Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя. (Инцидент в Сибуя. Часть 1. Что-то пошло не по плану...)
Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя.
Джу_ХёнДата: Суббота, 18.12.2021, 23:48 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Рейтинг: NC-17
Участники: Иоланда, Джаред, Кагиме, Блейн, Джекки, Джон, Лана, Нолик.
Жанр: экшен, драма, детектив.
Фандом: Total Drama
Музыкальная тема эпизода: Sohodolls - Bang Bang Bang Bang
Статус: В процессе

Станция Сибуя 


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Четверг, 23.12.2021, 23:17 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон прибыл на станцию и начал подозрительным взглядом осматривать местность по сторонам. - Что-то пошло не по плану...
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 24.12.2021, 02:22 | Сообщение # 3
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии…- небольшие моменты прошлой серии были вставлены вначале нового эпизода. –мы устраивали финальное расследование, складывая все зацепки и улики в единое целое , лбом ко лбу в финальной дедукции сошлись Джон и Лана, где догадка Смита была более адекватной на рассмотрение и по его словам совпадающая с действиями убийцы. Убийцей оказался работник игрушечной фабрики , самое интересное было то, что он знал куда мы направляемся…- были показаны моменты, как стажёры выводили детей из подвала, а участники смотрели за тем, как ведущий бил по роже убийцу. – Наступило долгожданное слияние, как участники справятся в одиночку? Связан ли работник как-то с другими происшествиями? Тянут ли Лану в сезоне? Когда Кагиме и Джон сядут на диету? Найдёт ли Блейн Профессора пистолета? Всё это вы узнаете в новой серии «Отчаянные Герои: Токийское Расследование»!


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Пятница, 24.12.2021, 02:27 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Второй инцидент у нас начинается здесь, - ведущий вместе с участниками начали подходить к метру, но ведущий резко остановился и начал рассусоливать всё в подробностях. – В метро Сибуи начали проводить второй сезон популярного телешоу с живыми участниками «Kao no nai kao», что в переводе означает «Безликое лицо», шоу получило популярность для людей, которые пытались переселиться в Японию, но у них по иным обстоятельствам не получалось. В игре участвовали люди желающие сменить местожительство и документы, что за победу в шоу предлагали сразу же роскошный двухэтажный дом, трудоустройство в любую фирму, денежный приз в размере миллиона долларов, всё оформление и получение гражданства. Были и обычные участники в виде японцев, желающие получить в качестве победы остальной выигрыш указанный в списке, - пересохшее горло Джу не давало ему покоя, а по ходу времени баловал себя капучино, мужчина был помешан только на одном кофе и постоянно его пил. – Во время первого сезона пропали два участника, имени их пока будут втайне, а после окончания первого сезона, буквально весь каст пропал. Некоторые прозвали это шоу "Смертельная миграция". На директоров шоу уже были поданы обвинения и иски, три месяца назад состоялся первый суд, где они выиграли у родственников потерпевших участников первого сезона. Всего в шоу принимают участие 24 участника, включая вас. Дальше я не буду объяснять полное условие, так как мне за это никто не платит, - как только все спустились в метро, перед ними виднелись остальные участники, метро было поделено на три секции, где в каждой секции участвовало восемь человек. Вдруг вышел низкорослый японец и начал всем объяснять суть первого задания. – Первое задание – Состязание. В каждой секции расположены по четыре ринга, двое участников будут драться между собой на ринге. Задача очень проста, победить вашего оппонента, - стажёры ведущего внезапно пропали, кроме Поппи и двух охранников. У каждого участника детектива был собственный телефон связанный для экстренных случаев и для испытаний, внезапно пришло 8 участникам сообщение от Джу. – «Старайтесь не травмировать друг друга, выполняйте первое задание по его указу. Все выходы метро были заблокированы, а мои стажёры пропали. Надо конкретно выяснить, что здесь творится, я растворюсь в толпе» - сообщение было отправлено участникам и Джу сразу сказал вслух. – Четверо участников получат победу, а остальные четверо участников отправятся на номинацию, - после этих слов, ведущий скрылся из виду. – Чтобы поединок у нас был гендерно равен, мужчины бьются с мужчинами, а женщины с женщинами, - помощники выдали каждым участникам спортивный костюм и боксёрские перчатки. Через некоторое время отобразились имена первых кандидатов на бой.
1. Иоланда против Ланы
2. Нолик против Джекки
3. Джон против Кагиме
4. Блейн против Джареда

Офф: ваша задача просто отролить в минимум 3-4 поста от одного игрока, количество строк не ограничено. Когда кто-то из вас закончит писать пост, НЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЖ ПОБЕДИЛ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА, ОСТАВЬТЕ ВСЁ ПОД ВОПРОСОМ. ОЦЕНИВАЮ КАЧЕСТВО ПОСТОВ И КАЧЕСТВО ПОЕДИНКА, ДЕРИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, ПРИМЕНЯТЬ ПОСТОРОННИЕ ПРЕДМЕТЫ ЗАПРЕЩЕНО. Вам нужно просто отролить с вашим соперником битву.

У КОГО НЕТ ПАРЫ НАПИШИТЕ ОДНО ЧИСЛО ОТ 1 ДО 3 МНЕ В ЛС.

ДЕДЛАЙН ДО 26.12.2021 в 01:00.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 24.12.2021, 16:59 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон Кайл Смит сперва насторожился, узнав об испытании, так как он, мягко говоря, был не в форме, чтобы с кем-то драться на ринге, но узнав, что его соперником будет такой же жиробаст, как и он сам, то бишь Кагиме, облегченно вздохнул и даже обрадовался. - Наконец-то я набью морду этому клоуну, хе-хе )) - злорадно усмехнулся Джон, надевая боксерские перчатки, как велел ведущий. Мужчина вышел на ринг и, разместив ноги широко друг от друга словно суммоист, встал в боевую стойку. - Ты не успеешь найти отсылку к Данганронпе прежде, чем я завалю тебя своим уникальным телом, - серьезно и решительно сказал он сопернику, на которого Смит смотрел угрожающими взглядом с яростью в глазах, уж очень хотел он проучить этого чокнутого задрота. - АААААААА! - Джон начал кричать во весь голос словно варвар, для того чтобы навести на Кагиме страх и неуверенность, а затем быстрым шагом подбежал к Кагиме и нанес смачный удар по корпусу.
 
КагимеДата: Пятница, 24.12.2021, 17:45 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
- АААААААА! - Джон начал кричать во весь голос словно варвар, для того чтобы навести на Кагиме страх и неуверенность, а затем быстрым шагом подбежал к Кагиме и нанес смачный удар по корпусу.
Ярость застлала глаза Джона. Он не увидел и не захотел услышать то, что говорил джо этого Кагиме.
- Что, думаешь, что я полный - так не могу самообороняться?! Я поиграл в более 300 частей Данги, я посмотрел почти все сезоны Данги. Я знаю что такое жестокость. Я на знаю на что только люди не идут, чтобы защитить себя. Некоторые используют оружие, что может закончиться как благополучно, так не совсем. Некоторые просто избегают опасных ситуаций, но это не наш случай. Сейчас я покажу как в 113 части... - Кагиме не успел договорить, так как получил удар под корпус. Удар был не сильным, но разозлил Кагиме основательно.
- СУКА, Я ДАЖЕ НЕ ДОГОВОРИЛ! - с этими словами Кагиме дал мощного леща, как в меме с Робином и Бэтменом. Вывод: не перебивайте собеседника!


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 24.12.2021, 18:21 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- СУКА, Я ДАЖЕ НЕ ДОГОВОРИЛ! - с этими словами Кагиме дал мощного леща, как в меме с Робином и Бэтменом. Вывод: не перебивайте собеседника!

От такого наглого поступка Кагиме Джон еще больше разозлился, хотя он и так был на пределе. - Ну всё, ты меня еще больше разозлил, хотя я и так был на пределе, - сказал Смит и, сплюнув, пулей подбежал к краю ринги, а именно - к резиновым канатам. Мужчина прислонился спиной к этим канатом, тем самым "прицелившись" в сторону врага подобно снаряду из-под рогатки. - Как тебе такая отсылка, Кагиме Аригита? - издевательским тоном произнес он, а затем, когда уже растянул канаты до предела, сделал шаг вперед и полетел в направлении центра ринга. За это время Джон успел сгруппироваться и принялся кувыркаться, так что теперь Кагиме мог видеть, как в его сторону с молниеносной скоростью катится большой жирный человеческий "валун", который спустя пару секунд эффектно сбил с ног задрота.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Пятница, 24.12.2021, 18:22
 
КагимеДата: Пятница, 24.12.2021, 18:55 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
За это время Джон успел сгруппироваться и принялся кувыркаться, так что теперь Кагиме мог видеть, как в его сторону с молниеносной скоростью катится большой жирный человеческий "валун", который спустя пару секунд эффектно сбил с ног задрота.
Кагиме был ошарашен и испуган, но запах говорил об обратном. Встав на ноги, Кагиме вновь взглянул на обидчика.
- А я думал, что мы будем драться по правилам бокса... Это упрощает дело! Я продемонстрирую казнь из 69 части! - Кагиме тоже прислонился спиной к канатам, растянул их, чтобы показать чему он учился, пока мамы не было дома. Когда канат выпустил его вперёд, Кагиме в виде большого мяча для пинбола начал отскакивать от Джона к канатам и наоборот. Так произошло несколько раз, пока физика не победила и Кагиме не остался лежать на полу. Джон выглядит неважно после такого количества ударов и тычков...


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!

Сообщение отредактировал Кагиме - Пятница, 24.12.2021, 18:58
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 24.12.2021, 19:09 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
Джон выглядит неважно после такого количества ударов и тычков...

Джон еле держался на ногах, но не собирался сдаваться. Он кое-как подошел к Кагиме, который в это время приходил в себя и принялся мутузить его руками и ногами. Однако через 5 секунд он уже устал, да и Кагиме был слишком мягким, чтобы эти удары сильно вредили ему, так что Смит быстро понял, что это не самая лучшая идея. - Что ж, придется пустить в ход тяжелую артиллерию, - на этих словах Джон подбежал к углу ринга, залез на возвышенность и как типичный рестлер, подставив бок, всем своим весом прыгнул прямо на Кагиме. От такого грохота аж пол содрогнулся. Еще немного, и туша Джона могла бы снести весь ринг к чертям собачьим, но благо этого не произошло.


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Пятница, 24.12.2021, 19:09
 
ДжаредДата: Пятница, 24.12.2021, 20:16 | Сообщение # 10
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Пока не начался полноценный бой между Блейном и Джаредом, второго охватила небольшая, едва заметная дрожь. Такая дрожь возникала каждый раз перед каким-нибудь серьезным делом, и , как правило, она бесследно пропадала, а на ее место приходит сосредоточенность.
С другой стороны, Джаред был совершенно уверен в своих собственных силах, однако он старался не решать дела грубой силой. Эй, если в Японии так принято, то он только рад...
Вор сверлил взглядом своего оппонента, который пока что даже не встал на ринг, следил за ним, словно старался уловить его настрой, найти какую-то брешь. В очередной раз за последние десять минут он раздраженно фыркнул, кляня себя за то, что дал ввязать себя в это шоу. Хотя поздно плакать, сам знал, на что идет.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
БлейнДата: Суббота, 25.12.2021, 00:18 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
А Блейн же в свою очередь вообще будто не воспринимал происходящее серьезно. Для него это была сцена, а значит выступление. Что он только не вытворял, но самое главное - он выпустил пелену фиолетового дыма из шляпы, это было на случай таких вот номеров. Но за счет этого Блейн мог получить и эдакое преимущество в битве.
- Ну что, коллега, готов к бою? - Блейн встал в боевую позу, однако смотрел на Джареда с улыбкой. Очевидно, для него это было эдакое товарищеское соперничество, нежели бездумная бойня в gym, но даже в такой дружеской обстановке фокусник не собирался поддаваться, поэтому тут же нанес удар и скрылся в клубах дыма, выжидая момент для атаки, словно коршуны падаль.
 
НоликДата: Суббота, 25.12.2021, 01:48 | Сообщение # 12
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ну офигеть теперь, - как обычно, на мелкого лаборанта нормальной одежды не нашлось, пришлось выходить на ринг в постоянно сползающих шортах, нахлобучив вместо своей шапки самую большую найденную перчатку. Это каких же тут боксёров тут выращивают!?
И вот Толян уже ждёт оппонента, одна перчатка на голове, другая на левой руке, правая придерживает штаны.
- Выходи, подлый трус! - помахал в зал Нолик, пытаясь размяться. Головной убор не выдержал всех этих перемещений и окончательно съехал на глаза. Токсиколог начал поправлять перчатку, но это лишь значило, что ничем больше не поддерживаемые штаны наконец-то смогли исполнить свою давнюю мечту и съехать вниз, явив общественности трусы с ящерками. Общественность радостно заулюлюкала, ещё больше смущая парня.


Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Суббота, 25.12.2021, 15:04
 
ДжаредДата: Суббота, 25.12.2021, 07:37 | Сообщение # 13
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Блейн,
-Готов. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим.-безразлично произнес, Джаред бросая в сторону мантию. Без нее было удобнее драться.
Конечно, он неплохо ладил с парнем, но поддаваться даже ему он не собирался. Да только от мыслей его его резко оторвал удар. Только вор захотел нанести ответный удар, так фокусник исчез из виду в клубах дыма, от которого Джаред глухо закашлял.
-Я, кха, не знал, что ты будешь драться грязно, кха!-произнес Джаред куда-то в пустоту.
Он это сделал не просто так. Хочет ударить со спины в самый неподходящий момент. - Джаред умел быть рассудительным. Вдруг резко вор отскочил куда-то в сторону, не давая нанести этот самый удар и становясь в защитную стойку. Было бы глупо махать кулаками и тратить силы впустую.
-Ну давай, иди сюда!-гаркнул парень.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
КагимеДата: Суббота, 25.12.2021, 14:55 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Еще немного, и туша Джона могла бы снести весь ринг к чертям собачьим, но благо этого не произошло.
Потому что пол поднялся обратно и Джон полетел вверх, как тушка курицы из пушки. Приземление произошло поблизости от Кагиме, который успел сесть на пятую точку.
- Я знаю... что это просто игра... что мы бьёмся, чтобы просто показать свою силу... Но я хочу победить! - Кагиме придвинулся к приходящему в себя Джону и рукой приложил его к полу. Если бы рядом был судья, то он уже начал бы отсчитывать время до нокаута в этом суровом поединке. Но это реальная жизнь, а не фанфик, так что Кагиме просто стал считать про себя.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
ЛанаДата: Суббота, 25.12.2021, 16:17 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Тянут ли Лану в сезоне?
-  Да по-любому. Раз так Зелень сказал.. -  пыталась выкрикнуть из-за спины, как ее толкнули обратно.

Добавлено (25.12.2021, 16:31)
---------------------------------------------
В принципе, на Лану уже многое надавило, что могло сподвигнуть ее на показ истинного лица, но все-таки она была умной девушкой, поэтому не позволяла всяким жиробасам  в лице Джона и всяким предателям в лице Блейна показать свою истинную натуру. После того, как ей повезло в прошлый раз, а точнее, как ее уберегли специально от вылета, потому что ведущий наверняка влюбился в такую красотку, Лана была не в особо хорошем настроении. 

И вот ее поставили против Иоланды. Да, тоже член союза, но победить-то в испытании надо, поэтому светловолосая настроилась по-боевому. Она спокойно перелезла через резиновый забор, надела на себя огромные вонючие перчатки и встала в позу так четко и уверенно, будто бы раньше этим занималась. Брови нахмурились лишь слегка, показывая всю серьезность девушки, а злоба, что скопилась на остальных участников шоу, с радостью бы была вымещена в бою. И вот она ждала, пока ее подружка нападет...

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя. (Инцидент в Сибуя. Часть 1. Что-то пошло не по плану...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика