Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Гравити-Фолз (Gravity Falls)
Гравити-Фолз
7teenДата: Суббота, 20.03.2021, 01:19 | Сообщение # 106
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
7teenДата: Суббота, 20.03.2021, 22:57 | Сообщение # 107
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
7teenДата: Вторник, 23.03.2021, 13:06 | Сообщение # 108
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Милота happy


 
SunfireДата: Вторник, 23.03.2021, 13:33 | Сообщение # 109
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, lol

 
JetGrooveДата: Пятница, 26.03.2021, 19:35 | Сообщение # 110
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата
Тир Евгена

Джифанни, нееет!

У Кэндис потенциал есть, но её слишком явно задвигают. Руки-вилки запомнил хорошо, но ничего помимо этого.

Вот, говорил же, что Венди даже свои валят.

Пасифика мне нравится, арка хорошая. Про остальных уже высказывался. Они не то, что одномерные. Это ещё очень повезёт, если хоть одна черта характера у них есть. А то вся личность может строиться на отсутствии возможности поднять веко, как у той барманши. До такой степени, что я в упор не помню, кто стоит в списке Евгена вторым.

Я, конечно, понимаю, объективно понимаю, что самое проёбанное население мультяшного города - это несущественно, потому что в случае с ГФ это не бросается в глаза. Но чёрт возьми, насколько же оно проёбано. Обитатели молла, в котором я работаю и то стократ лучше написаны.


 
SunfireДата: Пятница, 26.03.2021, 19:57 | Сообщение # 111
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Вот, говорил же, что Венди даже свои валят.

Жене вроде не особо ГФ нравится, так что не свои

Цитата JetGroove ()
А то вся личность может строиться на отсутствии возможности поднять веко, как у той барманши.

Ну у неё ещё же была небольшая арка со Стэнлм, так что вовсе и не только на веке

Цитата JetGroove ()
До такой степени, что я в упор не помню, кто стоит в списке Евгена вторым.

Память значит плохая))) Один из друзей Венди, который вечно пытался внимания добиться

Цитата JetGroove ()
У Кэндис потенциал есть, но её слишком явно задвигают. Руки-вилки запомнил хорошо, но ничего помимо этого.

Да, она норм, но я не помню, чтобы с ней были какие-то суперклассные моменты. Гренда так-то посмешнее


 
realeggmanДата: Пятница, 26.03.2021, 20:09 | Сообщение # 112
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Жене вроде не особо ГФ нравится, так что не свои
Я больше нейтрален, но я смотрел все серии, так что знаю о чем говорю

Цитата JetGroove ()
Пасифика мне нравится, арка хорошая. Про остальных уже высказывался. Они не то, что одномерные. Это ещё очень повезёт, если хоть одна черта характера у них есть. А то вся личность может строиться на отсутствии возможности поднять веко, как у той барманши. До такой степени, что я в упор не помню, кто стоит в списке Евгена вторым.
На самом деле между Гуд и Окей грань вообще очень маленькая, те кто в Гуд просто получил пару моментов хороших, но не будь этой пары моментов, попали бы в окей тоже

Цитата JetGroove ()
У Кэндис потенциал есть, но её слишком явно задвигают
Для второстепенного персонажа в мультсериале на два сезона у нее все более менее в этом плане, я больше и не ждал в принципе
 
7teenДата: Пятница, 26.03.2021, 20:32 | Сообщение # 113
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
но её слишком явно задвигают

Это уж точно.
Цитата JetGroove ()
Вот, говорил же, что Венди даже свои валят

Что? В смысле? Что означает эта странная формулировка? Кого ты подразумеваешь под "своими"? Ее друзей? Фандом? Или же создателей мульта? wink И что ты подразумеваешь под "валят"? Хейт? Плохое прописание персонажа? Отсутствие глубокого раскрытия? wink Перефразируй свою претензию, чтоб было понятно всем
Цитата Sunfire ()
Ну у неё ещё же была небольшая арка со Стэнлм, так что вовсе и не только на веке

Джет наверное 100 лет не смотрел Гравити Фолз, раз не помнит характеров многих персонажей.


 
SunfireДата: Пятница, 26.03.2021, 21:05 | Сообщение # 114
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что? В смысле? Что означает эта странная формулировка? Кого ты подразумеваешь под "своими"? Ее друзей? Фандом? Или же создателей мульта? И что ты подразумеваешь под "валят"? Хейт? Плохое прописание персонажа? Отсутствие глубокого раскрытия? Перефразируй свою претензию, чтоб было понятно всем

Ну он имеет ввиду, что ее и фаны ГФ не любят, хотя честно не встречал особого хэйта на неё за пределами этого форума


 
7teenДата: Пятница, 26.03.2021, 21:10 | Сообщение # 115
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, я тоже не встречал, хотя могу допустить, что большинство относятся к ней нейтрально-пофигистично. Но все равно не ясно, каким образом Джет вычислил количество хейта среди фэндома в сторону данного персонажа



Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 26.03.2021, 21:10
 
fearchyДата: Пятница, 26.03.2021, 21:36 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные






Я согласна с мнением Джета насчёт того, что персонажи плохо прописаны и не особо запоминаются, поэтому у меня половину героев в пункте «Нейтрально», но не считаю, что Гравити Фолз - отстой, потому что многое в анимационном сериале вынесли именно сам сюжет и интрижки, пасхалки и отсылки. Я балдею с концовки мультика и обожаю стиль рисовки. Мне нравится дубляж, и я бы не отказалась от продолжения(насчёт комикса известно, но хочется именно смотреть, а не читать). Люблю этот мультсериал всем сердцем.
Просто вкратце рассказала ¯\_(ツ)_/¯
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 26.03.2021, 23:07 | Сообщение # 117
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Джет наверное 100 лет не смотрел Гравити Фолз

Джет просто немножко самую малость доёбывается там, где ненужно. Он, видимо, хотел, чтобы у каждого жителя города была серия, посвящённая только ему, своя полноценная сюжетная арка, и чтобы со всеми была связана какая-то тайна. Не выкупает он, что итоговый вариант это не проёб создателей, а их задумка. Есть основные персонажи(Диппер, Мэйбл, Дядя Стэн), которые присутствуют всегда, есть второстепенные(МакГакет, Зус, Венди, Гидеон), что чаще всего составляют компанию главным героям. Все остальные это эпизодические челики, от которых ничего, кроме шуток и гэгов не требуется.

Добавлено (21.08.2021, 22:51)
---------------------------------------------


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Гравити-Фолз (Gravity Falls)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика