Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race (Обзоры TDRR)
Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race
ИваДата: Вторник, 28.07.2020, 00:23 | Сообщение # 1
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Прикреплять изображения по ссылкам в пост - неблагодарное дело. Но я внезапно решил вспомнить некогда любимую тему, правда поменять ориентир на чуть более свежее шоу. Не уверен, что мне хватит сил довести этот сезон из 26 серий, так что если вы хотите покадрово рассмотреть свою любимую серию - дерзайте и никого не ждите.




 
JimmyДата: Вторник, 28.07.2020, 00:40 | Сообщение # 2
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Перенёс тему в раздел, посвящённый данному спин-оффу, поскольку, как я понимаю, в теме будет обзор эпизодов именно этого спин-оффа.
 
ИваДата: Вторник, 28.07.2020, 00:41 | Сообщение # 3
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн

Участники узнают условия сегодняшнего испытания и явно не хотят быть первыми выбывшими. Леонард аж губы скривил от плохого предчувствия.

И главный приз Донбанутой гонки вновь один миллион долларов! Благо, что на сей раз приз спокойно ушёл в руки победителя, а не был съеден акулой, украден, расплавлен в вулкане, отдан за уплату штрафов и тому подобное.

Ноа, скажи, если он удерживает тебя силой!

Дон-бокс в лице главного ведущего, плюющийся подсказками и билетами. Опять же, весьма схожая черта с таким же лицедеем Крисом.

Команды из первого, второго и четвёртого окошка готовы брать первые места большую часть сезона? Готовы!

На месте Дона я бы беспокоился не за причёску, а за другие ценные места. Кажется, Кэрри уже заехала ему кулаком.

Буффонада ради буффонады. Канадское телевидение.

На удивление фигуристы и здесь не смогли прийти первыми.

Обойти башню по кругу куда быстрее, чем взобраться на миллион ступенек, но отбросим условности и предоставим командам самим решать, что выбирать. И вновь, в отличие от Криса, Дон хоть немного, но заботится о безопасности участников, предлагая тем минимальную защиту. Плюс один к компетентности ведущего.

Или нет

У Микки классная щербинка между зубов. Хотя если учитывать их «проклятье неудачи», скорее всего зуб ему просто выбило. Но всё равно выглядит мило.

Эм… лифт так не работает. Но окей, оставим условности. А ещё Джуниор разделяет с Ноа нежелание давать пятюню своему сокоманднику

Голос разума не взыскал удачи над тупой ударной силой. А вот красотка Джен верно подметила, так действительно быстрее.

Удивительно, что за всё время ожидания лифта остальные участники не успели добежать к точке назначения.


Очень забавная сцена

Местный гид, мамаша без ребёнка из третьего сезона и дворецкий из Всех Звёзд. Опять же, камео и фоновые персонажи здесь реализованы куда круче, чем в мировом Турне, так что плюс пять очков Донбанутой гонке.

В этом сезоне будет очень много речей про альянсы и союзы. Очень много. Больше, чем за все оригинальные шоу.

Пример отличной командной работы. И, насколько я помню, лишь МакАртур использует свою физическую подготовку для преодоления таких трудностей за весь сезон. Из русской версии этот момент по неясной мне причине вырезали.


Дэн, Джет, Мэрроу, ДаркНайт, Бен и Малайк одной эмоцией

Тейлор делает замечание, мол, им не дали зайти в лифт и это пипец как грубо, но… в чём проблема была поставить ногу и протиснуться вперёд? Тем более что лифты на подобных объектах вмещают в себя до 30-50 человек.

Единственный момент пересекания старых участников друг с другом. Хотя чуть позже Джефф ещё что-то скажет про Ноа за кадром, но это за кадром, так что не считается.


Дэн, Джет, Мэрроу, ДаркНайт, Бен и Малайк одной эмоцией

Ууу, выглядит как первый конфлик на шоу! Но нет, всего лишь скрытая антагонисткая черта Эллоди и Мэри.

Спасибо за твою поддержку, Кэрри, так приятно осознавать, что рядом всегда есть друг, который тебя потискает и погладит за грудь.

Птичка Скотт

Awwww

Знакомый нам енот всё ещё летит


Почему Оуэн и Ноа бегут к лифту, если до этого они стояли рядом с ним? Отошли в уборную? Окей.

Меж тем Тейлор вновь включает режим сучки и на удовольствие многих отыгрывается на толстяке

Но она ещё не знает, что скоро он ответит ей куда страшнее…

Самая смешная шутка про пердёж из всех, которую я видел. Серьёзно.


 
ЭльДата: Вторник, 28.07.2020, 00:43 | Сообщение # 4
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Единственная мысль во время всего сезона это то, что Джуниор похож на Джастина Бибера.

О, и эта Кэрри с недо-Трентом бесили.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ИваДата: Вторник, 28.07.2020, 00:52 | Сообщение # 5
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн

Китти демонстрирует нам своё бесстрашие и неподдельное удовольствие от игры. Кажется, только она и сёрферы действительно любят эти испытания. Так же фраза на могильном камне «Я чувствую себя таким живым» - отличная идея. Спасибо за заметку, Эмма

Фигуристы доказали свои силы, придя первыми после весьма изнуряющей силовой нагрузки. Но, опять же, удивлен, что качки Райан и Стеф не дышали им в затылок, а пришли одни из последних.

Я предполагаю, что это вид от прикреплённой к шлему экшн-камеры. Подобных ракурсов будет много на шоу, крепитесь

Первое место занимают фигуристы! Какая драма, какой накал страстей! Интересно, кто будет занимать первые места и дальше?

Всегда было интересно, какой резон был аэропортам и случайным таксистам бесплатно подвозить участников подобных шоу. Почему бесплатно? Потому что Джефф и Броуди отметили это в своём интервью – «Кругосветное путешествие за чужой счёт? Супер!»

Использовать Ноа как парус – гениально. При этом почему силе этого паруса хватило тащить Оуэна – загадка. Остальные тоже не понимают, как работает физика этого мира

Еее, ракурсы!

Удивлён, что небольшая прогулка над пропастью так сильно испугала бывалых ветеранов, но зачётный кадр

Премия за лучшие звуковые эффекты уходит Року

Я слышал, измазанные в слизи и отходах вайфу пользуются бешеной популярностью на порнхабе




Окей, отец и сын вроде как успевали по таймингу добраться в числе первых, но как это сделали Ноа и Оуэн и Райан со Стефани? Индус и толстяк крепко врезались в стену из матрасов и выбыли в небольшой нокаут, тогда как остальные бежали со всех ног к стойке аэропорта. А перед качками было ещё три команды, да и даже если так, они одни из последних взбежали по лестнице.

Вторая часть испытания начинается с попытки создать союз между близнецами и волшебниками. По какой-то причине. Однако аллергия на конфетти помешала этому. Интересно, а на какое конкретное конфетти у Джея аллергия? Ведь это просто… бумага и краситель. До этого он спокойно держал в руках бумажный билет.

Минутка семейных конфликтов. Почему у Чета с собой нет смартфона и он вынужден пользоваться телефонной будкой? Ну, наверное роуминг. На фоне у нас любуются видами сёрферы и прогуливается счастливый папаша с ребёнком. Тоталдрамарама прокачала скилл рисования детей, спасибо и на том.

Леонард всерьёз настроен заполучить хоть какую-то поддержу. По какой-то причине.

Волшебники и готы – звучит как отличная идея для книги. Или фанфика. Благо, последние тяжело вздыхают и сваливают от фриков куда подальше. Энтузиазм Тэмми не может не радовать. Вообще, мне нравится эта толстушка, жаль, что за всю серию она сказала лишь две фразы.


Первый самолёт прибыл в Марокко и Дон поясняет за вторую часть испытания. Весьма классное, кстати. Тут же местный гид и специи. Тмин, корица, шафран, имбирь и паприка. Лично я без понятия, как на нюх и на вид определить это всё, но крутизны испытания это не отменяет.

Медведь по имени Мишка. Неужели нельзя было локализовать это как-нибудь покруче? Ну серьёзно? Пуговкин, Пух, Медок или Мишель? Даже это звучит круче просто Мишки. Но кто вообще смотрит дубляж от картонки после 2010?

Джен рассматривает модные журналы, ведь она модный блогер. На дворе был 2016, если что. Кстати, фанаты всё-таки нарисовали Джен в этом платье, так что мечта девушки сбылась.

Храп Тома был настолько раздражающий, что его подруга надела на него кислородную маску и мешок, шум от которой… раздражал ещё больше.

Стэф пошла вразнос. Первое проявление её взрывного характера. До этого она лишь мило сосалась с Райаном и мечтала о китайский протеиновых батончиках.

После выбора специй настала новая преграда – пересечь пустыню на верблюдах. Иззи бы понравилась эта часть, но Оуэн (или Ноа) почему-то не взяли её в свою команду

Окей, с фигуристами понятно, всё ради фанатов, но зачем Райан продолжает держать Стэф на руках? Что бы любимая не касалась вонючего верблюда? Если любовь, то только такая

Если уж Кэрри чувствует вонь МакАртур, то Сандерс и вовсе не позавидуешь. Но мне нравится, что не все вонючие шутки отдали Оуэну, хоть какое-то разнообразие.

лел

Окей, Ноа и Оуэн отстали из-за того, что не поймали такси, но отец и сын почему так тормозят, они же были первыми до этого? И... Эм… если тебе нужны специи, ткни пальцем, а не говори с тем, кто тебя не понимает.

Ну или подожди лишнюю секунду и подслушай ответ у девушек. Кстати, из них вышел бы отличный альянс, девчонки отлично гармонируют между собой. Жаль, что в этой серии роль создателей союза взяли на себя ролевики…

Добавлено (28.07.2020, 01:03)
---------------------------------------------


Турбина самолёта. Потому что эту сцену будут использовать практически в каждой серии и когда ты замечаешь это в первый раз, ты начинаешь замечать это всегда.

лел

Тоже отличный момент с Китти и Эммой.
«Значит тебе можно угадывать, а мне нет?
«Я не угадываю, а обоснованно предполагаю»

Очередные аллергии и непереносимости у бедных двойняшек

Шутка ради шутки, естественно, специи выдаются бесплатно. Но возникает другой вопрос – таксист устроил разнос из-за того, что ему предложили драконье золото. Значит таксисты за счёт участников? Значит путешествие по всему свету не бесплатное? Я на днях рублей 500 отдал только для того, что бы из одного конца города в другой попасть, представьте себе, сколько денег уходит за один эпизод на таксистов из других стран?!

Второй гид за серию. И, я конечно не эксперт, но мешок специй на небольшой котелок – как-то многовато, не? Хотя я вечно недосаливаю еду…

Леонард забыл предложить веганам сформировать союз. Большое упущение с его стороны.
А ещё здесь была очередная упущенная шутка про МИТ ИНГ, но мне тоже сложно подобрать что-то вразумительное. Эй, Поттер, потом разнеси дубляж этого сезона.


Просто классный кадр с разными позами участников
И внезапно! Райан и Стэф снова стали последними?! Типа, совсем последними. Как это случилось?


А Кэрри со второй секунды вываливает всем, что влюблена в Дэвина ещё с четырёх лет.
А ещё здесь очень смешной момент, когда она осознаёт, что Шэлли (девушка Дэвина) будет смотреть это шоу и передаёт ей пламенный привет.

Мелисса Маккартни недовольна поведением Сандры Буллок.

А Жози видимо решила, что таким образом её пищевод примет в себя большее количества супа.

Вообще больше смахивает на начало фудпорно, а не на поддержку любимого человека. Но всё равно, так держать.

Сёрферы явно немного напутали со специями. Но кадр я сделал только ради Мэри.
И вновь потерянная шутка с пирогами. Хотя всё равно Джефф не догнал и просто поржал за компанию. В этом сезоне он вновь стал добродушным тусилой, но не таким раздражающим, как в первом сезоне.

Ох, чёрт, ребята потерялись в пустыне!

А, не, всё в порядке. Серьёзно, между сценами буквально секунда. К чему было это нагнетение?

Ещё смешной момент с обломавшейся Кэрри и ехидным Дэвином

Оуэн не может справится с испытанием на поедание.
Он также не смог справится с поеданием бычьих яичек, но выпить верблюжью слюну – запросто. И да, мерзкий кадр.

Даже Кримзон стало слегка подташнивать от этого зрелища. А ведь она спокойно захавала овечью черепушку в следующих эпизодах.

Но стошнило только верблюда, чему веганы очень радуются (ну, только одна из них. Интересно, радовалась бы Лори, если бы горбатый блеванул на неё?)

Начало противостояния кадетов и фигуристов.

Ну да, даже не второе место.

И всё-таки каким-то чудесным образом дейтеры вновь оказались на пятом месте. Но в этом кадре мне больше нравится позирование сёрферов.

А вот Эмма не довольна своим местом и наезжает на сеструню. Не круто, Эмма. Благо, этот небольшой конфликт позже будет решён при добыче ископаемых и зазнайка станет не такой жёсткой.

И вот у нас остались позиции для вылета – отец и сын, веганы и ролевики.



И последние решаются на отчаянный шаг… тёмная магия!
Из них вышли бы не плохие антагонисты.
Особенно Тэмми. Она бы даже Душку заткнула за пояс.


Но не свезло. В принципе, любой вылет был непредсказуем вплоть до шестой-седьмой серии, что даёт гонке ещё несколько очков, по сравнению с Тотал Драмой. Но случилось так, что ролевики протупили и проиграли, став первой парой на вылет. Опять же, каким образом проигравшая команда добирается до дома – не ясно, все они просто уходят в закат. Но, ещё один плюс, им дают несколько последних слов. Правда под монтаж из старых моментов, но всё же.

Добавлено (28.07.2020, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Эль ()
О, и эта Кэрри с недо-Трентом бесили.

D:


 
JetGrooveДата: Вторник, 28.07.2020, 06:29 | Сообщение # 6
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ого, слишком много конттента для местячковой конфы, реально пора кого-то ещё звать.

Всё прям слишком шикарно, залип. Какое внимание к деталям. И чего тебя в списке авторов TOD нет?


 
Бен_10000Дата: Вторник, 28.07.2020, 06:38 | Сообщение # 7
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Ого, слишком много конттента для местячковой конфы, реально пора кого-то ещё звать.

реал кста


 
aleksandroДата: Вторник, 28.07.2020, 08:06 | Сообщение # 8
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Вот честно, я хотел тоже по Гонке изначально обзор сделать как-нибудь, но подумал, что лучше хотя бы для начала продолжить по первому сезону.

Цитата Marrow ()
Сумасбродной

Блин, а на ,,Дон" в названии я внимания не обращал никогда.

Цитата Marrow ()
насколько мне известно, в России так и не адаптировали.

А в Украине один сезон был точно.

Цитата Marrow ()
да при этом и правила на ходу не меняет

Но любит не замечать нарушения. Чуть подробнее по этому можно найти в Гуфсах в фандом-статьях по сериям.

Цитата Marrow ()


Я понимаю, что Ноа на самом деле лишь притворяется, будто ему плевать на чувства Оуэна, а на самом деле они хорошие друзья, других причин терпеть подобные домогательства (и вонь) своего напарника я не вижу.

При умении фотошопить это скрин может стать ещё хуже...

Цитата Marrow ()
но кто вообще смотрит дубляж от картонки после 2010?

Йа. А ещё, если прислушаться, то можно заметить, что некоторых персов одни и те же люди озвучивали, не помню кого именно уже.

А так если интересно, то продолжай.


 
Бен_10000Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:24 | Сообщение # 9
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
А ещё, если прислушаться, то можно заметить, что некоторых персов одни и те же люди озвучивали

ой это вообще треш кста
для них видимо тди-то дублировать был челенж, а тут 36 (или сколько?) разных челов. кароч дублировали хуёво, чеховского на кого можно и нельзя было поставили




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Вторник, 28.07.2020, 10:24
 
7teenДата: Вторник, 28.07.2020, 11:11 | Сообщение # 10
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Хороший обзор, я прочитал с удовольствием. Даже мульт захотелось пересмотреть)



Сообщение отредактировал 7teen - Вторник, 28.07.2020, 11:12
 
aleksandroДата: Вторник, 28.07.2020, 11:18 | Сообщение # 11
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Прочекал, кто кого озвучивал в РР, примерно так получается:
Даниил Эльдаров - Чет/Джей
Иван Калинин - Дуэйн/Девин/Жак
Александр Коврижных - Дон
Алёна Созинова - Эмма/Джен/Майлз/Сандерс
Александр Воронов - Эннуи/Джерри/Леонард/Райан
Илья Хвостиков - Пит/Джефф
Прохор Чеховской - Джуниор/Лорензо
Ксения Большакова - Китти/Лори
Ольга Зубкова - МакАртур/Тейлор
Антон Колесников - Оуэн (?)


 
7teenДата: Вторник, 28.07.2020, 11:20 | Сообщение # 12
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()

Йа. А ещё, если прислушаться, то можно заметить, что некоторых персов одни и те же люди озвучивали, не помню кого именно уже.

Это и в оригинальной озвучке было.


 
aleksandroДата: Вторник, 28.07.2020, 11:23 | Сообщение # 13
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Это и в оригинальной озвучке было.

Я только не припомню, чтобы за раз 4 персонажей озвучивали.


 
Бен_10000Дата: Вторник, 28.07.2020, 11:26 | Сообщение # 14
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Прохор Чеховской - Джуниор/Лорензо

еще спада и обоих близнецов


 
aleksandroДата: Вторник, 28.07.2020, 11:34 | Сообщение # 15
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
еще спада и обоих близнецов

Наверное,я браз из статьи в фэндоме по интернациональным версиям.


 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race (Обзоры TDRR)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика