Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
TDPI: общее обсуждение
Как вам идея с новыми персонажами?
7teenДата: Суббота, 16.01.2021, 22:50 | Сообщение # 631
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Не знай. Мне шестой сезон по факту понравился даже немного больше, чем четвёртый.

Мне сложно сказать, какой из этих сезонов больше понравился, но в плане раскрытия персонажей шестой однозначно стоит выше. Я бы даже сказал, что создатели при производстве "Пакиту" учли недостатки "ТДРИ".
Цитата Dark_Knight ()
Да и тот же Макс даже со своей нелепой карикатурностью прописан лучше, чем абсолютно плоский Мэл, которого тем не менее пытались выставить трындец чудовищным злодеем =|

Согласен, Мэла вообще какой-то Мэри Сьюхой сделали, который обводит всех вокруг пальца и ставит на место самого Алехандро.


 
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 22:51 | Сообщение # 632
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Когда-нибудь я решу побороть диссонанс от смены озвучки Криса и гляну весь сезон нормально. Благо не так много смотреть надо.

 
Last_KnightДата: Суббота, 16.01.2021, 23:07 | Сообщение # 633
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Когда-нибудь я решу побороть диссонанс от смены озвучки Криса и гляну весь сезон нормально. Благо не так много смотреть надо.

Я реально походу единственный человек, кого дубляж шестого сезона ни разу не напрягает =|
Голос вполне похожий подобрали, так что лично мне как-то пофиг было. Но, если такие проблемы, рекомендую оригинал, если языком владеешь. Поскольку оригинал всё лучше.
 
aleksandroДата: Суббота, 16.01.2021, 23:19 | Сообщение # 634
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Я реально походу единственный человек, кого дубляж шестого сезона ни разу не напрягает =|

Не, как озвучили участников так и озвучили, претензий я к ним не имею. Типа в первый раз прилетели, всякое такое. Крис же был во всех сезонах и к голосу Тихонова я привык.

Цитата Dark_Knight ()
Голос вполне похожий подобрали, так что лично мне как-то пофиг было.

Возможно, да, но когда в первый раз смотрел первую серию, то он неестественно звучал. Но на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится.


 
ИваДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:44 | Сообщение # 635
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
1. Спин-офф. Лучшее, что было с этой франшизой. Много интересных и не очень персонажей, много взаимодействий, куча пейрингов, полноценные 22 или сколько-то там серий, проработанные испытания и минимальное количество "нереалистичных" ситуаций
2. 1 сезон. Просто потому, что первый. Проработанность персонажей, поднимаемая тема с реалити-шоу.
3. 3 сезон. Аналогично первому, но плюсом идут путешествия по миру и сеттинг мюзикла. Плюс два новых персонажа, разбавивших каст участников.
4. 5 сезон. Тема Звёзд, люблю такое. И в принципе мне всё зашло, кроме Майка и Зоуи, так как не люблю хайп этой парочки, слишком скучны. И Гвен заслуживала финала со Скоттом.
5. 2 сезон. Затянут, не нравится сеттинг, много воды и серий без вылетов. Малое количество участников, много возвращений
6. 4 сезон. Не нравится тема с токсичным островом. И большинство персонажей раздражали. Полюбил из каста только Джо, Доун и Скотта
7. 6 сезон. Просто иу (Но персонажей классных чуть больше, чем в 4. Близняшки кавайные. Скай мне зашла. Джасмин клёвая. Парни отстойные все без исключений)


 
EngineerДата: Воскресенье, 17.01.2021, 10:28 | Сообщение # 636
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
22 или сколько-то там серий

26

Добавлено (17.01.2021, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Ива ()
Парни отстойные все без исключений)

Ну Шон вроде интересный , достаточно . А остальные реально отстой
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 10:39 | Сообщение # 637
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ива, для тебя и для Лучика: круто, что вы делитесь своими топами сезонов, но просто напоминаю, что есть тема 'Лучший Сезон', в которой это, как мне кажется, более уместно: https://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/10-164-1

Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 17.01.2021, 10:41
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:10 | Сообщение # 638
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Всегда казалось, что Пакиту многие срут из-за первых нескольких серий, но чем дальше, тем сезон лучше становится. Эпизод про Скарлетт - один из лучших в сериале
 
SunfireДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:06 | Сообщение # 639
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Не, просто не нравится сезон. Серия про Скарлетт лучшая в сезоне мб, но за сериал и в десятку бы не засунул

 
7teenДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:36 | Сообщение # 640
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Остров Пакиту просто худший сезон из всех сезонов

Цитата FunnyOrangeFox ()
Олл Старс, конечно, не айс, но получше Гонки и Пакиту будет.

Цитата fearchy ()
7. Шестой. Просто параша, там реально нечего говорить. Единственная проблема в этом сезоне - это сам сезон.

Цитата Ива ()
6 сезон. Просто иу

Цитата Sunfire ()
Не, просто не нравится сезон.

В таком случае рекомендую вам заценить этот обзор (под спойлером). Для тех, кто не понимает английский, можно включить субтитры и в настройках перевести их на русский (но только с компьютера, как я понял). Перевод, конечно, не точный, но в целом вы вникните в суть. Автор приводит разные аргументы в пользу данного сезона, и, возможно, после просмотра видео вы пересмотрите свой взгляд на "Пакиту" и по крайней мере в некоторых пунктах все же измените свои позиции и согласитесь с автором. Конечно, я не согласен с ним в некоторых местах (как например, его отношение к Шугар), но в целом аргументирует он довольно четко, объясняя все по полочкам.
После того, как досмотрите до конца данный обзор, обязательно отпишитесь и выскажите свое отношение к сезону "Пакиту", если, конечно, поменяли его в положительную сторону, ну или в противном случае можете привести контр-доводы, что было бы интересно услышать их от вас)



 
realeggmanДата: Воскресенье, 07.03.2021, 11:44 | Сообщение # 641
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Охуенный видос.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 13:01 | Сообщение # 642
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
я это раз 4 уже вижу

 
SunfireДата: Воскресенье, 07.03.2021, 13:25 | Сообщение # 643
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Бен_10000, соболезную

 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 07.03.2021, 16:01 | Сообщение # 644
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В таком случае рекомендую вам заценить этот обзор

Бро, я, конечно, видос ещё не смотрел и не знаю содержание, но с чего ты решил, что наше мнение может поменяться из-за чьего-то другого? Мне Пакиту не нравится, и никакой даже самый объективный обзор, рассматривающий каждый элемент сезона, не сможет меня переубедить. Здесь речь идёт уже не об оценке сценария, сюжета и персонажей, а об обычных ощущениях, от которых не избавиться. Если меня, например, раздражает какой-то персонаж, то приведи мне хоть миллион фактов о том, какой он на самом деле хороший, качественно прописанный и как важен для сюжета, мне будет похуй на эти доводы, потому что мои чувства, мои ощущения при виде этого персонажа они не изменят. И так со всеми составляющими сезона.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 16:04 | Сообщение # 645
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
ура эт ктото сказал

 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Pahkitew Island » TDPI: общее обсуждение (Новости, факты и их обсуждение)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика