Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » One Punch-Man (Ванпанчмен или Человек одного удара)
One Punch-Man
aleksandroДата: Пятница, 17.06.2022, 10:15 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


One Punch-Man - японский веб-комикс, созданный мангакой под псевдонимом ONE, который публикуется в свободном доступе в интернете с 2009 года. В 2012 году был начат выпуск работы в формате цифровой манги с иллюстрациями Юсукэ Мураты под руководством ONE. По состоянию на апрель 2020 года число проданной манги превысило 30 миллионов экземпляров. С октября по декабрь 2015 года на различных телеканалах Японии транслировалась аниме-адаптация манги, подготовленная студией Madhouse. Премьера второго сезона аниме состоялась 9 апреля 2019 года.



Главный герой произведения — бывший клерк по имени Сайтама, который совершает героические поступки ради собственного развлечения. Он с детства мечтал стать супергероем, и три года назад начал свои тренировки, которые довели его до того, что ныне он может одолеть любого соперника одним ударом. Несмотря на свои подвиги Сайтама не афишировал их и долгое время оставался неизвестным обществу. Обретя в качестве ученика юного киборга Геноса, Сайтама решается вступить в Ассоциацию героев (организацию, созданную для борьбы с мощными монстрами и злодеями), где, пройдя с рекордами все испытания, но завалив письменную часть, попадает в C-класс реестра героев. Большинство героев, что знакомится с Сайтамой, смотрят на него сверху вниз, не веря в то, что он на самом деле сильнее любого героя Ассоциации, но те, кто узнают его ближе, начинают уважать его невероятную силу и скромность.

Помимо Сайтамы, в Ванпанчмене есть и другие герои:





Сообщение отредактировал aleksandro - Пятница, 17.06.2022, 10:29
 
aleksandroДата: Пятница, 17.06.2022, 10:33 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Помните Джастина Лина? Ну, тот, который снимал Формажи и отказался снимать 10 часть? Так вот, он взялся за фильм о Ванпанчмене.
Лин разработает фильм в сотрудничестве с Sony Pictures. Скотт Розенберг и Джефф Пинкер напишут сценарий. Фильм пока не имеет даты выхода.


 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 14:34 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
One Punchline-Man



 
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 20:43 | Сообщение # 4
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
О, отлично, актуальная беседа в котором я разбираюсь.
Я люблю ванпанчмена. Не только из-за анимации и рисовки, но и его составляющей. Сама идея Ванпанчена, персонажи. Скажем, он мне дало кучу вдохновения и идей, я даже перенял некоторую философию.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Суббота, 18.06.2022, 20:43
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » One Punch-Man (Ванпанчмен или Человек одного удара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика