Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя. (Инцидент в Сибуя. Часть 1. Что-то пошло не по плану...)
Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя.
ИоландаДата: Суббота, 25.12.2021, 16:52 | Сообщение # 16
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда поджидала свою противницу на ринге. На ней были надеты боксёрские шорты и топ - при чём тех же цветов, что и повседневная одежда девушки. Она стала ходить из стороны в сторону, ожидая наступления из стороны в сторону, однако видя бездействия, поняла, что у её противницы та же стратегия:
- Эй, ну что, выясним, какая Лана сильнейшая? - сказала Иоланда дружелюбно, словно для неё это была очередная игра. - Кстати, попробуешь догадаться, кто из двух Куперов всегда побеждал в семейных драках?
Иоланда решила перейти в наступление, сделав свой первый удар в сторону соперницу - она нацелилась ей прямо в лицо, предполагая, что та может отразить удар - на этот случай у неё была задумка.
 
ЛанаДата: Суббота, 25.12.2021, 17:04 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Иоланда
-  А у вас разве третьего Купера нет? Я ставила на то, что есть средний, которого или которую зовут Дель, - хмыкнула светловолосая, заприметив, как Иоланда начала наступление, целясь явно куда-то выше таза.
Девушка лишь закрыла глаза и подставила перед своим лицом "броню" из двух огромных перчаток, тем самым сделав блок, заранее выставив правую ногу чуть назад для стойкости. Сработал удар соперницы или нет - узнаем позже, но после него Лана сразу же направила с приличной силы левую ногу по красивым ножкам Иоланды, дабы хоть как-нибудь сбить оппонентку, а потом выпалила хук правой в сторону такого же симпатичного личика напротив.
 
ИоландаДата: Суббота, 25.12.2021, 17:19 | Сообщение # 18
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда не ожидала, что следующее движение будет сделано при помощи ноги, но сумела вовремя отойти назад. Однако это стоило ей ослабленной защиты против хука - девушка успела поставить руки перед местом удара, однако её всё равно тряхнуло. Оклемавшись, Иоланда решила ответить на вопрос.

Цитата Лана ()
-  А у вас разве третьего Купера нет? Я ставила на то, что есть средний, которого или которую зовут Дель, - хмыкнула светловолосая, заприметив, как Иоланда начала наступление, целясь явно куда-то выше таза.

- Ого, ты запомнила имя моей двоюродной сестры. Нет, Адель тихоня, она скорее скастует на тебя заклинание, чем тронет тебя пальцем. Неплохой удар кстати.

Иоланда начала размышлять над своим следующим движением. Включился замедленным монтаж, как в "Шерлок Холмсе" с Робертом Дауни-младший.
- Я начну с наступательного движения, сделаю вид, что пытаюсь ударить. Она сделает движение влево... нет, вправо. Тогда я перехвачу её ударом в корпус. Она попытается ударить хуком слева в ответ, моя задача - вовремя увернуться и ударить её апперкотом. Это выбьет её из равновесия. Останется сопроводить это вторым апперкотом и победа в кармане.

Время снова ускорилось, и Иоланда начала исполнять план, начав наступающий удар вперёд.
 
ЛанаДата: Суббота, 25.12.2021, 17:33 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
- Ого, ты запомнила имя моей двоюродной сестры. Нет, Адель тихоня, она скорее скастует на тебя заклинание, чем тронет тебя пальцем. Неплохой удар кстати.
- Да нет, не запомнила. Просто рассчитывала на креативность родителей, -  поддерживала минутку юмора Лана, все еще стоя немного хмурой напротив оппонентки. - Надо будет потом попросить у нее заклинание.

И тут начался тот самый замедленный монтаж, который подействовал и на Лану.
- Она думает, что после ее наступательного движения я сделаю движение вправо... Нет, влево. Потом она меня перехватит ударом в корпус, а я попытаюсь ударить хуком справа в ответ. У нее будет секунда на то, чтобы увернуться, которой она, скорее всего воспользуется, а потом просто сделает мне подножку. На апперкот силенок не хватит. Это должно выбить меня из равновесия, ну а я сделаю вид, что выбьюсь. Затем она все это сопроводит ударом с ноги, и победа у нее в кармане. Как бы не так.

Время ускорилось, как тут же после наступательного движения Иоланды, Лана направилась вправо, заметив Иоланду, которая все-таки смогла, пусть и с опозданием, нанести удар по корпусу светловолосой.
- Ауч! -  вскрикнула девушка, получив по почке. -  Аккуратнее бей! -  нанесла хук справа Иоланде, но промахнулась и пропустила удар по ногам, тем самым сбившись с равновесия и приземлившись на локти и попу, получив верняк-шишак на ягодицах, после чего сразу же пихнула подбежавшую соперницу ногой, поднялась и, подпрыгнув, поджала ногу в коленке, пытаясь нанести удар прямо по лицу Иоланде коленом.


Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 25.12.2021, 17:35
 
ИоландаДата: Суббота, 25.12.2021, 17:44 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда обрадовалась тому, что её план подействовал, хоть и с оговорками. Однако тут противница влетела в неё, выдвинув ногу вперёд - девушка испугалась и закрылась локтями, от чего удар отбросил её назад. Однако её кинуло прямо в канаты ринга. Они подхватили девушку и мигом оттолкнули её обратно. Иоланда выставила кулак вперёд аки Супергерл, летя прямо к сопернице.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 25.12.2021, 18:05 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
так что Кагиме просто стал считать про себя.

На девятой секунде Джон резко вскочил на ноги, а по зрительному залу разнеслись радостные возгласы. Поскольку Кагиме не ожидал такого поворота, Джон воспользовался случаем и вручил сопернику мощный апперкот. Веселый Толстяк отшатнулся, а Серьезный Толстяк схватил того за плечи и пытался повалить. Разумеется, его соперник сопротивлялся, отчего рестлинг на короткой время превратился в сумо, где каждый из бойцов, удерживая противника за плечи пытался его отодвинуть как можно дальше и повалить на пол. - Я так просто не сдамся, жиробас! - зарычал Джон, медленно передвигая обмякшего Кагиме к краю ринга. После этого Смит резко сделал подсечку, из-за чего фанат Данги свалился на канату. - Получай, гнида! - Джон с разворота ударил ногой по животу Кагиме, отчего канаты под ним растянулись и вытолкнули соперника на столько сильно, что тот полетел к противоположным канатам и те тоже начали растягиваться. Джон в это время успел добежать до центра ринга и встать в боевую стойку, спустя секунду во второй раз вытолкнутый канатами Кагиме полетел на встречу Смиту, который на это как раз и рассчитывал. Когда туша фанатика оказалась совсем близко к Джону, тот выкрикнул: - ВОТ ТЕ НА!!! - и на этих словах он резко выпятил вперед живот, тем самым мощно отбросив Кагиме на пару метров.
 
ДжеккиДата: Суббота, 25.12.2021, 18:15 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Нолик,

Посмотрев на своего соперника, Джекки удалось всего-лишь усмехнуться. "Серьезно, мне в соперники дают парня, который даже нормально одежду носить не умеет? Что ж, кажется это уже не моя проблема" Джекки стало быть собирался снять с себя футболку, да что-то его остановило. Нет, у него там нету шрама после операции на почку, просто так комфортнее.
- Я не помню твоего имени, - прозвучал монотонный голос, - В любом случае, я прошу прощения если переборщу, - пока говорил перевязывал волосы, а то еще оторвут нахрен, знаем мы этих ноликов, только кусаются, да за косички дергают.
- Что ж, а теперь, начнем, - Гудман бы ща аккуратно втащил бы Нолику чтобы тот ушел в полный нолик, но Джекки читает сообщения, поэтому лишь жестко толкнул парня, бедняга начал падать, случайно задел свои еле держащиеся шорты ногой и упал голой задницей на пол, тем временем длинноволосый встал в позу защиты.
- Надевай трусы и продолжай. Не превращай это в эти сцены, которые так любят подростки, - речь шла о гачимучи.

Добавлено (26.12.2021, 00:05)
---------------------------------------------
Реакция Нолика была непонятна, Джекки лишь фыркнул, посмотрел на бедного дрища, поставил его на ноги, после чего херанул в живот, отправляя мальчишку в канаты ринга. 
- Слушай, было бы прикольно если бы ты как-то отреагировал, а не просто стоял, - в очередной раз не стал фигачить, взял руку странного и нажал на нужную точку, обычно нажав на нее ноги скашиваются и становится чертовски больно.
- У меня был друг, он рассказывал про такие точки, в нашем теле таких несколько, - вторая рука направилась к плечу парня, боль для Нуля стала еще больше, - Или двигайся, или сдавайся.
"Что он задумал?"

Добавлено (26.12.2021, 00:10)
---------------------------------------------
Нолик до сих пор просто стоял, на это было интересно смотреть, но у Гудмана в голове рождались вопросы, 
очень много вопросов, но часто лучше забить на мысли и просто действовать.
- Я давал тебе возможность, но поскольку ты не очень горишь желанием действовать... - Джу попросил сильно не бить, да и уже длинноволосый нормально надавал парнише, поэтому тюремщик аккуратно заложил Нолика на пол, а после просто сел на него, достал из штанов сигаретку и закурил. Победа ли это? Непонятно, может быть. В любом случае, покурить всегда классно.

Сообщение отредактировал Джекки - Суббота, 25.12.2021, 23:57
 
НоликДата: Воскресенье, 26.12.2021, 00:48 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Толя успешно шмякнулся на пол. Продолжавшие оставаться бесполезными принятые оппонентом за трусы штаны были быстро стянуты с ног, ибо нефиг оным мешаться. Сам же Нолик отбросил все попытки увидеть внешний мир, бросил штаны в сторону соперника, надеясь его ослепить. Сам же лаборант понёсся в сторону соперника аки носорог, надеясь сбить его с ног.
Возможно, сведя действо вниз удастся нивелировать преимущество в навыках, физической подготовке и экипировке.


Любит я...годный чай.
 
БлейнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 00:50 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Джаред
Блейн повременил с ударами и просто уворачивался от атак Джареда, скрываясь в клубах дыма. Когда Джаред остановился, Блейн выскочил из дыма, словно Наруто и наконец-то нанес достаточно меткий удар. Если Джаред и замахнулся на него, то Блейн подставил шляпу, куда рука Джареда провалилась словно в нору. Пока вор доставал руку обратно, Блейн успел еще раз атаковать и снова скрыться в дыму, как крыса, хотя он скорее просто рофлил и веселился.

Добавлено (26.12.2021, 01:05)
---------------------------------------------
Блейн потом еще разок ударил, просто что бы третий пост был в испе

 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 01:59 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Ахпа, - жду был слегка помотанным и уставшим, бегая по по метру и пытаясь не спалиться, мужчина вернулся к участникам когда завершились все поединки, резко остановился пытаясь откашляться и привести себя в норму. - Кхакха, - перестав откашливаться, посмотрел на экран телевизора, который висел в центре метро. - Пора подвести итоги, - хором заявил ведущий и организатор, Джу даже удивился из-за такой синхронности. - В первой секции проводился первый поединок между Иоландой и Ланой, победитель - Иоланда. Второй поединок между Ноликом и Джекки, побеждает - Джекки. Третий поединок между Джоном и Кагиме, уработали друг друга, а побеждает Джон, - показали вырезанный момент, где Кагиме пердит на Джона. - Четвёртый поединок был между Блейном и Джаредом, победителей нет, ничья. Если нет победителя, то все проигравшие. - громкоговоритель молчал некоторое время и вновь заговорил. - Пусть ведущий теперь решает, что делать с проигравшими, - громкоговоритель продолжал озвучивать других победителей. - Победителей всего трое - Иоланда, Джекки и Джон. Кагиме, Нолик, Блейн, Джаред и Лана сегодня проиграли. Голосование общее, участвуют все. С одного участника по два голоса. Потому что сегодня - двойной вылет!

офф: иоланда, джекки и джон получили победу заслуженно, посты и подача боя хорошие. Кагиме не хватило чутка одного поста, дабы сравнялась битва, действия Джона были помасштабнее просто. У Ланы всё хорошо, просто посты Иоланды в бою понравились больше в исполнение. Нолику не хватило времени и сил, дабы победить Джекки, Блейн и Джаред получают ничью из-за того, что не успели и не соблюли положенное количество постой.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 02:05 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Организаторы не открывали проход к другим секциям, что же творится за пределами других секций?

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 02:16 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Как думаете, сколько всего участников получили секретные иммунитеты? Двое или Трое?

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.12.2021, 02:16 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Шестеро.

Добавлено (26.12.2021, 02:16)
---------------------------------------------
- Ого, я что, Джон?

 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 11:31 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Приступим к голосованию. Иммунитеты у Иоланды, Джекки и Джона.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Воскресенье, 26.12.2021, 11:34 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Один голос за Кагиме.

- Один голос за Блейна.

- Один голос за Нолика.

- Один голос за Лану.

- За Джареда ноль голосов.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Седьмой Эпизод. Пришла беда - полагайся на себя. (Инцидент в Сибуя. Часть 1. Что-то пошло не по плану...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика