Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Столовая
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:01 | Сообщение # 8866
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Дверь столовой распахнулась и в домик вошла вся пахнущая лаком и специфическим шампунем Анна. Будно не замечая Скотта, девушка уселась напротив любительницы природы. Привет, красотка - Анна Мария приветливо взглянула на собеседницу, потом на ее укладку, потом снова на нее

-Привет, Анна.- мила улыбнулась Аннухе.- Наконец-то, ты решила выбраться из домика, а то без тебя тут даже скучно
Цитата

- Значит ты отказываешь МНЕ? - рыжий был вне себя, но старался этого не показывать. - Что ж, ладно, я то думал, мы друзья. - на этих словах деревенский парень смахнул со своего глаза "слезу".

Скотт, хватит, думаю, ты сейчас просто играешь со мной .-пихнула парня под столом ногой


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Суббота, 05.10.2013, 14:02
 
TDRI_СтейсиДата: Суббота, 05.10.2013, 14:02 | Сообщение # 8867
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Офлайн
Далее в столовую вошла болтливая Стейси- Привет, ребятишки, - поприветствовала она.

Сообщение отредактировал TDRI_Стейси - Суббота, 05.10.2013, 14:03
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:05 | Сообщение # 8868
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Далее в столовую вошла болтливая Стейси- Привет, ребятишки, - поприветствовала она.

-Какой наплыв тут.- улыбнулась Стэйси.- Подсаживайся к нам, Стэйси, места у нас много, с учетом, что двое уже покинули нашу команду
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 14:08 | Сообщение # 8869
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
Скотт, хватит, думаю, ты сейчас просто играешь со мной .-пихнула парня под столом ногой

- Ау! Тише, леди. - косо глянул на Анну, "случайно" и незаметно опрокинул на нее тарелку с объедками. - Мда, Дон, ну у тебя и руки крюки. А мне, кажется, пора... - вышел из-за стола и улизнул оттуда.
 
TDRI_СтейсиДата: Суббота, 05.10.2013, 14:08 | Сообщение # 8870
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Какой наплыв тут.- улыбнулась Стэйси.- Подсаживайся к нам, Стэйси, места у нас много, с учетом, что двое уже покинули нашу команду

- Да, спасибо, - она подсела на свободное место: - Впервые разговариваю с членом противоположной команды - улыбнулась шатенка.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:10 | Сообщение # 8871
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата

- Ау! Тише, леди. - косо глянул на Анну, "случайно" и незаметно опрокинул на нее тарелку с объедками. - Мда, Дон, ну у тебя и руки крюки. А мне, кажется, пора... - вышел из-за стола и улизнул оттуда.

Нахмурилась в сторону Скотта..- Анна, давай я тебе помогу.- начала стряхивать с девушки то, что Скотт на нее опрокинул.- Ну, у этой еды и специфический запах, конечно
 
TDRI_АннаМарияДата: Суббота, 05.10.2013, 14:11 | Сообщение # 8872
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Привет, Анна.- мила улыбнулась Аннухе.- Наконец-то, ты решила выбраться из домика, а то без тебя тут даже скучно

Цитата (TDRI_Скотт)
- Ау! Тише, леди. - косо глянул на Анну, "случайно" и незаметно опрокинул на нее тарелку с объедками. - Мда, Дон, ну у тебя и руки крюки. А мне, кажется, пора... - вышел из-за стола и улизнул оттуда.

Мне теперь еще пять испытаний пропускать, чтоб смыть эту вонь! - деваха неодобрительно посмотрела на Дон
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:14 | Сообщение # 8873
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Да, спасибо, - она подсела на свободное место: - Впервые разговариваю с членом противоположной команды - улыбнулась шатенка.

-Ой, да ладно тут, нет ничего странного.- почесала свой затылок.-
Просто многие думают, что разные команды, не должны общаться, так как могу разболтать чужие секреты


Цитата
Мне теперь еще пять испытаний пропускать, чтоб смыть эту вонь! - деваха неодобрительно посмотрела на Дон

Но, это не Я.
- голос был настолько жалостливым, как мяукание бездомного котенка.- Да и к такой еде я бы вообще не прикосалась, будь моя воля


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Суббота, 05.10.2013, 14:14
 
TDRI_СтейсиДата: Суббота, 05.10.2013, 14:15 | Сообщение # 8874
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Ой, да ладно тут, нет ничего странного.- почесала свой затылок.-
Просто многие думают, что разные команды, не должны общаться, так как могу разболтать чужие секреты

- Да, но секреты можно хранить в тайне, -, сказала Стейси, положив себе завтрак - кашку: - Кстати, а рецепт этой каши придумала моя пра-прабабушка.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:17 | Сообщение # 8875
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Да, но секреты можно хранить в тайне, -, сказала Стейси, положив себе завтрак - кашку: - Кстати, а рецепт этой каши придумала моя пра-прабабушка.

-Эх, я к сожалению не знаю так хорошо свое древо.- вздохнула Дон.- Я больше мастер по другим деревьям
 
TDRI_АннаМарияДата: Суббота, 05.10.2013, 14:19 | Сообщение # 8876
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
Но, это не Я.- голос был настолько жалостливым, как мяукание бездомного котенка.- Да и к такой еде я бы вообще не прикосалась, будь моя воля

Цитата (TDRI_Стейси)
- Да, но секреты можно хранить в тайне, -, сказала Стейси, положив себе завтрак - кашку: - Кстати, а рецепт этой каши придумала моя пра-прабабушка.

Анна хотела было что-то сказать, но ее перебила толстуха. Шлемоголовая быстро достала свой главный атрибут откуда-то из волос и, направив прямо в лицо Стейси, пустила в ход.
 
TDRI_СтейсиДата: Суббота, 05.10.2013, 14:27 | Сообщение # 8877
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_АннаМария)
Анна хотела было что-то сказать, но ее перебила толстуха. Шлемоголовая быстро достала свой главный атрибут откуда-то из волос и, направив прямо в лицо Стейси, пустила в ход.

- А лак изобрел моя пра... - в то время Стейси хотела упомянуть очередного своего предка, но задохнулась - Кхе-кхе-кхе
 
TDRI_АннаМарияДата: Суббота, 05.10.2013, 14:30 | Сообщение # 8878
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Встав из-за стола, девушка со спокойной душой и грязным топиком отправилась в домик.
 
TDRI_КэмеронДата: Суббота, 05.10.2013, 14:56 | Сообщение # 8879
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Офлайн
В столовку пришел Кэм и спросил Что едим ?

Добавлено (05.10.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Не дождавшись ответа, Кэм пошел в лес.
>>>Лес


И да пребудет со мной статуэтка Криса!
 
TDRI_БрикДата: Суббота, 05.10.2013, 18:23 | Сообщение # 8880
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Офлайн
Брик зашёл в столовую, взял поднос, Щеф наложил ему баланду, и вояка с аппетитом начал поедать еду Шефа. Парень был один из немногих, кому по истине нравилась стряпня Шефа.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика