Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jimmy, realeggman, Mshenie, Marshall, 7teen, Маки  
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Мистер Неканон-Ролевая
Мистер Неканон-Ролевая
МакиДата: Пятница, 13.01.2023, 09:04 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Давным-давно, в одной далёкой галактике, в ролевых неканон-форумах помимо самих сезонов проходили различные конкурсы. Один из таких - лучший перс в ролевой (или Мистер/Миз Неканон-Ролевая).
Что это значит? Это значит что все мужские участники, стажёры и Вася с Гёрдом с помощью рандома будут составлены в двойки/тройки. Из каждой пары/тройки надо выбрать одного перса, который лучше удался/более красивый/круче отыгран. Кто наберёт больше голосов - проходит дальше, кто меньше - вылетает. Пары/тройки будут составляться до финала, где и определится победитель, который получит аж целое ничего, кроме радости.

Кратко про другие правила:
- От каждого человека засчитывается один голос. То есть (для примера) если Рил проголосует, а позже голос отдаст Доминиона или MAZ, то второй голос уже не будет засчитан.
- В турнире не разрешены попытки жульничества или подлизывания (например, создание даблакка для голоса). В случае подтверждения такого факта (причём - целенаправленно) участник и его персы могут быть дисквалифицированы.
- Также не поощряются злость на результаты турнира и прочее деструктивное поведение. Спокойнее относитесь к итогам, это просто турнир.
- Оценивается сам перс, а не человек, его отыгравший. При желании, можно отдельно сделать турнир по ролевикам, но это уже другая история.
- Для того, чтобы было понятнее что за перс, будет даваться анкета для участия в сезоне, а также будет указано из какого сезона персонаж. При желании, вы сами можете поискать как человек играл в дальнейшем.
- Разрешается в посте с голосом расписывать почему вы сделали тот или иной выбор. Но это на ваше усмотрение.
- В парах/тройках со своим персонажем голосовать нельзя! В таком случае просто поставьте прочерк (или откомментируйте, но не голосуйте в паре/тройке).

Почти всех участников неканон-сезонов можно найти здесь . В турнире принимают участие персонажи из Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle (далее - Тайны), Total Drama: Tokyo Investigation (Токио), Total Drama: Festival Race (Гонка), Total Drama Comics (Комиксы) и Total Drama: American Old West (Запад).
 
МартинДата: Пятница, 13.01.2023, 11:01 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
А вот и сами пары/тройки. Всего участвует 49 персонажей. За визуальное отображение спасибо Никите.




1. Рэй (Тайны) - Рейф (Токио)
2. Мартин (Тайны) - Эрл (Гонка)
3. Найджел (Запад) - Серёга (Гонка, Запад)
4. Отелло (Гонка) - Зак (Комиксы, Запад)
5. Тим (Комиксы) - Ворчун Роб (Комиксы)
6. Росс (Токио) - Блейн (Токио, Гонка)
7. Нолик (Токио) - Маки (Гонка)
8. Николай (Запад) - Омаркан (Гонка) - Луи (Запад)
9. Джекки (Токио) - Энджел (Запад)
10. Мана (Гонка) - Джу Хён (ведущий Токио)
11. Рил (Комиксы) - Джон (Тайны)
12. Эллиот (Комиксы) - Мэджик (Комиксы)
13. Самурай Джеб (Запад) - Марсель (Запад)
14. Дед Герольда (Комиксы) - Джереми (Гонка)
15. Роман (Тайны) - Кагиме (Токио)
16. Лже-Джон (Токио) - Шифр (Токио)
17. Дерек (Тайны) - Джонатан (ведущий Тайн и Запада)
18. Ананта (Тайны) - Гёрд (Тайны)
19. Молчун Боб (Гонка) - Дрю (Тайны)
20. Джаред (Токио) - Арнольд (ведущий Комиксов)
21. Мэйсон (Тайны, Комиксы) - Фобос (ведущий Гонки)
22. Василий (Запад) - Аарон (Комиксы)
23. Джастин (Комиксы) - Кристиан (Гонка)
24. Чарльз (Токио) - Лео (Гонка)

Джеффри здесь нет, так как в турнире должна быть интрига его не было в сезоне после анкеты.

Голосуем до 16.01 к 13:00.


Сообщение отредактировал Мартин - Пятница, 13.01.2023, 15:28
 
ЛанаДата: Пятница, 13.01.2023, 11:41 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
1. Рэй.
2. Мартин.
3. Серега.
4. Отелло.
5. Ворчун Роб.
6. Блейн.
7. Маки.
8.  Луи.
9. Джекки.
10. Джу Хен.
11. Джон.
12. Мэджик.
13. Самурай Джеб.
14. Джереми.
15. Ромчик.
16. Шифр.
17. Джонатан.
18. Ананта.
19. Дрю.
20. Джаред.
21. Фобос.
22. Василий.
23. Джастин.
24. Чарльз.
 
МартинДата: Пятница, 13.01.2023, 15:20 | Сообщение # 4
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
1. Рэй
2. - (надеюсь, этот коп меня не арестует)
3. - (неравная схватка...)
4. Отелло
5. - (тут 50/50, может больше шансов у Роба)
6. Блейн
7. - (тоже 50/50, но больше в свою сторону)
8. Луи
9. Джекки
10. Джу Хён
11. Джон
12. Мэджик
13. Самурай Джеб
14. Джереми
15. - (меметичность победит)
16. Шифр
17. Джонатан
18. Ананта
19. Дрю
20. Джаред
21. Мэйсон
22. Василий
23. Джастин
24. Чарльз
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.01.2023, 18:07 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1) Рэй
2) -
3) Найджел
4) Отелло
5) Боб
6) Блейн
7)Нолик
8)Луи
9)хз Джекки?
10)Джу Хен
11)Джон
12)-
13)Джеб
14)Джереми
15)Роман
16)Шифр
17)Дерек
18)Ананта
19)Дрю
20)Джаред
21)Мэйсон
22)Вася
23)ну Джастин мб
24)Чарльз

 
Луи_КресентДата: Пятница, 13.01.2023, 21:42 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
1. Рэй (Тайны) - Рейф (Токио)

Не играл в этом сезоне, поэтому могу опираться только на мнение со стороны. Мне говорили, что Малайк отлично выложился за Рэя. Да и он все-таки финалист, поэтому голосую за него.

2. Мартин (Тайны) - Эрл (Гонка)

Тут я как раз видел Эрла в фестивальной гонке. Персонаж неплохой и стабильный. Тут голос за него просто из-за того, что про Мартина ничего не слышал и никак с ним не пересекался.

3. Найджел (Запад) - Серёга (Гонка, Запад)

Ну, тут без вариантов. Серега икона и заслуживает вообще выиграть этот турнир.

4. Отелло (Гонка) - Зак (Комиксы, Запад)

-

5. Тим (Комиксы) - Ворчун Роб (Комиксы)

Вообще не знаю персонажей, к сожалению. Но отдам голос за шоколадного Кингпина.

6. Росс (Токио) - Блейн (Токио, Гонка)

Блейна видел, и он все же показал себя в качестве участника со своими фишками, поэтому голос за фокусника.

7. Нолик (Токио) - Маки (Гонка)

Чисто по образу Нолик мне импонирует, который похож на какого-то аватара из народа земли. Но здесь победа за Маки – он добрался до финала, достойно справлялся с испытаниями и мне удалось его узреть в сезоне.

8. Николай (Запад) - Омаркан (Гонка) - Луи (Запад)

-

9. Джекки (Токио) - Энджел (Запад)

К сожалению, но Энджел себя никак не проявил. Потенциал у персонажа огромный, и он себя уже отлично показал в какой-то сезоне. И я уверен, что Саша разъебал бы за него все живое, но обстоятельства так сложились. Конкретно здесь он просто вошел и вышел. Про Джекки же наслышан и он был в тройке, поэтому считаю его более перспективным.

10. Мана (Гонка) - Джу Хён (ведущий Токио)

Без понятия. Мана никак себя не показал. Наверное, тут за Джу Хён. Он симпатичнее внешне, да и наверняка ведущий хоть как-то смог раскрыться во время испытаний.

11. Рил (Комиксы) - Джон (Тайны)

Джон – такой унылый офисный клерк с мешками под глазами. Чем-то отзывается у меня в душе.

12. Эллиот (Комиксы) - Мэджик (Комиксы)

С обоими персонажами не знаком в контексте этого форума, но с Эллиотом пересекался на другом. И там хоть как-то смог прочувствовать его индивидуальность, поэтому голос за него. Хотя Мэджик внешне, конечно, колоритный персонаж.

13. Самурай Джеб (Запад) - Марсель (Запад)

Оба не особо раскрылись, как персонажи. Марсель, конечно, на голову отбитый персонаж, но и у чувака в кимоно с деревянным мечом не все в порядке. Джеб все же дошел далеко, он выкладывался на испытаниях, хоть как-то, но показал себя в сезоне. За него.

14. Дед Герольда (Комиксы) – Джереми (Гонка)

Джереми – хороший персонаж, который себя показал и завел себе пейринг с иконой.

15. Роман (Тайны) - Кагиме (Токио)

Роман, т. к. хотя бы имеет внешность. И мне говорили, что он достаточно интересный персонаж со своей нишей. 

16. Лже-Джон (Токио) - Шифр (Токио)

Шифр мне нравится больше внешне. Этакий тайный агент в шляпе. Просто на симпатии.

17. Дерек (Тайны) - Джонатан (ведущий Тайн и Запада)

У Джонатана есть своя история, что тянется не первый сезон. Он раскрывает себя и мне это нравится.

18. Ананта (Тайны) - Гёрд (Тайны)

19. Молчун Боб (Гонка) - Дрю (Тайны)

С Дрю не пересекался, но, как и в ситуации с Рэем, мнение со стороны решает. Да и победа наверняка говорит о том, что персонаж достойный.

20. Джаред (Токио) - Арнольд (ведущий Комиксов)

Джаред – он победитель, у него много сообщений, у него хорошая внешность. Все баллы за него.

21. Мэйсон (Тайны, Комиксы) - Фобос (ведущий Гонки)

Сложно оценить Мэйсона, поэтому я за Фобоса.

22. Василий (Запад) - Аарон (Комиксы)

Вася, конечно. Активный (смотря в чем), сюжетный и просто запомнившийся персонаж.

23. Джастин (Комиксы) – Кристиан (Гонка)

Джастин. Видел, что тигруля достаточно часто мелькает в сезоне. Кристиан, к сожалению, рано сдался и себя не раскрыл.

24. Чарльз (Токио) - Лео (Гонка)

Лео, безусловно. И тут даже не в пейринге дело (да).
 
Самурай_ДжебДата: Пятница, 13.01.2023, 23:13 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1. -

Только скажу, что рад, что Рэй не вышел первым комом. А Рейфу не хватило экранного времени к сожалению.

2. Мартин

Мало контактировал с Эрлом, слабо запомнился, хотя в целом персонаж казался норм. Мартин же был отличным комик релиф персом с интересной фишкой.

3. Серега

Сложная пара. Найджел неиронично один из любимых персов на Западе, но Серега все же слишком крут.

4. Отелло

Один из наиболее запомнившихся в Гонке персов. Ожидал, что может и победить. С Заком, конечно, были мемесы в сезоне, но тут однозначно голос Отелло.

5. Роб

Примерно наравне, оба достойно прошли в пятёрку. Мне очень хочется проголосовать за Тима из-за испы, в которой мы Деда сожгли, но Роб overall наверное мне немного больше нравится.

6. Блейн

Росс казался интересным, но в итоге оказался gone too soon. А вот у Блейна забавная фишка, ну и смешно было с Профессором Пистолетом.

7. Маки

Нолик классный, но Маки имхо лучший перс Сашко. Достойно прошёл в финал, и вообще я за него жопу рвал на испе, жаль что адекватно любовную линию не окончили.

8. Луи

Хотел бы отдать голос Омаркану ради лулзов, но Луи заслужил. Еще один перс Егора, который выбыл будто раньше, чем должен был, ибо казался самым мощным по качеству выполнения испытаний. Николая все называют классным, но к сожалению не знаком с персом за пределами этой полки, а в ней он к сожалению не засветился даже толком.

9. Джекки

Энджел не успел раскрыться, Джекки же вполне отлично себя показал за сезон и был одним из ключевых персонажей сезона. До финала чуть не хватило, но голос здесь однозначно заслужил.

10. Джу Хен

Не могу ничего сказать о Мане. Джу Хен из трех ведущих Никиты понравился меньше всех, но дизайн левый и в целом он норм все равно.

11. Рил

Здравый смысл говорит, что надо голосовать за Джона, но Рил все же за маленькое экранное время хорошо запомнился. Забавный и вполне хороший дебют, хоть и выбыл рано.

12. -

Эллиот мне нравится. Чего-то не хватает все же, чтобы полноценно назвать прям крутым персом, но из персов Влада наверное любимый.
Боялся, что Мэджика по итоге не вывезу, но по итогу мне очень нравится за него играть. Считаю свою работу хорошей, когда посты сами печатаются, с этим прохиндеем как раз такая ситуация.

13. -

Джеба придумал чисто ради рофлов и свою комедийную функцию он видимо выполняет, раз вы даже пишите, что угараете с постов. Жаль, что активлю не особо, надеюсь хоть немного исправлю за оставшееся ролевое время.
Марсель слабо запомнился. Перс вроде норм, но почти не контактировал.

14. Джереми

Джереми классная и любовная линия с Мартиной классная. Персы Альфреда получаются очень живыми, в этом плане он талантлив.
Дед Герольда мемный, рад, что Варя в итоге хорошенько отролила. Боялся, что быстро уйдёт. Но к счастью осталась и подарила нам с Тимом ситуацию с крематорием.

15. Роман

Роман безумно мемный, и обладатель одного из лучших моментов в сезоне, который был наполнен множеством смешных моментов.
Кариме концептуально хорош и сам по себе забавный, но мало чего успел показать в сезоне к сожалению.

16. Лже-Джон

Сложная пара. Пири опять же создал мемного и смешного персонажа, но голос за Лже-Джона все же. Позвали Семьтина, что придумал сюжетную линию и смог ее полностью воплотить.

17. Джонатан

Дерек неплохой персонаж, но Джоанатан слишком хороший ведущий. В хорошем плане поехавший, который разбавляет атмосферу. Дизайн тоже классный.

18. Ананта

Герд практически не было в сезоне, а Ананта приятный перс. Жаль недолго пробыл в сезоне.

19. Дрю

Молчун Боб хорош, но Ворчун по итогу получился лучше. Дрю классный, а финал с ним был поистине иконичным. 4 часа напряженки, после которой руки тряслись, было круто.

20. Джаред

Арнольд классный, мне нравится его образ. Но Джаред один из любимых персов в Токио, свою победу заслужил.

21. Мэйсон

Фобос неплохой, конфликт с Серегой смешной. Но Мэйсон легенда и король этой мультивселенной.

22. Василий

Аарон почти ника Емеля не показал, потому что Гутен опять забил. Василий же принимал активное участие в сезоне, за счет чего запомнился.

23. Джастин

Джастин офигенный и смешной, с постов иногда неиронично выпадаю. Кристиана почти не помню.

24. Чарльз

Лео хороший персонаж и хотел бы отдать голос ему, но Чарль за малое экранное время запомнился чуть ли не лучше всех. Линия с шизой и видением Тайл легендарна.
 
ВасилийДата: Пятница, 13.01.2023, 23:15 | Сообщение # 8
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Так, сейчас я поделюсь с вами своими выборами и даже поясню за них, но не ждите супер объективщины, потому что мне лень читать все сезоны, поэтому выбор будет основан по анкетам и визуалу. Поэтому не осуждаем, садимся и слушаем умного меня 

1) Рэй - Вообще мемный чел, думаю если бы он был в тд я бы с него кекал, ну а ещё я не хочу тратить время и читать анкету персонажа которого не могу увидеть
2) Мартин - Мартин явно интересный и чем то цепляющий, рассуждения в стиле "мы в симесе, а лишь персонаж с кристалом над башкой" это круто, ставлю лайк
3) Найджел - Думаю комментарии излишни. Очевидно что просто не Серега, ну а ещё Найджел соу секс, поэтому пускай позвонит или напишет мне 
4) Отелло - Зак кринж-пердун, Отелло интересный и мемно выглядящий
5) Ворчун Роб - Ну Тим кринж на уровне Зака, Ворчун Роб состояние души, да и + ясно что дядя успешный, а значит крутой
6) Росс - История очень зацепила, тот самый тепично-нетепичный мужик в сурвайере за 35. Не люблю бабников и дизайн отталкивает
7) Маки - Нолик не впечатлил, ещё люблю героев помешанных на тв-шоу, поэтому выбор очевиден
8) Луи - Жестоко, заставили выбирать между самым лучшим бро, парнем в западе и самом сексуальном, осуждаю. Вы не подумайте, не секунды не колебаясь выбираю Луи, выше него я могу поставить только Тан и то не факт. Просто Водка крут, если бы не смерть я бы замутил с ним сюжету ( с его согласием конечно )
9) Энджел - Джекки как-то не зацепил по анкете, как то перегружено что ли, я сезон не читал с ним, поэтому сужу только по анкете. Энджел хоть тоже не особо нравится, но дизайн его приятнее и как то по роднее он что ли, ну и опять же, в отличии от Джекии он не такой перегруженный и намудренный 
10) Мана - Выбора особо нет, но в любом случае он мне оч понравился внешне, именно визуально как персонаж! Такое редко кст, поэтому + в жизнь человеку кто придумал ему дизайн. Он бы по любому был одним из моих фаворитов в гонке 
11) Джон - Вообще оба не понравились, но Джон лучше по дизайну и думаю в игре он был более перспективным
12) Элиот - Элиот супер секси красавчик, пусть напишет или позвонит мне. Вообще его дизайн и история понравились мне больше поэтому он
13) Джеб - Больше им проникся, хотя дизайн мне нравится больше у Марселя 
14) Джереми - Не буду читать их сюжетки просто потому что мне очень нравится дизайн Джереми и я однозначно за него
15) Кагиме - Роман какой то тоже намудренный и что то меня отталкивает, но и + меня зацепила анкета Кагиме и за то что он любит ронпу отдельный респект. Хотя его дизайн мне тоже очень не нравится 
16) Шериф? - Тут сложно, мне интересна тема с Лже-Джонотам, навевает ронпой опять, и дизайн мне нравится, но я сужу по анкете, а анкета шерифа что то более новое, от этого и интересная, да и от него веет сильным игроком 
17) Дерек - Обычный приятный парень с интересным дизайном. Джонатан тоже ничего но для меня он какой то не особо понятный в плохом смысле
18) Ананта - У него есть дизайн и его ролит Даша, этого достаточно чтобы я его лбил
19) Молчун Боб - Знаю что Дрю вин, но тут опять же типичная история, Боб зацепил анкетой больше и дизайн интереснее и приятнее что ли
20) Джаред - Секс мужик о котором я хоть что то знаю
21) Фобос - Хоть я про него ничего не знаю, но как же прёт харизмой, а Мейсон к сожалению для меня типичный американ сериал бой 
22) -
23) Кристиан - Влюбился в его дизайн, ничего не могу с собой поделать, хотя судя по количеству сообщений его либо рано слили, либо он не активный( 
24) Лео - Ну он явно интереснее учителя шизика ( в принципе не люблю таких персонажей )

Ну вот и всё, не судите строго, я нью фаг поэтому не шарю за старые сезоны. Надеюсь вы не обиделись и от души посмеялись 

А если вдруг обиделись то идите в попу, у меня есть карты таро и я наведу порчу на вас ):)


йоу
 
ДжaстинДата: Суббота, 14.01.2023, 20:47 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Я не буду пояснять, мне лень. К тому же мужиков слишком много.

1. Рэй (Тайны)
2. Мартин (Тайны)
3. Серёга (Гонка, Запад)
4. Отелло (Гонка)
5. Ворчун Роб (Комиксы)
6. Блейн (Токио, Гонка)
7. Нолик (Токио)
8. Луи (Запад)
9. Джекки (Токио)
10. Джу Хён (ведущий Токио)
11. Рил (Комиксы)
12. Мэджик (Комиксы)
13. Самурай Джеб (Запад)
14. Джереми (Гонка)
15. Роман (Тайны)
16. Лже-Джон (Токио)
17. Джонатан (ведущий Тайн и Запада)
18. Ананта (Тайны)
19. Дрю (Тайны)
20. Джаред (Токио)
21. Мэйсон (Тайны, Комиксы)
22. Аарон (Комиксы)
24. Чарльз (Токио)
 
GarrettДата: Суббота, 14.01.2023, 23:41 | Сообщение # 10
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
1. Рэй.
2. Мартин.
3. Серега.
4. Отелло.
5. Ворчун Роб.
6. Блейн.
7. Нолик
8.  Луи.
9. Джекки.
10. Джу Хен.
11. Рил
12. Мэджик.
13. Самурай Джеб.
14. Джереми.
15. Роман
16. Шифр.
17. Джонатан.
18. Ананта.
19. Дрю.
20. - (потому что участвует мой персонаж, но вообще я за Джареда, да)
21. Мэйсон
22. Аарон
23. Джастин.
24. Чарльз.


 
ЭллиотДата: Воскресенье, 15.01.2023, 03:59 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
1) -
2) Мартин
3) Серёга
4) Отелло
5) Роб
6) Блейн
7) Маки
8) Луи
9) Джекки
10) Джу Хен
11) Джон
12) -
13) Джеб
14) Дед Герольда
15) Кагиме
16) Лже Джон
17) Джонатан
18) Ананта
19) Дрю
20) Джаред
21) Фобос
22) Вася
23) Джастин
24) -
 
гадалкапетровнаДата: Воскресенье, 15.01.2023, 14:20 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
1) Рэй
2) Мартин
3) Серёга
4) Отелло
5) Роб
6) Блейн
7) Нолик
8) Луи
9) Джекки
10) Джу Хен
11) Джон
12) Мэджик
13) Самурай Джеб
14) Джереми
15) Роман
16) Шифр
17) Джонатан
18) Ананта
19) Дрю
20) Джаред
21) Фобос
22) Вася
23) Джастин
24) Лео
 
7teenДата: Воскресенье, 15.01.2023, 18:17 | Сообщение # 13
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
1. Рэй (Тайны)
2. Мартин (Тайны)
3. Серёга (Гонка, Запад)
4. -
5. Ворчун Роб (Комиксы)
6. Росс (Токио)
7. Маки (Гонка)
8. Омаркан (Гонка)
9. -
10. -
11. Рил (Комиксы)
12. Мэджик (Комиксы)
13. Самурай Джеб (Запад)
14. Дед Герольда (Комиксы)
15. Роман (Тайны)
16. Лже-Джон (Токио)
17. Дерек (Тайны)
18. -
19. Молчун Боб (Гонка)
20. Джаред (Токио)
21. Фобос (ведущий Гонки)
22. -
23. -
24. Чарльз (Токио)


 
ДжонатанДата: Воскресенье, 15.01.2023, 22:42 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
1. Рэй (Тайны) 
2. Мартин (Тайны) 
3. Серёга (Гонка, Запад)
4. Отелло (Гонка) 
5.  Ворчун Роб (Комиксы)
6. Блейн (Токио, Гонка)
7.  Маки (Гонка)
8.  Луи (Запад)
9. Джекки (Токио) 
10. -
11.  Джон (Тайны)
12.  Мэджик (Комиксы)
13. Самурай Джеб (Запад)
14. Джереми (Гонка)
15. Роман (Тайны)
16. Лже-Джон (Токио) 
17. -
18. Ананта (Тайны) 
19.  Дрю (Тайны)
20. Джаред (Токио) 
21. -
22. Василий (Запад) 
23. Джастин (Комиксы) 
24.  Лео (Гонка)
 
МакиДата: Понедельник, 16.01.2023, 15:19 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Голосование продлено до 21:00.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Технический раздел » Мистер Неканон-Ролевая
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика