Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках. (Когда прекратится этот маскарад? Маскарад ли это вовсе?)
Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках.
Джу_ХёнДата: Понедельник, 17.01.2022, 01:20 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: Мужской 
Участники: Джаред, Джекки и Джон.
Жанр: экшен, драма, детектив.
Фандом: Total Drama
Музыкальная тема эпизода: Witches Scooby-Doo - Earth, Wind, Fire, and Air 
Статус: Завершён.

- Цирк - Торговый квартал - Трейлеры


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 17.01.2022, 16:41 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Когда прекратиться этот маскарад? Маскарад ли это вовсе? - задавался вопросом мужчина.
 
БлейнДата: Вторник, 18.01.2022, 00:12 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн чувствовал себя как дома. Он ходил по цирку и что-то записывал в блокнот, видимо задумал прощальное выступление.
 
ДжеккиДата: Среда, 19.01.2022, 11:10 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Очередной день в реалити-шоу, очередные мысли о шоу, о будущем, а тем временем на шоу осталось трое криминальных парней. Вор, какой-то чудила и зек. Почему именно они остались в финальной тройке? Думайте сами, но кажется сейчас начнется самое интересное.
"Что ж, Джу, ну давай"
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:28 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Фейковый Джон Смит готовился к предстоящему полуфиналу. "Осталось совсем немного..."
 
ДжаредДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:42 | Сообщение # 6
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред даже не переживал насчет финала. Найдя укромное место, он уселся туда с ноутбуком.

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:57 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Аргх, - билетёр всё время наблюдал за детектива и нервно подглядывал за тем, чем они всё время занимались. – Когда же уедут эти чёртовы, детишки?? - билетёр был худощавый как спичка и легко мог спрятаться в любых местах, билетёр всё время прятался в мусорном баке и хотел по быстрее прогнать детективов.

- Эй? Никто не видел мои садовые ножницы? – на территории цирка работал садовник, который следил за порядком и делал декоративные узорные кусты. – И куда пропали мои ключи с мастерской? – садовник был в недоумение от всего происходящего.





Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:02 | Сообщение # 8
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Фокусник и его Накаченная жена проводили всё время либо в трейлере, либо на представление. – У меня грудь не висит? – поинтересовалась жена у мужа, фокусник взял поднос и поставил его на грудь жены. – Нет, отлично всё, - ухмыльнулся фокусник и вместе с женой пошли на новое представление.

- Это чей блядский кот? – злой и недовольный клоун держал в руках рыжего кота, который расцарапал всю одежду клоуну и нагадил в один ботинка. Клоун был с одним обосранным ботинком, а второго ботинка не было на нём. – Кто будет убирать за этим котом? – клоун выкинул кота, а рыжий кот вновь побежал за клоун, дабы портить ему жизнь.







Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:05 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- У меня оставались три секретные улики, я не буду раздавать их каждому,- ведущий сделал этакую небольшую паузу в разговоре, небритый и лохматый, распугивал всех на своём пути. – Две секретные улики станут общими, а последнюю секретную улику можно будет заработать в первой части испытания! – гордо заявил ведущий и начал показывать все оставшиеся улики. – Общая 4 улика – чертежи сборки механических лапок. Вся этакая конструкция напоминают автомобиль. Кто-то хороший инженер и механик, раз может создавать подобные вещи, - ведущий сразу же прикинул варианты, кто смог бы создать необычное изобретение. – Общая 5 улика – женский парик с лифчиков и с платьем, ну и наконец…-ведущий показал участникам конверт в котором находилась последняя секретная улика. – Я не думаю, что мы больше сможем найти улики, а эта последняя улика очень хорошо поможет одному из вас пробраться в финал. Участник, который победит в первой части испытания, получит секретную улику и воспользуется её во второй части испытания.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:08 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
– Я не думаю, что мы больше сможем найти улики, а эта последняя улика очень хорошо поможет одному из вас пробраться в финал. Участник, который победит в первой части испытания, получит секретную улику и воспользуется её во второй части испытания.

- Интересно... - лже-Джон Первый задумчиво поглаживал свою бороду.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:08 | Сообщение # 11
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Джёрёгумо может вновь появится в любую секунду, я думаю, что нам пора создавать ловушки, - Джу прилёг на хлипкую скамейку, смотря на купол цирка, мужчина продолжал разъяснять участникам первую часть. – Первая часть одиннадцатого испытания состоит из создания ловушки для человека-паука, используйте все приспособления, которые найдете на территории цирка. Главное объясните, как ваша добыча должна будет угодить в добычу. Приступайте, преимущество получит только один участник.

Офф: объясните конструкцию вашей ловушки и можете также её подробно нарисовать, либо же находите в интернете подходящие картинки предметов/вещей, которые будут взаимодействовать в вашей ловушке. Оценивается сама идея ловушки, минимум пять строчек. На первую часть даю 30 минут.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:35 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Выслушав внимательно задание по поимке паучка, Джаред тут же отправился за нужными вещами, которые требовались в его ,может, не самом гениальном плане, но у вора же должна быть хоть какая-то смекалка, не так ли? К счастью, он уже заметил ранее необходимые ему предметы, пока он носился от ёкая из помещения в помещение. Он даже прикинул в голове. где можно было бы устроить засаду. Для начала, он добыл источники света. Это было неплохие лампочки, которые в совокупности способны ослепить хотя бы на время врага. Это было проще всего, ведь какое хорошее представление без отличного светового шоу? Ну, или нет... Потом, он смог добыть из кладовки газовые баллончики для травли паразитов. Если на них это работает, то почему бы не работать этому на какого-то паука-выродка? К тому же пахли они отвратительно. Ну и требовалась клетка для поимки, а в цирке она точно должна была быть.
Ловушка была достаточно простой. Джаред, захватив с собой противогаз на всякий случай, должен заманить ёкая в очень темную комнату. В темноте ёкай не обнаружил бы натянутую проволоку и задел бы ее, после чего на него сверху должна была свалиться клетка. Свет по всему параметру комнаты внезапно загорается и слепит монстра, а газ не дает ему спокойно продохнуть.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:37 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Перед тем, как начать создавать ловушку, надо для начала узнать, кого мы любим. Перед представлением, которое уже вот-вот должно было начаться, длинноволосому удалось прорваться на территорию кулис и подойти к накаченной женщине и фокуснику "Они кажутся самыми безопасными..."
- Доброго дня, простите, я знаю, у вас шоу, но мне нужно задать вам пару вопросов, - после сказанного Джекки почувствовал себя, как мент и немного выпрямил спину, а то ишь, еще подумают, что он тюремщик какой-то.
- Вы кто вообще такой? - в глазах фокусника возникла агрессия, опять фанаты залезают туда, куда не нужно, но его девушка что-то шепнула ему на ухо, - А, моя девушка вам доверяет, задавайте свои вопросы. - Гудман глянул на женщину и увидел у нее небольшое тату. "А, понятно, наша".

- Расскажите пожалуйста, что такое Джёрёгумо? - из кармана парнишка достал блокнот с ручкой и был готов слушать фокусника.
- Уф, это довольно-таки тяжелая история, приятель, но, так уж и быть, я тебе ее поведаю, - фокусник из шляпы достал маленького паучка, - Джёрёгумо является одним из видов екая, существо из японского фольклора. По рассказам, паук Джёрёгумо может изменить свой внешний вид и превращаться в соблазнительную женщину, - мужчина немного покраснел, - Джёрёгумо имеет конечности монстра, его имя фигурирует в некоторых японских народных сказках, которые были, возможно, мифическим пересказом историй боев с народами, населяющими японские Альпы. В древней Японии эти земли назывались "земля паука", а физические черты людей из этих мест позднее были преувеличены. В эпоху Эдо красивая женщина заманивала мужчину в тихом месте и начинала играть на бива, это национальный японский музыкальный инструмент, аналог европейской лютни. Японцы использовали две разновидности бива - гакубива и гогэнбива. Пока мужчина был заворожен звуком музыки, Джёрёгумо связывала его в шелковые нити паука и съедала, - закончил толстяк, его паучок убежал обратно в шляпку.
- То есть эта паучиха, которая любит кушать горячих мужчин? - переспросил Джекки, - Можно и так сказать, - закатил глаза фокусник, все ему было ясно, длинноволосый не любит больших историй.
- Мне понятно. Спасибо. Не бойтесь, она никого больше не тронет. Вас тем более, - шутливо подмигнул и убежал.

"Она любит красивы парней... Сомневаюсь, что мне Джаред поможет, а Джон... Видимо мне придется полагаться на самого себя" парень тяжело вздохнул, осознавая риски, но выбора нет. Победа совсем близко.
Джекки ушел поближе к лесу, там, где есть водопады, снял свою футболку и стал ждать. А перед этим вокруг себя размазал жидкий строительный клей, вокруг него был целых метров жидкого клея.

Он знал, что придет кто-то красивый, но когда пришла Крипилипс, у него просто остановилась дыхание, ему было очень тяжело выйти из своего состояния, а она просто на него смотрела.
- Джекки, привет, я так сильно по тебе скучала. Ты как? - она уже была готова подойти к нему иуде подходил, но... Тут она попала в его ловушку, - Джекки, это что такое? Это что? - девушка не могла пошевельнуться, а затем и вовсе упала на клей. Она не могла пошевельнутся и никак призвать своих пауков, - Ты, мелкий засранец, Джекки, ты же знаешь, что все тебя не любят, что ты мудак последний, что тебя ничего не ждет, так зачем же ты это делаешь? -  Джекки просто смотрел бездыханно, на его щеках прошлись слезы. Это было тяжело.



Сообщение отредактировал Джекки - Воскресенье, 23.01.2022, 20:38
 
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:37 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Самозванец незамедлительно приступил к изготовлению ловушки. Он не был специалистом в этой области, как Фред Джонс, однако его преимущества в алгоритмических навыках могли помочь ему справиться с заданием. Для этого он начал вооружаться веревочной сетью, несколькими шарами, бревном, тремя мешками с мукой, пушкой, топором, веревкой и коробкой с фейрверками. Осталось найти приманку, но к счастью, мужчина быстро нашел подходящего человека на эту роль. Лже-Смит начал готовить ловушку.
Спустя 30 минут он закончил и показав остальным свое творение начал объяснять:
- Итак, в центре арены в качестве приманки будет стоять Игорь-х*й. Как только монстр побежит за ним, Игорь-х*й перебежит через вытянутую на полу веревку. Когда Паук-Человек подойдет, то заметив, веревку, ошибочно подумает, что это ловушка и просто перешагнет ее, но на самом деле ловушкой будет скрытая под линолеумом кнопка для активации фейрверков в его сторону. Защищаясь от ракет, Паукомонстр пошатнется на несколько шагов и заденет упомянутую выше веревку, и в него полетит топор. Монстр запросто уклонится от летящего орудия, которое в итоге полетит в сторону натянутого каната, обрубив его. От этого сверху мешки с мукой упадут на "качели", из другого конца которой полетит шар от боулинга. Этот шар полетит к вон той большой красной кнопки, из-за чего вылетит подвешенное бревно, которое полетит в Паука. Если Паук увернется, то бревно полетит дальше, пока не заденет рычаг на противоположной стороне. Рычаг же включет все прожекторы, чтоб ослепить Паука, который в это время наткнется на сетку, которая завлечет его в ловушку и он не сможет выбраться. Конец.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:54 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Участники с трудом успели рассказать про свои ловушки, но взаимодействовать только одну, участники и ведущий не успели. Внезапно появился Джёрёгумо и побежал в сторону детективов, приманка Лже-Джона была захвачена ёкаем, Игорь-х*й кричал о помощи со слезами на глазах, но ему никто не решил помочь вовсе. - Я ИДУ КВАМАМВЩ, - паук орал во всё горло и стремился к участникам, механические пауки застрели в клею Джекки, но огромного паука это не смогло сдержать. Когда нижние лапки приклеились, внезапно одна часть лапок отсоединилась и без остальных лапок, Джёрёгумо бежал за участниками, Джаред и рыжий кот внезапно свернули в тёмную комнату. Джёругумо споткнулся об проволоку, клетка полностью захватила монстра, придавив ему нижние лапы и волосы с руками. Газовые баллончики продолжали ослеплять ёкая, пока тот чуть не вырубился. - Ловушка Джареда сработала? Я удивлен. Джаред получает секретную улику и мы приступаем ко второй части.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках. (Когда прекратится этот маскарад? Маскарад ли это вовсе?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика