Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
Фильм № 9 Зрительный контакт
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:44 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- О, нет, кажется кто-то ломает тело Ноя! Мне кажется, эти ведьмы нарушает свои же правила, они должны выцарапывать глаза, а не дробить кости и не калечить участников!

 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:44 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Ной задыхался от объятий Оуэна, а его кости отчаянно молили о пощаде:
- Я тоже... рад тебя... видеть...
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:44 | Сообщение # 48
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Неудачливая эта комната номер 4, однако. Видимо до смерти одна из девушек очень сильно любила эту цифру и по этой причине та вновь проникла в эту комнату, непонятно что сделав с двумя участниками. Тофер и Тайлер вновь закричали, а вот в этот раз их голос начал утихать, будто оба ушли на покой... Видимо, сегодня игра решила окончательно покончить с теми, кто изначально проявил слабость. В седьмую комнату начал ломиться дух, который без проблем выбил дверь. Вся баррикада рухнула на рыжеволосую, завалив ту с головой. Это и помогло ей спастись от трупов, но вот ее подруге Керри, что была слепа, не повезло. Та тоже закричала и вскоре ее голос утих. Когда Иззи вылезла из своей баррикады, она увидела морю крови, но следов керри и духа тут не оказалось.

Тофер - 4 ( Мертв )
Тайлер - 4 ( Мертв )
Иззи - 7
Керри - 7 ( Мертва )
Ной - 3
Оуен - 6


All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:46 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Офф: что значат цифры 7,4,6?

“Best friends”
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:47 | Сообщение # 50
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Комнаты в которых находились участники в тот момент. Для удобства и прояснения ситуации, если я совершу ошибку

All you need is Chris.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:47 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Ной ()
Ной задыхался от объятий Оуэна, а его кости отчаянно молили о пощаде:
- Я тоже... рад тебя... видеть...

Видимо, ведьмы подумали, что туту уже мучают человека, и поэтому не забежали в их комнату. Оуэн наконец отпустил Ноя и предложил гениальную идею.
-А давай вернёмся в первую комнату! Я думаю, нас там ждёт поднос с едой! Ну, не тебя, так меня! - не слушая, что возразит Ной, толстячок бодрым скачком побежал в комнату № 1.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:49 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
она увидела морю крови

- Морю крови! Так, стоп, это точно не кетчуп?
Наклонившись над подозрительной красной лужицей, Иззи полакала её пару раз и выпрямилась.
- Нет, определённо кровь! Ммм, освежает! Может, в следующий раз наряжусь вампиром? О, мне нравятся вампиры, они такие сексуальные, горячие! Вернее, холодные... что-то меня понесло.
Обидно, что заграждение не выдержало атаки противников, так что Из решила бежать из проклятой уже комнаты. Подвёл её дух Семьтина. Соблазнил, использовал и подвёл.
- Жаль, девятой комнаты тут нет, она мне больше нравится. Но зайду-ка я вот сюда...
Участница зашла в кровавую комнату под цифрой четыре и тут же поскользнулась в ещё большей луже кровяки.




Сообщение отредактировал TDI_Иззи - Воскресенье, 23.08.2020, 19:50
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:49 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Оуэн ()
-А давай вернёмся в первую комнату! Я думаю, нас там ждёт поднос с едой! Ну, не тебя, так меня!

- Но... ты точно...? Ах, ладно, - неохотно согласился Ной, следуя за другом в первую комнату.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:50 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Оуэн так быстро скакал, что не заметил никаких луж крови. Где-то в коридоре остались даже кровавые следы, и не факт, что от Оуэна...

Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:52 | Сообщение # 55
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Иззи определенно является самой удачливой на этом испытании. Стоило Оуену и Ною зайти в комнату номер один, как за ними сразу же следом зашла мистическая девушка. Только Иззи могла слышать крики своих соперников, при этом имея возможность видеть окружение комнаты, в которой она находилась.

Тофер - 4 ( Мертв )
Тайлер - 4 ( Мертв )
Иззи - 4
Керри - 7 ( Мертва )
Ной - 1 ( Слепой )
Оуен - 1 ( Слепой )


All you need is Chris.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:52 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Зато Ной прекрасно заметил все эти жуткие следы, то и дело оглядываясь и шарахаясь от каждого звука.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:52 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Ной ()
Но... ты точно...? Ах, ладно, - неохотно согласился Ной, следуя за другом в первую комнату.

Неожиданно, но никакого подноса тут не было. Комната вообще не поменялась...разве что на полу появились кровавые следы. Стоп, а они тут разве были?
-Эй, это ж кетчуп, да? Может, они обронили поднос, кетчуп упал и они пошли за новым? - Оуэн толкнул Ноя в плечо, пытаясь сохранять оптимизм.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:52 | Сообщение # 58
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Вся перемазанная в отдающим металлом жидкости, девушка немного запаниковала и бросилась под кресло, вгрызаясь зубами в обивку и разбрасывая повсюду пух. Теперь поролон облепил её тело и девушка решила, что это и будет её маскировкой.
- Я кресло-кресло-кресло, а вовсе не медведь! А если сядешь на меня, укушу за попу и будешь ты... хромать! Да, с рифмой у меня проблемы. Хорошо хоть не поём в этот раз


 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:53 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Ослеплённый Ной удручённо сказал Оуэну:
- Приплыли.
 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:55 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
И теперь Оуэн снова сидит в повязке, ожидая чуда. Кстати, в игре остались только близкие люди Оуэна, может это специально устроенная для них вечеринка?
-Ты ведь тоже испугался , да? Они так неожиданно подкрадываются - Оуэн это сказал в сторону, где он в последний раз видел Ноя.


Это ПОТРЯСНО!

Сообщение отредактировал TDI_Оуэн - Воскресенье, 23.08.2020, 19:55
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика