Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1»
MarshallДата: Суббота, 10.10.2020, 19:57 | Сообщение # 31
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
-Хорошо быть деревом, мне надо меньше есть, чем вам - вспомнил про сеанс бассейна и солнечных ванн, оставил заметку в своём блокноте.



- Давай я тебя полью,
- побежал до кухни за брызгалкой с кристально чистой водой.
 
aleksandroДата: Суббота, 10.10.2020, 19:59 | Сообщение # 32
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
- Давай я тебя полью, - побежал до кухни за брызгалкой с кристально чистой водой.

Стал ожидать кока, продолжая танцевать под "Сан-Франциско"


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 10.10.2020, 19:59 | Сообщение # 33
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Не астронавт, не кок, не пришелец, а просто обычный парень Саня вывалился из капсулы, находящейся на корабле, поднялся, осмотрелся и после того, как понял, где он находится, но не понял, как тут оказался, выпалил:
- П*здец бл*ть -


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 19:59 | Сообщение # 34
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Эль ()
Капитан вышел чтобы встретить нового пассажира. Приветствую!

Пришелец (В иносказательном смысле. Внешность новоприбывшего была вполне человечна) протянул перепачканную сажей руку в видавшей виды полуперчатке сверху.
Майс "Кадмий" Биттерблюз... Капитан, - считать полоски он ещё не разучился. В паре тысяч световых мыль отсюдова, если правильно понимаю маршрут, есть Консерваторикс IV, искусственная планета-филармония. Я был в тамошней Первой Космоопере третьей скрипкой. Лет пять назад на город напала пиратская флотилия под командованием "Мести Железной Королевы". А мы что, мы афиняне, драться не обучены, да и технологий таких на нашей культурной планетке мизер. Ну, подкрепление с внешней стороны прибыло быстро, конечно, но пока туда, сюда.. Анна, та самая железная королева, увела себе на борт кой-чего понравившегося, людей, ресурсов - и скрылась, бросив собственный альянсовый флот на растерзание фараонам. Ну и я был в числе похищенных. Не большая мне с того радость, но по доске-то оно пройти всегда меньше всего хочется, стал выслуживаться перед ней, в набегах выделяться, до старпома дослужился, ну и туда-сюда, интрижку с ней накручивать стал. Партия она, так или иначе, видная, хоть и разбойница. Однако ж погоди, я в голове всё держал, что её и законники ищут, и свои, из пиратского альянса. Ну и выдал координаты в удачный, как думалось, момент. Просчитался, недооценил прохиндейку. Не зря она живая и свободная уж сколько лет по звёздному морю ходит. Вычислила меня, перенаправила сигнал. Думал уж не жить мне, однако удача - она и взаправду в меня влюбиться успела. Ну или хотела знать, что мучаюсь. Не стала меня кончать, высадила на отдалённой планетке без выходного пособия - и вот тебе на, пожалуйста. Что было дальше - это просто конец, думал, скончаюсь там тридцать три раза, жрал чуть ли не каменья с пыльями, всё, всё что прибьёт. Строил какую дрянь из мусора, лишь бы завёлась, плакал по ночам, а потом на эту соль слизняков выманивал. Месяцев через восемь, если правильно пальцы загнул, дурында таки завелась и я давай полуголодный петлять. Вот вас кое-как нашёл.


 
aleksandroДата: Суббота, 10.10.2020, 20:00 | Сообщение # 35
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
- П*здец бл*ть

Абсолютно случайно крайней пяткой во время пируэта нажал на сигнал тревоги в тот момент, когда залетела неизвестная капсула


 
MarshallДата: Суббота, 10.10.2020, 20:03 | Сообщение # 36
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Стал ожидать кока, продолжая танцевать под "Сан-Франциско"


Прибежав обратно, кок был слегка запыхан и с трудом говорил уже, а его подбитое лицо только сильнее пугало. - Это вода из кристально чистых родников! Ощути её, - побрызгал деревянного приятеля и после водных процедур дерева он направился готовить пищу.

Офф: отойду на полчаса
 
aleksandroДата: Суббота, 10.10.2020, 20:13 | Сообщение # 37
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
Это вода из кристально чистых родников! Ощути её, - побрызгал деревянного приятеля и после водных процедур дерева он направился готовить пищу.

Радостно завизжал, размахивая листочками по бокам.
-Хорошо отдыхать от своей работы! Пока мы встали на поверхность, можно хотя бы передохнуть.


 
ЭльДата: Суббота, 10.10.2020, 20:33 | Сообщение # 38
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Майс "Кадмий" Биттерблюз

Боже, какая печальная история. Зовите меня капитан Ричард Харди Оранджсайт. Иди просто Дик Харди. Или просо Биг Дик этого корабля. Приятно познакомиться Майс. Дик улыбнулся голливудский улыбкой во все 32 зуба, где мультяшно блеснул зуб. Стоит больше узнать об этой Анне от него. Любая информация от космических пиратах понадобиться Альянсу Вселенского Суда. Тот дал свою руку в толстой перчатке и пожал пришельцу руку. Вижу Вы проголадались. Позвольте мне это исправить. КОК, ТЫ ГДЕ? ТАЩИ СВОЮ ТОЩУЮ ЗАДНИЦУ СЮДА И НАКОРМИ НАШЕГО ГОСТЯ


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
7teenДата: Суббота, 10.10.2020, 20:36 | Сообщение # 39
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Пришелец (В иносказательном смысле. Внешность новоприбывшего была вполне человечна) протянул перепачканную сажей руку в видавшей виды полуперчатке сверху.
Майс "Кадмий" Биттерблюз... Капитан, - считать полоски он ещё не разучился. В паре тысяч световых мыль отсюдова, если правильно понимаю маршрут, есть Консерваторикс IV, искусственная планета-филармония. Я был в тамошней Первой Космоопере третьей скрипкой. Лет пять назад на город напала пиратская флотилия под командованием "Мести Железной Королевы". А мы что, мы афиняне, драться не обучены, да и технологий таких на нашей культурной планетке мизер. Ну, подкрепление с внешней стороны прибыло быстро, конечно, но пока туда, сюда.. Анна, та самая железная королева, увела себе на борт кой-чего понравившегося, людей, ресурсов - и скрылась, бросив собственный альянсовый флот на растерзание фараонам. Ну и я был в числе похищенных. Не большая мне с того радость, но по доске-то оно пройти всегда меньше всего хочется, стал выслуживаться перед ней, в набегах выделяться, до старпома дослужился, ну и туда-сюда, интрижку с ней накручивать стал. Партия она, так или иначе, видная, хоть и разбойница. Однако ж погоди, я в голове всё держал, что её и законники ищут, и свои, из пиратского альянса. Ну и выдал координаты в удачный, как думалось, момент. Просчитался, недооценил прохиндейку. Не зря она живая и свободная уж сколько лет по звёздному морю ходит. Вычислила меня, перенаправила сигнал. Думал уж не жить мне, однако удача - она и взаправду в меня влюбиться успела. Ну или хотела знать, что мучаюсь. Не стала меня кончать, высадила на отдалённой планетке без выходного пособия - и вот тебе на, пожалуйста. Что было дальше - это просто конец, думал, скончаюсь там тридцать три раза, жрал чуть ли не каменья с пыльями, всё, всё что прибьёт. Строил какую дрянь из мусора, лишь бы завёлась, плакал по ночам, а потом на эту соль слизняков выманивал. Месяцев через восемь, если правильно пальцы загнул, дурында таки завелась и я давай полуголодный петлять. Вот вас кое-как нашёл.

- Сочувствую, - лаконично прокомментировал мужчина в скафандре. - Кстати, я Сэмюэль. Сэмюэль Тинский. Могу рассказать свою историю, если вам интересно, почему я решил попасть на этот корабль, - Сэм сделал небольшую паузу, а затем продолжил: - Я и еще шестеро моих товарищей работали в секретной организации по изготовлению некого "элексира долголетия". Для этого каждый из нас по очереди должен был находиться на две недели в лаборотории, позволяя докторам проводить над ним опыты, заодно сдавая все свои анализы, что являлось составной частью по изготовлению элексира. Пятеро из нас уже прошли эти испытания, однако когда очередь дошла до шестого... - мужчина на минуту замолчал, сделав хмурый вид, но потом продолжил: - ...он исчез. Ходили многочисленные слухи, что он отправился вглубь галактики, а посему я решил начать поиски. И я не остановлюсь, пока не найду этого изменника! - последние слова он произнес суровым тоном.


 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 20:49 | Сообщение # 40
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Эль ()
Боже, какая печальная история. Зовите меня капитан Ричард Харди Оранджсайт. Иди просто Дик Харди. Или просо Биг Дик этого корабля. Приятно познакомиться Майс. Дик улыбнулся голливудский улыбкой во все 32 зуба, где мультяшно блеснул зуб. Стоит больше узнать об этой Анне от него. Любая информация от космических пиратах понадобиться Альянсу Вселенского Суда. Тот дал свою руку в толстой перчатке и пожал пришельцу руку. Вижу Вы проголадались. Позвольте мне это исправить. КОК, ТЫ ГДЕ? ТАЩИ СВОЮ ТОЩУЮ ЗАДНИЦУ СЮДА И НАКОРМИ НАШЕГО ГОСТЯ

Признателен, - Кадмий расплылся в улыбке Робинзона в последний день, смахнув перчаткой скупую слезу. Если я чем-то смогу отплатить - только щёлкните, Кэп. Вы ж натурально мне жизнь спасли.

Цитата 7teen ()
- Сочувствую, - лаконично прокомментировал мужчина в скафандре. - Кстати, я Сэмюэль. Сэмюэль Тинский. Могу рассказать свою историю, если вам интересно, почему я решил попасть на этот корабль, - Сэм сделал небольшую паузу, а затем продолжил: - Я и еще шестеро моих товарищей работали в секретной организации по изготовлению некого "элексира долголетия". Для этого каждый из нас по очереди должен был находиться на две недели в лаборотории, позволяя докторам проводить над ним опыты, заодно сдавая все свои анализы, что являлось составной частью по изготовлению элексира. Пятеро из нас уже прошли эти испытания, однако когда очередь дошла до шестого... - мужчина на минуту замолчал, сделав хмурый вид, но потом продолжил: - ...он исчез. Ходили многочисленные слухи, что он отправился вглубь галактики, а посему я решил начать поиски. И я не остановлюсь, пока не найду этого изменника! - последние слова он произнес с суровым тоном.

Такие себе у вас охранные меры на предприятии, Сёма, если допускается такое! - Майс хлопнул себя по колену и гоготнул, но увидев всю суровость взгляда собеседника, тут же выпрямился и с виноватым взглядом глубоко вдохнул. Извняй. Знаешь, а я как будто про это что-то слышал. Как давно это было, говоришь?


 
7teenДата: Суббота, 10.10.2020, 20:54 | Сообщение # 41
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Извняй. Знаешь, а я как будто про это что-то слышал. Как давно это было, говоришь?

- Ой, не могу точно сказать, это было так давно, лишь знаю, что с тех пор произошло много событий... - Сэмюэль немного призадумался. - Товарищи из организации "C.O.N.F.A." предупредили, что он мог сменить внешность, что значительно усложнит поиски.


 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 21:07 | Сообщение # 42
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Вот погадцы! - Кадмий стукнул нижней частью кулака о выставленную ладонь. Погодь, сейчас я только встану на ноги и сразу запишусь добровольцем куда в силоподавляющие, буду отлавливать поскудевцев! И вашего отловим, вот клянусь тебе!

 
MarshallДата: Суббота, 10.10.2020, 21:13 | Сообщение # 43
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
- Жрать пора! - трезвонил половником по кастрюле словно это был барабан, кок мог просто нажать на кнопку которая находилась на кухне дабы всех созвать, но он не разбирается в кнопках.

Столовая кока походила словно на школьную, но только ведь здесь еду вы сами выбираете и накладываете себе, кок славно постарался и наготовил на всю хату, гастроёмкости были забиты до последней.

Каждый член эпикажа мог порадовать себя такими блюдами как: Салат Капитана (половину еды у него таскает), жареные почки марсианина в пьяном соусе, печёная картошка с бычьими глаза, жареная марсианская рулька обёрнутая беконом, сырный бургер, фоксий пирог, сушёный плавник кита в брусничном соусе, непонятный суп.
 
JetGrooveДата: Суббота, 10.10.2020, 21:24 | Сообщение # 44
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Вот это уже наш разговор! - Кадмий по звуку оказался на кухонной палубе, которая, по счастью, находилась недалеко и уселся на одну из широких лавок, Вот это я прям одобряю, молодчик! - Биттерблюз сделал похвальных жест пальцами, а затем достал из рюкзака какую-то консерву.

Дружище, сюда бы кипятка дистилированного, да открывалку какую. Могём, органируем? - в ожидании ответа изголодавшийся Робинзон придвинул к себе тарелку картошки, вытащил пожелтевшую саблю из-за пояса и начал отхватывать по чуть-чуть отовсюду, подкладывая к себе в тарелку.


 
MarshallДата: Суббота, 10.10.2020, 21:32 | Сообщение # 45
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Дружище, сюда бы кипятка дистилированного, да открывалку какую. Могём, органируем? - в ожидании ответа изголодавшийся Робинзон придвинул к себе тарелку картошки, вытащил пожелтевшую саблю из-за пояса и начал отхватывать по чуть-чуть отовсюду, подкладывая к себе в тарелку.



- Так точно, Сэр!
- громко и чётко сказал кок, налив парню кристально чистой воды в сверкающий стакан который был до блеска начищен. - Держи, - начал каждому товарищу предоставлять кухонные приборы, открывашку итак же в качестве бонуса кружку кофе и шоколадное печенье и с шоколадной крошкой.


Сообщение отредактировал Marshall - Суббота, 10.10.2020, 21:33
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Межпланетная космическая станция «Большой Пёс — 1» (Хьюстон, у нас проблема)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика