Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Total Drama Time! Обзоры TDI
Last_KnightДата: Пятница, 05.12.2014, 18:35 | Сообщение # 151
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Крайне забавно, что цензура в этом случае выполнена при помощи гудка яхты\катера\не уверен что это.

Вспоминается эпизод из Спанч-Боба про 11 некультурных слов )) Так что может и не было там никакой цензуры )
Цитата realeggman ()
Думаю, все задумывались, почему Ева наезжала исключительно на Бриджетт, при наличии ещё четверых Окуней.

Есть такое дело. Но Бриджет в данном случае просто самый беззащитный участник, от которого можно не ждать отпора. Вероятно именно этой логикой руководствовалась Ева. Также довольно странным считаю то, что Джефф практически не защищал свою девушку в течение этого эпизода. Единственным исключением был его акт самопожертвования в ходе испытания. Однако учитывая характер выбранной пытки сей поступок был скорее идиотским, нежели героическим.
Цитата realeggman ()
Нахожу забавным, что даже Ева не хотела возвращения Иззи.

Кхм-кхм... Даже Шеф побаивается рыжей. Так что здесь, пожалуй, ничего удивительного ) Да и с чего бы вообще кому-то - кроме Оуэна, конечно - хотеть её возвращения? ))
Цитата realeggman ()
Ещё одна слитая сюжетная линия.

Создатели, видать, сами на это как бы на намекают, когда Хезер сматывает изоленту с пола.
Цитата realeggman ()
Ещё странно то, что Крис рилли дал совет игроку.

...который всё равно не помог.
Цитата realeggman ()
Такое ощущение, что у готки с памятью проблемы похлеще, чем у Линдси.

Согласен. Малость идиотский момент. Даже не смотря на то, что я не фиксировался на давности событий, моё подсознание отчаянно бунтовало, вступая в конфронтацию с логикой. Хотя, учитывая, что Гвен задумалась, когда Трент уточнил у неё причину, есть вероятность, что та злилась на что-то ещё. К примеру, на его победу в предыдущем испытании и безразличие по отношению к этому. Вроде логично.
Цитата realeggman ()
Условием было - не закричать.

Справедливости ради, просто невыполнимое условие. Опять же могу предположить, что истинным условием являлось не попытаться содрать эту маску с себя.
Цитата realeggman ()
http://totaldrama-tv.3dn.ru/index/8-254

Хе-хе-хе )) Не сразу понял шутку ) Сначала вообще показалось, что Жека ошибся ))
Цитата realeggman ()
Стоит отметить, что имя Саксвачанаквы впервые было упомянуто в мультфильме.

Стоит отметить, что в дубляже как его только не коверкали.
Цитата realeggman ()
Даёт почву для иронии в полуфинале.

Всегда считал, что именно поэтому Линдси и назвала это испытание.
Цитата realeggman ()
Крис просто взял и спокойно с улыбочкой оттолкнул Еву. Охлол.

Реально забавный момент )
Цитата realeggman ()
Думаю, суфле пошли на маску Линдси.

Никогда об это не задумывался. Вероятно, так и есть )
Цитата realeggman ()
Странно, что Дункан проголосовал против Хезер

И странно, что это видео показали вместе с другими, поскольку голос Дункана явно отличается от остальных. К слову, заметьте, что Дункан передавал привет Кортни, то бишь он был готов к тому, что эту запись покажут. Видимо, в отличие от остальных.
Цитата realeggman ()
И первое появление Евы в будке признаний, в столь необычном ракурсе.

И ещё довольно странно, что Ева проголосовала против Хезер, учитывая все её проявления агрессии по отношению к Бриджет в этой серии. Напрашивается вопрос - why?!
Цитата realeggman ()
И даже ни слова о Бриджетт. Линия слилась буквально в никуда, больше никогда не повторяясь.

Амнезия Гвен заразна.
Цитата realeggman ()
Ещё одна линия, связанная с тем, что Иззи делала в промежутке после вылета.

К слову, никогда не понимал этом момент. Иззи украла вещи участников и отдала их медведям, чтобы они позволили ей пожить в своей пещере? O_o

Чтож, половина первого сезона позади. Если повезёт, до конца следующего года добьем и вторую )


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 05.12.2014, 18:37
 
AppoloДата: Пятница, 05.12.2014, 19:28 | Сообщение # 152
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
К слову, заметьте, что Дункан передавал привет Кортни, то бишь он был готов к тому, что эту запись покажут

Записи и так показывают во время трансляции эпизода. Даже в рамках вселенной - это известно всем


 
Last_KnightДата: Пятница, 05.12.2014, 20:15 | Сообщение # 153
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Записи и так показывают во время трансляции эпизода. Даже в рамках вселенной - это известно всем

Ноуп. Показывают отнюдь не все записи. Куда, например, опять же делась запись с голосом Иззи или видео голосований участников в ряде других эпизодов?
 
ИваДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:11 | Сообщение # 154
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн


Мне лишь остаётся надеяться, что это отсылка к предыдущей серии.




Кажется, впервые в сериале мы видим выспавшуюся Лешону. Ох, лучше бы её разбудил вертолёт Криса…




Больше похоже на карикатуру, чем на полноценный рисунок. Как там Крис описывал девушку в финале? «Альтернативная художница Гвен»?




Упси-дупси.




Несмотря на то, что Лешона является, чуть ли не всеобщей любимицей, уделили внимание её потрёпанному виду и дымящимся вещам только Ди Джей и Бриджитт. Ну, как уделили… Обмен взглядами считается?




Аррр, внимание, сухопутные крысы, давайте использовать клишированные фразочки про покорителей морей, аррр!




Крис шесть раз употребил слово «сокровища». Ведущему нужно уволить того, кто пишет ему текст.




Попади Оуэн в Звёздный сезон, стрелка колеса страхов остановился бы на медведе.




А вот Хезер досталось кое-что посерьёзней косолапого.




Гитарист закинул приманку буквально в паре метров от столба с ключом. Очень разумно, Трент. Как и то, что ты мог догадаться снять свою цель с помощью шеста. Или подплыть к столбу на лодке, которую можно найти в сарае Шефа. Так же, на этом моменте анимация Гвен тормозит и дважды повторяет одно и то же действие.






Жаль, что этот момент был вырезан в русской версии.




Гвен не хватило смелости забрать ключ из норы скунса. Окей-окей, Трент нырял в озеро с акулами, Оуэн забрался в логово медведя, Хезер – в холодильник Шефа, что не менее страшно, чем косолапый мишка, Джефф в отстойник… А Гвен не смогла забрать ключ из норы скунса.




Линдси обладает недюжинной силой, раз смогла опустить и поднять свою «подружку» таким способом.




Ключ у тебя, Хезер. Быть может, просто выйдешь через дверь? Или выпрыгнешь в окно?




Лёгкие пути не для тебя, красотка.




Странно, что Шефа не было на упомянутом выше колесе страхов.








Стоит отметить зловещий смех гитариста, не пожалевшего зверюшку и её родной дом.




Скунсы дрожат от страха, когда гитарист пытается завоевать сердце полюбившейся девушки.




Не самое удачное место для обмена любезностями.




Got caught!




Один из самых забавных моментов серии, на мой вкус.




Выглядит впечатляюще. Что там?




Хм… Может, просто возьмёшь ключ? Думаю, ты не обожжешься, учитывая порыв ветра и…




Ох, ну что же, ладно. Лёгкие пути не для тебя, красавчик.




Или Крис заранее знал, кому что попадётся… Или задания по поиску и местонахождению ключа совершенно некорректны.








Если бы Трент запал на блондинку, то помог бы ей с ульем, полным безжалостных пчёл-убийц?




А вот Иззи помогла.




Моська Линдси здесь сморится как нельзя лучше.




Старая добрая шутка про спящего любителя обнимашек.




А вот и задание для рыжей бестии. Что же, вполне в её вкусе.




«Ой какая милая!»




Самый странный момент серии и сезона в целом. С каких пор Хезер завербовала Иззи в свой союз? И зачем позвала вообще, если психопатка не принимала участия в плане антагонистки? Конечно, это неплохо разбавило бы сюжет, ведь мы уже знаем, что Иззи проголосовала в пятой серии против Джастина, а также согласилась проголосовать против Оуэна в следующей серии, но как нам это подали? Было это обоснованно кроме «А Иззи – дурочка» всё в той же пятой серии? Ноуп.




Задание Лешоны тоже ярко контрастирует с местонахождением ключа Гвен и Ди Джея.




Зачем Линдси спряталась от готки в СВОЁМ домике?




Ах, ну да.




Модные часики, Хезер.




А вот играешь на публику ты просто отвратительно.






Зато с выражением.




Линдси довольно комичный персонаж, с которым можно устроить много забавных сценок.




Got caught!








Актёрская игра Трента тоже оставляет желать лучшего.




Серьёзно?




В этой серии довольно много подобных жестов. Но не будем об этом. Гвен не хватило ума разобраться с «предательством» гитариста самостоятельно? Даже пощёчину ему не залепила. Пф, современные девушки совсем потеряли чувство такта.




Хорошо, что есть Лешона, которой можно рассказать о своих душевных переживаниях.




«Нужно заключить союз и проголосовать против Хезер, она заигрывает с парнем Гвен – с Трентом!».
Меня всегда смущало слишком большое количество указателей в данной строчке.




«Шу-шу-чшу-шу-чшу…»




Задание Бриджитт. Выглядит безобидно.




Ах, ну да.




Лешона, ломающая четвёртую стену.




«Я сделала ВСЁ что могла! Рассказала всем о творящихся безобразиях!».
Действительно, лучшего способа выяснить отношения - нет. Давайте подговорим весь остров проголосовать против ненавистной антагонистки, которая вылетит сегодня при любом раскладе, ибо других кандидатов нет.




Оказывается, Оуэн не такой уж и добродушный, коим его пытались показать нам на протяжении трёх сезонов.




Ах, ну да… Серьёзно, всё смотрится слишком наигранно. Сценаристы могли отдать корзинку с вкусняшками и иммунитетом Линдси, а Хезер, в своём неподражаемом стиле, забрала бы приз себе. Это смотрелось бы более правдоподобно.




А Линдси нравится.




Странно, что Дункан так взъелся на Трента. Видимо, симпатия к Гвен уже имела место быть.




Даже Бриджитт?




И опять же, странно, что Тренту не хватило мозгов выяснить отношения с готессой до церемонии ликвидации. Наивный.




Got caught!




Хезер только сейчас вошла во вкус?





И чего все так нервничают? У вас же «союз» с остальными участниками или вы уже забыли?




«Прости, дорогой». Пожалуй, лучше и не скажешь.




So close...




Всё же, вылет Трента в этой серии довольно неплох. Другой повод для его ликвидации придумать сложно, так что козни Хезер имеют место быть.








Так всё же Дункан не испытывает неприязни к гитаристу? И он сожалеет о своём проступке? И не ревнует его больше к Гвендалин? Ну, будем надеяться.




Хезер очень сексуальна, хоть её моделька и не в моём вкусе.




Опять этот жест! Кодстер наверняка сейчас бушует на Плае Неудачников, ведь этого была его фишка! И да, месть Лешоны поистине страшна. Как и тупость Хезер, которая не выбежала из кабинки сразу, как только на неё полились отбросы.




Сообщение отредактировал Marrow - Понедельник, 08.12.2014, 19:11
 
7teenДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:40 | Сообщение # 155
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Хезер очень сексуальна.

Да ничуть. Прическа все портит %_%


 
lonkotДата: Среда, 10.12.2014, 11:53 | Сообщение # 156
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
А вот Хезер досталось кое-что посерьёзней косолапого.

Если убрать ключ,то получится бензоколонка.

Цитата 7teen ()
Так же, на этом моменте анимация Гвен тормозит и дважды повторяет одно и то же действие.

TicTonic time!

Цитата Marrow ()
А Гвен не смогла забрать ключ из норы скунса.

А как фекалии жрать во втором сезоне в тюремном испытании - так она уже согласна. Гвен,такая Гвен.

Цитата Marrow ()
Если бы Трент запал на блондинку, то помог бы ей с ульем, полным безжалостных пчёл-убийц?

Той же струёй воды он бы осквернил их Родину.

Цитата Marrow ()
Зачем Линдси спряталась от готки в СВОЁМ домике?

У неё ж старческий маразм,как с Тайлером : "Ой, а где мой домик,ах да, вон в той пещере с голенькими медведями!"

Цитата Marrow ()
Ах, ну да.

Учитывая серию с поеданием несъедобностей, тараканы должны были напасть на Лешону.

Цитата Marrow ()
Зато с выражением.

Почему она держит подмышку Трента? Насколько я знаю по личному опыту, нас,парней, это не заводит.

Цитата Marrow ()
«Шу-шу-чшу-шу-чшу…»

"Что на ушко,то брехня!"

Цитата Marrow ()
А Линдси нравится.

Только сейчас заметил,как Линдси подходит баян (или что это?). Её карьера в музыкальной индустрии.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MatriksДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:07 | Сообщение # 157
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Хз поч тут нет продолжения
 
Last_KnightДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:29 | Сообщение # 158
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Хз поч тут нет продолжения

Потому что время ещё не пришло. Но можно было бы спросить и поделикатнее.
 
MatriksДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:06 | Сообщение # 159
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но можно было бы спросить и поделикатнее.


Нельзя, уувы ):
 
ДаниэльДата: Четверг, 25.12.2014, 12:55 | Сообщение # 160
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Жаль, что этот момент был вырезан в русской версии.

Кстати,по какой причине он оказался вырезан?
 
ИваДата: Четверг, 25.12.2014, 13:25 | Сообщение # 161
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Кстати,по какой причине он оказался вырезан?

Для нас осталось за кадром, почему осталось за кадром


 
Last_KnightДата: Четверг, 01.01.2015, 21:42 | Сообщение # 162
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Обзор будет завтра. А на сегодня я и так намучился.
 
миша77777Дата: Пятница, 02.01.2015, 12:15 | Сообщение # 163
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Я жду обзор на 17 серию)

Детсадовец
 
Last_KnightДата: Пятница, 02.01.2015, 20:42 | Сообщение # 164
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Итак, не прошло и полугода, а уже готов новый обзор. Знаю-знаю, в этот раз перерыв был нехилый, поэтому перерыв до следующего моего обзора будет ещё дольше. Честно, разбор этой серии дался почему-то с настоящим трудом. То ли иссякли все идеи и сарказм, то ли первый сезон к концу стал более унылым, то ли и то и другое. Но чтобы больше не допускать подобного, беру небольшой тайм-аут, что означает некоторое время обзоры будут делаться исключительно Жекой и Сергеем, в то время как я буду лишь подгонять их.
Ну, и, собственно, сам обзор. Причём в этот раз хочу начать с эпиграфа.

Затравишь оленя за целый день,
Убьешь, если ты не калека!
Но разве сравнить эту дребедень
С охотой на человека?


«Старая охотничья песня»


А вы прежде замечали сколь буйная растительность на острове?



Чипсы и газировка. У Линдси приход.



Не смотря на общий с топиком цвет, судя по всему, среди вещей у Хезер была и футболка, которую она никогда не носила. Так что со стороны Лешоны это было даже почти гуманно.



Однако на данный момент происходящее уже по сути напоминает начало военных действий, где поцелуй Хезер и Трента является чем-то вроде убийства эрцгерцога Фердинанда.



It’s a magic bottle! Газировки не убавилось ни на дюйм.





3 – 1 = 2

Занимательная арифметика от Линдси.



«Она мне ещё пригодится, поэтому я держу её рядом, а когда она не будет мне нужна – я от неё избавлюсь».

Довольно странная фраза, учитывая, что в этой серии Хезер напротив всячески отказывается помочь Линдси получить иммунитет.



Кстати, возвращаясь к 15-му эпизоду…



…можем вспомнить, что внутренняя дверь выглядела несколько иначе. И открывалась в другую сторону. Теперь же обе двери являются сетчатыми. И, казалось бы, это могло бы создать некоторые проблемы для девчонок…




…но к счастью, как видим, сетка внешней двери обладает исключительно односторонней видимостью. Так что всё в порядке.




«Ничто так не лечит разбитое сердце, как месть».

Учитывая, что за вылет Трента Хезер отомстила именно Лешона, а не Гвен, есть повод призадуматься. А если серьёзно, это очередная удочка, брошенная в пустоту, и никак не получившая отражение в данном эпизоде.



Начало испытания.



Несмотря на банальность, испытание, пожалуй, действительно довольно оригинальное. Жаль только не всем участникам хватило мозгов спрятаться в более надёжных местах.



У мужика отличная военная подготовка и учёная степень, однако, зарабатывает он тем, что готовит еду для неблагодарных подростков. Вы по-прежнему считаете, что это у вас всё плохо?



Для довершения образа не хватает солнцезащитных очков.



Наличие лазерного прицела на водомёте столь же забавно, сколь и бессмысленно.



«Когда Шеф Вас найдет, он попытается Вас обрызгать. Если Вы увернётесь от струи, можете попытаться добежать до дома».

Ну, вроде всё понятно.




Учитывая поток и количество воды, ружьё Шефа должно было взорваться у него же в руках.



Эм… Шеф не знал как работает эта штука?



Приглядитесь к траектории потока. На лицо явное обыкновенное искривление пространства.



Шеф смотрит вам прямо в душу.



Крис рассказывает о возможностях получения неприкосновенности. Интересно, будь вариантов пять, как бы он их показал?



Очевидный ляп: в кадр затесалась рука с пятью пальцами, и только Линдси заметила это недоразумение. Впрочем, будем реалистами, просто у блондиночки возник вопрос.



«Встречаемся в час в моём трейлере». Подобные вопросы Крис понимает сходу.



Очевидно, каждый решил, что заявление адресовалось ему. На Ди Джее от подобного поворота вообще лица нет. Одна только Линдси не при делах.



Неудивительно, что все так быстро смылись.



Линдси по праву занимает второе место в художественном беге среди участников.



Однако Гарольда ей не превзойти.



Озадаченный Крис.



Вы всё ещё кипятите?!



Чертовски обидно, что так и не смог найти крик девушки из ужастика в душе при нападении на неё маньяка с ножом. Поскольку в моём воображении в данной ситуации подошёл бы он просто идеально.



Rocket Lindsay.



Дыра в занавеске после её пролёта сквозь стену – единственное напоминание о том, что девушка была в доме.



В идеале Крис бы просто запретил прятаться в воде. Поскольку это нифига не круто.



Крис ставит Линдси подножку.



Собрание анонимных заговорщиков объявляется открытым. На самом деле довольно странно, что инициатором идеи стал именно Дункан, который первым же делом после расформирования команд сразу же поддержал вариант независимой игры, не смотря на дружеский настрой Оуэна. Если сделано это было для отвода глаз, то он долбанный гений.






Можно лишь догадываться что за дьявольские мысли вертятся в голове Оуэна.



Флешбэк, который достоин упоминания уже хотя бы ради эпичного выражения на лице нашего толстяка ))



Хезер красит губы невидимой помадой.




У Ди Джея что-то с глазами. Но если желаете, могу вновь намекнуть на гейский подтекст ситуации.



«Чёрт, но я не уверен…»

Странно, что именно Оуэн первым засомневался в данной затее, учитывая, что в результате крайним оказался Джефф.



Пытки Оуэна выглядят несколько иначе под новым углом.



Есть повод задуматься о сущности мироздания.





Оуэн и его акробатические навыки.



Настоящая мужская дружба.






Говорите что хотите, но с этим толстяком явно что-то не так. И история с Трентом является лишь одним из тому подтверждений.




Чуть не спалился! )





Один из лучших моментов эпизода ))




Неогенный кошмар Шефа.



«Гениальная» идея Джеффа.




ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гениальная идея Гвен.




Второй лучший момент в эпизоде )



Неогенный кошмар Шефа. Часть 2.




"Убогие умы мыслят одинаково" © Крис МакЛин

И очевидно обладают одинаковыми акробатическими навыками вне зависимости от комплекции.



Реально жуткий кадр.




У Линдси очередной приход.




Серьёзно, Бриджит?!




Клёвый аккорд в исполнении Линдси. Но где, чёрт побери, были её ноги на первом кадре?





Забавная жестикуляция от Хезер. Всё понятно и без слов.

А ещё плоские ножи, которые крепятся к столу не иначе как супер-клеем.



Нет, Бриджит, серьёзно?! У тебя за ногу зацепилась гирлянда, а ты не то, что не слышишь, даже не чувствуешь что нечто обвилось вокруг твоей ступни и мешает передвижению?



Got caught!




Найдите три отличия.

P.S. Хезер и Линдси так испугались, что вернули все украденные ножи.




Очевидная отсылка к ПЛиО.



Очередная фотография в альбом с трофеями Шефа.



На деле Лешона не смогла бы провести столько времени в воде, дыша только через трубку.






В это же время в параллельной вселенной.




В профессии массажиста есть свои риски…








«Схватка бойцов-спец - очень скучная вещь, если не смотреть её замедленной раз в десять» © Сергей Лукьяненко, «Геном».




Не странно ли, что все самые классные моменты эпизода связаны именно с Иззи? Правильный ответ: нет, не странно )




«You’ll never get me alive!»

Создатели даже не потрудились переозвучить эту фразу с прошлого раза.





Шеф танцует канкан.

P.S. Он вообще умеет открывать двери по-другому? O_o






Иззи промокла от воды Шефа и потому вылетела… Ну, окей.



Лучший кадр за весь эпизод )



Facepalm. Ну как, устроив вот такое, можно было не заметить, что ты таскаешь за собой гирлянду?!






Спектр эмоций от Бриджит.



Художники – ленивые сволочи. Если приглядеться, все скунсы почти ничем не отличаются, кроме размера.





Ну хоть здесь не поленились.



У меня есть лишь один вопрос к сценаристам: «ВЫ СЕРЬЁЗНО?!».



Когтистая Бриджит.





Поток снёс всё семейство скунсов с бочкой, а Бриджит осталась стоять на месте. И с чего она решила, что вода так просто смоет запах?



И всё-таки с Оуэном что-то не так… Что он делает руками? O_o



Nope?




Все серия – огромный посыл всем правилам физики. Я почти уверен, что Ди Джей весил чуть меньше, чем Оуэн.



Хезер отказывает Линдси в простой и довольно логичной просьбе. Даже не знаю кто из них бОльшая дура: Хезер, которая под конец и так уже нажила себе кучу врагов и теперь сама же портящая отношения со своей последней настоящей союзницей, или Линдси, которая не замечает отношения окружающих к Хезер и отношения Хезер к ней.



И всё же укрытие Гвен, считаю, было самым лучшим. К слову говоря, сценаристы так и не объяснили как именно Шеф её вычислил. Разве что случайно наступил.



До чего же было мило со стороны Оуэна и Ди Джея беспрепятственно последовать за Хезер, тем самым подарив ей иммунитет на сегодняшнем испытании.




Ну, как-то так.



Без претензий.



И на этот раз всё логично. Хотя не замечал, что у Дункана кудрявые волосы.



Как ребёнок в кондитерском магазине.



Ну хоть какое-то проявление нормальности от Оуэна. Если не поняли, проследите за его взглядом.



Насколько всё-таки Дункан маленький по сравнению с Шефом. И, видимо, по сравнению с другими участниками.



А на этом кадре можно заценить стиль бега остальных участников. Гарольд по-прежнему лидирует, хоть его здесь и нет.




Юху! Лешона победила! А теперь вспомним правила:

«Когда Шеф Вас найдет, он попытается Вас обрызгать. Если Вы увернётесь от струи, можете попытаться добежать до дома».

Забудем о том, что пойманным считается только тот, кто промок исключительно от воды Шефа. Здесь какая-никакая логика. Но в какой момент Лешона убегала от него? А если найденным игрок считается, когда тот попадётся Шефу на глаза, почему Лешона ждала самого конца испытания, а не вылезла раньше? И как она узнала, что все остальные игроки уже пойманы? Лично меня подобная развязка немного смущает.



Девчонки выбирают кого сегодня вышвырнуть.



Бриджит по понятным причинам ждёт снаружи. Хотя всё остальное время она по непонятным причинам спокойно ходила вместе со всеми пойманными игроками, не вызывая чьего-либо негодования.



«Мы должны проголосовать одинаково, если надеемся победить».

Действия Хезер сегодня явно противоречат её словам.



Бриджит и Лешона предлагают проголосовать против Дункана. Как ни странно, на смотря на своё независимое мнение и, как мы все помним, будущий роман, Гвен солидарна с ними.



Иззи, помимо прочего, заявляет, что Оуэн умеет играть в канасту (карточная игра).



Хезер предлагает Иззи проголосовать одинаково с ними. Она реально надеется, что рыжая согласится? Только из-за того, что ей уже удалось как-то раз убедить её проголосовать против Джастина и помочь в заговоре против Трента и Гвен?



«Ладно!»

Эм… Ну, у сумасшедших свои причуды. Говоря о Хезер, разумеется.



Линдси упала с невидимого стула.




И вновь бы просто идеально подошёл тот крик из фильма ужасов.



Линдси начинает подозревать, что «Хезер не такая хорошая, как ей казалось».
Это уже даже не смешно.



Во взгляде Иззи читается сомнение. И за кого она проголосует вроде бы непонятно. Однако, немного подумав и прикинув расклады, единственным логичным вариантом становится…



…Бриджит, за которую хотят проголосовать в том числе и парни, а в качестве мотивации Джеффу напоминают о нынешнем запахе девушки. Офигеть аргумент.


Error! Error!

Джефф на распутье.



Не хватает лишь лампочки над головой. Хотя идея отдать голоса против Хезер с её сегодняшним иммунитетом восторга, как ни странно, не вызывает.



НМД – настоящая мужская дружба.




Огонь настолько сильный, что зарево видно даже в паре километров от берега.



А Бриджит так и не помылась. То ли промежутки между испытанием, обсуждением и голосованием столь малы, то ли с блондинкой сегодня что-то не то.



У Дункана просто стальные нервы. Либо ему просто плевать. Либо он просто уверен в сегодняшнем вылете Бриджит.



«Последнее на сегодня суфле достаётся…»



«…Дункану!»



О, нет! Как же так?! Неужели парни сговорились, пришли к единому мнению и проголосовали против одной из девчонок, тогда как все девчонки во мнениях разошлись и голосовали за кого придётся?! Немыслимо!



И Бриджит реально немного жаль.



Так что же в итоге? Очередная довольно проходная серия. Не смотря на ряд действительно комичных моментов, они не перекрывают те нелепости что имели место. В том числе абсолютно непонятную сюжетную линию Бриджит. Какой был смысл так «подставлять» её на этом испытании, раз это всё равно не стало ключевым фактором для вылета? Почему Хезер до сих пор в игре? Почему девчонки, не смотря на слова Дункана о «сестринстве», рассорились и позволили выкинуть одну из них?

Единственным важным сюжетным ходом здесь является сговор парней, который, в принципе, продержится лишь до следующей серии и на последующие события опять же не повлияет.



Как ни странно, Хезер рада вылету Бриджит так же, как и Дункан. У них мог бы получиться неплохой союз… Ах, да.



Не смотря на нарушенное слово проголосовать против Бриджит, я доволен поступком Джеффа. Хоть здесь он поступил правильно. Хотя героизма в этом мало и интересней было бы посмотреть как развивались бы события, вылети в результате кто-то другой.



So close!




И всё-таки Джеффу дико повезло с Бриджит. Другая бы на её месте скорее всего бы просто убила его.



И, наконец, завершение эпизода, с совершенно логичными последствиями. Наверно, единственное проявление негативного отношения к Джеффу со стороны парней за весь сезон.


Чтож, пожалуй, на этой ноте я на некоторое время и попрощаюсь )
Однако, так и быть, обещаю вернуться ровно через неделю после того, как меня сделают модератором. Если такое, конечно, вообще произойдет )
Ладно. Всем спасибо! Все свободны )


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 02.01.2015, 21:10
 
ДаниэльДата: Пятница, 02.01.2015, 21:13 | Сообщение # 165
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
крик девушки из ужастика в душе при нападении на неё маньяка с ножом

Я думаю,ты о "Психо".
Цитата Dark_Knight ()
В идеале Крис бы просто запретил прятаться в воде. Поскольку это нифига не круто.

Особенно,учитывая,что Шеф охотится на участников с ВОДЯНЫМ оружием.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Total Drama Time! Обзоры TDI
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика