Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
JetGrooveДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:41 | Сообщение # 871
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Троллхантеров. О чём только что говорили.

 
SunfireДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:45 | Сообщение # 872
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
На Нетфликс в принципе анимация добротная, так что верю, что понравится.
Хильду, кстати, обязательно посмотрите, кто не видел. И Драгон Принца.


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:45 | Сообщение # 873
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
И Драгон Принца.

Это тот самый с анимацией из Дети против волшебников?
 
SunfireДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:48 | Сообщение # 874
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Profileless, ну блин, не такая уж там и плохая анимация. Во втором сезоне даже фпс добавили =D

 
JetGrooveДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:48 | Сообщение # 875
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я посмотрел первую серию Хильды, не зацепило. Разочарование вот надо бы смотреть, там пошло.

 
ProfilelessДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:49 | Сообщение # 876
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата tvoigreh ()
Охренеть там, кстати, мультсериалов, основанных на полнометражках. Я и не знал, что их столько делают.

Дримворкс очень любят этим баловаться. Ещё игрули разной степени годности выпускают. Недавно сделал ностальгирующий заход на Мадагаскар
 
SunfireДата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:50 | Сообщение # 877
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6316
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
JetGroove, там дальше лучше, чесслово. Но хотя действительно не факт, что тебе понравится, раз ГФ не зашло. Они похожи, просто тут со скандинавским уклоном.
А вот Разочарование норм, но как-то со скрипом. Второй сезон так и не начал.




Сообщение отредактировал sunfire - Воскресенье, 21.06.2020, 01:50
 
realeggmanДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:26 | Сообщение # 878
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
1. Мистери Инк смотри обязательно, это лучшее, что выходило по франшизе, прям шедевр-шедевр, его даже Страйдер высоко отмечал, хотя он презирает Скуби-Ду франшизу. Ну раз уж у тебя куда более слабый бикул так высоко стоит, то мистери инк оценишь явно.

Хз, Би Кул просто очень хорош не как адаптация, а независимо от франшизы. Там много забавных концептов у серий, и хоть я не смотрел его полностью, но как натыкаюсь по телеку, то всегда смотрю.
Я наслышан о Мистери Инк, но опять же, я просто не увлекаюсь франшизой, что бы полноценно начать.

Цитата Бен_10000 ()
Бордертаун, Крючки и Гномы за гранью моего понимания.

Бордертаун тупой, но в хорошем смысле тупой. Серий там мало, но чисто поаутентировать он зашел отлично.
Крючки норм, хз чего ты. В Гномах много отличных персов, особенно колдуны.

Цитата JetGroove ()
Биг Сити Гринс, уверен, тоже тебе зайдёт, зная и видя твою любовь к этому курсу диснея.

Я к нему приглядываюсь пока что только.

Цитата JetGroove ()
третьего перезапуска дисигёрл

Второго.

Цитата JetGroove ()
Да здравствует Король Джулиан очень сильно уступает Пингвинам, очень сильно. Ничего особенно критичного, но тратить время ни к чему.

Ну вот кстати я наоборот слышал, что Джулиан лучше чем пингвины, которые мне кстати никогда не заходили.
Плюс знаю, что сериал про Джулиана хоть в ходит в канон полнометражек, в отличии от пингвинов.

Цитата JetGroove ()
Неожиданно видеть лаудхаус так в итоге низко

Он именно что норм. Я с интересом смотрю серии, если попадаю на них, и мне нравятся некоторые персонажи, но он просто не цепляет так сильно, что бы прям за ним следить.

Цитата JetGroove ()

Вообще-то я оцениваю этот пост даже глубже, чем задумано. Проделана отличная работа, есть где подискутировать и подкрутить свои рекомендации. Но главная мысль, которая неистово меня вдохновляет - это то, как ты громишь стереотипы. То, насколько успешным и полноценным членом общества ты остаёшься, сколько бы девчачьих мультиков ты не смортрел, вот уже который год подряд. Эта верность гиковским идеалам безумно меня воодушевляет, потому что я с переменным успехом как сохраняю ей верность, так и сохраняю свою целостность. Ты же, в свою очередь, не был надломлен. Ты воплощаешь главную ценность этого поколения - возможность оставаться собой вопреки всему.

Ну смысл не смотреть то что нравится и наоборот.

Цитата luchik05 ()
В итоге решила на англ посмотреть, ну и поняла, что отчасти этот мультик треш в первых двух сезонах, дальше хоть какой-то сюжет пошёл.

Абсолютно наоборот.
Он начинал как эдакий комичный мульт про то, как попаданец из волшебного мира сражается со всякими монстрами в сеттинге обычного мира. Закончился он как драма для 13-летних.
Мне просто лично обидно, потому что я заинтересовался сериалом еще с момента его анонса и сидел на очень сильном хайпе. Первый сезон недораскрыл некоторые аспекты, однако вместо того, что бы развиваться в уже указанном направлении, он резко повернул совсем в другую сторону. Ну типа не очень, когда мультсериал меняет прям направленность, это лениво и разачаровывает.

Цитата luchik05 ()
Кстати, насчёт Финеса и Ферба. Офигеннвй мульт, ниче не скажешь, но там по инету шёл миф о том, что мультфильм был основан на реальных событиях, мол Кэндис в жизни болела шизофренией и рассказывала матери о неправдоподобных созданий своих братьев, а мать ей не верила и говорила тип: «Ты чо, головой ударилась, ты што нисеш?». В итоге, Кэндис - суицид, но истории братьев в дневник написала

Даже создатели говорили, что это неправда
 
realeggmanДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:28 | Сообщение # 879
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Я посмотрел первую серию Хильды, не зацепило

Хильда скорее для души, нежели прям для фагготрии. Она милая и атсмосферная, я хоть и не стал прям фанатом, но не жалею о просмотре.

Цитата sunfire ()
А вот Разочарование норм, но как-то со скрипом. Второй сезон так и не начал.

Второй сезон мне понравился больше первого. Не могу объективно сказать, что там стало лучше, но по ощущениям второй зашел больше.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:55 | Сообщение # 880
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Цитата Бен_10000 ()
Бордертаун, Крючки и Гномы за гранью моего понимания.

штоблять?


 
fearchyДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:18 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Цитата realeggman ()
Абсолютно наоборот.

Ну я из тех людей, кто любит мультики со сюжеткой(за исключением Гамбола и Финеса и Ферба). А вот насчет концовки, то это да, драма для 13-ти летних. Лично мне не очень зашло. Я оч надеялась, что Марко не добежит до той круглой штуки и останется на земле, а Стар на Мьюни
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:38 | Сообщение # 882
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Вы определённо делаете что-то не так, если драма для тринадцатилетних не нравится даже тринадцатилетним.

 
realeggmanДата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:30 | Сообщение # 883
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
кто любит мультики со сюжеткой

Ну факт наличия сюжета не спасает, если этот сюжет мягко говоря не очень.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.06.2020, 21:32 | Сообщение # 884
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20800
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Вы определённо делаете что-то не так, если драма для тринадцатилетних не нравится даже тринадцатилетним.

А откуда ты знаешь, что ей 13?
Цитата luchik05 ()

Ну я из тех людей, кто любит мультики со сюжеткой(за исключением Гамбола и Финеса и Ферба

Плюсую. Если я посмотрю два одинаковых классных мультсериала, один из которых с общим сюжетом, а другой - из одних филлеров, то я отдам предпочтение первому)


 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 01:17 | Сообщение # 885
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12344
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Хз, может Джету там будет интересно, но я сделал тирлист по анимации в этом десятилетии

Очень рад видеть БоДжека на самом верху списка.

Также рад видеть, что 'Шоу Луни Тюнз' так высоко в списке. От силы час назад закончил повторный его просмотр. Мне он, возможно,теперь нравится даже больше, чем раньше.

'We Bare Bears' когда-то мне нравился, но я как-то перестал его смотреть. Спасибо, что напомнил, надо бы начать смотреть с начала. То же самое касается и 'Обычного Шоу'. Да и черепах 2012 года. Черепах я хочу вообще всех посмотреть, кстати. Ни один из сериалов не досмотрел, вроде бы. Тот, что 2003 года до сих пор помню как лучший. Его тоже ещё в 2017(?) году решил посмотреть от начала и до конца, но не сложилось.

'Рика И Морти' я тоже поставил бы повыше. Хотя бы в категории "Good". Но окей, кому как. Кстати, всё не начну просмотр четвёртого сезона.

Из того, что ты не видел, рекомендую Корру и 'Самурая Джека'. Что именно из него ты не видел, кстати? Только последний сезон или вообще целиком? Ещё 'Бургеры Боба' ничего.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 27.06.2020, 01:18
 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика