Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Jimmy, Mshenie, JetGroove  
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Возрождение
Maks_MontanaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:16 | Сообщение # 421
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Спасибо.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JimmyДата: Вторник, 16.04.2013, 23:30 | Сообщение # 422
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Спасибо.

Не за что. Развлекайте себя, товарищи. Вдруг эта ролевая и вправду поможет сайту возродиться.
 
2609Дата: Среда, 17.04.2013, 15:36 | Сообщение # 423
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
провести запланированную вами ролевую игру в разделе «Второстепенные локации».

Майор... Похоже на то, что мы теперь с тобой ГМ-ы...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Среда, 17.04.2013, 17:06 | Сообщение # 424
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Майор... Похоже на то, что мы теперь с тобой ГМ-ы...

Похоже на то, товарищ. Начнем с анкетной темы?
И да, все же по анкете: давайте оставим размер территории изначальным: круг диаметром в 30 метров. Даже если кто-то умудрится всунуть туда танк/вертолет/прочую вундервафлю, она окажется посреди джунглей, которые придется вырубать для продвижения. А это вещь довольно трудная. Да и топливо быстро закончится.
И да, пунк про пробный пост предлагаю сделать обязательным, описывающим первые впечатдения и действия героя (в течение тридцати минут) после переноса.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
realeggmanДата: Среда, 17.04.2013, 17:32 | Сообщение # 425
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
И да, пунк про пробный пост предлагаю сделать обязательным, описывающим первые впечатдения и действия героя (в течение тридцати минут) после переноса.

Только без особо высоких требований, прошу. Не хочу писать целые произведения в одном посту.
 
JohnCraftДата: Среда, 17.04.2013, 18:21 | Сообщение # 426
• Windrunner •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2945
Награды: 1
Репутация: 334
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
И да, пунк про пробный пост предлагаю сделать обязательным, описывающим первые впечатдения и действия героя (в течение тридцати минут) после переноса.

Писать от первого, или третьего лица?
 
2609Дата: Среда, 17.04.2013, 18:56 | Сообщение # 427
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата (Maks_Montana)
Начнем с анкетной темы?

Сейчас создавать? Исправленный шаблон готов.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Maks_MontanaДата: Среда, 17.04.2013, 22:46 | Сообщение # 428
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Сейчас создавать? Исправленный шаблон готов.

Давайте сейчас. И недельку на подачу первой волны заявок, думаю, хватит?

Добавлено (17.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (realeggman)
Только без особо высоких требований, прошу. Не хочу писать целые произведения в одном посту.

Полстраницы 12 шрифтом, думаю, хватит.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Четверг, 08.06.2017, 21:23 | Сообщение # 429
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Технический пост, если вдруг кому есть что сказать, самое ведь время. Если только у вас не панегирик/эпитафия там, я бы всё-таки ещё пару годков наши оранжевые пенаты потянул.

 
7teenДата: Пятница, 09.06.2017, 09:03 | Сообщение # 430
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, ну я без понятия, мб темы какие-нибудь создать в разделе "сериалы/мультсериалы"? Или игры, дабы скучно не было, хотя не гарантирую, что активность на форуме может вернуться. Придумай что-нибудь, ты ж "помощник", это как модератор, только на один пониже.

 
JetGrooveДата: Пятница, 09.06.2017, 09:43 | Сообщение # 431
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Думаю, технически я и есть модератор сейчас, просто как-то не позволил себе реквестовать такую номиналочку, хоть у той и нет почти никакого веса сейчас. Евген вон тоже модератор и когда-то аж заливал про то, что последний пост всея форума - за ним, а сейчас даже новость не через свой акк добавил.

Моя проблема в том, что я не могу понять суть проблемы. Видит ли кто-то сейчас поссибл заходить на форум? Ай мин, прям поголовно все это переросли или просто не в курсе, что платформа чуточку жива? Потому что, как уже прежде упоминал, некоторые тд-публесы, один из которых также модерю я, некое подобие активности всё-таки имеют.

Теперь к сути. Евген, вон, говорит, у него тоже какие-то концепты были и про необходимость редактуры и апдейтов тут и там он периодически вспоминает. К примеру, что очевидно, нужно запилить раздел по РР. И что ещё более очевидно, опять же, всё упирается в наличие свеч, которых-то и ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД было уже заканчиваться, а ныне, видно, не осталось совсем. Ну как, ныне, в конце 2015. Не вовремя я из реальности выпал, десу. But still, anyway, i want to belive. Нам ещё есть что сказать, пока сам сериал не завершился, логично же.

Цитата 7teen ()
Придумай что-нибудь

Вот охеренно сейчас сказал, как возьму, как придумаю, вернутся не то, что какие-нибудь Беллы-Машинистки, а аж первые модеры, покинувшие сии славные рыжие стены ещё в 2010. Хотя, на самом деле, интересная пища для размышлений, ладно олдфаги, но почему ньюфаги-то перестали фигурировать. Не может же такого быть, чтобы заинтересованные сериалом дети просто взяли и перевелись.

Цитата 7teen ()
JetGroove, ну я без понятия, мб темы какие-нибудь создать в разделе "сериалы/мультсериалы"? Или игры, дабы скучно не было, хотя не гарантирую, что активность на форуме может вернуться.

"Ты как ребёнок" - сказал мне однажды некий строгий олдфаг вроде Санни или Алеси, не помню точно.


 
7teenДата: Пятница, 09.06.2017, 14:09 | Сообщение # 432
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А ты как думаешь? Ньюфаги не появляются, потому что Админ и Модераторы ушли, контент-мастера и помощники ушли, а значит, не осталось никого, кто развивал бы форум, создовая новые темы по ТД и РР, заливая новые серии и выставляя новости на главную. Про конкурсы и фанфики я вообще молчу. Был потерян и контроль над форумом, вследствие чего спйт провонял тысячи спам-ботами и их рекламами (и это происходило не раз). Сайт потерял былую популярность. Естественно, после этого новоприбывшему не захочется посидеть на форуме, который помер уже полтора года, а разлагался ещё с конца 2012.
На самом деле причина проста: новые не регистрируются, потому что все старые РАЗОМ свалили, а свалили, потому что одни устали, а другие примкнули в ролевую, где продолжали тусовку, забыв про "Оранджевуд".


 
JetGrooveДата: Пятница, 09.06.2017, 16:05 | Сообщение # 433
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
В теории (пускай и ОЧЕНЬ сильно в теории, с учётом того, что даже тэтдэпублесом никто не захотел заниматься) админоту можно наскрести новую.

Вообще, интересно как ты вещаешь, два твоих последних поста настолько отличаются по тону, наполнению и посылу, что будто разный человек писал.

Честно, я, толком, не могу понять, что именно от нас (кого нас-то вообще, лол) требуется сделать для этого абстрактного "Развития". Пойдём по пунктам, даже зацитирую, во славу Сатане навигации.

Цитата 7teen ()
создовая новые темы по ТД и РР

Концепция на стадии бетаобсуждения со вчерашнего дня.

Цитата 7teen ()
заливая новые серии

В этом есть фактическая необходимость? Ок, если да, я пну Поттера, заебал филонить уже.

Цитата 7teen ()
выставляя новости на главную.

И вновь не вижу проблемы, этим ОПРЕДЕЛЁННО есть кому заниматься, недавно опубликованная отчасти и моими силами и даже просмотренная десятки раз новость мне в пруф.

Цитата 7teen ()
конкурсы

Тут, конечно, сложнее, но тоже решаемо, если поднапрячься. Черновые зарисовки у меня есть давно, опять же.

Цитата 7teen ()
и фанфики

А что фанфики? По статистике, за, млять, СЕГОДНЯШНИЙ день, фанфики -- самый просматриваемый раздел. И, тащемта, кхе-кхе-кхе-кхе-кхе, это был, есть и будет самый опекаемый мною раздел, его я в обиду точно не дам, это здесь даже неуместно.

Да, я припоминаю, одно время форум напоминал жуткую, конкретно всеми забытую свалку, поросшую сплошь рекламой. Но мы вроде отбились и можно реопениться.

Добавлено (09.06.2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
"помощник"

Да, сейчас это совсем не та "сила и ответственность", что во времена, когда Евген был Помощником.


 
7teenДата: Пятница, 09.06.2017, 16:17 | Сообщение # 434
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А ты как думаешь? Ньюфаги не появляются, потому что Админ и Модераторы ушли, контент-мастера и помощники ушли, а значит, не осталось никого, кто развивал бы форум, создовая новые темы по ТД и РР, заливая новые серии и выставляя новости на главную. Про конкурсы и фанфики я вообще молчу. Был потерян и контроль над форумом, вследствие чего спйт провонял тысячи спам-ботами и их рекламами (и это происходило не раз). Сайт потерял былую популярность. Естественно, после этого новоприбывшему не захочется посидеть на форуме, который помер уже полтора года, а разлагался ещё с конца 2012.
На самом деле причина проста: новые не регистрируются, потому что все старые РАЗОМ свалили, а свалили, потому что одни устали, а другие примкнули в ролевую, где продолжали тусовку, забыв про "Оранджевуд".


 
JetGrooveДата: Пятница, 09.06.2017, 17:04 | Сообщение # 435
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А ты как думаешь? Ньюфаги не появляются, потому что Админ и Модераторы ушли, контент-мастера и помощники ушли, а значит, не осталось никого, кто развивал бы форум, создовая новые темы по ТД и РР, заливая новые серии и выставляя новости на главную. Про конкурсы и фанфики я вообще молчу. Был потерян и контроль над форумом, вследствие чего спйт провонял тысячи спам-ботами и их рекламами (и это происходило не раз). Сайт потерял былую популярность. Естественно, после этого новоприбывшему не захочется посидеть на форуме, который помер уже полтора года, а разлагался ещё с конца 2012.
На самом деле причина проста: новые не регистрируются, потому что все старые РАЗОМ свалили, а свалили, потому что одни устали, а другие примкнули в ролевую, где продолжали тусовку, забыв про "Оранджевуд".

Цитата 7teen ()
А ты как думаешь? Ньюфаги не появляются, потому что Админ и Модераторы ушли, контент-мастера и помощники ушли, а значит, не осталось никого, кто развивал бы форум, создовая новые темы по ТД и РР, заливая новые серии и выставляя новости на главную. Про конкурсы и фанфики я вообще молчу. Был потерян и контроль над форумом, вследствие чего спйт провонял тысячи спам-ботами и их рекламами (и это происходило не раз). Сайт потерял былую популярность. Естественно, после этого новоприбывшему не захочется посидеть на форуме, который помер уже полтора года, а разлагался ещё с конца 2012.
На самом деле причина проста: новые не регистрируются, потому что все старые РАЗОМ свалили, а свалили, потому что одни устали, а другие примкнули в ролевую, где продолжали тусовку, забыв про "Оранджевуд".

ЛОЛ, ты посты набиваешь? biggrin А вот сейчас замечаньку как влеплю.


 
Форум » Работа сайта » Сайт и форум » Возрождение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика