Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1»
aleksandroДата: Четверг, 14.01.2021, 08:01 | Сообщение # 91
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Местный Грут спокойно спал на своём месте, как что-то на корабле громыхнуло и бабахнуло.
- Да вроде нормально же летали! - растянув свои постаревшие поленья, навигатор направился к источнику шума.




Сообщение отредактировал aleksandro - Четверг, 14.01.2021, 08:01
 
SunfireДата: Четверг, 14.01.2021, 19:48 | Сообщение # 92
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Когда клубы дыма окончательно рассеялись, незнакомая фигура окончательно проявила очертания. Перед участниками экипажа, явившихся на шум, предстал мужчина в длинном темно-коричневом пальто-плаще, под которым была надета форма с пуленепробиваемыми вискарианскими пластинами. На голове была высокотехнологичная шлем-маска, позволяющая дышать в любой атмосфере (представьте что-то вроде маски Звездного Лорда из Стражей Галактики). Длинные темные волосы однако не были укрыты. В руках у него были два лазерных пистолета, оформленных под револьверы.
Человека звали Нэйтан Стэк, и он пришёл сюда с вполне конкретной целью. Исходя из репутации одного из самых известных охотников за головами во всей системе, можно было понять - экипажу станции придётся очень плохо. Он оглядел пришедших на шум работников станции и задал вопрос:
- Где капитан этой посудины? Приведите его сюда, у меня для вас сообщение.




Сообщение отредактировал Sunfire - Четверг, 14.01.2021, 21:01
 
ДаниэльДата: Четверг, 14.01.2021, 20:05 | Сообщение # 93
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Как только дым рассеялся и завиднелась фигура кого-то, кто не член экипажа, Мико незамедлительно отбросила в сторону коробку с инструментами и обеими руками направила пистолет на Нэйтана. С оружием девушка обращалась далеко не так хорошо как с инструментами и машинами, но она узнала гостя и его визит не предвещал ничего хорошего, поэтому нужно было быть готовой ко всему.
- Капитан мёртв. Что тебе нужно? - с подозрением спросила Мико.
 
fearchyДата: Четверг, 14.01.2021, 20:33 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





В очередной раз, набухавшись на всю катушку, доктор пошла на звук шума, издающийся неподалёку от неё.
Увидев какую-то девушку рядом с собой, та стала орать:
- Тыа *ик* ктоОо такаыая, блиныан? *ик* , пошлаы вон аутсюдыа *ик*! А этоО кто такой? Дыавненько *ик* йа не расчлениалаыа париеньков длыа опытов *ик*, - после произнесённой фразы она упала лицом в пол и резко отключилась, тем самым давая показать, что девушка спит.
На самом деле сама по себе доктор была очень умна, если она чего-то реально захочет, то добьётся. Правда это длится немного, ведь главный враг ведьмы в розовом - это ее лень. Единственные случаи, когда девушка готова побороть свою проблему в себе, происходят только тогда, когда умирающий находится в критическом состоянии, а рядом нет того, кто мог бы помочь.
 
SunfireДата: Четверг, 14.01.2021, 20:48 | Сообщение # 95
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Нэйтан оглядел японку, не подав ни малейшего признака раздражения.
- А ты у нас с характером, милая, да?
После этого мужчина едко ухмынулься.
- Хех, мёртв говоришь. Вижу, весело тут у вас. Ладно, тогда слушайте вы, - после этого Нэйтан нажал на какой-то браслет на руке. Из него высветилось голографическое изображение... Самуэля Тинского. - На этого человека вывешена награда в семь миллионов кредитов в этом квадранте звездной системы, нужен живым или мертвым. Я выловил его сигнатуру с этого корабля. У вас два варианта - выдайте мне его, мы разойдёмся без всяких проблем, и никто не пострадает, даю слово. В ином случае, не ручаюсь за ту часть, где говорится о том, что «никто не пострадает». Я бы на вашем месте выбрал первый вариант...

(Но все ведь хотят экшончик...)


 
ДаниэльДата: Четверг, 14.01.2021, 21:04 | Сообщение # 96
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Появление доктора заставило Мико покраснеть от стыда. Она всё так же целилась в незваного гостя, но очень сильно ждала когда же доктор угомонится. Когда та вырубилась, Мико понимала, что пытаться угрожать Нэйтану мощью местного экипажа, пожалуй, бессмысленно.
- Кхм... Так о чём это мы? - девушка попыталась вернуться к теме.
Затем последовал ответа Нэйтана.
- Признаться честно, я без понятия чем вообще здесь занимается Самуэль, но лишняя пара рук мне не помешает при починке этой станции. Но погодите-ка... - Мико размышляла у себя в голове - За что назначена награда? Он опасен?


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 14.01.2021, 21:05
 
fearchyДата: Четверг, 14.01.2021, 21:12 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Sunfire ()
На этого человека вывешена награда в семь миллионов кредитов в этом квадранте звездной системы, нужен живым или мертвым. Я выловил его сигнатуру с этого корабля. У вас два варианта - выдайте мне его, мы разойдёмся без всяких проблем, и никто не пострадает, даю слово. В ином случае, не ручаюсь за ту часть, где говорится о том, что «никто не пострадает». Я бы на вашем месте выбрал первый вариант...

Быстро подняв голову с пола, девушка резко посмотрела на того паренька, которого пару минут назад хотела расчленить. Услышав число 7 миллионов, у неё стали ходить мысли, где она купается в одних золотых монетах, прямо как Скрудж МакДак, ест только устрицы и путешествует по всему миру. Правда доктор сразу отвела эти мечты, не давая другим понять, что деньги - ее слабость.
- Пфф, всего 7 миллионов? Мне на чёрном рынке и то выдадут больше. Рада, что государство пока не знает об этом. Ладно, перейдём к сути. Ну знавала того Сэма, я над ним опыты проводила. Лучше скажи, какова вероятность того, что ты не лжёшь? Мне проще вырвать все твои органы и продать их другим. Прям как увидела тебя, так сразу захотелось это исполнить. Давай лучше сделаем то, что именно я предлагаю, а не соглашаться на твои глупые и наивные сказочки? - не дожидаясь ответа, доктор выбежала на кухню, чтоб найти таблетку от сильной головной боли.


Сообщение отредактировал fearchy - Четверг, 14.01.2021, 21:15
 
ДаниэльДата: Четверг, 14.01.2021, 21:20 | Сообщение # 98
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Ну знавала того Сэма, я над ним опыты проводила. Лучше скажи, какова вероятность того, что ты не лжёшь? Мне проще вырвать все твои органы и продать их другим. Прям как увидела тебя, так сразу захотелось это исполнить

Мико начала сомневаться в том, кто в этой комнате наибольшая угроза и в том, что у этой миссии вообще были какие-либо требования для экипажа.
- Как я здесь оказалась? - девушка не могла поверить, что годы учёбы и тяжёлой работы привели к вот этому.
 
SunfireДата: Четверг, 14.01.2021, 21:32 | Сообщение # 99
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Сток был рад, что его лицо прикрывала маска, потому что странная девушка во врачебном халате застала его в расплод и привела в искренне недоумение.
- Капитан значит мёртв, и какая-то бешеная... Куда я угодил, черт подери?
Охотник очухался.
- Ладно, перейдём к делу. Я понятия не имею, что он сделал, и, честно говоря, мне абсолютно плевать.
Это было не совсем правдой. Краем уха он слышал, что разыскиваемый принимал участие в каких-то незаконных экспериментах. Но слухи слухами, они зачастую не имеют связь с действительностью. Однако увидев странную докторшу, он бы не удивился такой предыстории Тинского.
- Ну так что? Хотите разойтись и будем тут стоять и смотреть друг на друга?
Нэйтан снял оружие с безопасного режима.


 
ДаниэльДата: Четверг, 14.01.2021, 21:49 | Сообщение # 100
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ситуация накалялась. Мико была наслышана о Нэйтане и он действительно представлял собою угрозу. Особенно теперь, когда он был более чем готов к бою. По лбу девушки скатилась капля пота. Она не горела желанием рисковать жизнью ради Самуэля, но, в то же время, отдавать члена экипажа, в такое-то время, могло быть не самым умным решением. Да и просто казалось неправильным.
- Так, ладно... - тяжело вздохнула Японка, всё ещё целясь в собеседника - Посмотри на нашу ситуацию. Мы потерпели крушение на неизведанной планете, у нас лимитные запасы еды и всего несколько членов экипажа. Мне сейчас нужна каждая пара рук, которую я могу найти. И я сомневаюсь, что ты захочешь к нам присоединиться, так что либо проваливай, либо умри.
Мико ни разу до этого никого не убивала, кроме, разве что, насекомых, так что, для неё это была очень серьёзная ситуация. Тем не менее, она была настроена решительно и волнение на её лице было не так сильно заметно.
 
fearchyДата: Четверг, 14.01.2021, 21:51 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





- Слушай, мне абсолютно плевать на того упрямого идиота, который постоянно ныл, что у него аллергия на апельсины. Главное не попасться ему сейчас на глазах, ведь есть одна тайна, о которой, думаю, вам не стоит говорить, - войдя обратно в помещение, произнесла спокойным тоном доктор, успев кое-что добавить:
- Да и как ты можешь приходить сюда с угрозой расправы нас, а потом говорить, что не знаешь, что тот чудик натворил?
Допивая тот самый стакан воды, внутри которой была таблетка, девушка опять добавила:
- Черт возьми, этот глупый капитан мёртв, мне нет смысла здесь быть. Про его обещанный кейс за помощь на корабле можно позабыть. Пора сваливать отсюда, ещё того Сэма, к счастью, не увижу, - высказав это, ведьма вдруг прикрыла глаза и стала повышать тон, - Черт! Черт! Черт! Кто нахрен его убил? У меня ещё проблемы на Земле, а с этими деньгами я могла просто расправиться с ними как по щелчку пальца. Идиоты! Зарежу скальпелем вас всех!


Сообщение отредактировал fearchy - Четверг, 14.01.2021, 21:52
 
SunfireДата: Четверг, 14.01.2021, 22:07 | Сообщение # 102
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Нэйтан разочарованно выдохнул.
- По-плохому значит.
Охотник молниеносно выстрелил из револьверов в сторону двух врагов.

(Ну ладно, дальше так. Можем сделать перепалку в виде небольшого испытания, я пишу пост, вы отбиваетесь. Пока что буду ранить/ловить тех, кто отмалчивается. Потом уже от успешности ваших ответов будет решаться, кто останется драться с охотником один на один и победит его. Никуда не торопимся, просто проверяем время от времени темку, потому что я и сам часто отхожу. Как предложение?)


 
fearchyДата: Четверг, 14.01.2021, 22:12 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





пы сы: чувак она доктор, успеет пульки вытащить из тела и проработать ранку так шо все ок все живы

- Ты че, охренел? Мальчишкам оружием нельзя баловаться! - достав из кармашка халата скальпель, девушка молниеносно побежала к врагу, целясь прямо в шею.
 
Cleveland_BrownДата: Четверг, 14.01.2021, 22:35 | Сообщение # 104
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Кливленд начал осматривать корабль.
 
aleksandroДата: Четверг, 14.01.2021, 22:52 | Сообщение # 105
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Пришёл посреди кипеша и, чтобы не выдать своего недопонимания ситуации, стал ковыряться зубочисткой в ухе. В своём ухе, конечно.

Добавлено (14.01.2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Cleveland_Brown ()
Кливленд начал осматривать корабль.

- Ребят, а кто-нибудь смотрел фильм про геев-ниггеров в космосе? - Грут решил начать разговор с нетривиального вопроса.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика