Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race (Обзоры TDRR)
Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 28.07.2020, 18:53 | Сообщение # 16
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
новый ведущий – Дон. Большинство фанатов всё же предпочли бы видеть здесь чуть более харизматичного садиста Криса, но имеем что имеем. Лично мне всё же больше нравится Дон, который не забирает у персонажей экранное время, давая тем показать себя во всей красе

Как бы мне ни нравился Крис, для такого формата он бы не подошёл. Но Дон все равно сосёт.
Цитата Marrow ()
да при этом и правила на ходу не меняет, так что шоу вышло на удивление честным и сбалансированным

Да, зато проигравших исключал по желанию, из-за чего сериями без вылета раскидывался, как хотел. При этом однажды исключил сразу две пары. Что, блин, за херня?
Цитата Marrow ()
Небольшое, но весьма динамичное интро с силуэтами бегущих участников

Я всё думал, что есть какой-то принцип разделения всех пар на эти три группы, но не мог понять какой. Видимо, их всё же разделили рандомно.
Цитата Marrow ()
Первыми у нас оказались дружбаны Кэрри и Дэвин

А вот к этому у меня были вопросы на протяжении всего шоу. Наименование их команды – «лучшие друзья», но, если подумать, то Рокеры, Оуэн и Ной, Ролевики – все они как бы тоже лучшие друзья, но так как у них есть общая особенность, их назвали по-другому. Мне вот просто интересно, как проходил отбор участников. Ну тип, для того чтобы попасть в шоу нужно скинуть заявку. Я представляю, как создатели сидят отсматривают и такие «Блять, у нас тут огромная куча обычных людей лучших друзей, хуй пойми, как их называть. Так, нужны похожие друг на друга челы. Ага, этих можно назвать «Веганы», берём, вот этих можно назвать «Гении», тоже берём, этих...»
Цитата Marrow ()
Мамка у Тейлор и впрямь кульная

Как я уже говорил, просто топ милфа. Несмотря на морщины, намного пизже своей дочурки.
Цитата Marrow ()
Дэйтеры-хейтеры Райан и Стефани

Что же ещё может быть изображено на футболке у качка? Ну естественно чел, поднимающий штангу. Райан, кстати, по ходу самый накачанный персонаж франшизы. По-моему даже с Шефом посоперничает.
Цитата Marrow ()
но кто вообще смотрит дубляж от картонки после 2010?

Я, и буду продолжать это делать
Цитата Marrow ()
Фигуристы Жак и Жози

И звание «Самые маленькие сиськи сезона» присуждается Жози!!! Поаплодируем, друзья.
Цитата Marrow ()
Хоть и, спойлер, вылетели весьма быстро, оставались одними из центральных персонажей на протяжении первых пяти эпизодов.

Внатуре так было? Я просто гонку всего один раз смотрел, в подробностях мало, что помню. Но на памяти почему-то эти тянки на ряду с Гениями были самыми неприметными участниками сезона.
Цитата Marrow ()
И лишь Ноа с готами явно не получает от этого удовольствия

Тем временем, Райан по ходу заценивает жопу Келли, Микки влюбился в Кэрри, Джей в Ноя, а фигуристы зачем-то давят жёсткую лыбу.
Цитата Marrow ()
Команды из первого, второго и четвёртого окошка готовы брать первые места большую часть сезона? Готовы!

Ещё один огромный минус гонки – почти никакого разнообразия в победителях.
Цитата Marrow ()
На месте Дона я бы беспокоился не за причёску, а за другие ценные места. Кажется, Кэрри уже заехала ему кулаком

Тем временем Спада уже заебала игра.
Цитата Marrow ()
Местный гид

По-моему, этот чувак играл роль фаната в одном из выпусков Афтерматчей.
Цитата Marrow ()
Китти демонстрирует нам своё бесстрашие

А ребятам снизу видок под своей юбкой.
Цитата Marrow ()
Использовать Ноа как парус – гениально. При этом почему силе этого паруса хватило тащить Оуэна – загадка. Остальные тоже не понимают, как работает физика этого мира

Хмм, интересно, происходит ли в этот момент у Тома стояк?
Цитата Marrow ()
Окей, отец и сын вроде как успевали по таймингу добраться в числе первых, но как это сделали Ноа и Оуэн и Райан со Стефани? Индус и толстяк крепко врезались в стену из матрасов и выбыли в небольшой нокаут, тогда как остальные бежали со всех ног к стойке аэропорта. А перед качками было ещё три команды, да и даже если так, они одни из последних взбежали по лестнице

Да с этим у Гонки вообще проблемы большие, я считаю. Хер пойми, кто там лидирует, кто сосёт. Когда пар было ещё много, на всех времени не хватало. В итоге кого-то показывали от силы один раз, потом просто озвучивали их место. А как они финишировали, как проходили испытания, этого нам не покажут.
Цитата Marrow ()
Медведь по имени Мишка. Неужели нельзя было локализовать это как-нибудь покруче? Ну серьёзно? Пуговкин, Пух, Медок или Мишель?

Мишган – самое то.
Цитата Marrow ()
И всё-таки каким-то чудесным образом дейтеры вновь оказались на пятом месте

Стоп, какое тогда место заняли старики теннисисты и как, блять, они это сделали?
Цитата Marrow ()
В принципе, любой вылет был непредсказуем вплоть до шестой-седьмой серии

Ну не скажи. Как по мне, там сразу видно, кого будут развивать дальше, а кто расходный материал. Возможно, происходящее в серии и сохраняло хоть какую-то интригу, но итоговый результат всё равно оказывался предсказуем. Не хочу назвать себя гением, но я уже после представления всех пар в первой серии прикинул в голове, кто в какой части сезона может отлететь, и в итоге почти всё совпало. Не угадал только с готами, над чьей молчаливостью и жутковатостью, я думал, пару серий пошутят и потом выкинут, и с близнецами, чья фишка это постоянное нытьё о том, что они тут самые слабые и бездарные, а по закону жанра таких тащат почти до самого конца, поэтому ожидал их увидеть где-то в топ 5.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Среда, 29.07.2020, 14:56
 
SunfireДата: Вторник, 28.07.2020, 19:49 | Сообщение # 17
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Дэн, Джет, Мэрроу, ДаркНайт, Бен и Малайк одной эмоцией

Выпал
Цитата Marrow ()
Дэн, Джет, Мэрроу, ДаркНайт, Бен и Малайк одной эмоцией

Выпал х2
Цитата Marrow ()
Самая смешная шутка про пердёж из всех, которую я видел. Серьёзно.

Плюсую, помню, что это внезапно рассмешило

Разбор шикарный, много деталей и комментарии по делу. Вообще Гонка годная была, прям глоток свежего воздуха после поздних сезонов ТД. Жалко, что второй сезон не видать, как и нового сезона ТД.

Добавлено (28.07.2020, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
Да, зато проигравших исключал по желанию, из-за чего сериями без вылета раскидывался, как хотел. При этом однажды исключил сразу две пары. Что, блин, за херня?

Кстати, выбесило тогда, что Рок и Спад так тупо вылетели. В принципе двойные вылеты не очень люблю.


 
ProfilelessДата: Среда, 29.07.2020, 11:37 | Сообщение # 18
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Как по мне, там сразу видно, кого будут развивать дальше, а кто расходный материал.

Хорошо, что всяких унылых близнецов, веганов,учёных слили в самом начале. Пары между собой почти не взаимодействуют, и все отношения сводятся к химии внутри команд, которая насмерть убивается, когда оба перса одинаковые и по-отдельности ничего из себя не представляют. Хз, чего Готов так долго тащили, запомнились разве что деаноном в одной из серий, но многим они нрав так что ¯\_(ツ)_/¯. Джерри и Пита ещё рано убрали да

Добавлено (29.07.2020, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата Marrow ()
с попытки создать союз

Зачем вообще создавать союзы, когда нет голосования и поддержка ничего не решает. Фигуристы положили болт на остальных участников и шли дальше, им даже побеждать для этого не обязательно было.
Цитата Marrow ()
Кстати, фанаты всё-таки нарисовали Джен в этом платье

А картинка есть у кого-нибудь?


Сообщение отредактировал Profileless - Среда, 29.07.2020, 11:47
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 29.07.2020, 16:46 | Сообщение # 19
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Хорошо, что всяких унылых близнецов, веганов,учёных слили в самом начале

Не, ну за Близнецов в упор, конечно, хотя и не так уж рано их выкинули, но вообще согласен. Я именно по этой причине мысленно ставил Веганов и Гениев на начальные вылеты. Чисто пары для приколов. Сразу было понятно, что далеко им пройти не дадут.
Цитата Profileless ()
Хз, чего Готов так долго тащили, запомнились разве что деаноном в одной из серий, но многим они нрав

Тоже не понимаю. Фулл тайм молчащие додики ещё и несмешные ни разу. Кому они нахуй были нужны? Махнуть бы их местами с Близнецами.
Цитата Profileless ()
Джерри и Пита ещё рано убрали да

Да, мне тоже прикольными показались. Хотел бы, чтоб они дальше прошли, но, как только их увидел, сразу подумал, что уйдут вначале, опять же из-за того что они такая пара, над которой собираются чуть поприкалываться и слить.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Среда, 29.07.2020, 17:53 | Сообщение # 20
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Да ну вас нафиг, готы крутые.

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 29.07.2020, 17:58 | Сообщение # 21
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
готы крутые

Ага, а Бэт сексуальная yes


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Среда, 29.07.2020, 17:58
 
ИваДата: Среда, 29.07.2020, 18:54 | Сообщение # 22
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Фокс сейчас получит минус к репе за высказывания против готов и Бет
Готы очень классные, и они вовсе не
Цитата FunnyOrangeFox ()
Фулл тайм молчащие додики ещё и несмешные ни разу

Молчали всего два эпизода, остальные сцены с ними были шикарными. Они конкурентоспособные игроки, отлично взаимодействующие между собой и полностью показали весь свой потенциал.
А лютый хейт без обоснов не приветствуется и порицается


 
SunfireДата: Среда, 29.07.2020, 18:55 | Сообщение # 23
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Согласен, готы крутые

 
ProfilelessДата: Среда, 29.07.2020, 19:53 | Сообщение # 24
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
А лютый хейт без обоснов не приветствуется и порицается

Да никто не хейтит, они просто скучные. Это не какая-нибудь Скай, которой на этом форуме доставалось намного сильнее, хотя не очень понимаю почему
 
ЭльДата: Среда, 29.07.2020, 20:47 | Сообщение # 25
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
D:

Да ладно, сколько клонов гвента они готовы сделать прежде чем им надоест? Майк/Зоя раз, Дэйв/Скай два, Дэвин/Кэрри три, это не смешно уже.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
7teenДата: Среда, 29.07.2020, 20:54 | Сообщение # 26
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Дэвин и Кэрри - это друзья детства, один из которых тайно влюблен в другого, в то время как второй - ничего не замечает и продолжает френдзонить. Этим они как раз отличаются от Гвент, Зойк и Скэйв.

 
ЭльДата: Среда, 29.07.2020, 21:01 | Сообщение # 27
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Дэвин и Кэрри - это друзья детства, один из которых тайно влюблен в другого, в то время как второй - ничего не замечает и продолжает френдзонить. Этим они как раз отличаются от Гвент, Зойк и Скэйв.

Всё равно получилось у них скомканное и непрописанное УГ. Писатели все таланты по написанию отношений истратили на алехезер


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
realeggmanДата: Среда, 29.07.2020, 21:16 | Сообщение # 28
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Эль ()
Да ладно, сколько клонов гвента они готовы сделать прежде чем им надоест? Майк/Зоя раз, Дэйв/Скай два, Дэвин/Кэрри три, это не смешно уже.

Лол, все эти четыре пары разные абсолютно
Не питаю любви ни к одной из них конечно, но хз что у них общего вообще
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 29.07.2020, 21:24 | Сообщение # 29
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
realeggman, она по ходу считает, что любой основной пейринг сезона это копия пары Гвен/Трент

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Среда, 29.07.2020, 21:40 | Сообщение # 30
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
realeggman, она по ходу считает, что любой основной пейринг сезона это копия пары Гвен/Трент

По такой логике любой второстепенный пейринг - это копия Тайлер/Линдси какой-нибудь. Вывод: никаких пейрингов быть не должно




Сообщение отредактировал 7teen - Среда, 29.07.2020, 21:40
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » Total Drama Presents: Time to Ridonculous Race (Обзоры TDRR)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика