Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen  
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
Столовая Шефа
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 01.08.2020, 21:18 | Сообщение # 31
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Крис решил заскочить в столовую и проведать Шефа, однако тому все еще было плохо, так что он решил пообщаться с участниками.

-Ну что, как вам испытания? Гонка за миллионом продолжается и с каждым разом мне все проще подкидывать вам сложные испытания. Конечно же наши медики где-то рядом и они вам помогут. Если конечно останется что-то, что можно будет спасать - По столовой раздался злобный смешок


All you need is Chris.
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 01.08.2020, 21:20 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Ну что, как вам испытания?

- Отвратительно. Ужасно. Можно поменять своё решение?, узнав, что в столовой находится Крис, быстро прибежала сюда.


“Best friends”
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 01.08.2020, 21:23 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Да выбери меня , не то чтобы мне было сложно победить дополнительное испытание ))
Цитата TDRR_Кэрри ()
Отвратительно. Ужасно. Можно поменять своё решение
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 01.08.2020, 21:26 | Сообщение # 34
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
- Отвратительно. Ужасно. Можно поменять своё решение?, узнав, что в столовой находится Крис, быстро прибежала сюда.


-Конечно же... НЕТ! Зрители уже заглотили твою неожиданную подставу. Сколько дизлайков на домашнем канале, а сколько гневных комментариев, но положительных больше... Правда в сторону Оуена. Ты неожиданно удивила не только местом, но и возможностью играть гадко. Отличная работа. Горжусь тобой - Похлопал блондиночке по плечу


All you need is Chris.
 
TDI_ТайлерДата: Суббота, 01.08.2020, 21:30 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Оставшиеся игроки умирали от любопытства, что за дополнительное испытание их ждет, Тайлер устал проигрывать , и твердо решил , что должен победить следующее испытание
 
TDRR_КэрриДата: Суббота, 01.08.2020, 21:31 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Отличная работа. Горжусь тобой

- Ага, спасибо... , - ответила канадка со сарказмом и презрением


“Best friends”
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 01.08.2020, 21:34 | Сообщение # 37
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()

- Ага, спасибо... , - ответила канадка со сарказмом и презрением


-Детка, ты должна понимать кто тут босс и в чью игру ты играешь. В мою, кстати. Хорошо, я тебя услышал. Ты, видимо, не особо обдумала все варианты и хорошо, я убираю иммунитет Джефа и он направляется на испытание. Вместе с основной пятеркой. Придется подготовить дополнительный аппарат и дополнительную бригаду скорой помощи к следующему испытанию, но ради моей новой главной злодейки я всегда готов. Жду не дождусь...


All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Суббота, 01.08.2020, 21:45 | Сообщение # 38
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
-Ладно-ладно, я просто прикалываюсь. Если я организую это испытание на 6 человек, то мне придется срезать мой бюджет и мой ежедневный поход в спа салон снизится на 0,34 процента, а я на такой риск пойти не могу. Джефф остается в списке спасенных. Будем надеется, что Оуен не вылетит, а то тебе придется винить себя до конца своих дней, а никому кроме рейтингов и меня, это не надо.

All you need is Chris.
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 01.08.2020, 22:13 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Иззи радостно купалась в ванне кетчупа. Вот вы знали, что это отличный увлажняющий крем? Да ещё и из отборных томатов! Нырнув с головой в томатное джакузи, рыжая пустила несколько пузыриков и вытащила из кармана резиновую уточку.
- Оххх, ну и тягомотина! Крис, сделай милость, не приглашай больше на НАШЕ шоу всяких выскочек из псевдоэлитных реалити. Мне твои комментарии в горло не упёрлись, Гордон! Ем что хочу, делаю что хочу, кекчуп - мой выбор, он и я едины вместе, хе-хе!


 
TDRR_КэрриДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:25 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Увидев Оуэна на кухне, как ни странно, Кэрри подошла к толстечку и сказала:
- Молодец, ты справился с заданием. Не понятно, почему Крис говорил, что это будет «ужасное» испытание. Надо было сразу сказать Иззи пока, а не отправлять тебя туда. я думала она нормальная, но получилась повторная ошибка. Тем более, вы и так расстались, правда же?


“Best friends”
 
TDI_ОуэнДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:59 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата TDRR_Кэрри ()
Тем более, вы и так расстались, правда же?

-Да, как-то во время полёта над Ямайкой топливо кончилось и наш самолёт стал падать. Мы с ней выпали, вначале она упала мне на... - Оуэн задумался о том, стоит ли говорить куда, но продолжил - Упала на меня, да, а самолёт - на нас. Мы как-то выжили, я просыпаюсь, а она стала супер-умной! Правда, она потом стала такой же, но я боюсь уже к ней подходить - толстяк стал озираться по сторонам. Отсюда не очень понятно как дела у оставшихся людей с сейфами, а там как минимум Аннуи и Иззи занимались странными вещами.


Это ПОТРЯСНО!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Раздел канон-ролевой » Столовая Шефа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика