одна мелочь... Участники могут возвращать зрение своим соперникам. Не знаю зачем, но мало ли кто-то из вас очень благородный или корыстный, что решит подстраховать свою задницу... Начало в 19:00. Соберитесь с мыслями, ведь кто-то из вас по окончанию испытания может остаться слепым...

ОФФ : Суть проста. 7 комнат. Вам нужно выбрать свою комнату и ролить там, ведь самый активный на каждом из кругов получит возможность спрятаться в комнате и тогда даже если к вам придут гости, то будет 50% шанс удачно спрятаться, чтобы вас не нашли. Всего у нас есть 3 девушки, которые будет вас искать. Не сложно понять, что в каждом кругу будет открыто 3 из 7 комнат. Вы можете прятаться по несколько человек, а можете каждый отдельно. Если вас поймают 1 раз, то вы лишаетесь зрения путем надевания на вас повязки. Вас могут спасти соперники, если пожелают, но если вы ослепнете, то комнату покинуть не сможете и вам придется сидеть там и молить богов о удаче. Какие комнаты будут открыты, решит рандом. Удачи. Посты можете начинать писать в 19:00 и в 19:10 начнется первая лотерейка!!!!!!!


All you need is Chris.
 
TDPI_ТоферДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:00 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Не думаю, что это так страшно на самом деле, у Криса талант нагнетать. - Тофер пожал плечами и зашел в дверь номер четыре - Кто со мной - тот герой, но я не настаиваю! - Тофер махнул остальным, но особо их не ждал и пошел дальше.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:03 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн с ужасом посмотрел на ведьм. Они же только глаз лишают, да? Язык ведь не вырвут? Зубы не выбьют? Книгу не бросят со всего маху? Не посмотрев на других, Оуэн попробовал забежать в первую попавшуюся комнату под номером 1. Если ведьмы мыслят логически, то они могут подумать, что никто в здравом уме сразу не забежит в первую комнату, а значит к нему не зайдёт. Правда, Оуэн не обратил внимание на слова о том, что открыты будут только некоторые двери. Если очень постараться, то своей тугой можно сломать любую дверь! Наверное.

Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ТайлерДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:04 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ха ! Прятаться от полунормальных дам - это пустяки для такого атлета ,как я ! - Тайлер побежал в комнату номер
5 - Смотрите и учитесь как надо ведьм дурачить- выкрикнул Тайлер всем остальным
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:04 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Условия испытания совсем не воодушевили Ноя, который все еще ловил зрительные глюки от света с прошлого испытания:
- Иногда возникает ощущение, что мы попали в новую часть Пилы.
Ной пошёл в комнату под номером семь.


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Воскресенье, 23.08.2020, 19:05
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:06 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Сегодня девушка была в костюме Человека Икс, именно его она хотела представить на прошлом испытании, но перебрала с дозировкой своих таблеток и провела весь день на толчке. Да и на этот раз Иззи не выглядела очень бодро. Заслышав про испытание, рыжая слабо зевнула и в несколько слабом страхе закрыла рукой глаза, не желая лишаться зрения.
Слепо врезавшись пару раз в стену, девушка кое-как зашла в третью комнату


 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:12 | Сообщение # 7
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Слабо активили. Никто шанс на спасение не получил. Одна из девушек сразу же схватила Керри, которая не успела выбрать комнату. Участники услышали крик блондинки, после чего за дверьми послышались шаги.

Через какое-то время вы услышали как открылась дверь, но за ней видимо оказалось пусто, а вот когда открылась вторая, то уже и крик Оуена услышали абсолютно все.

Выбыли - Никто

Слепые - Керри и Оуен

В порядке - Ной, Тайлер, Тофер и Иззи


All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:13 | Сообщение # 8
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Оуен остается в первой комнате, если никто не пожелает его спасти, конечно же. Керри также жертва коридора, если вы также не пожелаете ее спасти. У вас до 19:20 время все решить. В том числе и выбор комнаты

All you need is Chris.
 
TDPI_ТоферДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:16 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Тофер не совсем понял, что делать, но решил остаться в четвертой комнате, раз уж все пока в порядке.
- И вы можете видеть, как Тофер делает правильный выбор, который позволяет остаться ему в игре! - сказал парень в камеру зрителям - Но выживут ли остальные? Оставайтесь с нами и узнаете!
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:17 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Ной решил перейти в комнату номер два. Он также возвращает Оуэну зрение:
- Я обязан здоровяку своему месту здесь, было бы жестоко не отплатить другу.
 
TDI_ТайлерДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:18 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
-Это ещё , что за лихоять , .-громкие крики напугали Тайлера и ему не очень хотелось стать следующей жертвой
ведьм , поэтому он перебежал в комнату номер 6
-Ты качок , ты качок .....- тихо говорил тайлер сам себе переходя из комнаты 5 в комнату 6


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Воскресенье, 23.08.2020, 19:19
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:19 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-А, так они реально повязку надевают? Они собираются сделать мне сюрприз? - вместо того, чтобы паниковать, Оуэн внезапно успокоился и спокойно сидел в своей комнате. Интересно, что его ждёт? Курица с пряностями? Пару обжаренных окуней? Рожки с котлетами?
-Хэй, ребята, кто хочет со мной покушать? Может, ведущий что-то недосказал? - Оуэн прокричал на весь коридор, чтобы это услышал хоть кто-нибудь. Кроме ведьм, конечно, пусть готовят.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:19 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Пронзительный крик раздался на съёмочной площадке. Кричащая девушка визжала изо всех сил и даже бесстрашную Иззи пробрали мурашки от этой жути. Встречаться с окровавленной жертвой не было особого желания, но девушка решила побыть немного героем. И спасти свою первую любовь!
Выбежав в коридор всё ещё закрывая глаза руками и свалившись пару раз, участница добежала до места истошного крика и зубами схватила свитер Кэрри. Кажется, девушек с именем Кэрри вечно ждало в фильмах ужасов что-то плохое.
- Эй, харе орать, я помогу! Побежали отседова!
Не отпуская из мёртвой хватки челюсти свитер и растянув его как какую-то резинку, Из вновь слепо побежала по коридору, врезаясь во всё подряд. Таким образом компашка оставшихся девушек еле как добежала до комнаты с... Ноем?
Девчонки скрылись в комнате с номером семь


 
TDRR_КэрриДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:19 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- Нет, не люблю темноту! Помогите!

“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:20 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Ной ()
Я обязан здоровяку своему месту здесь, было бы жестоко не отплатить другу

-О, спасибо! Будешь со мной? - Оуэн подвинулся, чтобы Ной мог тоже с ним покушать.


Это ПОТРЯСНО!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика