Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1»
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 22:02 | Сообщение # 76
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Офф:
Цитата 7teen ()
Офф: А ведь вместо этого текста могла быть 6-я глава ТОД...

Ну куда без этого)

Цитата 7teen ()
Навигатор-Радист и Саня - одно лицо.

Тоже старый прикол. Там был один-единственный пост от Сани Фокса)

Цитата 7teen ()
А это кто? Лучик?

Ага. Кмон, Тинский, пять страниц, не большое дело прочитать, я же для подготовки поста прочитал. Ты буквально стократ большее делал от скуки и избытка свободного времени.

Цитата 7teen ()
Ладно, шутки в сторону, я рад, что хоть кто-то решил сдуть пыль с этой ролки, причем весьма оригинальным способом.

Это предшевствовала цепь очень особенных обстоятельств по эту сторону экрана) Дизайн списан с моей кухни, как и большинство обнаруженных элементов. И данганронпа, естественно. Ну, это как будто очевидно.

Цитата 7teen ()
Не уверен, что лично я смогу разгадать данную загадку,

Потому что ответа у неё пока и нет, я ожидал, что он сформируется по ходу дела :DDD Для этого там такое многоборазие улик.

Цитата 7teen ()
но было бы интересно поучаствовать в расследовании, если остальные подключатся)

Ах, эта наша неубиваемая наивность)


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 22:07 | Сообщение # 77
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Это предшевствовала цепь очень особенных обстоятельств по эту сторону экрана) Дизайн списан с моей кухни, как и большинство обнаруженных элементов

Можешь нарисовать план комнаты со всей этой мебелью и уликами? Так было бы удобней ориентироваться. Буду признателен.
Цитата JetGroove ()
данганронпа

Тогда для начала мне нужно ознакомиться с принципами игры в данганронпе, так как аниме я не смотрел.
Цитата JetGroove ()
Потому что ответа у неё пока и нет, я ожидал, что он сформируется по ходу дела :DDD

Ну ты в своем репертуаре))


 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 22:18 | Сообщение # 78
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
так как аниме я не смотрел.

И не надо, его надо смотреть после игры для сравнения.

Вообще я б мог тут отписываться часто, если б другие тоже...


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 22:22 | Сообщение # 79
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Офф:
Цитата aleksandro ()
Вообще я б мог тут отписываться часто, если б другие тоже..

Кстати, Джет, участвовать могут только те, кто в списке подозреваемых?
Цитата aleksandro ()
И не надо, его надо смотреть после игры для сравнения

Есть на ПК?


 
aleksandroДата: Вторник, 17.11.2020, 22:29 | Сообщение # 80
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати, Джет, участвовать могут только те, кто в списке подозреваемых?

И тут я что-то не понял...




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 17.11.2020, 22:30
 
JetGrooveДата: Вторник, 17.11.2020, 22:38 | Сообщение # 81
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Есть на ПК?

А я, по твоему, на чём играю? Консолей в собственности у меня со времён фамиклона не было, а мобилки не признаю. Я скрины со стимом постоянно кидаю, не?

Цитата 7teen ()
Кстати, Джет, участвовать могут только те, кто в списке подозреваемых?

Цитата aleksandro ()
И тут я что-то не понял...

Если вдруг кто-то решит образоваться, то он будет внесён в список подозреваемых, если хочет отыгрываться наравне со всеми. Таковы правила.


 
7teenДата: Вторник, 17.11.2020, 22:43 | Сообщение # 82
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Офф:
Цитата JetGroove ()
А я, по твоему, на чём играю?

Я думал, ты об аниме говорил)
Цитата JetGroove ()
Если вдруг кто-то решит образоваться, то он будет внесён в список подозреваемых, если хочет отыгрываться наравне со всеми. Таковы правила

Отлично, наберем хотя бы 5-6 человек


 
MarshallДата: Вторник, 17.11.2020, 23:57 | Сообщение # 83
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Кок пролежал на кухне больше месяца, а продуктов для приготовления какой-то пищи у него не осталось, весь исхудавший и с трудом полз к холодильнику дабы найти что-нибудь закинуть в рот, но ничего из еды не оказалось. Начал искать на полках, но кроме просроченных бобов и заплесневелого хлеба у него ничего не оставалось, а из воды остался сомнительный апельсиновый сок. - Умираю, - кряхтел лёжа на полу, ну через день если его никто не спасёт, то он окочурится.
 
7teenДата: Среда, 18.11.2020, 00:53 | Сообщение # 84
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Офф: Лучик, Фокс, Маршалл, что думаете насчет сообщения Джета на предыдущей странице?

 
7teenДата: Пятница, 20.11.2020, 19:28 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, офф: мне кажется, три человека слишком мало для участия в расследовании. Возможно, твою идею придется скипнуть, раз никто из остальных не хочет играть.

 
MarshallДата: Пятница, 20.11.2020, 22:40 | Сообщение # 86
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
7teen, я только за
 
SunfireДата: Вторник, 12.01.2021, 21:15 | Сообщение # 87
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Офф: Важные вопросы - капитан мёртв получается? Хотите немного оживить эту штуку?

 
7teenДата: Вторник, 12.01.2021, 21:54 | Сообщение # 88
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Офф: Sunfire, я не против

 
SunfireДата: Среда, 13.01.2021, 02:15 | Сообщение # 89
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
На борту станции прогремел взрыв. Затрубила тревога. В аппарат станции были встроены специальные протоколы, которые устанавливали меры безопасности, чтобы пробоины корабля мгновенно закрывались защитными щитами. Однако за считанные секунды до их активации на корабль умудрился пробраться чужак. В клубах дыма от места взрыва можно было разглядеть чью-то фигуру. Вряд ли она была настроена дружелюбно.

(К сути - простите, но видимо я оборву вашу детективную линию, чтобы внести немного экшена и попробовать оживить игру. Сейчас кто-то из вас может отреагировать на взрыв, а завтра уже может перейдём к действию)


 
ДаниэльДата: Четверг, 14.01.2021, 03:49 | Сообщение # 90
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Мико была главным инженером-механиком на станции. Молодая Японка с длинными чёрными волосами, заплетёнными в хвостик чтобы те не мешались при работе. Некоторым Мико могла показаться пугающей. Она выделялась своим довольно высоким ростом и атлетическим телом, которое она заработала благодаря своей тяжкой профессии и регулярным тренировкам. Вдобавок к этому, она часто выглядела серьёзно и злобно, будто не желая с кем-либо разговаривать, хотя, на самом деле, никого отпугивать от себя она не пытается.

Последнее время, Мико посвящает большую часть свободного времени починке станции. Её необходимо привести в состояние, в котором она хотя бы позволит улететь с этой планеты, в случае чего. Из-за этого она проводит много времени в комнате с двигателем. Там-то она и находится сейчас.
Мико одета в оранжевый комбинезон, покрытый пятнами машинного масла. Такие же пятна заметны и на её лице. Но сейчас девушке не до душа. Она занята работой. Тем не менее, её сумел прервать звук взрыва где-то неподалёку.
- Что это было?! - вскрикнула Мико, посмотрев в сторону откуда исходил звук.
Она решила проверить эту ситуацию. Мико взяла с собой коробку с инструментами, ожидая, что, раз уж произошёл взрыв, ей придётся что-то чинить. Уже почти выйдя из комнаты, юный инженер остановилась и взяла свой лазерный пистолет на всякий случай. Как-никак, станция потерпела крушение на практически незнакомой планете. Неизвестно кто или что могло послужить причиной взрыва.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика