Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1»
ДаниэльДата: Пятница, 15.01.2021, 00:04 | Сообщение # 106
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Мико вовремя отпрыгнула в сторону и, тем самым, увернулась от выстрела Нэйтана. Завидев ближайшее укрытие в виды какой-то толстенной панели, девушка побежала туда. По пути, она хотела сделать парочку быстрых выстрелов в своего оппонента, но ей помешала доктор, что бежала на Нэйтана.
- Чёрт! - выругалась инженер, решив не рисковать попасть в свою подругу знакомую сотрудницу.
Мико спряталась за той самой панелью, в надежде, что, отвлёкшись на доктора, охотник за головами не заметил её. Неподалёку стоял местный радист и ковырялся зубной палочкой в ухе. В своём ухе, что важно подметить.
- Господи, на этой станции вообще есть хоть один вменяемый член экипажа?! - недоумевала Мико - Складывается впечатление, что нас послали на суицидальную миссию!
Японка стала подавать парню сигналы руками чтобы тот тоже где-нибудь спрятался.
 
SunfireДата: Пятница, 15.01.2021, 01:28 | Сообщение # 107
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
пы сы: чувак она доктор, успеет пульки вытащить из тела и проработать ранку так шо все ок все живы

Пистолеты лазерные ес че)

Нэйт был известен, что выполнял свою работу быстро и чисто, поэтому лишние трупы ему были ни к чему, хоть он и готов был убить в случае серьезного сопротивления. Его выпад был скорее направлен на то, чтобы припугнуть членов экипажа, пока он пытается найти свою цель. Его шлем показывал сигнатуры ближайших работников корабля, и он примерно знал куда ему надо двигаться, чтобы найти Тинского.
Однако он не ожидал, что чудаковатая докторша наброситься на него со скальпелем. Наёмник увернулся от небрежного удара, откинул ее к стене и выстрелил в ее руку, предварительно сменив режим на захват. Руку девушки зарядом прикрепило к стене. Это должно ее задержать. Затем он выстрелил в Мико, но попал лишь в неожиданно вышедшего из-за угла Кадмия, отбросив того к стене.
Нэйт провёл сканирование, обнаружил след Тинского и побежал в ту сторону, надеясь, что его никто не остановит.



 
ДаниэльДата: Пятница, 15.01.2021, 05:13 | Сообщение # 108
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Мико не знала о функциях шлема Нэйтана, поэтому всё ещё думала, что прятаться за укрытиями ей поможет. Она выглянула из-за панели, за которой она пряталась и увидела доктора, прикованной к стене. Вдали она увидела убегавшего Нэйтана и выстрелила несколько раз, надеясь, что хотя бы один из выстрелов того да заденет.
Не зная, вернётся охотник за головами или нет, инженер пулей рванула к своей коробке с инструментами, что она отбросила ранее. Та раскрылась и все инструменты из неё высыпались. Мико схватила две отвёртки и укрылась за ближайшим углом.
Убедившись, что она в безопасности, Японка вышла из-за угла и бросила одну из отвёрток доктору.
- Держи! Используй это чтобы освободиться! - крикнула Мико ей.
Другую же отвёртку девушка оставила себе, на случай если ей придётся вступить в ближний бой с Нэйтаном. После этого, она последовала за незваным гостем, но достаточно медленно чтобы быть начеку и не угодить в ловушку.
 
aleksandroДата: Пятница, 15.01.2021, 08:00 | Сообщение # 109
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Господи, на этой станции вообще есть хоть один вменяемый член экипажа?! - недоумевала Мико - Складывается впечатление, что нас послали на суицидальную миссию!

Грут увидел взгляд девушки, а потом увидел экшон, происходящий недалеко от него.
-Да блин, опять началось! - быстро врубил сигнал тревоги чтобы прибежали все, кто мог. У самой деревяшки не было под рукой оружия, поэтому он не лез на рожон.


 
SunfireДата: Пятница, 15.01.2021, 11:16 | Сообщение # 110
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Один из выстрелов Мико попал Нэйту по плечу. Благодаря бронепластинам ему это не сильно навредило, но он раздраженно проговорил.
- Вот же привязалась!
Услышав сигнал тревоги и улавливая сигнатуры преследователей, наёмник бросил на землю небольшие мины-ловушки и ускорил шаг. По пути ему встретился кок корабля, которого он мгновенно вырубил прикладом по голове. Цель должна была быть близко.



 
aleksandroДата: Пятница, 15.01.2021, 11:53 | Сообщение # 111
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Радист режил побежать обратно к своему пункту, чтобы ещё предупредить кого-либо в космосе, но на пути возникла ловушка, которой раньше точно не было. Осторожно пройдя на цыпочках, Грут заскочил в свою рубку, прикрыл плотно дверь и начал подавать сигнал бедствия в космос. Возможно, в корабль забрались извне, но в панике в опилках эта мысль не пришла.

 
fearchyДата: Пятница, 15.01.2021, 11:55 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата Sunfire ()
Пистолеты лазерные ес че)

от них останутся ожоги, которые тоже можно обработать ес че)

Побежав на своего врага, она не заметила, как резко ударилась головой об стену и ее рука припечаталась к стене. Пока доктор ругалась на весь этот проклятый мир, то услышала как кто-то кричит и просит поймать отвертку.
- Не нужна мне твоя чертовая отвертка! У меня под халатом дофига другого есть , - отцепившись кое-как от стены, ведьма достала ещё молот, который по ее словам сможет проломить шлем врагу.
Присев где-то в отделенном месте, она стала ждать, пока настигнет чужеземца и по-тихому даст ему по голове.
 
SunfireДата: Пятница, 15.01.2021, 17:29 | Сообщение # 113
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
К сожалению для радиста, корабль охотника, поджидавший снаружи, отлавливал все исходящие сигналы. Сможет ли он разобраться с этой проблемой? (Сашко, пиши красивый пост (необязательно длинный, можно короткий, но интересный), от исхода могут зависеть дальнейшие события)

Доктор тем не менее не знал, что наёмник видит, куда она спряталась, поэтому он был готов. Добежав до места, где она засела, Нэйт подкинул к ней ионную гранату. У доктора есть только один шанс избежать гибели. (Лучик, то же самое, обходи препятствие)

Тем временем мины, которые Стэк кинул ранее, начали угрожающе пищать. Видимо на них был установлен таймер. (Даниэль пусть придумывает, как обезвредить заряд).




Сообщение отредактировал Sunfire - Пятница, 15.01.2021, 17:35
 
ДаниэльДата: Пятница, 15.01.2021, 19:36 | Сообщение # 114
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Услышав звук пищания, Мико остановилась. С ужасом на глазах, девушка посмотрела под ноги. Заметив, что она стоит прямо на мине, Мико очень медленно и аккуратно встала на колено другой ноги. Положив пистолет в сторону, Японка достала свою отвёртку и принялась копаться в мине. Это не первый раз когда ей пришлось обезвреживать взрывной снаряд, но первый раз когда это была не тренировка. Обезвредив мину, Сико облегчённо вздохнула и взяла устройство с собой потому что его ещё можно будет активировать при нужде.
 
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 21:57 | Сообщение # 115
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Когда прогремел взрыв и явился Нэйтан, Тинский находился в соседнем помещении и подслушивал весь разговор междк инженером и чужаком. Поняв, кем именно оказался незваный гость и зачем он вторгся на борт корабля, Сэмюэль со всех ног пустился бежать в укромное место. - Черт! Как этот говнюк меня вычислил? - ругнулся Сэм, отчаянно отыскивая надежную комнату, в которой его бы не заметил преследователь, ну или хотя бы Тинский успел бы вооружиться для защиты. Матрос вбежал в охранную и с помощью пропускной карточки закрыл за собой дверь. В охранной комнате располагались включенные мониторы, через экраны которых Тинский мог наблюдать, где сейчас находится головорез и куда он направляется. К сожалению, у самого Сэмюэля не было ничего, чем он мог бы дать отпор, однако в комнате находился вентиляционный люк , в которую Тинский мог бы залезть, в случае, если Нэйтан решит заглянуть в охранную.

 
fearchyДата: Пятница, 15.01.2021, 22:24 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Девушка, отсиживаясь в потаённом месте, услышала как что-то стукнулось об пол, давая знать, что здесь что-то неладное. Увидев гранату, доктор со всех сил рванула с помещения, не замечая перед собой преград, хотя это было ее большой ошибкой.
Бежав по глубокому сине-чёрному коридору, ведьма по ее инициативе откинула свою шляпу, дабы она ей не мешала при побеге, отчего деталь одежды очутилась в неизвестном месте. После этого показались ее светло-розовые волосы с голубыми кончиками, длина которых была чуть ниже плечей. Сами они не были связаны, поэтому падали ей на лицо, не давая перед собой хоть что-то разглядеть.
Рванув куда-то вправо, она из-за своей временной слепоты не заметила как ударилась лицом об закрытую дверь, где за стеклом увидела какой-то силуэт, но не придала этому значения.
- Хей, открой дверь! Тут один псих пытается убить нас!
 
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 22:49 | Сообщение # 117
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
- Хей, открой дверь! Тут один псих пытается убить нас!

Сэмюэль услышал знакомый голос и, взглянув через окошко, увидел того самого доктора, с кем недавно встречался на борту, пусть он и не был с ней близко знаком (по крайней мере Тинский этого не помнил).
- Да-да, конечно, мисс! - зная непредсказуемый характер головореза, который кого угодно готов замочить лишь бы выполнить свою цель, Сэм решил, что лучше не подвергать Розовую Ведьму опасности, и, достав пропуск, он открыл дверь, а после, впустив девушку, быстро закрыл дверь. - Он ведь тебя не заметил? Этот тип в маске,- обеспокоенно спросил он ее, непроизвольно дрожа руками от волнения.


 
aleksandroДата: Пятница, 15.01.2021, 23:14 | Сообщение # 118
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
К сожалению для радиста, корабль охотника, поджидавший снаружи, отлавливал все исходящие сигналы. Сможет ли он разобраться с этой проблемой?

Подозрения деревца оказались верными - к родному кораблю стал подходить корабль, который значился в списке радиста как ,,ОСОБО ОПАСНЫЙ, КОНТАКТОВ НЕ ИМЕТЬ И БЛИЗКО НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ". Быстро задумавшись о попытке от него избавиться, Груту пришла в голову одна вполне блестящая мысль. Не такая блестящая чтобы его поджечь.
- Ей, бізге көмектес! - заговорил радист на чистом казахском с помощью космического переводчика. Вражеский корабль застопорился, пытаясь понять что им сказали.
- Көмектесіңіз, бізде ештеңе болмаса да, бізді ұстап алды! - пуще прежнего заговорил Грут . Это окончательно сбило с толку вражеский корабль и тот полетел в другую сторону. Но с какой целью?


 
fearchyДата: Пятница, 15.01.2021, 23:32 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
Да-да, конечно, мисс! - зная непредсказуемый характер головореза, который кого угодно готов замочить лишь бы выполнить свою цель, Сэм решил, что лучше не подвергать Розовую Ведьму опасности, и, достав пропуск, он открыл дверь, а после, впустив девушку, быстро закрыл дверь. - Он ведь тебя не заметил? Этот тип в маске,- обеспокоенно спросил он ее, непроизвольно дрожа руками от волнения.

Заскочив быстро в комнату, за которой закрылась дверь, ведьма посмотрела на данного человека и расширила широко глаза:
“Черт! Это он?! Черт! Черт! Черт!”
Вдруг она услышала, как Сэм стал с ней говорить так, будто совсем не знает ее.
“О-он чт-что? Не помнит меня? Серьезно? Даже те опыты для эликсира долголетия? Странно.. Память походу отшиб...”, - посмотрев в пол, подумала та.
Отряхнув быстро головой, чтоб не вспоминать тогдашние дни, доктор стала отвечать на только что сказанный вопрос:
- Заметил... Слушай, чего он хочет от тебя? Давай по-быстрому отдадим тебя ему и дела с концами. Да и если у него не получится, я сама лично тогда с этим разберусь. Все медицинские предметы у меня в руках. Чик-чик, и ты впадаешь в голубой сон навечно , - сказав это нежным тоном и улыбнувшись, девушка посмотрела на мужчину с таким видом, будто та фраза была обычной, которую произносят каждый день все люди.


Сообщение отредактировал fearchy - Пятница, 15.01.2021, 23:37
 
7teenДата: Пятница, 15.01.2021, 23:46 | Сообщение # 120
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Отряхнув быстро головой, чтоб не вспоминать тогдашние дни, доктор стала отвечать на только что сказанный вопрос:
- Заметил... Слушай, чего он хочет от тебя? Давай по-быстрому отдадим тебя ему и дела с концами. Да и если у него не получится, я сама лично тогда с этим разберусь. Все медицинские предметы у меня в руках. Чик-чик, и ты впадаешь в голубой сон навечно , - сказав это нежным тоном и улыбнувшись, девушка посмотрела на мужчину с таким видом, будто та фраза была обычной, которую произносят каждый день все люди.

Мужчину смутил столь неожиданный ответ. Он ожидал, что девушка начнет паниковать, дрожать от страха, кидать банальные фразы типа "ой помогите! Вы ж меня спасете?" и все такое, как это обычно бывает в фильмах жанра триллер, а оказалось куда хуже...
- Чего? Сейчас не время шутить. Нам нужно придумать план, как заставить его покинуть корабль до того, как он доберется до ме... - внезапно Сэм остановился и спустя недолгую паузу продолжил: - ...до нас. - поправил он себя. На сам вопрос, заданный Ведьмой05, Тинский не стал отвечать.


 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика