Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, Mshenie, JetGroove, Sunfire, Marshall, Profileless  
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Ваш любимый мультсериал/аниме?
JetGrooveДата: Суббота, 27.06.2020, 12:38 | Сообщение # 886
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
При моей большой любви к франшизе ЛТ в целом, Шоу как-то очень так себе вкатывало. В частности болезненно воспринял реткон Зайчика-плэйгёрл в Зайчика-Сиерру. Арка хорошая, признаю, но триггерит меня на высасывание сусальности.

На медведей стойкая аллергия, отторжение на фундаментальном уровне.

Черепахи 2012 раскрываются в поздних сезонах, ебош.

Рик и Морти меня тоже совершенно не впечатляет, за исключением некоторых отдельных эпизодов.

Последний сезон Самурая очень плохо зашёл, дропнул где-то посередине.


 
SunfireДата: Суббота, 27.06.2020, 13:00 | Сообщение # 887
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Тоже захотелось высказаться по поводу этих мультсериалов)

Шоу Луни Тьюнз очень нравилось, переработанные версии персов заходили даже больше, чем их оригиналы. Жаль, что преждевременно закрыли.

Медведи вроде и норм, но чет как-то не впечатляют. Честно говоря, заметил, что меня не очень привлекает обыгрывание современности с соцсетями, трендами, проблемами зумеров и миллениалов, а там этого навалом.

Черепах новых жутко хейтят из-за анимации, но мне показалось, что он норм. Сюжет неплохой, персонажи нра.

Рик и Морти понравились, но чувство, что они слегка оверхайпнутые. У них ещё и совершенно неадекватная фанбаза, которые считают этот мультсериал гениальным и лучше других, поэтому слегка подпортилось впечатление в целом о сериале (может это неправильно, но, блин, от ассоциаций уже не избавишься).

Самурай Джек - шедевр =)


 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 13:53 | Сообщение # 888
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Черепахи 2012 раскрываются в поздних сезонах, ебош

Посмотрим как зайдёт мне. Из того, что видел, мне понравилось, но я недалеко досмотрел.
Цитата sunfire ()
Черепах новых жутко хейтят из-за анимации, но мне показалось, что он норм. Сюжет неплохой, персонажи нра

Просто чтобы убедиться: Мы всё ещё говорим о Черепахах 2012 года или именно о тех, что самые новые?
Цитата sunfire ()
Рик и Морти понравились, но чувство, что они слегка оверхайпнутые

Тут я определённо согласен.
Цитата sunfire ()
У них ещё и совершенно неадекватная фанбаза, которые считают этот мультсериал гениальным и лучше других, поэтому слегка подпортилось впечатление в целом о сериале (может это неправильно, но, блин, от ассоциаций уже не избавишься)

Вспоминается как Quinton Reviews рассказывал о том, что, несмотря на то, что он сам фанат этого мультсериала, каждый раз когда он видит кого-то в мерче 'Рика И Морти', он тут же думает об этом человеке хуже. Он осознаёт, что это грубо, но, как ты и сказал, у него всё из-за этих ассоциаций. Кто-то в комментариях ему правильно сказал о том, что у ВСЕХ фанатов такие же ощущения. У меня тоже. Однако, что могу сказать? Я стараюсь не позволять подобному влиять на моё мнение о самом продукте. Когда я хочу что-либо оценить, я стараюсь целиком игнорировать уровень популярности и фанбазу (разве что, есть какие-нибудь исключения, где это нужно брать во внимание, не знаю), так как считаю глупым не любить продукт или вовсе игнорировать его из-за таких вещей.
Кстати, фанбаза давно притихла, вроде. Я редко что слышу о 'Рике И Морти'.
 
7teenДата: Суббота, 27.06.2020, 14:06 | Сообщение # 889
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20799
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()

Последний сезон Самурая очень плохо зашёл, дропнул где-то посередине.

Я бы не назвал сезон прям плохим, но после просмотра остался какой-то осадок, так как ожидал большего, а не какой-нибудь клишированный пейринг.
Цитата sunfire ()
что они слегка оверхайпнутые

Один знакомый долгое время чуть ли не умолял меня посмотреть этот мульт, но я твердо стоял на своем)


 
SunfireДата: Суббота, 27.06.2020, 14:10 | Сообщение # 890
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Просто чтобы убедиться: Мы всё ещё говорим о Черепахах 2012 года или именно о тех, что самые новые?

Самых новых не смотрел)
Цитата Даниэль ()
Я стараюсь не позволять подобному влиять на моё мнение о самом продукте. Когда я хочу что-либо оценить, я стараюсь целиком игнорировать уровень популярности и фанбазу (разве что, есть какие-нибудь исключения, где это нужно брать во внимание, не знаю), так как считаю глупым не любить продукт или вовсе игнорировать его из-за таких вещей.

Да я тоже обычно стараюсь, но тут какой-то уникальный случай. Обычно даже сильно раздражает, когда что-то хейтят чисто из-за его популярности, однако тут фанбаза прям рили бесила. Но мульт все равно хороший.


 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 14:20 | Сообщение # 891
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Самых новых не смотрел)

Я пока тоже. Но спасибо, что пояснил о котором из мульсериалов идёт речь.
Цитата sunfire ()
Да я тоже обычно стараюсь, но тут какой-то уникальный случай. Обычно даже сильно раздражает, когда что-то хейтят чисто из-за его популярности, однако тут фанбаза прям рили бесила. Но мульт все равно хороший.

И, тем не менее, я всё равно предпочитаю не позволять подобному влиять на моё мнение. Но рад, что мульт тебе по-прежнему нравится.
 
fearchyДата: Суббота, 27.06.2020, 19:16 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





Цитата Даниэль ()
'We Bare Bears' когда-то мне нравился, но я как-то перестал его смотреть.

Мне он ничем не зашел, только белый оч прикольный. Самурай Джек - шедевр, хоть и ооочень давно смотрела и ничего не помню. Решила пересмотреть, а кузен взял и проспойлерил, что его девушка сдохла.. Я его чуть не убила после этих спойлеров. Луни Тюнз ващеее топ. Обычный Мультик тоже интересный и тоже мне зашел, но я его не часто смотрела. Вообще, очень много мультиков хороших и прикольных, но есть и те, которые ты бы разорвал в клочья

Добавлено (27.06.2020, 19:17)
---------------------------------------------
Рик и Морти вообще не смотрела, не затягивает. Он рил такой сногсшибательный?

 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 20:06 | Сообщение # 893
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
luchik05, хреново, что тебе проспойлерили Джека. Ты его досмотрела таки? К слову о спойлерах, я думаю, тебе стоит спрятать то, что ты сказала о концовке этого мультсериала под спойлер, на всякий случай.
Цитата luchik05 ()
Рик и Морти вообще не смотрела, не затягивает. Он рил такой сногсшибательный?

Нет. Он переоценённый, имхо. Тем не менее, он всё ещё хорош и я рекомендую с ним ознакомиться.
 
fearchyДата: Суббота, 27.06.2020, 20:14 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные





Цитата Даниэль ()
Он переоценённый, имхо

Я где-то смотрела топ популярных мультиков и ожидала увидеть Гравити Фолз на 1-ом месте(он был на 3 или 2, точно не помню), но оказался Рик и Морти.. Честно говоря, была удивлена
 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 20:20 | Сообщение # 895
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Я где-то смотрела топ популярных мультиков и ожидала увидеть Гравити Фолз на 1-ом месте(он был на 3 или 2, точно не помню), но оказался Рик и Морти.. Честно говоря, была удивлена

Ну, если топ был именно о популярности, а не о качестве, то да, он очень популярен. ОСОБЕННО если тот топ был сделан в 2017 году. Сейчас, как я сказал ранее, я о нём уже не так часто слышу. Хотя, смотрят его, скорее всего, всё ещё многие.
 
SunfireДата: Суббота, 27.06.2020, 20:43 | Сообщение # 896
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, ну, это уже не новинка, плюс долгие перерывы между сезонами, плюс не сильно восторженные отзывы о качестве нового сезона - наверн все это повлияло на то, что о сериале стали меньше говорить.



Сообщение отредактировал sunfire - Суббота, 27.06.2020, 20:46
 
ДаниэльДата: Суббота, 27.06.2020, 20:50 | Сообщение # 897
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Даниэль, ну, это уже не новинка, плюс долгие перерывы между сезонами, плюс не сильно восторженные отзывы о качестве нового сезона - наверн все это повлияло на то, что о сериале стали меньше говорить.

Вполне возможно.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:19 | Сообщение # 898
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Тот, что 2003 года до сих пор помню как лучший

Последние два-три сезона значительно хуже и как по мне убивают качество сериала статистически

Цитата Даниэль ()
то именно из него ты не видел, кстати? Только последний сезон или вообще целиком?

Я им в принципе никогда не интересовался, поэтому когда вышло продолжение, тоже не придал значение

Цитата JetGroove ()
В частности болезненно воспринял реткон Зайчика-плэйгёрл в Зайчика-Сиерру

Ну да, гораздо лучше был персонаж же (нет)

Цитата sunfire ()
Рик и Морти понравились, но чувство, что они слегка оверхайпнутые.

В целом есть такое, но все равно особо мульт не за что ругать. Он норм если пару серий случайных глянуть, вполне смотрибелен, другое дело что я не понимая ЧТО можно из него раздуть до таких масштабов
Ну и еще мне не нравится ни один персонаж там, что слегка убивает фактор интереса лично для меня

Цитата JetGroove ()
Черепахи 2012 раскрываются в поздних сезонах, ебош

Но тут как раз второй сезон самый сильный (Разве что кроме серии про воробья, но она всего одна)

Цитата Даниэль ()
Вспоминается как Quinton Reviews рассказывал о том, что, несмотря на то, что он сам фанат этого мультсериала, каждый раз когда он видит кого-то в мерче 'Рика И Морти', он тут же думает об этом человеке хуже. Он осознаёт, что это грубо, но, как ты и сказал, у него всё из-за этих ассоциаций

Господи,какая жиза. Я даже не задумывался об этом до твоего сообщения, но понимаю, что это правда так.

Цитата sunfire ()
плюс не сильно восторженные отзывы о качестве нового сезона

Все негативные отзывы о новых сезонах упирались в основном в комментарии а-ля "ну как жи обычный психолог смогла так опустить Рика он же гений ряяяя а она обычная да еще и азиатка значит точно просто так пихнули!!!"
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 28.06.2020, 16:14 | Сообщение # 899
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12343
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Последние два-три сезона значительно хуже и как по мне убивают качество сериала статистически



Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 28.06.2020, 16:15
 
SunfireДата: Воскресенье, 28.06.2020, 16:47 | Сообщение # 900
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6315
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Все негативные отзывы о новых сезонах упирались в основном в комментарии а-ля "ну как жи обычный психолог смогла так опустить Рика он же гений ряяяя а она обычная да еще и азиатка значит точно просто так пихнули!!!"

Да я сужу больше по оценочкам и тому, что некоторые знакомые говорили, что «уже не уровень первых сезонов». Сам четвёртый сезон не смотрел еще.


 
Форум » Беседы обо всём » Аниме и мультсериалы » Ваш любимый мультсериал/аниме?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика