Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Флудилка № 46
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 13:17 | Сообщение # 1456
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не считая Файлеса, Софьи и Лиса, все остальные из присутствующих здесь - олдфаги 2010-2012 годов регистрации)

 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 13:20 | Сообщение # 1457
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Нормально, в прошлом году защитился, сейчас в магистратуре учусь на журналистике

Поздравляю. Я и сам когда-то в журналистику хотел идти, но потом решил пойти в киноиндустрию, куда и иду до сих пор. Где хотел бы работать?
Цитата sunfire ()
Demon Days лучший

Отличный альбом, согласен. Не уверен, нравится ли он мне больше дебютного, но определённо его люблю.
Цитата sunfire ()
но и в каждом другом есть хоть одна песня, которая трогает до глубины души

Из третьего альбома уже слышал 'On Melancholy Hill'. Очень хорошая песня.
Цитата sunfire ()
Обязательно дослушай)

Попытаюсь сделать это в скором времени.

По теме музыке, да и добавлю в ответ Семьтину о том, чего у меня было нового: В прошлом году ознакомился с группой 'Babymetal'. Ещё сходил на их концерт в Лондоне. Какое же это было шикарное шоу. Не знаю, по вкусу ли кому здесь такая музыка, но советую ознакомиться. Любимый трек - 'Gimme Chocolate!!', который они, кстати, на том концерте исполнили.

Добавлено (04.06.2020, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Разве что относительно недавно начал читать литературу

Что читаешь, если не секрет? Я тоже, кстати, хочу вернуться к чтению книг. Вот, 'Заводной Апельсин' на полке завалялся, например. Ещё 'Горе-творец'. ОЧЕНЬ нравятся фильмы по этим книгам, надеюсь, что и сами книги не подведут. А к чтению вообще в целом хочу вернуться, так как не очень часто что-либо читаю даже из манги и комиксов. Материала у меня накопилось, благо, достаточно.
Цитата 7teen ()
На данный момент сижу дома и готовлюсь к дипломной

Удачи. На кого учишься?
 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:39 | Сообщение # 1458
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Статус: Online

Цитата Даниэль ()
Статус: Online

Цитата 7teen ()
Статус: Online

Цитата JetGroove ()
Статус: Online

Вернул свой 2012.


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:39 | Сообщение # 1459
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Даниэль так изменился, прямо смотришь и умиляешься.

 
SunfireДата: Четверг, 04.06.2020, 13:41 | Сообщение # 1460
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Поздравляю. Я и сам когда-то в журналистику хотел идти, но потом решил пойти в киноиндустрию, куда и иду до сих пор. Где хотел бы работать?

Это забавно, потому что я изначально хотел идти в кино, но в итоге поступил на журналистику) Хотел на кинокритику, но по ходу учебы понял, что в данных реалиях в России - это немного гиблое дело. Если по специализации, пойду либо в газету корреспондентом, либо на ТВ автором текстом, благо есть практический опыт. Но есть ещё несколько творческих проектов в уме, которые очень надеюсь осуществить. Поживём-увидим, кароч)

Цитата Даниэль ()
Отличный альбом, согласен. Не уверен, нравится ли он мне больше дебютного, но определённо его люблю.

В Demon Days просто больше песен переслушиваю, но дебютный альбом тоже бомба, согласен.

Цитата Даниэль ()
Из третьего альбома уже слышал 'On Melancholy Hill'. Очень хорошая песня.


Ооо, одна из любимейших песен группы.

Кстати говоря, был же на концерте Gorillaz в Москве в 2018! Охрененные ощущения, вот только из-за шторма пришлось остановить концерт на середине. В результате так и не услышал Feel Good Inc и Clint Eastwood в живом исполнении( Зато повезло с Empire Ants - они ее очень редко на концертах играют, а тут повезло, что на фестиваль орги пригласили ещё и Little Dragon, с которыми они совместно ее исполняют.


 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 13:45 | Сообщение # 1461
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не считая Файлеса, Софьи и Лиса, все остальные из присутствующих здесь - олдфаги 2010-2012 годов регистрации)

Цитата JetGroove ()
Вернул свой 2012.

Ахаха, и ведь действительно.

JetGroove, как жизнь?
 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:45 | Сообщение # 1462
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я сейчас занимаюсь кинокритикой. Ну, не прямо сейчас, конечно. Сейчас настраиваюсь переключиться на рецензирование игр, пока границы закупорены.

Ну это так, хобби. С образованием у меня как-то кардинально не задалось, поэтому работаю где придётся. К счастью, последние три года приходится на одном и том же месте.

Цитата Даниэль ()
В прошлом году ознакомился с группой 'Babymetal'. Ещё сходил на их концерт в Лондоне. Какое же это было шикарное шоу. Не знаю, по вкусу ли кому здесь такая музыка, но советую ознакомиться.

О, они записали опенинг к Юникитти!


 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 13:45 | Сообщение # 1463
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Что читаешь, если не секрет?

Обычно читаю детективы, но недавно решил внести в свою библиотеку разнообразия, и начал читать Ремарка, а именно - "На западном фронте без перемен". Планирую прочесть пару-тройку его романов, а после скорее всего возьмусь за Кинга.
Цитата Даниэль ()
Вот, 'Заводной Апельсин' на полке завалялся, например

Были мысли и его прочесть, но мне посоветовали сначала посмотреть экранизацию. Вот только просмотренный фильм отбил у меня желание покупать книгу)
Цитата Даниэль ()
Удачи. На кого учишься?

Спасибо. На программиста.


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:45 | Сообщение # 1464
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Отвечал Малайку, но можешь взять на свой счёт)

 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 13:51 | Сообщение # 1465
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ахаха, и ведь действительно.

Здесь еще недавно зависали Апполо и Рыцарь)


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:52 | Сообщение # 1466
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я тоже когда-то учился на программиста. Лет... восемь назад? Забавно, что на днях впервые пожалел, что бросил, потому что увлёкся играми и ну хрен его знает. Потом на дипломной неделе бросил ещё одно заведение, в 2016 году. Полтора года побрасало из стороны в сторону и вот, собственно, последние три года заместительствую в развлекательном центре, приглядываю за детьми и решаю некоторые огранизационные вопросы. Работа мне нравится, фидбэк я получаю положительный. Что особенно радует, кризис внезапно обставил карты так, что, когда я вернусь на работу, то условия будут ещё лучше, чем когда я уходил. Невиданная роскошь для сегодняшнего дня. А ещё у меня тайная интрижка с управляющей, которая глубоко замужняя дама.

Что ещё. Сейчас в неоплачиваемом отпуске, затираю до дыр донышко стима.


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:52 | Сообщение # 1467
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Рыцарь

А я всё вспоминал, почудилось мне или нет.


 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 13:56 | Сообщение # 1468
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я тоже когда-то учился на программиста. Лет... восемь назад? Забавно, что на днях впервые пожалел, что бросил, потому что увлёкся играми и ну хрен его знает. Потом на дипломной неделе бросил ещё одно заведение, в 2016 году. Полтора года побрасало из стороны в сторону и вот, собственно, последние три года заместительствую в развлекательном центре, приглядываю за детьми и решаю некоторые огранизационные вопросы. Работа мне нравится, фидбэк я получаю положительный. Что особенно радует, кризис внезапно обставил карты так, что, когда я вернусь на работу, то условия будут ещё лучше, чем когда я уходил. Невиданная роскошь для сегодняшнего дня. А ещё у меня тайная интрижка с управляющей, которая глубоко замужняя дама.

Интересная история)
Цитата JetGroove ()
затираю до дыр донышко стима

Из всех игр, в которые я играл и играю до сих пор, только одну купил в стиме, остальные же приобретал "окольными путями")


 
SunfireДата: Четверг, 04.06.2020, 13:58 | Сообщение # 1469
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
JetGroove, о, ты кинокритик? А где публикуешься - издание/портал?
У меня просто с этим честно не задалось, в крупных изданиях все забито, с более мелкими тоже не получилось. Единственное, в марте наткнулся на одну хорошую вакансию, на которую я хотел подать резюме, в итоге бац, пошла жесть с этим вирусом и мощный завал по учёбе.


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 13:59 | Сообщение # 1470
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Интересная история)

Кмон, уж ты-то её уже точно не раз слышал)

Цитата 7teen ()
остальные же приобретал "окольными путями")

Ты что ж тут, пиратство пропагандируешь?)


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика