Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб Кодерры (Клуб самой трогательной пары...)
Фан-клуб Кодерры
Gven666Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:16 | Сообщение # 1
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Фан-клуб пары Сьерра+Коди
Кодовое название: Кодерра



Эта пара, которую, по сути, и парой-то назвать нельзя, начала свое существование еще до третьего сезона. Как и позже, все основывалось на Сьерре. Коди понятия не имел, что на его счету есть такая фанатка, которая – о, ужас! – знает всю подноготную о нем. Впрочем, очень скоро он все же узнал это. Сьерра всегда была рядом с Коди, - частично начиная со спецвыпуска второго сезона и заканчивая первой серией четвертого сезона - не отходила от него ни на шаг, считала за счастье прикасаться к его вещам, но особенной радостью для девушки было помочь любимому. Парень был не в восторге от такого повышенного внимания, порой это невероятно доставало, но Коди был слишком робок, чтобы высказать все в лицо, поэтому ограничивался постоянным голосованием против Сьерры и вынужденным избеганием её. Но все же, бешеный интерес девушки ни раз спасал Коди жизнь.
Сьерра выслушала в свой адрес немало издевок со стороны остальных участников, которых невероятно забавляло её поведение, когда не пугало, конечно же. В чем-то девушка была безумна, и это заметили все. Да что там, она окончательно и бесповоротно была помешана на Коди, и это могло свернуть горы, если знать, как повернуть в нужное русло. Так Сьерра спасла любимого из зубов акулы, но при этом умудрилась взорвать самолет, собираясь угостить Коди тортом.
В конце третьего сезона, когда Коди прямо заявил Сьерре, что они просто друзья, - может и лучшие, но не больше - их отношения окончательно разрушились. Пара распалась, но это же не помешает нам фанатеть от неё, правда?)
Хотя утверждать, что все потеряно, и пара больше никогда не воссоединиться воедино глупо, ибо уже в четвертом сезоне на первых минутах самой первой серии на борту яхты вместе с остальными участниками трех предыдущих сезонов мы замечаем и Сьерру, страстно обнимающую присутствующего там же Коди, с лица которого в это время не слезает улыбка.






Чтобы вступить, вам нужно лишь поведать нам, почему вам нравится эта пара)

Участники: Gven666, Фанат, Эль, 123Duncan, Стюха, Бен_10000, V_34927_Unlin, v-0-v-a, Enjoy, дункан-7, WhySoSerious, _Линдси_, Crazy_Girl, Tiffany, yuvanni-girl, Heather365, Midnight, LittleCrazy, realeggman, Courtneyfan, Matsutaka, Гарольд, Courtney324, JohnCraft, Gven_Love_Duncan


I love the things you hate about yourself.
 
MatsutakaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:16 | Сообщение # 91
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 123
Награды: 1
Репутация: 254
Статус: Офлайн
Лично мне эта пара нравится из-за оригинальности. Раньше я считала самой оригинальной кортни и дункана( вроде бы хулиган и отличница), но то что твориться между коди и Сиеррой намного веселее. Чрезмерная забота Сиерры своему как бы кумиру, преданность и бесстрашие(любой другой бы побоялся признаться в любви) и также страх коди перед Сиеррой. Может он просто не созрел для подобных отношений. Разве можно не любить человека похожего на маму...
Могу вступить?
 
JimmyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:29 | Сообщение # 92
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Matsutaka, Гарольд, Courtney324, возрадуйтесь, ибо вы приняты.
Записал участников, а также внес некоторые изменения в описание фан-клуба и обновил галерею.
 
Gven666Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Сообщение # 93
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Джимми, стерва, верни в шапку ту картинку, которую ставила я.

I love the things you hate about yourself.
 
Last_KnightДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:38 | Сообщение # 94
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Хотя утверждать, что все потеряно, и пара больше никогда не воссоединиться воедино глупо, ибо уже в четвертом сезоне на первых минутах самой первой серии на борту яхты вместе с остальными участниками трех предыдущих сезонов мы замечаем и Сиерру, страстно обнимающую присутствующего там же Коди, с лица которого в это время не слезает улыбка.

Ну, про улыбку вы лихо завернули. Особенно учитывая, что Сьерра там ему пол-лица рукой перекрывает. Скорее склонен полагать, что у Коди на яхте было такое же выражение, как и на картинке в оглавлении темы. Особенно учитывая, что стояли они примерно в такой же позе. И давайте уже расставим все точки над "i". Вы дико удивитесь, но Сьерра НЕ ЛЮБИТ Коди. Она на нем помешана. А это, поверьте, совершенно разные вещи.
Отвечая на первый вопрос. Сьерра была введена в сериал лишь для того, чтобы расширить сюжетную линию Коди. Именно поэтому она и обратила своё внимание именно на него.
Что же до второго вопроса, Коди хоть и действительно влюблен в Гвен, но слово "слепо" здесь совершенно неуместно. Если бы он действительно был влюблен в неё прямо до беспамятства, то, думаю, очевидно, что он не стал бы сводить её с Трентом. Наоборот. Он бы пытался сделать всё чтобы их разлучить. Возможно даже вступил бы в сговор с Хезер. Или стал бы просто мстить им обоим, а это совершенно не в характере Коди.
Вообще, единственная причина почему Кодерра просуществовал так долго, это нерешительность Коди. Или скорее неопытность в общении с подобными фанатками. Вспомните хотя бы отношение Сьерры к Крису в конце сезона. Много же у неё ушло времени, чтобы понять его настоящее отношение к ней.
P.S. В клуб меня записывать не надо. Просто хотел, чтобы наконец была высказана и альтернативная точка зрения.
 
Gven666Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:42 | Сообщение # 95
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)
Ну, про улыбку вы лихо завернули. Особенно учитывая, что Сьерра там ему пол-лица рукой перекрывает.

Это не я.
Это Джимбо, который, сукин сын, любит все изменить на свой лад.
А вообще, вы все так грамотно изложили...
Но я остаюсь при своем мнении.


I love the things you hate about yourself.

Сообщение отредактировал Gven666 - Понедельник, 13.02.2012, 19:43
 
Last_KnightДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:45 | Сообщение # 96
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Это Джимбо, который, сукин сын, любит все изменить на свой лад.

Ок. Верю.
Quote (Gven666)
Но я остаюсь при своем мнении.

Это ваше право )
 
JimmyДата: Четверг, 16.02.2012, 01:27 | Сообщение # 97
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Джимми, стерва, верни в шапку ту картинку, которую ставила я.

Никогда я её не верну, ибо та картинка была ужасна.
Quote (Gven666)
Это Джимбо, который, сукин сын, любит все изменить на свой лад.

Я лишь изложил факт, замеченный иностранными фанатами франшизы, и отредактировал информацию по состоянию на 2012 год.
 
Last_KnightДата: Суббота, 18.02.2012, 18:14 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Я лишь изложил факт, замеченный иностранными фанатами франшизы, и отредактировал информацию по состоянию на 2012 год.

Каждый видит то, что он хочет видеть. В любом случае, вопрос остается открытым. По крайней мере, до появления серии в хорошем разрешении.

Добавлено (18.02.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Пересмотрел момент в разрешении 480 пикселей. Рот ему Сьерра закрывает рукой.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 18.02.2012, 19:56
 
Gven666Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:42 | Сообщение # 99
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Никогда я её не верну, ибо та картинка была ужасна.

Какого. Черта. Джимми?!
Это мой фан-клуб. И я тут распоряжаюсь, какая картинка должна стоять.


I love the things you hate about yourself.
 
JimmyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:40 | Сообщение # 100
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Вот объясните, чем различаются эти два изображения? По мнению многоуважаемой Gven666, обо арта очень сильно различаются.
Quote (Gven666)
Это мой фан-клуб. И я тут распоряжаюсь, какая картинка должна стоять.

Ваш фан-клуб находиться на просторах моего сайта, а соответственно, управлять им могу и я.
 
Gven666Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:42 | Сообщение # 101
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Вот объясните, чем различаются это и это изображения?

Это мой маленький каприз.
Неужели в моем фан-клубе не может остаться ничего моего?


I love the things you hate about yourself.
 
BellДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:42 | Сообщение # 102
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
управлять им могу и я.

Ололо, нарвешься)


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
JimmyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:44 | Сообщение # 103
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Это мой маленький каприз. Неужели в моем фан-клубе не может остаться ничего моего?

Ваши темы для обсуждения, вами же размещенные в первом посте юзербары, практически полностью ваше описание фан-клуба - неужели всего этого вам не достаточно для счастья?
 
Gven666Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:45 | Сообщение # 104
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
вами же размещенные в первом посте юзербары

-
Quote (Jimmy)
Ваши темы для обсуждения

+
Quote (Jimmy)
практически полностью

- +
Quote (Jimmy)
неужели всего этого вам не достаточно для счастья?

Нет.


I love the things you hate about yourself.
 
JimmyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:50 | Сообщение # 105
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
Нет.

Ох, какая же вы... настойчивая, да, пожалуй. Ладно, сейчас замену изображение в первом посте на вами предложенное.
 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Фан-клуб Кодерры (Клуб самой трогательной пары...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика