Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
Фильм № 9 Зрительный контакт
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:55 | Сообщение # 61
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Крики вновь раздались над съёмочной площадкой. Женские крики. Видать и до Ноя с Оуэном добрались!
- Так, без паники! Да я сама кого хош сейчас тут зрения лишу! Мне Лешона хук поставила ещё во втором сезоне! Эй, девки огалделые, а ну идите сюда, щас разбираться будем по-мужски!

Но по факту девушка всё ещё осталась в четвёртой комнате, так и не выбравшись из-за скользкого пола. Она лишь скользила по лужам и постоянно падала


 
TDI_ОуэнДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:56 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
Мне Лешона хук поставила ещё во втором сезоне

Офф: Вначале я неправильно прочитал


Это ПОТРЯСНО!
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:57 | Сообщение # 63
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иззи стало интересно, может ли слепой Оуэн вернуть зрение слепому Ною, а слепой Ной вернуть зрение слепому Оуэну. Правила это, вроде бы, не нарушает, но растягивает испытание. Хотя она только вошла в раж и готова была горы свернуть!

 
TDI_НойДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:57 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Однако Ной находился с противоположной стороны. Испуганным он себя не чувствовал, но дискомфорт от повязки и опасение перед неизведанным его напрягали.
- Неожиданно не то слово. Ну что же, остаётся ждать и надеяться, что медузы Горгоны нас пощадят.
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:59 | Сообщение # 65
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Эх, мне бы коньки на это шоу пронести... так, решено, к чёрту эту драму, отправляюсь на Шоу на Льду!
Рыжая скользила по комнате из крови, создавая таким образом препятствие для всех, кто смог бы зайти. Сами виноваты, нечего мусорить и не убирать за собой после кровавых убийств.
Подскользив к самой дальней стене, девушка вновь вытащила из карманов пачки с кетчупом и приготовилась давать отпор всем непрошеным гостям!


 
TDI_КрисМаклинДата: Воскресенье, 23.08.2020, 20:00 | Сообщение # 66
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Ну вот и настал последний круг. Оставшиеся участники напряглись, когда на свой последний заход пошла троица духов. Первая дверь открылась, но никто не издал и звука. Вторая дверь открылась, за ней также было пусто. Открылась третья дверь... Девушка с повязкой прошлась по комнате, после чего та заметила кровавое кресло. Присев на то передом, девушка облизнулась, после чего последовали не крики, а уже стоны... Рыжеволосая определенно опоздает на церемонию ликвидации.

Повязки с участников были сняты, после чего Оуен и Ной вышли в коридор. Также там находились Керри, Тофер и Тайлер, с которыми было все в порядке.

-Ну чтож... У Иззи тут намечается церемония изгнания демонов, которых мы призвали... кхм... Да... Поздравляю ее, Ноя и Оуена с победой. Вы в полуфинале, поздравляю! А вот Керри, Тайлер и Тофер... Ваша судьба будет решена на церемонии. Прошу всех проследовать на церемонию. Иззи тоже может придти, если успеет... кхм... Изгнать демонов до ее начала...

Офф : Все на церемонию!


All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Фильм № 9 Зрительный контакт
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика