Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
Столовая Шефа
TDI_КрисМаклинДата: Четверг, 30.07.2020, 22:48 | Сообщение # 1
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Описание будет ( Наверное )

All you need is Chris.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 30.07.2020, 23:03 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Чтобы перевести дух после испытания и очень странной церемонии вылета, она решила немного посидеть в столовой, чтобы пропустить всю эту толкотню в трейлерах. Соседки в этот раз у нее странные, поэтому хотелось воспользоваться моментами тишины и одиночества, которые можно было потратить на различные мыслительные процессы, вроде рефлексии о сегодняшней победе. Мулатка понимала, что это было достаточно опасно: вот так брать лидерство в свои руки. Но, в тот же момент, она очень давно не побеждала, поэтому уже и забыла, насколько терпкий и сладкий вкус первого места.

Откинувшись на спинку стула, девушка опустила взгляд на экран телефона, начав бездумно и лениво пролистывать ленту новостей.


- Свяжись с моим адвокатом!
 
TDI_ТайлерДата: Четверг, 30.07.2020, 23:15 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер пришёл сюда , в надежде получить ежедневную порцию витамина b12,необходимый для роста его мышц, но увидел перед собой лишь жирные и невкусные продукты.Теперь Тайлер стал молиться , чтобы он вернулся домой нежирным , как оуен
 
TDI_ОуэнДата: Пятница, 31.07.2020, 14:46 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Долго ли, коротко ли, а Оуэн наконец оказался в столовой. Его взгляд привлекла записка, которой вчера точно не было (Оуэн это помнил, потому что Джефф попросил отсюда кой-чего принести).
-Так, приедет Рамзи...приготовить три блюда...Мама мия, да это же белиссимо! - с этими словами Оуэн достал откуда-то поварской колпак и реко вырастил усы, как он до этого делал в какой-то серии.


Это ПОТРЯСНО!
 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 22:20 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Кэрри сидела в столовой, в надежде увидеть здесь Джеффа. Она помнит, как он и его друг Броуди помогли ей продолжить дальше своё испытание, но девушка хочет с ним поговорить не потому, чтобы сказать «спасибо», а потому, чтобы узнать как у него жизнь и отношения с другими людьми. Забавно то, что она до сих пор помнит его фразу «Если мы с Броуди выиграем, мы отдадим половину своего приза Лучшим Друзьям» . Ей интересно, а он помнит это предложение или же выдал в порыве эмоций. Это и хотела узнать Кэрри. Но для начала его надо найти и пообщаться как хорошие люди:)

“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 22:39 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
Забавно то, что она до сих пор помнит его фразу «Если мы с Броуди выиграем, мы отдадим половину своего приза Лучшим Друзьям» . Ей интересно, а он помнит это предложение или же выдал в порыве эмоций. Это и хотела узнать Кэрри. Но для начала его надо найти и пообщаться как хорошие люди:)

Джефф в это время как раз находился в столовке и искал специи для приготовления блюд. Заметив блондинку, парень прищурился, пытаясь вспомнить, где же он ее видел. - Хэй, здорова, сестрюнь, как там тебя... Гэрри? - вопросительно взглянул на нее весельчак. - Слушай, а мы не знакомы? А то больно знакомая у тебя рож... тьфу ты, лицо, то есть, - улыбнулся серфер, хотя под масочкой этого не было видно.

Добавлено (31.07.2020, 22:53)
---------------------------------------------
- Эй, Тайлер, дружище, ты тут? - крикнул Джефф, копаясь в шкафчиках в поисках маринованных шампиньонов. - Поможешь мне отыскать курицу? Есчо я те тож помогу как-нить, мы ж братаны, брат за брата и все такое, понимаешь, - хихикнул король вечеринок.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.

Сообщение отредактировал TDI_Джефф - Пятница, 31.07.2020, 22:47
 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 22:56 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
- Эм-х, ничего себе, интересно ты меня запомнил. Я ж даже давала вам второй шанс на продолжения участия, после того, как Дэвина какой-то шизанутый верблюд скинул. А ты даже имя мое вспомнить не можешь. Эх, ладно , - с печальным видом произнесла Кэрри, или же Гэрри?

“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 23:03 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
- Эм-х, ничего себе, интересно ты меня запомнил. Я ж даже давала вам второй шанс на продолжения участия, после того, как Дэвина какой-то шизанутый верблюд скинул. А ты даже имя мое вспомнить не можешь. Эх, ладно , - с печальным видом произнесла Кэрри, или же Гэрри?

- Дэвин... верблюд...? - и тут Джеффа осенило: - О, точно, я вспомнил тебя! Прости, я так замотался последние 5 лет, что совсем забыл о нашем совместном участии в "Гонке", - блондин виновато почесал затылок. - Кстати, спасибо, что дала нам тогда с Броуди второй шанс на участие в игре, ведь благодаря тебе мы выиграли миллион баксов, а потом потратили весь денежный приз на организацию самой масштабной вечеринки на пентхаусе, юху! - Джефф аж вскочил от радости, подняв руки.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 31.07.2020, 23:10 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Кучка палочек, ведро угля, немного смолы из пластикового кустика, стоящего в павильоне и целая горсть острого перца Чили. Девушка старательно слепливала из этого плотный комок, желая позже поджечь и подкинуть кому-нибудь в кровать.
- О, здарова! - Рыжая взмахнула своими кудряшками и те, словно пружинки, по инерции не останавливались до самой ночи. - Что творите? Строите козни? Сплетничаете? Ищите органы для трансплантации? Удаляете нездоровую опухоль? Я могу помочь!
Иззи подбежала к Кэрри и приобняла ту за плечи, излучая из себя дружелюбие и совсем немного радиации


 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 23:22 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Что творите? Строите козни? Сплетничаете? Ищите органы для трансплантации? Удаляете нездоровую опухоль? Я могу помочь!

- Да так, ищу куриное мясо, поможешь королю вечеринок? - улыбнулся во все 32 зуба.

Добавлено (31.07.2020, 23:33)
---------------------------------------------
Вместо шампиньонов для приготовления салата Джефф нашел другие грибы, которые несколько отличались от тех, что искал серфер: их шляпки были красными с белыми пятнами. - Чет они подозрительные на вид... - Джефф внимательно рассматривал грибы, а затем с пофигизмом пожал плечами. - Ну и фиг с ними, один раз живем, - на этих словах парень покрыл красный цвет шляпок грибочек горчицей, что нашел в холодильнике, дабы хоть как-то смахивали на шампиньоны, а затем принялся резать эти необычные грибы.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Пятница, 31.07.2020, 23:40 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Тайлер определённо пожалел , что приготовил блюда первым,
Ещё никогда Тайлер не был так близок к провалу
 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 23:45 | Сообщение # 12
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
Что творите? Строите козни? Сплетничаете? Ищите органы для трансплантации? Удаляете нездоровую опухоль? Я могу помочь!

Блондинка после этих слов посмотрела на Иззи, и ей стало не по себе. Девушка Оуэна сразу не взлюбилась кучерявой, но после очередного чокнутого сообщения, Кэрри не выдержала, и косо посмотрев, сказала:
- Что?


“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 23:46 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Затем Джефф стал искать сыр. В холодильнике не нашел, однако по запаху определил, что он в подвале. Открыв дверцу, парень обнаружил в углу помещения небольшой кусок сыра (размеров в кулак), который почему-то был наполовину зеленого цвета. - Фигасе, еще не встречал такой необычный сорт, - схватив сыр, он принялся искать следующий ингредиент...

Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 23:48 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
Кстати, спасибо, что дала нам тогда с Броуди второй шанс на участие в игре, ведь благодаря тебе мы выиграли миллион баксов, а потом потратили весь денежный приз на организацию самой масштабной вечеринки на пентхаусе, юху!

-Классно! Рада за тебя! Жаль, что я там не находилась. Только вот обещанных 500.000 я не увидела, хахах, - девушка это произнесла так, будто ей уже было наплевать на деньги.


“Best friends”
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 31.07.2020, 23:49 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Я бы предложила отщипнуть немного мясца от Хизер, но её, кажется, нет в этом сезоне. А так-то она сочная курочка, видели её новое шоу? Такой курятник, я кукарекала со всеми!
Изя сложила руки и замахала ими, квохча и щёлкая языком.
- Но вообще, Крис дал добро на пользование холодильник, а второй ведущий подвалил целый грузовик еды. Я уже набрала себе полные штаны всякой вкуснятины.
Девушка вытащила из-за пояса горсть раздавленных ягод и любезно предложила тусеру


 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика