Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Столовая
TDRI_ДонДата: Пятница, 04.10.2013, 18:30 | Сообщение # 8851
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Сними уже с меня этого енота! - уронил Дон.

Хорошо, ты не дергайся.- медленно сняла енота со Скотта и начала гладить.- Дорогой иди на свободу и больше нас так не пугай.- отпустила животное
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 04.10.2013, 18:31 | Сообщение # 8852
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
И в этот момент Скотта за зад кусает акула.

All you need is Chris.
 
TDRI_ДонДата: Пятница, 04.10.2013, 18:32 | Сообщение # 8853
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
И в этот момент Скотта за зад кусает акула.

Дон испугалась.- Откуда тут акула?.- сглотнула и посмотрела на бедного Скотта
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 04.10.2013, 18:34 | Сообщение # 8854
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)

Хорошо, ты не дергайся.- медленно сняла енота со Скотта и начала гладить.- Дорогой иди на свободу и больше нас так не пугай.- отпустила животное

- Он мне чуть глаз не выбил! С ним я позже разберусь. Где нам искать эту заразу?! АУЧ! Это опять проделки Криса?! Что за?.. - рыжий обернулся и увидел сзади, ехидно улыбающуюся акулу. - Сматываемся! - взял за руку девушку и улизнул оттуда с почти выбитым глазом и ягодицей.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:11 | Сообщение # 8855
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Красавелла зашла в столовую, где кроме нее никого не было.- Хмм, надеюсь Шеф не против если я пороюсь в его запасах.- тихими шагами чикита пробралась на кухню, где каждый день Шеф колдует новое блюдо.-Так, надо посмотреть, что в холодильнике.- открыв его, она к своему сожалению увидела одно лишь мясо, которое стала выкидывать, так как считала, что мертвых животных нельзя есть.- Они мне еще спасибо скажут.- после этого она взяла пару овощей и пошла за стол, дабы их съесть

Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Суббота, 05.10.2013, 13:12
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 13:20 | Сообщение # 8856
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Открыв дверь ногой, лис вошел в столовую и начал рыться в запасах Шефа. - взял жесткий кусок зеленоватого мяса, который по идеи должен был быть отбивной, откусил. - Фу, что за дрянь? - откусил еще раз. - Хотя нет, я ошибся, прекрасный вкус, он до мерзости великолепен. Посмотрел на единственную живую тушу в этом сарае. - Опять эта поехавшая. Ну, привет.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:25 | Сообщение # 8857
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
-Скотт, что за грубость? –нахмурилась.- Лучше уж зови одаренной, хотя мне не привыкать, меня никто никогда не понимает. Я все же надеялась…-промолчала.- А не важно .- продолжила есть свой вегетарианский завтрак
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 13:32 | Сообщение # 8858
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Скотт, что за грубость? –нахмурилась.- Лучше уж зови одаренной, хотя мне не привыкать, меня никто никогда не понимает. Я все же надеялась…-промолчала.- А не важно .- продолжила есть свой вегетарианский завтрак

Доел свое мясо, начал нагло брать нормальную еду, вперемешку с объедками, еду из тарелки блондинки. - Так вот, раз уж так у нас все хорошо получается... Предлагаю проголосовать против широкозадой. - откусил яблоко, громко зачавкал. - Эта шевелюра меня напрягает. Она даже из домика не выходила. - выразительно поднял бровь.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:39 | Сообщение # 8859
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
Доел свое мясо, начал нагло брать нормальную еду, вперемешку с объедками, еду из тарелки блондинки. - Так вот, раз уж так у нас все хорошо получается... Предлагаю проголосовать против широкозадой. - откусил яблоко, громко зачавкал. - Эта шевелюра меня напрягает. Она даже из домика не выходила. - выразительно поднял бровь.
-Скотт, твои косые взгляды на участников меня напрягают.- посмотрела на парня.- Все же пойми, она такая милая, вчера мне уложила волосы, чему я ей благодарна.


Сообщение отредактировал TDRI_Дон - Суббота, 05.10.2013, 13:39
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 13:44 | Сообщение # 8860
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Скотт, твои косые взгляды на участников меня напрягают.- посмотрела на парня.- Все же пойми, она такая милая, вчера мне уложила волосы, чему я её благодарна.

- Она прикидывается, хочет втереться в доверие к такой наивиной девочке. Я сам слышал, как она во сне называла тебя шизанутой. - многозначительно ухмыльнулся. - Ну так что? Ты, это, пока обдумай, я принесу себе еще той дряни, которую Шеф называет едой . - направился к холодильнику.
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:47 | Сообщение # 8861
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Она прикидывается, хочет втереться в доверие к такой наивиной девочке. Я сам слышал, как она во сне называла тебя шизанутой. - многозначительно ухмыльнулся. - Ну так что? Ты, это, пока обдумай, я принесу себе еще той дряни, которую Шеф называет едой . - направился к холодильнику.

Скотт, как ты мог это слышать, когда она спит в женской части дом?.- посмотрела на Скотта и ждала чтоже он ответит.- Да смысла нет, там почти ничего нет, мясо я все равно там выкинула
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 13:52 | Сообщение # 8862
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
Скотт, как ты мог это слышать, когда она спит в женской части дом?.- посмотрела на Скотта и ждала чтоже он ответит.- Да смысла нет, там почти ничего нет, мясо я все равно там выкинула

- Э-э-э, мне Стейси рассказала, она та еще болтунья. - захлопнул дверь холодильника. - Решай быстрее, крепкий союз со Скотт-мастером или ты предпочтешь сойтись с мистеров военным?
 
TDRI_ДонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:55 | Сообщение # 8863
• Профессионалка •
Группа: Ролевики
Сообщений: 388
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Цитата
- Э-э-э, мне Стейси рассказала, она та еще болтунья. - захлопнул дверь холодильника. - Решай быстрее, крепкий союз со Скотт-мастером или ты предпочтешь сойтись с мистеров военным?

-Пойми, я не человек союз.- произнесла Дон.- Я состою в одном союзе- это с матерью природой. Ну и с гринписом
 
TDRI_СкоттДата: Суббота, 05.10.2013, 13:57 | Сообщение # 8864
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата (TDRI_Дон)
-Пойми, я не человек союз.- произнесла Дон.- Я состою в одном союзе- это с матерью природой. Ну и с гринписом

- Значит ты отказываешь МНЕ? - рыжий был вне себя, но старался этого не показывать. - Что ж, ладно, я то думал, мы друзья. - на этих словах деревенский парень смахнул со своего глаза "слезу".
 
TDRI_АннаМарияДата: Суббота, 05.10.2013, 13:57 | Сообщение # 8865
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Офлайн
Дверь столовой распахнулась и в домик вошла вся пахнущая лаком и специфическим шампунем Анна. Будно не замечая Скотта, девушка уселась напротив любительницы природы. Привет, красотка - Анна Мария приветливо взглянула на собеседницу, потом на ее укладку, потом снова на нее
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика