Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках. (Когда прекратится этот маскарад? Маскарад ли это вовсе?)
Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках.
Лже-Джон_CмитДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:05 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Второй финалист - Чужой!


- Вот и славно, - улыбнулся мужчина.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:11 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Джекки, я надеюсь, что ты сам понимаешь почему ты вылетаешь.... - ведущий относился ко всем участникам одинаково.  - Ты не справился с первой частью испытания, но ты был близок во второй части и если бы ты правильно указал бы улики, то ты был бы первым финалистом. Я хочу тебе теперь помочь, - внезапно к цирку приехала автобус, где сидели душевнобольные и нездоровые люди.  - Я много раз не мог понять, про какие сезоны ты говорил всё это время? Это наш первый проект за всю историю мира, я первоначально думал, что ты говорил про потерянные два сезона, которые были много лет тому назад удалены. Ты постоянно разговаривал с самим собой, я думаю, что психиатрическая больница тебе поможет. Забирайте его парни, - мужчины в белом халате начали заламывать Джекки.




Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:14 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Well, я не удивлен, - парень просто фыркнул и посмотрел на Джу, - Неудивительно. Жаль, что мне приходиться уходить на такой ноте. Еще и психом меня выставляешь. Что ж, окей, - парень спокойно принимает тот факт, что его начали заламывать, - Че как клоуны-то? Я спокойно с вами пойду, можете на стараться. Джаред, ты выиграешь в этом шоу. Это очевидно. Джон, можешь особо не стараться, и так вытащился до финала.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Одиннадцатый Эпизод. В паучьих лапках. (Когда прекратится этот маскарад? Маскарад ли это вовсе?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика