Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
Столовая Шефа
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 23:50 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
-Классно! Рада за тебя! Жаль, что я там не находилась. Только вот обещанных 500.000 я не увидела, хахах, - девушка это произнесла так, будто ей уже было наплевать на деньги.

- Эээ, какие 500 000? - непонимающе уставился на нее Джефф.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 31.07.2020, 23:50 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
- Что?

- Что? - переспросила кучерявая, замерев на месте.

Добавлено (31.07.2020, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата TDRR_Кэрри ()
- Что?

- Что? - переспросила кучерявая, замерев на месте.


 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 23:52 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
бы предложила отщипнуть немного мясца от Хизер

-Да что же эта за девчонка? Почему вы все о ней говорите?


“Best friends”
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 31.07.2020, 23:53 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Что? - переспросила кучерявая, замерев на месте.

- Что? - Иззи немного запуталась и краем глаза заметила ответвление своей вселенной от основной, из-за технических проблем шоу, после чего ответа уже второй версии себя
Цитата TDI_Иззи ()
- Что? - переспросила кучерявая, замерев на месте.

- Что?


 
TDRR_КэрриДата: Пятница, 31.07.2020, 23:55 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Эээ, какие 500 000?

-Ладно, забудь, у нас же «новое» знакомство, а все прошлое в прошлом. Лучше давай узнаём друг друга получше, - ответила Кэрри, чтоб уйти от темы с полмиллионом.


“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 31.07.2020, 23:55 | Сообщение # 21
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Иззи ()
- Но вообще, Крис дал добро на пользование холодильник, а второй ведущий подвалил целый грузовик еды. Я уже набрала себе полные штаны всякой вкуснятины.
Девушка вытащила из-за пояса горсть раздавленных ягод и любезно предложила тусеру

- Думаю, мне это пригодится. Пасибки, Из! - Джефф принял подарок и засыпал ягоды в глубокую тарелку, в которой находились недавно нарезанные им "шампиньоны".

Добавлено (31.07.2020, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата TDRR_Кэрри ()
-Ладно, забудь, у нас же «новое» знакомство, а все прошлое в прошлом. Лучше давай узнаём друг друга получше, - ответила Кэрри, чтоб уйти от темы с полмиллионом.

- Хорошая идея! Чем увлекаешься? - Джефф решил задать наибанальнейший вопрос.
Цитата TDI_Иззи ()
- Что? - Иззи немного запуталась и краем глаза заметила ответвление своей вселенной от основной, из-за технических проблем шоу, после чего ответа уже второй версии себя

Джефф со смеху упал под стол, потому что жиза.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 31.07.2020, 23:58 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
-Да что же эта за девчонка

Иззи дружелюбно хмыкнула на слова о "девчонке". Хизер поди уже лет 27 было, если ей память не изменят. Она была одной из самых старших на момент окончания шоу.
"И как я провожу свою жизнь? На дурацком телешоу, в девятый раз пытаясь что-то доказать себе и всем? И как я провела свою юность? И детство... мне кажется, за мной всю жизнь все следят и обсуждают на всяких форумах и закрытых группах. Так и с ума сойти не долго. Где там мои таблеточки?"


 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 01.08.2020, 00:04 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Хорошая идея! Чем увлекаешься?

-У меня нет определенного хобби, но мне нравится заниматься волонтерством, какие у тебя занятия?


“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Суббота, 01.08.2020, 00:11 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
-У меня нет определенного хобби, но мне нравится заниматься волонтерством, какие у тебя занятия?

- Увлекаюсь серфингом, этому научила моя крошка Бридж, - ответил Джеффстер. - Ну и еще отдыхать, отрываться по полной и жить для новых ощущений, подвергая себя риску.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 01.08.2020, 00:14 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_Джефф ()
- Увлекаюсь серфингом, этому научила моя крошка Бридж, - ответил Джеффстер. - Ну и еще отдыхать, отрываться по полной и жить для новых ощущений, подвергая себя риску.

-Броуди тоже такой?, - улыбнувшись, спросила та.


“Best friends”
 
TDI_ДжеффДата: Суббота, 01.08.2020, 00:19 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
-Броуди тоже такой?, - улыбнувшись, спросила та.

- Можно сказать и так, только он не оч запоминающийся, как я, - гордо улыбнулся блондин.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.

Сообщение отредактировал TDI_Джефф - Суббота, 01.08.2020, 00:20
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 01.08.2020, 00:24 | Сообщение # 27
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- Так ты всё ещё встречаешься с Бриджитт? Здорово. Я думала, ваши отношения не выдержат проверку временем, тем более, что Бридж вечно жаловалась на то, как ты ешь с открытым ртом, рыгаешь после поцелуев и крадёшь у неё её любимый блеск для губ. -
Девушка вытащила из джинс палку колбасы и горбушку серого, не весть как добытого в Канаде хлеба, после чего с большим аппетитом откусила от того и другого.
- О, я бы позависала с Броуди! Он нравится всем куда больше, а ещё с ним так много классных картинок рисуют! Правда на большей части ты, Джефф, почему-то находишься под ним. Но мне нравится и я сохраняю всё в коллекцию! Показать?


 
TDI_ДжеффДата: Суббота, 01.08.2020, 00:24 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Джефф нашел в морозильнике курицу и начал резать ее на части. Грудинку в свою очередь нарезал кубиками и засыпал в миску.

Добавлено (01.08.2020, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Иззи ()
- Так ты всё ещё встречаешься с Бриджитт? Здорово. Я думала, ваши отношения не выдержат проверку временем, тем более, что Бридж вечно жаловалась на то, как ты ешь с открытым ртом, рыгаешь после поцелуев и крадёшь у неё её любимый блеск для губ. -

- Она меня принимает таким, какой я есть, это и есть настоящая любофф, - мило улыбнулся Джеффстер.
Цитата TDI_Иззи ()
- О, я бы позависала с Броуди! Он нравится всем куда больше, а ещё с ним так много классных картинок рисуют! Правда на большей части ты, Джефф, почему-то находишься под ним. Но мне нравится и я сохраняю всё в коллекцию! Показать?

Джефф аж вздрогнул от услышанного: - Нет-нет, спасибо! Как-нибудь, обойдусь, хе-хе, - нервно улыбаясь блондин вышел из чата покинул компанию и продолжил выполнять задание.

Добавлено (01.08.2020, 00:35)
---------------------------------------------
ОФФ:

Цитата TDPI_Тофер ()
сосиськи

ГДЕ????

Добавлено (01.08.2020, 00:46)
---------------------------------------------
- Осталось найти листовой салат, - произнес Джефф и заметил на полу рядом с открытой сумкой одного из участников (вероятно, Дон) какую-то подозрительную зелень. - Думаю, и это сгодится, - пожав плечами, парень взял последний ингридиент для приготовления холодного блюда.


Если ты не знаешь, что такое настоящая вечеринка, то мне не о чем с тобой разговаривать, чувак.
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 01.08.2020, 14:27 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
TDI_Джефф,
-ДЖефф , братан поторопись с блюдами , времени осталось не так много , покажи класс судьям на кухнеm,
-произнёс Тайлер, с большой надеждой , что Джефф всем покажет как надо готовить
 
TDPI_ШонДата: Суббота, 01.08.2020, 21:08 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После того как он весь день готовил и слушал о еде, Шону захотелось и самому чего-нибудь перекусить. Он взял с собой несколько из своих консервных банок, что он притащил с собой на шоу, открыл их и начал есть.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика