Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, Mshenie  
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Столовая
TDRI_ЗояДата: Пятница, 15.11.2013, 21:16 | Сообщение # 8956
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Odno beloe - vtoroe - chernoe

Зоя нашла чернослив и острый белый хрен (В исконном его понимании), что также пошло в торт.

Добавлено (15.11.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата TDI_КрисМаклин ()
to bili chesnok i izum)

Цитата TDRI_Зоя ()
Зоя нашла чернослив и острый белый хрен (В исконном его понимании), что также пошло в торт.

Офф: Чёрт
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:17 | Сообщение # 8957
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
TDRI_Скотт, ti uje odin iz pobeditelei segodnia)

All you need is Chris.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:17 | Сообщение # 8958
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Чёрт

Off: Ahaha)


All you need is Chris.
 
TDRI_ЗояДата: Пятница, 15.11.2013, 21:19 | Сообщение # 8959
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Но в ПОСЛЕДНЮЮ СЕКУНДУ вместо хрена и чернослива в торт полетели изюм и чеснок.
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 15.11.2013, 21:21 | Сообщение # 8960
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
- Iii... V pervoi chasti s nebolchim otrivom pobejdaet Skott! - Kortni popitalis skormit´ salat, no ona opiat´ virubila stajera.

- Вот так надо готовить, неудачники! - Скотт поставил ножом метку на столе, что означало его первую победу на какой-либо части испытания.

Добавлено (15.11.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата TDI_КрисМаклин ()
TDRI_Скотт, ti uje odin iz pobeditelei segodnia)

Офф: Я автоматически в тройке?!


Сообщение отредактировал TDRI_Скотт - Пятница, 15.11.2013, 21:20
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:26 | Сообщение # 8961
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Я автоматически в тройке?!

Off: Mojet bit´ahah))


All you need is Chris.
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 15.11.2013, 21:27 | Сообщение # 8962
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Off: Jeltok))

Офф: Серьезно? Я ради этго кулинарную книгу открыл:D
Собственно все это было быстренько приготовлено и теперь лежало на сковороде. Курица, апеттитно поблескивающая жирком, да к тому же фаршированная макаронами и сыром, а так же приятно пахнущая карри с лимоном, теперь лежала на тарелке, просто призывая " Сьешь меня", аки в сказке " Алиса в стране чудес". Вокруг были аккуратно разложены сельдерей и брокколи, больше как украшения, чем часть блюда, изнутри "курица" чуть подсвечивалась грибами, что добавляло оттенок экзотики. Выжарка пряно пахла ромом, смешиваясь с ароматами Карри и Лимона в чудный аппетитный запах, также на данном блюде имелся расплавленный сыр, аккуратно порезанный и размещенный по большей части поверхности несчастной чайки. Жарили ее похоже почти идеально так, что блюдо был с аккуратной корочкой и еще слегка отдавало ароматом шефвой печи. С пылу с жару, как говорится. Смесь соли с ромом и лимоном, в исполнении с курицей создавала довольно спецефичный и очень неплохой вкус. Фарширована "курица" была аккуратно, так чтобы ничего лишнего не вываливалось и не показывалось наружу Рядом в дополнение ко всему стоял норвежский соус и была положена оставшаяся долька лимона "Для гурмана". Желток же покоился в макаронно-сырной массе внутри, прожаренный только до легкой крепости не птерявший свое относительной свежести и вкуса, правда черт знает какой вкус у яиц чаек... В общем блюдо смотрелось очень неплохо, довершало все это "Великолепие" аккуратная сервировка: нож справа, вилка слева, да и лежало все это на белой салфетке, что дорогого стоило.
Офф: Не разбираюсь я в кулинарии...
 
TDRI_ЗояДата: Пятница, 15.11.2013, 21:33 | Сообщение # 8963
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Офф: Когда вторая часть испытания? Давайте побыстрее(
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:36 | Сообщение # 8964
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Когда вторая часть испытания? Давайте побыстрее(

LOL
Цитата
Off: Vtoraia chast´ dlia vseh, krome Skotta, - opichite bludo kak mogno vkusnee + mojno dobavit´ foto)


All you need is Chris.
 
TDRI_СкоттДата: Пятница, 15.11.2013, 21:37 | Сообщение # 8965
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Off: Mojet bit´ahah))

Офф: А я уже праздновать отходил. Буду следить за вами.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:39 | Сообщение # 8966
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Цитата
Офф: Серьезно? Я ради этго кулинарную книгу открыл:D
Собственно все это было быстренько приготовлено и теперь лежало на сковороде. Курица, апеттитно поблескивающая жирком, да к тому же фаршированная макаронами и сыром, а так же приятно пахнущая карри с лимоном, теперь лежала на тарелке, просто призывая " Сьешь меня", аки в сказке " Алиса в стране чудес". Вокруг были аккуратно разложены сельдерей и брокколи, больше как украшения, чем часть блюда, изнутри "курица" чуть подсвечивалась грибами, что добавляло оттенок экзотики. Выжарка пряно пахла ромом, смешиваясь с ароматами Карри и Лимона в чудный аппетитный запах, также на данном блюде имелся расплавленный сыр, аккуратно порезанный и размещенный по большей части поверхности несчастной чайки. Жарили ее похоже почти идеально так, что блюдо был с аккуратной корочкой и еще слегка отдавало ароматом шефвой печи. С пылу с жару, как говорится. Смесь соли с ромом и лимоном, в исполнении с курицей создавала довольно спецефичный и очень неплохой вкус. Фарширована "курица" была аккуратно, так чтобы ничего лишнего не вываливалось и не показывалось наружу Рядом в дополнение ко всему стоял норвежский соус и была положена оставшаяся долька лимона "Для гурмана". Желток же покоился в макаронно-сырной массе внутри, прожаренный только до легкой крепости не птерявший свое относительной свежести и вкуса, правда черт знает какой вкус у яиц чаек... В общем блюдо смотрелось очень неплохо, довершало все это "Великолепие" аккуратная сервировка: нож справа, вилка слева, да и лежало все это на белой салфетке, что дорогого стоило.
Офф: Не разбираюсь я в кулинарии...

Off: Ja otrila tut knigu Zennie makaronnie istorii i poniala,shto ona idealna :DD


All you need is Chris.
 
TDRI_ДжоДата: Пятница, 15.11.2013, 21:40 | Сообщение # 8967
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Итак, - Джо вышла с небольшим листочком и начала с каменным лицом зачитывать написанное, - я представляю вам свое блюдо, салат "Скотт в деревне", он же салат с моллюсками и шпиком. Рецепт прост и незамысловат, однако вы поразитесь его удивительному вкусу. И пусть вас не пугают омерзительные ингредиенты, так как собранные вместе они отправят вас на небеса - Джо мерзко прокашлялась, - В этот салат пошли самые отменные черви - на вкус они похожи на кедровые орешки; самая любимая свинья Шефа - то-то он удивится - и самые свежие на острове моллюски. - Джо задумалась. Свежесть стала синонимом качества. - Да и не так важны ингредиенты ведь, попробовав это блюдо лишь раз, вы не сможете остановиться, вы будете хотеть его все больше и больше, потому что даже райская амброзия по вкусовым качествам уступает ему первое место, а пахнет оно радугой, приключениями и свежестью. А свиные ушки на самой вершине моего творения не дадут вам забыть, что никогда нельзя судить по обложке, ведь внутри может оказаться это - вершина кулинарного искусства - "Скотт в деревне". Это все, - закончила Джо, - а теперь извините - и куда-то вышла. Уже через минуту оттуда начали доноситься обрывки ее криков, - ... на вкус, как дерьмо... пахнет, как дырявые носки Шефа... я лучше сдохну, чем еще раз это попробую...
 
TDRI_СэмДата: Пятница, 15.11.2013, 21:41 | Сообщение # 8968
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Off: Ja otrila tut knigu Zennie makaronnie istorii i poniala,shto ona idealna :DD

Офф: Я не кулинар) Что уж тут поделать?) Ну да ладно)
 
TDRI_ЗояДата: Пятница, 15.11.2013, 21:42 | Сообщение # 8969
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Off: Vtoraia chast´ dlia vseh, krome Skotta, - opichite bludo kak mogno vkusnee + mojno dobavit´ foto

Офф: Не заметила Оо

Зоя посмотрела на торт. Не смотря на довольно сомнительные ингредиенты, выглядел он ну очень аппетитно. Даже огромные свадебные торты не выглядели так. Взбитые сливки лежали идеально ровно, что аж жалко было есть эту вкустность. Но такой пустяк никого бы не остановил, так как торт просто сверкал своим вкусом, а на удивление приятный аромат сливок (Который сбивал запахи различных паприк) так и манил к себе, чертовка. Любому увидевшему этот торт даже нож не понадобился бы, так как такой кулинарный шедевр можно было съесть за раз, смакуя очень приятный вкус сего изделия. Наверное, этому торту надо сразу отдать миллион долларов и распустить всех участников по домам, так как это творение выглядит как истинный победитель.
 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 15.11.2013, 21:42 | Сообщение # 8970
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
Off: TDRI_Сэм, da tut vse takie, vrode)

All you need is Chris.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Различные локации » Столовая
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика